Unidad Planilla CARGO FUNCIONAL NOMBRE COMPLETO
PRESIDENCIA EJECUTIVA PRESIDENTE EJECUTIVO Ardaya Vasquez Marlene Daniza
PRESIDENCIA EJECUTIVA SECRETARIA I Daza Franco Carlos Alberto
PRESIDENCIA EJECUTIVA SECRETARIA I Paz Garcia Delia Rosse Mary
PRESIDENCIA EJECUTIVA MENSAJERO Garcia Herrera Jorge Alfredo
PRESIDENCIA EJECUTIVA CONDUCTOR DE VEHICULO Paredes Mamani Leandro
UNIDAD DE ASESORIA GENERAL ASESOR Teran Gamarra Hector Elio
UNIDAD DE ASESORIA GENERAL SECRETARIA II Mayda Guerra Fanny Elena
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA JEFE UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA Averanga Flores Carlos Antonio
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA SUPERVISOR AUDITORIA INTERNA Gutierrez Viscarra Lucio Hernan
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA SUPERVISOR AUDITORIA INTERNA Castro Sanchez Jose Julio
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA SUPERVISOR AUDITORIA INTERNA Vega Alanoca Gladys
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA AUDITOR 1 Mita de Monroy Martha
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA AUDITOR 1 Paredes Apaza Victor Hugo
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA AUDITOR 1 Romero Pelaez Yovana Hellmin
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA AUDITOR 1 Baldivieso Oblitas Fausto Wilfredo
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA AUDITOR 2 Gorena Guerra Jackeline Cintya
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA AUDITOR 2 Estevez Sandi Rossmery
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA AUDITOR 2 Bernal Saavedra Sussy Judith
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA AUDITOR 2 Jemio Vargas Silvia Juana
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA AUDITOR 2 Ramirez Guisbert Royer Marcos
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA ASISTENTE DE AUDITORIA Silva Undurraga Nicolas
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA ASISTENTE DE AUDITORIA Zurita Calzada Emily Adriana
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA ASISTENTE DE AUDITORIA Tarquino Rivera Fabiola Rosmaryn
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA ASISTENTE DE AUDITORIA Condarco Torrez Alicia
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA SECRETARIA III Fernandez Rodriguez Shirley Tereza
UNIDAD DE COMUNICACION SOCIAL Y RELACIONES PUBLICAS JEFE UNIDAD DE COMUNICACION SOCIAL Y RELACIONES PUBLICAS Vasquez Flores Juan Jose Evaristo
UNIDAD DE COMUNICACION SOCIAL Y RELACIONES PUBLICAS PROFESIONAL EN PRENSA II Santi Tarraga Oscar Abel
UNIDAD DE COMUNICACION SOCIAL Y RELACIONES PUBLICAS MENSAJERO Silva Segales Adolfo
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) AGENTE EN CONTROL ADUANERO II Calle Coyo Juan
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) AGENTE EN CONTROL ADUANERO II (GUÍA DE CANES) Cosme Copeticon Gabriela Nancy
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) AGENTE EN CONTROL ADUANERO II Aro Antonio Miguel Angel
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) AGENTE EN CONTROL ADUANERO II Auca Canaviri Edwin
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) AGENTE EN CONTROL ADUANERO II Loza Ali Juan Jose
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) AGENTE EN CONTROL ADUANERO II Yevara Barrios Juan
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) AGENTE EN CONTROL ADUANERO II Hoyos Aliaga Jorge Luis
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) AGENTE EN CONTROL ADUANERO II Villarroel Pacheco Edson
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) AGENTE EN CONTROL ADUANERO II Morales Gutierrez Rodrigo
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) AGENTE EN CONTROL ADUANERO II Galarza Mendez Josue
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) AGENTE EN CONTROL ADUANERO II Nicasio Baptista Julian
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) AGENTE EN CONTROL ADUANERO II Loza Hinojosa Alvaro Rodrigo
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) AGENTE EN CONTROL ADUANERO II Limachi Limachi Freddy
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) AGENTE EN CONTROL ADUANERO II Choquehuanca Beltran Franz
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) AGENTE EN CONTROL ADUANERO II Poveda Alarcon William Gregorio
UNIDAD TECNICA DE INSPECCION DE SERVICIOS ADUANEROS (UTISA) COORDINADOR UTISA Valverde Moncada Javier Angel
UNIDAD TECNICA DE INSPECCION DE SERVICIOS ADUANEROS (UTISA) INSPECTOR UTISA Costas Machicado Daniel Vicente
UNIDAD TECNICA DE INSPECCION DE SERVICIOS ADUANEROS (UTISA) PROFESIONAL UTISA I Perez Madani Julio Jaime
UNIDAD TECNICA DE INSPECCION DE SERVICIOS ADUANEROS (UTISA) PROFESIONAL UTISA I Aguilar Copeticon Jose Luis
UNIDAD TECNICA DE INSPECCION DE SERVICIOS ADUANEROS (UTISA) PROFESIONAL UTISA II Medina Nuñez Del Prado Jose Luis
UNIDAD TECNICA DE INSPECCION DE SERVICIOS ADUANEROS (UTISA) SECRETARIA III Zarate Tarqui Belky Veronica
UNIDAD DE ASUNTOS INTERNACIONALES JEFE UNIDAD DE ASUNTOS INTERNACIONALES Sierra Salinas Jorge Mauricio
UNIDAD DE ASUNTOS INTERNACIONALES SUPERVISOR EN ASUNTOS INTERNACIONALES Palomeque de la Cruz Patricia Maritza
UNIDAD DE ASUNTOS INTERNACIONALES PROFESIONAL ASUNTOS INTERNACIONALES I Ortega Maldonado Melissa Mayka
UNIDAD DE ASUNTOS INTERNACIONALES PROFESIONAL ASUNTOS INTERNACIONALES II Miranda Villarreal Geovana Elizabeth
UNIDAD DE ASUNTOS INTERNACIONALES PROFESIONAL COMERCIO EXTERIOR II  Villegas Porcel Francisco Pol
UNIDAD DE ASUNTOS INTERNACIONALES SECRETARIA II Campos Margarita Marianela
UNIDAD DE POLIGRAFIA PROFESIONAL EN POLIGRAFIA Mollinedo Vacaflor Paola Sthefanny
UNIDAD DE POLIGRAFIA PROFESIONAL EN POLIGRAFIA Loredo Zambrana Nancy
UNIDAD DE POLIGRAFIA MENSAJERO Condori Tito Jhonny Ruben
GERENCIA GENERAL GERENTE GENERAL Pozo Peñaranda Alberto Antonio
GERENCIA GENERAL ASESOR Olivares Monje Christopher Alexander
GERENCIA GENERAL JEFE OFICINA DE SUMARIOS Orellana Badani Marisol Brigitte
GERENCIA GENERAL ASESOR Vargas Betancourt Diego
GERENCIA GENERAL PROFESIONAL SUMARIOS I Chino Pajarito Martha
GERENCIA GENERAL TECNICO JURIDICO I Sempertegui Campero Pamela Luciana
GERENCIA GENERAL PROCURADOR Chavez Ilimuri Xavier Branly
GERENCIA GENERAL MENSAJERO Becerra Rojas Luis Rodrigo
GERENCIA GENERAL SECRETARIA I Thaine Olivares Consuelo Elizabeth
GERENCIA GENERAL SECRETARIA II Illanes Cari Giovanna Jeaneth
UNIDAD DE PLANIFICACION, ESTUDIOS Y CONTROL DE GESTION JEFE UNIDAD DE PLANIFICACION, ESTUDIOS Y CONTROL DE GESTION Maldonado Quino Olga Elisabeth
UNIDAD DE PLANIFICACION, ESTUDIOS Y CONTROL DE GESTION RESPONSABLE DE ESTUDIOS ECONOMICOS Y ESTADISTICA Chavez Franco Gabriel Reynaldo
UNIDAD DE PLANIFICACION, ESTUDIOS Y CONTROL DE GESTION SUPERVISOR DE PROYECTOS DE INFRAESTRUCTURA  Elias Arroyo Willams Bismarck
UNIDAD DE PLANIFICACION, ESTUDIOS Y CONTROL DE GESTION SUPERVISOR EN ESTUDIOS ECONOMICOS Y ESTADISTICA II Onostre Romero Mario Ismael
UNIDAD DE PLANIFICACION, ESTUDIOS Y CONTROL DE GESTION SUPERVISOR DE PLANIFICACION, ORGANIZACION Y CONTROL DE GESTION II Jimenez de Orellana Patricia Isabel
UNIDAD DE PLANIFICACION, ESTUDIOS Y CONTROL DE GESTION PROFESIONAL EN PLANIFICACION, ORGANIZACION  Y CONTROL DE GESTION I Cortez Gutierrez Lilian Edith
UNIDAD DE PLANIFICACION, ESTUDIOS Y CONTROL DE GESTION PROFESIONAL EN PLANIFICACION, ORGANIZACION  Y CONTROL DE GESTION I Salazar Paredes Javier Edgar
UNIDAD DE PLANIFICACION, ESTUDIOS Y CONTROL DE GESTION PROFESIONAL EN PLANIFICACION, ORGANIZACION  Y CONTROL DE GESTION I Clavijo Donoso Torres Javier Marcelo
UNIDAD DE PLANIFICACION, ESTUDIOS Y CONTROL DE GESTION PROFESIONAL EN PLANIFICACION, ORGANIZACION  Y CONTROL DE GESTION II Martinez Fajardo Marcelo
UNIDAD DE PLANIFICACION, ESTUDIOS Y CONTROL DE GESTION PROFESIONAL EN PROYECTOS II Ticona Florero Sara Janneth
UNIDAD DE PLANIFICACION, ESTUDIOS Y CONTROL DE GESTION PROFESIONAL EN ESTUDIOS ECONOMICOS Y ESTADISTICA II Wayar Soux Camila
UNIDAD DE PLANIFICACION, ESTUDIOS Y CONTROL DE GESTION PROFESIONAL EN ESTUDIOS ECONOMICOS Y ESTADISTICA II Flores Salamanca Jose Marcelo
UNIDAD DE PLANIFICACION, ESTUDIOS Y CONTROL DE GESTION PROFESIONAL EN ESTUDIOS ECONOMICOS Y ESTADISTICA II Luna Quispe Janeth Miriam
UNIDAD DE PLANIFICACION, ESTUDIOS Y CONTROL DE GESTION SECRETARIA II Aramayo Ramirez Gabriela Irma
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) JEFE UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES Meneses Cusicanqui Ivan Victor
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) RESPONSABLE NACIONAL DE DESPACHOS OFICIALES I Guzman Luna German Jesus
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) RESPONSABLE NACIONAL DE RECAUDACIONES I Lopez Fernandez Jose Luis
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) RESPONSABLE NACIONAL DE DESPACHOS OFICIALES II Malaga Sagarnaga Ronald Javier
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) PROFESIONAL EN SERVICIO A OPERADORES I Torrez Castro Ingrid Evelin
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) PROFESIONAL EN SERVICIO A OPERADORES I Chirinos Choque Ylsen Norma
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) PROFESIONAL EN SERVICIO A OPERADORES I Gonzales Zelaya Jorge Alvaro
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) PROFESIONAL EN SERVICIO A OPERADORES I Marquez Leaño Felicidad Patricia
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) PROFESIONAL EN SERVICIO A OPERADORES I  Tarqui Triguero Dionicio Israel
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) PROFESIONAL EN SERVICIO A OPERADORES I Barroso Mendez Juan Pablo
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) PROFESIONAL EN SERVICIO A OPERADORES II Figueredo Laime Leopoldo
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) PROFESIONAL EN SERVICIO A OPERADORES II Montalvo Catacora Cesar Rodolfo
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) PROFESIONAL EN SERVICIO A OPERADORES II Mamani Velasquez Cinthia
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) PROFESIONAL EN SERVICIO A OPERADORES II Montes Aliaga Miguel Eduardo
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) PROFESIONAL EN SERVICIO A OPERADORES II Yampassi Chacolla Jorge
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) PROFESIONAL EN SERVICIO A OPERADORES II Cazon Melgarejo Giancarla Ines
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Altamirano Clavijo Eliana Gina
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Delgado Vargas Carlos Remigio
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Rojas Mamani Edwin Marcelo
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Rojas Saavedra Jose Gerardo
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Ramos Quispe Giovanna
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Madueño Rodriguez Sirley Hortencia
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Larrea Torrelio Gustavo Alejandro
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Mendieta Alarcon Vladimir
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Arcani Bautista Miriam
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Pacheco Arce Maria Emma
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Pacohuanca Apaza Wilmer Lucio
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Siles Mayta Lenny Claudia
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Perez Fernandez Jimmy
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Lopez Nina Paola Monica
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Torrico Fernandez Maribel
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Escobar Carpio Valkiria Alicia
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Alarcon Mamani Juan Fernando
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN DESPACHO DOCUMENTAL I De la Fuente Ferrufino Julia Beatriz
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Chura Flores Fernando Tomas
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES II  Quispe Marca Mirnha Evelyn
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES II  Mejia Mancilla Patricia Victoria
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES II Cordova Soruco Gabriela
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES II Castro Flores Ramiro Roger
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES II  Nuñez Duran Luis Fernando
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES II  Chipana Karita Maclovia Clarivel
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES II  Del Castillo Celis Ana Maria
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES II  Nisttahuz Santalla Frida Wilma
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES II  Ulo Perez Erika
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN DESPACHOS OFICIALES II Apaza Perez Grover Cristobal
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES II  Velasquez Arrazula Carla Lucia
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES II Condori Alarcon Apolinar
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES II Gamarra Rodriguez Carlos Alberto
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES II Flores Chavez Vladimir Alejandro
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TÉCNICO EN SERVICIO A OPERADORES II Castro Leon Claudia Alejandra
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES II Bocangel Zamorano Marlene Sara
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES II Quispe Nina Guido Roberto 
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) MENSAJERO Matias Ticona Jesus Reynaldo
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES II Roque Choque Daniela Tatiana
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES II  Suarez Miranda Victor Hugo
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) SECRETARIA I Severich Machicao Rosmary Renee
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) SECRETARIA II Diaz Villanueva de Gutierrez Lidia Sonia
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) SECRETARIA III Perez Sanchez Jimena Milenka
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) AUXILIAR DE OFICINA Valeriano Fuentes Yolanda
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) MENSAJERO Ordoñez Balderrama Pablo Angel
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) MENSAJERO Colque Alejandro Gladys
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) MENSAJERO Ramos Cussi Cesar
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) MENSAJERO Chacolla Fernandez Ruth Daniela
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA COORDINADOR GENERAL UEPNSGA Chavez Barrionuevo Roberto Fernando
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA COORDINADOR DE TECNOLOGIA Salamanca Cox Eduardo Marcelo
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA COORDINADOR DE GESTION ADUANERA Lopez Rasmussen de Frederiksen Cecilia
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA SUPERVISOR GESTION ADUANERA Mamani Apaza Davis Stvens
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA SUPERVISOR DE INFRAESTRUCTURA Y PLATAFORMAS TECNOLOGICAS Flores Leon Hilder Vladimir
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA SUPERVISOR DE DESARROLLO DE SISTEMAS Aguilar Flores Fidel Gustavo
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA SUPERVISOR GESTION ADUANERA Herbas Quezada Sergio Eduardo
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA SUPERVISOR DE DESARROLLO DE SISTEMAS Albarracin Gutierrez Willmer Roberto
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA I Aranda Peñaranda Claudia Alejandra
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA PROFESIONAL EN DESARROLLO DE SISTEMAS I Limachi Mamani Franz
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA I Uria Padilla Ivett Nelly
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA I Sarabia Gomez Norma
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA PROFESIONAL EN DESARROLLO DE SISTEMAS I Sakuma Kato Sergio Kenji
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA II Chalco Molina Mijail Gerardo
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA II Calderon Palza Paolo Carlo
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA II Nina Quispe Nancy
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA II Cruz Taboada Pablo Ivan
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA II Miranda Pereira Jilmar
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA PROFESIONAL EN DESARROLLO DE SISTEMAS II Argollo Lima Amilcar
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA II Claros Teran Lilian Lizeth
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA PROFESIONAL EN DESARROLLO DE SISTEMAS II Magne Orellana Roly
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA II Arias Segales Ximena
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS Hinojosa Miranda Osmar Rafael
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS Ticona Alcon Miguel Angel
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS Cardenas Martinez Marco Antonio
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS Altamirano Ramos Samuel Antonio
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA TECNICO EN GESTION ADUANERA I Linares Viscarra Edmundo
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS Calla Valeriano Marcelo Alonzo
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA TECNICO EN INFRAESTRUCTURA TECNOLOGICA I Torrez Itusaca Arturo
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS Loza Altamirano Ramiro Alfonzo
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS Laguna Ulloa Rafael
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA TECNICO EN CONTROL DE CALIDAD II Pujro Huito Imna
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA TECNICO EN CONTROL DE CALIDAD II Chambi Ortiz Ema
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS II Sanjines Castro Ariel
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA TECNICO EN GESTION ADUANERA II Vilela Copa Carla Daniela
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS II Salazar Callapa Boris
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA TECNICO EN INFRAESTRUCTURA TECNOLOGICA II Quisbert Mamani Ivan Boris
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA TECNICO ADMINISTRATIVO II Quispe Yavincha Elsa
UNIDAD DEL PROGRAMA OPERADOR ECONOMICO AUTORIZADO COORDINADOR OPERADOR ECONOMICO AUTORIZADO Auza Auza Ana Karina
UNIDAD DEL PROGRAMA OPERADOR ECONOMICO AUTORIZADO ESPECIALISTA OPERADOR ECONOMICO AUTORIZADO Conde Apaza Gerardo Junior
UNIDAD DEL PROGRAMA OPERADOR ECONOMICO AUTORIZADO ESPECIALISTA OPERADOR ECONOMICO AUTORIZADO Tapia Alarcon Maik Yamil
UNIDAD DEL PROGRAMA OPERADOR ECONOMICO AUTORIZADO ESPECIALISTA OPERADOR ECONOMICO AUTORIZADO Lizarazu Bermudez Raul Fernando
UNIDAD DEL PROGRAMA OPERADOR ECONOMICO AUTORIZADO ESPECIALISTA OPERADOR ECONOMICO AUTORIZADO Bustamante Poma Rodrigo Herminio
UNIDAD DEL PROGRAMA OPERADOR ECONOMICO AUTORIZADO AUXILIAR DE OFICINA Mariño Baptista Jose
UNIDAD DE CONTROL DE CONCESIONES JEFE DEPARTAMENTO DE CONTROL DE CONCESIONES Villagomez Carrasco Edson Boris
UNIDAD DE CONTROL DE CONCESIONES PROFESIONAL EN INFRAESTRUCTURA DE CONCESIONES I Flores Delgado Max
UNIDAD DE CONTROL DE CONCESIONES PROFESIONAL EN OPERATIVA ADUANERA I Huayhua Paye Jose Luis
UNIDAD DE CONTROL DE CONCESIONES PROFESIONAL ESPECIALISTA ECONOMICO I Huanaco Castillo Emilio
UNIDAD DE CONTROL DE CONCESIONES PROFESIONAL ESPECIALISTA ECONOMICO I Reyes Reyes Aldo Fernando
UNIDAD DE CONTROL DE CONCESIONES PROFESIONAL ESPECIALISTA EN INGENIERIA I Gallardo Gallardo Ariel Franz
UNIDAD DE CONTROL DE CONCESIONES PROFESIONAL EN INFRAESTRUCTURA DE CONCESIONES I Vargas Koritschan Carlos Ricardo
UNIDAD DE CONTROL DE CONCESIONES PROFESIONAL EN CONTROL DE CONCESIONES II Mendoza Vera Alibeth Pamela
UNIDAD DE CONTROL DE CONCESIONES PROFESIONAL EN INFRAESTRUCTURA DE CONCESIONES II Vasquez Terrazas Maria Rene
UNIDAD DE CONTROL DE CONCESIONES TECNICO EN INFRAESTRUCTURA DE CONCESIONES I Velasquez Gallardo Alvaro Gustavo
UNIDAD DE CONTROL DE CONCESIONES MENSAJERO Apaza Gutierrez Jose Felipe
GERENCIA NACIONAL DE FISCALIZACION GERENTE NACIONAL DE FISCALIZACION Blacud Morales Jose Alberto
GERENCIA NACIONAL DE FISCALIZACION SECRETARIA II Cordova Salas María Eugenia
GERENCIA NACIONAL DE FISCALIZACION AUXILIAR DE OFICINA Zambrana Condori Lidia Ruth
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES JEFE DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES Rozich Bravo Franz Pedro
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES SUPERVISOR DE FISCALIZACION I Quino Valdez Julia Eva
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES SUPERVISOR DE FISCALIZACION I Azurduy Rodriguez Patricia Marite
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES SUPERVISOR DE FISCALIZACION I Calle Mendoza Oscar David
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES FISCALIZADOR I Farfan Colque Karen Fabiola
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES FISCALIZADOR I Duran Paiva Nelson Mario
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES FISCALIZADOR I Estrada Quispe Juan Americo
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES FISCALIZADOR I Garay Morales Wilfredo
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES FISCALIZADOR I Villarreal Hernani Joely Carmiña
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES FISCALIZADOR I Chavez Harms Gregoria
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES FISCALIZADOR I Morales Aviles Helmin Suany
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES FISCALIZADOR I Salgado Charcas Franco Michael
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES FISCALIZADOR I Camacho Cari Faviana Monica
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES FISCALIZADOR I Daza Sejas Cecilia Ximena
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES FISCALIZADOR I Muñoz Montesinos Vanesa
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES FISCALIZADOR I Aquize Mendoza Daniel Federico
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES FISCALIZADOR II Guisbert Diaz Juan Jose
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES FISCALIZADOR II Soruco Porcel Maria Luz
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES FISCALIZADOR II Bolivar Calla Henrry Guido
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES FISCALIZADOR II Torrez Tufiño Giovanna Georgette
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES FISCALIZADOR II Copa Valenzuela Gisela Juana
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES FISCALIZADOR II Coarity Loza Javier Luis
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES TECNICO FISCALIZADOR II Chijo Carlo Nancy Beatriz
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES MENSAJERO Ramos Canaza Ariel
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA JEFE DEPARTAMENTO INTELIGENCIA ADUANERA Cachi Quispe Silvia
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA SUPERVISOR DE INVESTIGACION I Coronel Lazo Valerio
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA SUPERVISOR DE INVESTIGACION I Molina Peñaloza Paola Eliana
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA INVESTIGADOR I Bautista Villca Katherine Karol
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA INVESTIGADOR I Mendoza Gorriti Ximena Cintya
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA INVESTIGADOR I Camacho Fernandez Javier Felix
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA INVESTIGADOR I Chavez Gomez Klaus Radomir
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA INVESTIGADOR I Sandy Valencia Magali
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA INVESTIGADOR I Peña Choque Marina Maritza
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA INVESTIGADOR I Conde Ramos Sara
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA INVESTIGADOR I Quispe Machaca Luis Fernando
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA INVESTIGADOR I Zambrana Zambrana Marcelo Mijail
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA INVESTIGADOR I Gomez Santa Cruz Liliana
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA INVESTIGADOR I Bejarano Calcina Maria Natividad
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA INVESTIGADOR II Jara Revisso Mario Luis
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA INVESTIGADOR II Flores Sanjines Jhemmy Paola
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA INVESTIGADOR II Duran Valenzuela Ronald Tito
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA INVESTIGADOR II Vera Choque Rocio
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA INVESTIGADOR II Bosque Vargas Mabel Melvi
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA INVESTIGADOR II Rojas Flores Carlos Ricardo
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA INVESTIGADOR II Paco Chambi Luis Edgar
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA INVESTIGADOR II Laura Usnayo Claudia
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA TECNICO INVESTIGADOR I Huanca Cari Marcos
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA TECNICO INVESTIGADOR I Flores Canelas Claudia Maricel
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA TECNICO INVESTIGADOR I Angles Larrea Gabriel Constantino
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA TECNICO INVESTIGADOR II Castro Romay Danny Alberto
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA TECNICO INVESTIGADOR II Llanos Aira Ivan Boris
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA TECNICO INVESTIGADOR II Gutierrez Nina Ronald Felix
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA TECNICO INVESTIGADOR II Mamani Chagua Roberto Carlos
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA TECNICO INVESTIGADOR II Fernandez Rondo Michael German
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA TECNICO INVESTIGADOR II Tejeda Avendaño Jose Luis
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA TECNICO INVESTIGADOR II Gutierrez Ayesta Carlos Brito
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA TECNICO INVESTIGADOR II Torrez Brown Patricia
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA SECRETARIA III Bonilla Perez Maria Claudia Carla
DEPARTAMENTO DE DOCUMENTACION ADUANERA JEFE DEPARTAMENTO DE DOCUMENTACION ADUANERA Ramirez Simon Rolando
DEPARTAMENTO DE DOCUMENTACION ADUANERA TECNICO EN ARCHIVO Calcina Tintaya Doris
DEPARTAMENTO DE DOCUMENTACION ADUANERA TECNICO EN ARCHIVO Sejas Rivero Claudia Monica
DEPARTAMENTO DE DOCUMENTACION ADUANERA TECNICO EN ARCHIVO Macedonio Garcia de Marca Lisetta Ivana
DEPARTAMENTO DE DOCUMENTACION ADUANERA TECNICO EN ARCHIVO Alanoca Mamani Jesus
DEPARTAMENTO DE DOCUMENTACION ADUANERA TECNICO EN ARCHIVO Nina Machaca Rosmery
DEPARTAMENTO DE DOCUMENTACION ADUANERA AUXILIAR DE ARCHIVO Molina Molina Cais Yoselin
DEPARTAMENTO DE DOCUMENTACION ADUANERA AUXILIAR DE ARCHIVO Siñani Siñani Ramiro
DEPARTAMENTO DE DOCUMENTACION ADUANERA AUXILIAR DE ARCHIVO Miranda Valencia Jorge Pablo
DEPARTAMENTO DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION JEFE DEPARTAMENTO DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION Calizaya Gutierrez Douglas Alfredo
DEPARTAMENTO DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION SUPERVISOR GRUPO DE TRABAJO DE PROGRAMACION Y LOGISTICA OPERATIVA Mayta Llanos Andres Willy
DEPARTAMENTO DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION SUPERVISOR GRUPO DE TRABAJO DE INVESTIGACION Quiroga Villafuerte Adriana Claudia
DEPARTAMENTO DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION PROFESIONAL ANALISTA DE INFORMACION I Subieta Zapata Andres Esteban
DEPARTAMENTO DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION PROFESIONAL EN PROGRAMACION Y LOGISTICA OPERATIVA I Soria Mamani Jorge Luis
DEPARTAMENTO DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION PROFESIONAL EN PROGRAMACION Y LOGISTICA OPERATIVA I Segales Condori Gabriel
DEPARTAMENTO DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION ANALISTA DE INFORMACION I Gutierrez Clavijo Ruth Eugenia
DEPARTAMENTO DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION ANALISTA DE INFORMACION I Rojas Quispe Jonny Celso
DEPARTAMENTO DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION ANALISTA DE INFORMACION I Mendoza Canaza Edgar
DEPARTAMENTO DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION ANALISTA DE INFORMACION I Coma Zenteno Wilfredo Wilson
DEPARTAMENTO DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN PROGRAMACION Y LOGISTICA OPERATIVA II Quinteros Claros Nataly Irlanda
DEPARTAMENTO DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION ANALISTA DE INFORMACION II Prado Huaygua Grover Reynaldo
DEPARTAMENTO DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN RECEPCION DE DENUNCIAS AL CONTRABANDO Callizaya Mamani Ninoska Noemi
DEPARTAMENTO DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION SECRETARIA III Herrera Salamanca Cyntia Monica
DEPARTAMENTO DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION MENSAJERO Encinas Aspiazu Giobany Amador
GERENCIA NACIONAL DE NORMAS GERENTE NACIONAL DE NORMAS Ruiz Aranda Marianela del Rosario
GERENCIA NACIONAL DE NORMAS SECRETARIA II Jara Campos Sofia Lourdes
GERENCIA NACIONAL DE NORMAS MENSAJERO Poma Vargas Oscar
DEPARTAMENTO DE NORMAS Y PROCEDIMIENTOS JEFE DEPARTAMENTO DE NORMAS Y PROCEDIMIENTOS Villegas de Montes Jacqueline Betty
DEPARTAMENTO DE NORMAS Y PROCEDIMIENTOS SUPERVISOR EN NORMAS Y PROCEDIMIENTOS I Arratia Tapia Daniela Adriana
DEPARTAMENTO DE NORMAS Y PROCEDIMIENTOS SUPERVISOR EN NORMAS Y PROCEDIMIENTOS I Aliaga Tapia Marina Valeria
DEPARTAMENTO DE NORMAS Y PROCEDIMIENTOS PROFESIONAL EN NORMAS Y PROCEDIMIENTOS I Figueredo Medina Mirko Antonio
DEPARTAMENTO DE NORMAS Y PROCEDIMIENTOS PROFESIONAL EN NORMAS Y PROCEDIMIENTOS I Mendoza Orozco de Loayza Dolores Guegry
DEPARTAMENTO DE NORMAS Y PROCEDIMIENTOS PROFESIONAL EN NORMAS Y PROCEDIMIENTOS I Luna Valencia Victor Ivan
DEPARTAMENTO DE NORMAS Y PROCEDIMIENTOS PROFESIONAL EN NORMAS Y PROCEDIMIENTOS II Sotillo Riveros Claudia Ximena
DEPARTAMENTO DE NORMAS Y PROCEDIMIENTOS PROFESIONAL EN NORMAS Y PROCEDIMIENTOS II Mamani Flores Carmen Rosa
DEPARTAMENTO DE NORMAS Y PROCEDIMIENTOS PROFESIONAL EN NORMAS Y PROCEDIMIENTOS II Torrejon Gomez Wendy Aydee
DEPARTAMENTO DE NORMAS Y PROCEDIMIENTOS PROFESIONAL EN NORMAS Y PROCEDIMIENTOS II Ayala Catalan Susana
DEPARTAMENTO DE NORMAS Y PROCEDIMIENTOS PROFESIONAL EN NORMAS Y PROCEDIMIENTOS II Montalvo Rodriguez Eduardo Jorge
DEPARTAMENTO DE NORMAS Y PROCEDIMIENTOS SECRETARIA III Kuno Limachi Juana Estela
DEPARTAMENTO TECNICO ADUANERO JEFE DEPARTAMENTO TECNICO ADUANERO Gumucio Guachalla Patricia del Carmen
DEPARTAMENTO TECNICO ADUANERO PROFESIONAL EN TECNICA ADUANERA I Choque Alarcon Jaime
DEPARTAMENTO TECNICO ADUANERO PROFESIONAL EN TECNICA ADUANERA II Inda Alejo Bertha
DEPARTAMENTO TECNICO ADUANERO PROFESIONAL EN TECNICA ADUANERA II Chaoca Callizaya Daniel Hugo
DEPARTAMENTO TECNICO ADUANERO PROFESIONAL EN TECNICA ADUANERA II Sempertegui Montes Ruben Oswaldo
DEPARTAMENTO TECNICO ADUANERO PROFESIONAL EN TECNICA ADUANERA II Lecoña Camacho Alizon Mery
DEPARTAMENTO TECNICO ADUANERO SECRETARIA III Bustillos Espinoza Evelyn Maria
DEPARTAMENTO NOMENCLATURA ARANCELARIA Y MERCEOLOGIA JEFE DEPARTAMENTO NOMENCLATURA ARANCELARIA Y MERCEOLOGIA Zaconeta Quintana Ernesto Victor
DEPARTAMENTO NOMENCLATURA ARANCELARIA Y MERCEOLOGIA PROFESIONAL EN NOMENCLATURA I Molina Lopez Carlos Alberto
DEPARTAMENTO NOMENCLATURA ARANCELARIA Y MERCEOLOGIA PROFESIONAL EN NOMENCLATURA I Salamanca Maqueda Noemi Karen
DEPARTAMENTO NOMENCLATURA ARANCELARIA Y MERCEOLOGIA PROFESIONAL EN NOMENCLATURA II Paredes Chambi Carolina
DEPARTAMENTO NOMENCLATURA ARANCELARIA Y MERCEOLOGIA PROFESIONAL EN LABORATORIO II Montes Montes Maria Esther
DEPARTAMENTO NOMENCLATURA ARANCELARIA Y MERCEOLOGIA PROFESIONAL EN LABORATORIO II Huanca Palabra Teresa Diana
DEPARTAMENTO NOMENCLATURA ARANCELARIA Y MERCEOLOGIA TECNICO EN LABORATORIO I Almanza Acno Mirtha
DEPARTAMENTO NOMENCLATURA ARANCELARIA Y MERCEOLOGIA TECNICO EN NOMENCLATURA II Lozano Ferrufino Harold
DEPARTAMENTO DE VALORACION ADUANERA JEFE DEPARTAMENTO DE VALORACION ADUANERA  Bustos Calle Maritza
DEPARTAMENTO DE VALORACION ADUANERA SUPERVISOR EN VALORACION ADUANERA I Rivadeneyra Miranda Rodrigo Alberto
DEPARTAMENTO DE VALORACION ADUANERA SUPERVISOR EN VALORACION ADUANERA II Albarracin Paredes Nelson Gabriel
DEPARTAMENTO DE VALORACION ADUANERA PROFESIONAL EN VALORACION ADUANERA I Tapia Cruz Valeria Genoveva
DEPARTAMENTO DE VALORACION ADUANERA PROFESIONAL EN VALORACION ADUANERA I Villarroel Flores Juan Pablo
DEPARTAMENTO DE VALORACION ADUANERA PROFESIONAL EN VALORACION ADUANERA I Mallea Loma Nelson Alberto
DEPARTAMENTO DE VALORACION ADUANERA PROFESIONAL EN VALORACION ADUANERA I Ticona Sanga Ximena
DEPARTAMENTO DE VALORACION ADUANERA PROFESIONAL EN VALORACION ADUANERA II Soliz Peralta Edwin Gonzalo
DEPARTAMENTO DE VALORACION ADUANERA PROFESIONAL EN VALORACION ADUANERA II Rodriguez Mollericona Victoria
DEPARTAMENTO DE VALORACION ADUANERA PROFESIONAL EN VALORACION ADUANERA II Robles Camacho Raquel Francis
DEPARTAMENTO DE VALORACION ADUANERA PROFESIONAL EN VALORACION ADUANERA II Guallpa Lipa Roscio Hingrid
DEPARTAMENTO DE VALORACION ADUANERA PROFESIONAL EN VALORACION ADUANERA II Fernandez Rosales Miguel Angel
DEPARTAMENTO DE VALORACION ADUANERA TECNICO EN MANEJO DE BASE DE DATOS I Choque Mamani Beatriz
DEPARTAMENTO DE VALORACION ADUANERA TECNICO EN MANEJO DE BASE DE DATOS II  Flores Miranda Marco Antonio
GERENCIA NACIONAL DE SISTEMAS GERENTE NACIONAL DE SISTEMAS Pardo Salinas Helmuth Alberto
GERENCIA NACIONAL DE SISTEMAS SUPERVISOR DE SEGURIDAD DE LA INFORMACION I Catacora Vasquez Luis Fernando
GERENCIA NACIONAL DE SISTEMAS PROFESIONAL EN SEGUIMIENTO DE PROYECTOS Y COORDINACION CON REGIONALES Condori Limachi Janneth
GERENCIA NACIONAL DE SISTEMAS SECRETARIA II Salvatierra Castro Maria Elizabet
GERENCIA NACIONAL DE SISTEMAS MENSAJERO Siñani Paco Nancy Isidra
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS JEFE DEPARTAMENTO DESARROLLO DE SISTEMAS Mercado Beltran Ramiro Hector
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS SUPERVISOR DE CONTROL DE CALIDAD Y PROYECTOS ESPECIALES I Mendoza Barrau Michelle Connie
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS SUPERVISOR  DE DESARROLLO DE CONTENIDOS WEB I Monroy Gutierrez Carlos
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS SUPERVISOR DE DESARROLLO Y MANTENIMIENTO DE APLICACIONES SIDUNEA Y DE RECAUDACIÓN I Navia Sarsuri Arturo
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL DESARROLLO DE SISTEMAS I Machaca Limachi Ruben Percy
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL DESARROLLO DE SISTEMAS I Gomez Ortega Patricia Fanny
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL DESARROLLO DE SISTEMAS I Escobar Vargas Juan Marcelo
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL DESARROLLO DE SISTEMAS I Ruiz Alvarez Roger Gregory
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL DESARROLLO DE SISTEMAS I Claure Bernal Cecilia Aneliz
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL DESARROLLO DE SISTEMAS II Ergueta Illanes Marcelino Rene
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL DESARROLLO DE SISTEMAS II Quispe Huallpa Juan Carlos
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL DESARROLLO DE SISTEMAS II Alejo Cruz Veronica
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL EN CONTROL DE CALIDAD Y PROYECTOS ESPECIALES II Perales Chacon Shirley
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL EN CONTROL DE CALIDAD Y PROYECTOS ESPECIALES II Alvarado Garcia Jose Elmer
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL EN CONTROL DE CALIDAD Y PROYECTOS ESPECIALES II Zamudio Tito Madai Susan
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL DESARROLLO DE SISTEMAS II Ruiz Zuleta Marcelo
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS I Del Llano Archondo Gabriela
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS I Castro Mita Jose Luis
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS II Choque Chauca Nancy
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS I Mollo Huaygua Victor Miguel
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS AUXILIAR DE OFICINA Torrez Vasquez Jose Luis
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE SISTEMAS JEFE DEPARTAMENTO ADMINISTRACION DE SISTEMAS Canedo Antezana Liliana
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE SISTEMAS SUPERVISOR DE SERVICIO AL CLIENTE I Mendoza Miranda Jenny
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE SISTEMAS SUPERVISOR DE BASES DE DATOS Y APLICACIONES I Paniagua Urresti Pamela Lisset
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE SISTEMAS SUPERVISOR DE EXPLITACION Y ANALISIS DE LA INFORMACION Calderon Yujra Claudia Carola
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE SISTEMAS PROFESIONAL EN ADMINISTRACION DE SISTEMAS I Cuevas Montecinos Juan Pedro
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE SISTEMAS PROFESIONAL EN ADMINISTRACION DE SISTEMAS I Nava Carrillo Hans Yamil
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE SISTEMAS PROFESIONAL ADMINISTRACION DE SISTEMAS II Gonzales Aguilar Max Teddy Carlos
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE SISTEMAS PROFESIONAL ADMINISTRACION DE SISTEMAS II Tejerina Olivera Roxana Mariela
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE SISTEMAS PROFESIONAL ADMINISTRACION DE SISTEMAS II Quispe Siñani Benita Eulogia
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE SISTEMAS PROFESIONAL EN DISEÑO WEB II Huanca Huanca Maria Estefani
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE SISTEMAS PROFESIONAL EN DISEÑO WEB II Rodriguez Conde Cynthia Helen
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE SISTEMAS OPERADOR DE SISTEMAS INFORMATICOS Mita Condori Jorge
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE SISTEMAS TECNICO EN ADMINISTRACION DE SISTEMAS II Rodriguez Quiroga Sandra Angela
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE SISTEMAS TECNICO EN ADMINISTRACION DE SISTEMAS II Castillo Castro Lindomar
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE SISTEMAS TECNICO EN ADMINISTRACION DE SISTEMAS II Condori Segovia Bety
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE SISTEMAS TECNICO EN ADMINISTRACION DE SISTEMAS II Terrazas Bustamante Jose Luis
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE SISTEMAS TECNICO EN ADMINISTRACION DE SISTEMAS II Paredes Sosa Nataly Clara
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE SISTEMAS TECNICO EN ADMINISTRACION DE SISTEMAS II Ramos Catari Alain Rodrigo
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE SISTEMAS SECRETARIA III Diaz Miranda Miriam Graciela
DEPARTAMENTO DE SERVICIO TECNOLOGICO JEFE DEPARTAMENTO DE SERVICIO TECNOLOGICO Frontanilla Mendez Marco Rafael
DEPARTAMENTO DE SERVICIO TECNOLOGICO SUPERVISOR EN SERVICIOS TECNOLOGICOS I Ruiz Gonzales Carlos Orlando
DEPARTAMENTO DE SERVICIO TECNOLOGICO SUPERVISOR DE REDES Y TELECOMUNICACIONES I Suarez Manuel Dionicio
DEPARTAMENTO DE SERVICIO TECNOLOGICO PROFESIONAL EN ELECTRICIDAD Y TELEFONIA I Antezana Cardenas Weymar Raphael
DEPARTAMENTO DE SERVICIO TECNOLOGICO PROFESIONAL EN SERVICIOS TECNOLOGICOS I Estrada Calixto Raphael
DEPARTAMENTO DE SERVICIO TECNOLOGICO PROFESIONAL EN SERVICIOS TECNOLOGICOS I Navia Numbela Daniela Karen
DEPARTAMENTO DE SERVICIO TECNOLOGICO PROFESIONAL EN SERVICIOS TECNOLOGICOS II Rivera Yugar Ariel Steve
DEPARTAMENTO DE SERVICIO TECNOLOGICO PROFESIONAL EN SERVICIOS TECNOLOGICOS II Churqui Quispe Daniel
DEPARTAMENTO DE SERVICIO TECNOLOGICO TECNICO EN SERVICIOS TECNOLOGICOS I Davalos Miranda Luis Alberto
DEPARTAMENTO DE SERVICIO TECNOLOGICO TECNICO OPERADOR EN INFRAESTRUCTURA I Blanco Calle Elizabeth Gladys
DEPARTAMENTO DE SERVICIO TECNOLOGICO TECNICO OPERADOR EN INFRAESTRUCTURA I Saavedra Quespia Nataniel Enrrique
DEPARTAMENTO DE SERVICIO TECNOLOGICO TECNICO OPERADOR EN INFRAESTRUCTURA I Payrumani Chuquimia Cesar
GERENCIA NACIONAL JURIDICA  GERENTE NACIONAL JURIDICO Postigo Pacheco Maria Jose Gisela
GERENCIA NACIONAL JURIDICA  SECRETARIA II Aranibar Sanchez Amelia Adriana
GERENCIA NACIONAL JURIDICA  AUXILIAR DE OFICINA Calle Arteaga Rolando Francisco
DEPARTAMENTO DE ASESORIA LEGAL  JEFE DEPARTAMENTO ASESORIA LEGAL Cordero Mansilla Vania Lisset
DEPARTAMENTO DE ASESORIA LEGAL  ABOGADO ASESORIA LEGAL I Goitia Sanchez Rodney Arnaldo
DEPARTAMENTO DE ASESORIA LEGAL  ABOGADO ASESORIA LEGAL I Gorritty Roman Luis Fernando
DEPARTAMENTO DE ASESORIA LEGAL  ABOGADO ASESORIA LEGAL I Borras Lozano Moises
DEPARTAMENTO DE ASESORIA LEGAL  ABOGADO ASESORIA LEGAL I Villalobos Valdez Zulma
DEPARTAMENTO DE ASESORIA LEGAL  ABOGADO ADMINISTRATIVO I Vasquez Gutierrez Carla Erika
DEPARTAMENTO DE ASESORIA LEGAL  ABOGADO ASESORIA LEGAL I Grisi Daza Paola Cecilia
DEPARTAMENTO DE ASESORIA LEGAL  ABOGADO ASESORIA LEGAL I Zurita Plata Karla Elizabeth
DEPARTAMENTO DE ASESORIA LEGAL  ABOGADO ASESORIA LEGAL I Ojopi Vasquez Lauren Kennia
DEPARTAMENTO DE ASESORIA LEGAL  ABOGADO ASESORIA LEGAL I Echave Barriga Marco Antonio
DEPARTAMENTO DE ASESORIA LEGAL  ABOGADO ASESORIA LEGAL II Coaquira Chocata Fernando Ernesto
DEPARTAMENTO DE ASESORIA LEGAL  TECNICO ABOGADO ASESORIA LEGAL I Ramos Ticona Juan Carlos
DEPARTAMENTO DE ASESORIA LEGAL  SECRETARIA III Rivas Acosta Gema Natividad
DEPARTAMENTO DE GESTION LEGAL  JEFE DEPARTAMENTO GESTION LEGAL Santiago Velarde Leslie Daniel Alfredo
DEPARTAMENTO DE GESTION LEGAL  ABOGADO GESTION LEGAL I Flores Gutierrez Karen Isela
DEPARTAMENTO DE GESTION LEGAL  ABOGADO GESTION LEGAL I Fabian Requena Wilston Marvel
DEPARTAMENTO DE GESTION LEGAL  ABOGADO GESTION LEGAL I Rodriguez Mollinedo Jose Alberto
DEPARTAMENTO DE GESTION LEGAL  ABOGADO GESTION LEGAL I Vasquez Pareja Carla Antonieta
DEPARTAMENTO DE GESTION LEGAL  ABOGADO GESTION LEGAL I Cuiza Argandoña Efrain Alberto
DEPARTAMENTO DE GESTION LEGAL  ABOGADO GESTION LEGAL I Mendizabal Riveros Silvia Eugenia
DEPARTAMENTO DE GESTION LEGAL  ABOGADO GESTION LEGAL I Osuna Ferrufino Giancarla Guichi
DEPARTAMENTO DE GESTION LEGAL  ABOGADO GESTION LEGAL I Alba Braun Javier Otto
DEPARTAMENTO DE GESTION LEGAL  ABOGADO GESTION LEGAL II Rocha Tellez Helo
DEPARTAMENTO DE GESTION LEGAL  TECNICO ABOGADO GESTION LEGAL I Ruiz Trigo Marcelo Ariel
DEPARTAMENTO DE GESTION LEGAL  TECNICO JURIDICO  Conde Flores Rodrigo Bruno
DEPARTAMENTO DE GESTION LEGAL  TECNICO JURIDICO  Borda Moreno Brian
DEPARTAMENTO DE GESTION LEGAL  PROCURADOR  Mamani Tacachira Alex Omar
GERENCIA NACIONAL DE ADMINISTRACION Y FINANZAS GERENTE NACIONAL DE ADMINISTRACION Y FINANZAS Mendoza Soria Norah Agustina
GERENCIA NACIONAL DE ADMINISTRACION Y FINANZAS ASESOR DE GERENCIA Sierra Enriquez Karla Patricia
GERENCIA NACIONAL DE ADMINISTRACION Y FINANZAS PROFESIONAL ASESOR DE GERENCIA Valda Tapia Klizbey Berithy
GERENCIA NACIONAL DE ADMINISTRACION Y FINANZAS SECRETARIA II Hurtado Paravicini Alisson Veronica
GERENCIA NACIONAL DE ADMINISTRACION Y FINANZAS AUXILIAR DE OFICINA Roman Mealla Henry
DEPARTAMENTO DE FINANZAS JEFE DEPARTAMENTO DE FINANZAS Zurita Zelada Adalid
DEPARTAMENTO DE FINANZAS CONTADOR Calzada Saravia Willy Alvaro
DEPARTAMENTO DE FINANZAS PROFESIONAL EN PRESUPUESTOS Fernandez Poblete Renan
DEPARTAMENTO DE FINANZAS PROFESIONAL EN HABILITACION Silva Arias Claudia Beatriz
DEPARTAMENTO DE FINANZAS PROFESIONAL EN TESORERIA  Apaza Achacollo Orlando Lucio
DEPARTAMENTO DE FINANZAS PROFESIONAL EN FINANZAS II Conde Villalobos Maria Jesus
DEPARTAMENTO DE FINANZAS PROFESIONAL EN FINANZAS II Apaza Copeticona Cesar Alberto
DEPARTAMENTO DE FINANZAS PROFESIONAL EN FINANZAS II Loayza Mariño de Estivariz Janett Angelica
DEPARTAMENTO DE FINANZAS PROFESIONAL EN FINANZAS II  Herrera Rojas Diego Martin
DEPARTAMENTO DE FINANZAS HABILITADO Luna Aguilar Victor Josue
DEPARTAMENTO DE FINANZAS TECNICO EN FINANZAS I Coaquira Nina Juan Carlos
DEPARTAMENTO DE FINANZAS TECNICO EN FINANZAS I Silva Luna Sergio
DEPARTAMENTO DE FINANZAS TECNICO EN FINANZAS I Jimenez Paxi Yesenia Paola
DEPARTAMENTO DE FINANZAS SECRETARIA III Lima Fernandez Elizabeth
DEPARTAMENTO DE FINANZAS AUXILIAR DE OFICINA Lecoña Acarapi Ricardo
DEPARTAMENTO DE FINANZAS MENSAJERO Apaza Apaza Jobita Lucia
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS JEFE DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS Calderon Salazar Carlos Alejandro
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS RESPONSABLE NACIONAL AREA DOTACION, EVALUACION Y CAPACITACION DE PERSONAL Fernandez Cordova Sarah Gabriela
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS RESPONSABLE NACIONAL AREA REGISTRO, MOVILIDAD DE PERSONAL Y REGIMEN LABORAL Balderrama Urizar Ivette
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS PROFESIONAL  EN  RECURSOS  HUMANOS I  Zeballos Castro Carmen Edelfrida
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS PROFESIONAL  EN  RECURSOS  HUMANOS I  Poveda Siñani Laura
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS PROFESIONAL  EN  RECURSOS HUMANOS II Limachi Titto Claudia Angela
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS PROFESIONAL  EN  RECURSOS HUMANOS II Jacob Colque Monica Eugenia
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS PROFESIONAL  EN  RECURSOS HUMANOS II Iporre Carlos Ruben
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS PROFESIONAL  EN  RECURSOS HUMANOS II Zenteno Espinoza Jorge Omar
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS PROFESIONAL  EN  RECURSOS HUMANOS II Almaraz Rossel Cesar Rene
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS PROFESIONAL  EN  RECURSOS HUMANOS II Machicado Tintaya Elizabeth Angela
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS PROFESIONAL EN RECURSOS HUMANOS II Sanchez Cefeide
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS TECNICO EN RECURSOS HUMANOS I Ponce Aldana Paola Alejandra
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS TECNICO EN RECURSOS HUMANOS I Arevalo Zuazo Marco Antonio
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS TECNICO EN RECURSOS HUMANOS I Lahore Rodriguez America Araceli
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS TECNICO EN RECURSOS HUMANOS I Vino Contreras Miriam Amparo
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS TECNICO EN RECURSOS HUMANOS I Ayaviri Garcia Dolly Juana
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS COORDINADOR CENTRO DE APOYO INTEGRAL INFANTIL Aranda Vega Marcela
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS TECNICO EN RECURSOS HUMANOS I Espinoza Mendoza Fabiola Erika
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS TECNICO EN RECURSOS HUMANOS II Mancilla Rada Juana Brigida
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS TECNICO EN RECURSOS HUMANOS II Cahune Taquimallco Jimena
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS TECNICO ARCHIVISTA Cabrera Ramos Darcy Primavera
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS SECRETARIA III Flores Aliaga Milenka Fatima
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS MENSAJERO Loza Pinto Filomena Justina
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS EDUCADORA  Flores Cuevas Eva Andrea
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS EDUCADORA  Aguilar Valeriano Jhoanna Denisse Mayra
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS EDUCADORA  Alvarez Maldonado Evilia
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS JEFE DEL DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS Vargas Quiñones William Hebert
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS RESPONSABLE DEL AREA CONTRATACIONES MENORES Solano Paniagua Jose Alfredo
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS RESPONSABLE DEL AREA CONTRATACIONES MAYORES Cruz Garnica Henry Luis
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS RESPONSABLE DEL AREA DE SERVICIOS GENERALES  Espinoza Guachalla Malena Monica
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS PROFESIONAL EN ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS I Reque Terrazas de Vargas Gladys Primitiva
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS RESPONSABLE DEL AREA DE ACTIVOS FIJOS Montecinos Canelas Sonia Beatriz
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS PROFESIONAL EN CONTRATACIONES II Heredia Molina Marco Antonio
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS PROFESIONAL EN CONTRATACIONES II Gutierrez Parraga Iris Daniela
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS PROFESIONAL EN ADMINISTRACIÓN DE BIENES Y SERVICIOS II Peducasse Padilla Adolfo Ives
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS PROFESIONAL EN ACTIVOS FIJOS II Yujra Aruquipa Cristobal
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS PROFESIONAL EN CONTRATACIONES II Llusco Colque Jeanneth Roxana
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS PROFESIONAL EN CONTRATACIONES II Cabrera Flores Fabio Luis
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS PROFESIONAL EN ACTIVOS FIJOS II Flores Bustamante Jose Issac
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS TECNICO EN CONTRATACIONES II Lecoña Choque Maria Virginia
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS TECNICO EN CONTRATACIONES I  Llano Lopez Karla Andrea
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS TECNICO EN ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS I Jemio Carpio Carla Veronica
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS TECNICO EN CONTRATACIONES I  Mamani Chavez Wendy Carla
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS TECNICO EN ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS I Arizaca Choque Ninfa Yaneth
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS TECNICO EN CONTRATACIONES I  Chavez Morales Katherine Yasmin
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS TECNICO EN CONTRATACIONES II  Mamani Machaca Jenny
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS TECNICO EN CONTRATACIONES II  Delgado Loza Freddy Luis
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS TECNICO EN ACTIVOS FIJOS II Fernandez Vargas Tito
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS TECNICO EN ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS II Quisbert Lima Angel Rafael
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS SECRETARIA III Ayca Quispe Yosceli Vanessa
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS TELEFONISTA Vargas Aramayo Nicolay Rimy
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS AUXILIAR SERVICIOS GENERALES Mamani Apaza Miguel Angel
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS AUXILIAR DE OFICINA Quispe Torrez Galo
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS MENSAJERO Zalles Cori Sixto
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS CONDUCTOR DE VEHICULO  Mendez Ramos Juan Carlos
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS CONDUCTOR DE VEHICULO  Cruz Quispe Felipe
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS CONDUCTOR DE VEHICULO  Santos Pantoja Ramiro
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS CONDUCTOR DE VEHICULO  Cardenas Cabrera Wily Serafin
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS CONDUCTOR DE VEHICULO  Catari Aruquipa Rene Wenceslao
GERENCIA REGIONAL LA PAZ GERENTE REGIONAL LA PAZ Troche Garcia Paula Jimena
GERENCIA REGIONAL LA PAZ JEFE UNIDAD DE FISCALIZACION  Lora Guarachi Luis Gaston
GERENCIA REGIONAL LA PAZ JEFE UNIDAD LEGAL Vildoso Cardenas Jorge Eduardo
GERENCIA REGIONAL LA PAZ JEFE UNIDAD ADMINISTRATIVA FINANCIERA Catari Huanca Eufemia
GERENCIA REGIONAL LA PAZ RESPONSABLE SET Lima Nuñez Marcos Jonathan
GERENCIA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL ASESOR TECNICO DE GERENCIA Soliz Fernandez Roxana Karen
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ABOGADO EN COBRANZA COACTIVA Mendez Miranda Tania Amira
GERENCIA REGIONAL LA PAZ FISCALIZADOR I Moron Moncada Carla Mabel
GERENCIA REGIONAL LA PAZ LIQUIDADOR DE GESTION DE COBRO Alarcon Zuazo Alfredo Conrado
GERENCIA REGIONAL LA PAZ FISCALIZADOR I Apaza Peña Alison
GERENCIA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Tordoya Titichoca Juan Carlos
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ABOGADO REGIONAL I Vacaflor Torrico Mario Carlos
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ABOGADO REGIONAL I Luna Lazo Alvaro Ronald
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ABOGADO REGIONAL I Mondaca Nelson Eulogio
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ABOGADO REGIONAL I Martinez Caceres Cinthya
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ABOGADO REGIONAL I Zambrana Chacon Monica Antonia
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ABOGADO REGIONAL I Zeballos Yugar Eliana Raquel
GERENCIA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL EN PROYECTOS DE INFRAESTRUCTURA ADUANERA I Cruz Ali Lady Amanda
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ABOGADO REGIONAL I Zirpa Choquehuanca Jose Remberto
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ABOGADO REGIONAL I Sejas Pardo Noelia Susy
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ABOGADO REGIONAL I Torrez Quispe Leidy Ximena
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ABOGADO REGIONAL I Alanoca Catacora Fabiola Danny
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ABOGADO REGIONAL I Flores Campos Miguel Angel
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ABOGADO REGIONAL I Huacani Callisaya Daniel Victor
GERENCIA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL EN PROYECTOS DE INFRAESTRUCTURA ADUANERA I Rodriguez Paz Blanca Carla
GERENCIA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL EN ADMINISTRACION DE SISTEMAS II Gomez Choque Irene Luz
GERENCIA REGIONAL LA PAZ FISCALIZADOR II Claros Moncada Gisela Gilda
GERENCIA REGIONAL LA PAZ FISCALIZADOR II Marka Chambi Freddy Froilan
GERENCIA REGIONAL LA PAZ FISCALIZADOR II Miranda Conde Joesimar Allain
GERENCIA REGIONAL LA PAZ RESPONSABLE DE NOTIFICACIONES REGIONAL Morales Alvarez Gursel Elizabeth
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ABOGADO REGIONAL II Gonzales Cruz Mehedi
GERENCIA REGIONAL LA PAZ LIQUIDADOR DE GESTION DE COBRO Machuca Gordillo Mayra
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ABOGADO REGIONAL II Quispe Laura Edwin Gualberto
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ABOGADO REGIONAL II Herrera Sarzuri Milenka
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ABOGADO REGIONAL III Valverde Alvarez Claudia Inga
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO ASESOR DE GERENCIA Zabaleta Gomez Edgar Freddy
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO ADUANERO EN VALORACION I Illanes Raul Fernando
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO FISCALIZADOR I Silva Valencia Julio Cesar
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Calle Huasco Maria Magdalena
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ABOGADO REGIONAL III Delgado Acarapi Arminda Lili
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO LIQUIDADOR DE GESTION DE COBRO Vallejos Calle Edgar Emilio
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO FISCALIZADOR I Ovalle Revilla Vladimir Angel
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO EN TECNICA ADUANERA I Morales Nogales Margaret Asuncion
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO FISCALIZADOR I Gongora Gascon Miguel Mauricio
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO FISCALIZADOR I De Villegas Ramirez Henrry Yayo
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO FISCALIZADOR I Ugarte Anaya Wilson Ramiro
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO FISCALIZADOR I Quino Patricia Juani
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO FISCALIZADOR I Herrera Prieto Fernando Alvaro
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO FISCALIZADOR I Tarquino Beltran Gloria Andrea
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO FISCALIZADOR I Gutierrez Rivera Mary Roxana
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO FISCALIZADOR I Moscoso Evangelina Ines
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO FISCALIZADOR I Torres Tola Juan Jose
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO FISCALIZADOR I Choque Torrez Milenia
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO FISCALIZADOR I Herrera Gabriela Viviana
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO FISCALIZADOR I Rondano Lazo Leidy Paola
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ABOGADO REGIONAL III Cahuaya Quispe Claudia Esther
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ABOGADO REGIONAL III Tarqui Llanqui Ricardo Raul
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Bolo Aruquipa Rosmery
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Cano Torrez Marcelo
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Quiñajo Mamani Eddy Eduardo
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Mamani Huallpa Pablo
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO FISCALIZADOR II Colque Ramos Cynthia
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO FISCALIZADOR II Titichoca Guzman Maria Antonieta
GERENCIA REGIONAL LA PAZ NOTIFICADOR REGIONAL Patzi Mamani Deysi Ximena
GERENCIA REGIONAL LA PAZ NOTIFICADOR REGIONAL Montes Pallares Aileen Rina
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Gonzales Rocabado Juan Manuel
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Velez Nina Roxana Ortencia
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Gutierrez Mamani Graciela
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Flores Flores Rosmery
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Baldivieso Perez Roberto Carlos
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Altamirano Lopez Ivette Paola
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Ortiz Vargas Viviana del Pilar
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Tarifa Pacheco Lizzette Patricia
GERENCIA REGIONAL LA PAZ SECRETARIA II Alvarez Daza de Garvizu Maria Luisa
GERENCIA REGIONAL LA PAZ SECRETARIA III Flores Ortiz Giovanna Martina
GERENCIA REGIONAL LA PAZ AUXILIAR DE OFICINA Vicente Pacajes Silvia Katia
GERENCIA REGIONAL LA PAZ MENSAJERO Yana Mamani Daniel
GERENCIA REGIONAL LA PAZ CONDUCTOR DE VEHICULO  Mollinedo Andrade Jhonny Alejandro
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ ADMINISTRADOR ADUANA INTERIOR LA PAZ Chuquimia Mamani Grover Rolando
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ SUPERVISOR DE GESTION ADUANERA II Alvarez Benitez Leonardo
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ SUPERVISOR DE GESTION ADUANERA I Arteaga Galvez Juan Pablo
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ SUPERVISOR DE GESTION ADUANERA I Rada Camacho Freddy
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ SUPERVISOR SPCC AREA TECNICA Barja Mendez Nadir
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ ABOGADO REGIONAL SPCC Flores Peca Roberto Carlos
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ PROFESIONAL TECNICO SPCC Villegas Carvajal Daniela
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Alvarado Leon Lenny Alejandra
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Oropeza Gamarra Jaime Eduardo
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I SPCC Rojas Limachi Gabriel
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Vargas Nina Hugo
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Catari Paredes Elsa Veronica
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Caro Miglino Rolando
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Maidana Tarifa Jose Ignacio
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Silicuana Huacatiti Rossmery
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Mamani Aliaga Gabriela
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ABOGADO SPCC Huasco Mendoza Aylin Miriam
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I SPCC Fernandez Chavez Monica Sabby
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Magnos Cortez Nelly Karina
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I SPCC Beltran Calderon Maribel
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I SPCC Echeverria Mejia Paola Carola
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Flores Tapia Jose Luis
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ABOGADO SPCC Mamani Vasquez Paula
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Torrez Gonzales Juan Jose
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Calle Clemente Ruth Marlene
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Villena Robles Javier Antonio
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Alvarado Mejia Patricia Yaly
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Zelada Jaldin Edson Ronnie
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Oblitas Avine Kattia Margot
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Mejia Marco Antonio
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Ayllon Rosas Jhonatan
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Duran Mendez Juan Carlos
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Cuellar Perez Zenia Paola
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Erazo Sivila Edgar Elzon
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Laura Condori Guido Laurence
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Senas Herrera Nesthor Dasla
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Llanos Orosco Huascar Salim
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Nina Mayta Gladys Ofelia
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Marca Vargas Silvia Eugenia
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Rodriguez Tarifa Julio Cesar
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Mejia Mena Carlos Javier
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Camargo Bravo Yasmani Octavio
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Arratia Rodriguez Jonny
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Medrano Estrada Luis David
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Pantoja Tejerina Jose Carlos
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Riveros Chuquimia Gabriela
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO DISPOSICION DE MERCANCIAS  Camacho Silva Milenka Rocio
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ABOGADO SPCC Segales Jarro Rocio Mabel
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I SPCC Sangueza Flores Rocio del Carmen
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Rodriguez Bermudez Sandra Elba
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Ugarte Franck Maricruz Remedios
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Cruz Vivancos Maria Eugenia
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I SPCC Rada Rodriguez Elvia Elisa
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Guaman Cairo Telassim Josefina
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I SPCC Saire Mamani Silvia Carmen
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I SPCC Quena Queca Janneth
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Gutierrez Luna Jacqueline Geovanna
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I SPCC Arrieta Arenas Marisol
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ABOGADO SPCC Machaca Villca Dennisse
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I SPCC Moscoso Morales Jhenny Asunta
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Machaca Mamani Ricardo
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Torrez Magne Alex
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I SPCC Flores Maynasa Tania
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Paniagua Bazualdo Mariela Andrea
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Alvarez Parraga Adelaida
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Cruz Quispe Lucio
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Loza Cari Maria Isabel
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Alcocer Guerra Roberto
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Duran Portugal Luis Zenon
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Valdez Chuquimia Martha
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Venegas Cuevas Eddy
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Cruz Cocarico Maria Isabel
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Huanca Nina Delia
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Huallpa Galvez Zulma Janneth
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Acarapi Maydana Jorge Luis
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO II Murguia Reyes Julio Ruben
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO II Guachalla Rada Karl Luis
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO II Mamani Gutierrez Fabiola
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO II Canaviri Mamani Olivia Silvia
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO II Martinez Poveda Adalid Victor
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO II Benitez Peña Michelle Delia
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO II Cruz Juli Edwin
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO II Delgadillo Machicado Naira
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO II Trujillo Rios Gloria Cintya
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO II Quispe Condori Lisa Marlym
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO II Salvatierra Arteaga Erick Rodrigo
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO II Callisaya Poma Miguel Angel
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO II Barboza Zeballos Diego Alejandro
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO II Barrios de Olmos Ada
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO II Zabala Baltazar Luis Alberto
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO II Quenallata Laurel David Cimar
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Illanes Chambi Israel Ivan
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO INVENTARIADOR II Martinez Mora Richar Luis
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO INVENTARIADOR II Viscarra Arrieta Jose Luis
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO INVENTARIADOR II Machado Orellana Orlando Alex
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO INVENTARIADOR II Nina Ticona Mirian Gregoria
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO INVENTARIADOR II Ibañez Jose Vladimir
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO INVENTARIADOR II Baldiviezo Hoyos Hector Javier
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO INVENTARIADOR II Torrico Torrico Wilder Gabriel
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO INVENTARIADOR II Balboa Balboa Delma Gabriela
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO INVENTARIADOR II Fernandez Olvea Nadia
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO INVENTARIADOR II Viscarra Garcia Ruddy
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO INVENTARIADOR II Quispe Challco Carmen Rosa
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO INVENTARIADOR II Charca Tantani Basilia
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO INVENTARIADOR II Martinez Mejia Raul Marvin
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO INVENTARIADOR II Villarreal Ortuño Rodrigo Alejandro
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ PROCURADOR REGIONAL Salvatierra Carvajal Karen Libeth
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO II Silva Guachalla Cristhian Alejandro
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Torrico Muñoz Maria Teresa
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ SECRETARIA III Rodriguez Mariaca Maria Isabel
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO ADMINISTRADOR ADUANA AEROPUERTO EL ALTO Crovo Flores Franz Eduardo
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO I Justiniano Alvarez Carlos Alberto
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO I Alvarez Mamani Raul Oscar
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO I Alcon Lopez Ninette Carola
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO I Talavera Romero Vda. de Stolzel Mirna Ivette
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO I Sanchez Bravo Emilio Marcel
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO I Kantuta Fernandez Janeth Silvia
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO I Cabas Olivares Margeory Amanda
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO I Rada Avendaño Angel Jose
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO I Gomez Ponce Alba Luz
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO I Quisbert Flores Daniela
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO I Alvarez Condori Jimena Fanny
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO I Gomez Garcia Anturiano Magda Carmen
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO I Lima Mamani Elvio Franco
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO I Quisbert Choquemesa Lizzeth Milenka
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO I Coarita Condori Marvin
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO I Jemio Cordero Cinthia Patricia
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO I Blanco Monzon Pablo Beckar
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Osco Yujra Jose
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO II Ilaluque Coronel Lilian Ana
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO II Valdez Otalora Maira Alejandra
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO II Sanchez Meneses Sergio Andres
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO II Ajata Perez Ivon Julia
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO II Vasquez Fernandez Jenny Raquel
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO II Cruz Rodriguez Erlan Mario
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO II Patiño Matilde
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO II Paz Butron Maureen Morayma
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO II Taquila Callisaya Javier Jaime
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO II Apaza Quispe Meliton Carlos
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO II Calle Conde Franz Reynaldo
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO II Mamani Prado Ruben Mauricio
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO II Zeballos Miranda Ivan
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO II Paco Tarqui Marcelo Andres
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO II Chavez Huanca Americo Yesid
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO II Cusi Chambi Cesar Arturo
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO II Peñaloza Medrano Amaya Rosa
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO II Rodriguez Villegas Jose Edgar
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO II Sanchez Salinas Nataly Albania
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO II Irusta Guzman Silvia
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO II Perez Flores Leny Isabel
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO II Alarcon Rios Everth
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO II Salgado Huanca Alex Henry
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO II Layme Gonza Eliza
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO II Zabala Contreras Brayam Dery
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO II Marquez Mayta Yecid Emanuel
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO II Cusi Mamani Roger
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO II Choque Quispe Johnny
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO II Mollo Flores Saul Henry
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO II Nogales Inchausti Nataly Elizabeth
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO II Flores Perez Jorge Delfin
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO II Ochoa Quiroga Yhannet Lidia 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO II Escalante Torres Jhonny Ramiro
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO II Layme Mamani Amanda Betzabe
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Espejo Aliaga Lucy
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL EL ALTO ADMINISTRADOR ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL EL ALTO Conalde Tejerina Marcelo
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL EL ALTO TECNICO ADUANERO I Nardin Mainz David
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL EL ALTO TECNICO ADUANERO I Lovera Sandi Maria Eugenia
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL EL ALTO TECNICO ADUANERO I Padilla Tardio Mirtha
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL EL ALTO TECNICO ADUANERO II Mamani Charca Luis Miguel
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL EL ALTO SECRETARIA III Arce Alipaz Jose Luis
ADMINISTRACION ADUANA CHARAÑA RESPONSABLE ADUANA CHARAÑA Flores Gonzales Elvy Mario
ADMINISTRACION ADUANA CHARAÑA TECNICO ADUANERO I Llanos Layme Lucio
ADMINISTRACION ADUANA CHARAÑA TECNICO ADUANERO I Caceres Aguilar Virginia Raquel
ADMINISTRACION ADUANA CHARAÑA TECNICO ADUANERO I Huanca Aruquipa Ruben
ADMINISTRACION ADUANA CHARAÑA TECNICO ADUANERO II Pucho Velasco Luis Alberto
ADMINISTRACION ADUANA CHARAÑA TECNICO ADUANERO II Murillo Galarza Brian Cedrick
ADMINISTRACION ADUANA CHARAÑA TECNICO ADUANERO II Cusicanqui Cosme Milton
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA RESPONSABLE ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA Escobar Flores Javier
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO I Alberto Escobar Freddy
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO I Flores Rodas Juan Carlos
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO I Marca Caspa Julio
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO I Miranda Leaño Nilton Julio
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO I Fernandez Mamani Cristobal Justo
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO I Poma Huanca Gabriel
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO I Vallejos Oinca Ariel
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO I Paredes Mendez Julian Pablo
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO I Ayca Verastegui Luis Angel
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO I Quispe Mamani Maria Luz
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO I Flores Rizzo Jose Clebert
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO I Villarroel Condori Alvaro German
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO I Marquez Calvo Sandro Nicanor
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO I Callisaya Mamani Jhannett Sandra
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO I Lopez Zenteno Yacid Deker
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO I Saire Chapi Rolando
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO II Padilla Serrudo Andrea Angela
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Sucojayo Quino Freddy German
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO II Hoyos Garcia Juan Manuel
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO II Cruz Llifuta Gloria Mery
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO II Mamani Argollo Santos Jaime
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO II Sanchez La Fuente Maria Gladys
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO II Asturizaga Sulcani Vladimir
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO II Casas Vasquez Mauricio Raul
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO II Ontiveros Pereira Rafael
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO II Mamani Mendoza Oscar Sergio
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO II Paye Cuellar Mariana Gabriela
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO II Coronado Flores Eladio Pablo
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Tola Quispe Maria Eugenia
ADMINISTRACION ADUANA KASANI  TECNICO ADUANERO I Gomez Villalpando Jose Alfredo
ADMINISTRACION ADUANA KASANI  TECNICO ADUANERO II Vasquez Sanchez Rodrigo
ADMINISTRACION ADUANA GUAYARAMERIN ADMINISTRADOR ADUANA GUAYARAMERIN Llanos Cespedes Karem Carla
ADMINISTRACION ADUANA GUAYARAMERIN TECNICO ADUANERO I Villanueva Chavez Favio
ADMINISTRACION ADUANA GUAYARAMERIN TECNICO ADUANERO I Rojas Fernandez Patricia Marcia
ADMINISTRACION ADUANA GUAYARAMERIN TECNICO ADUANERO II Mamani Quispe Jorge Luis
ADMINISTRACION ADUANA GUAYARAMERIN TECNICO ADUANERO II Paz Ramos Limbert Jhordan
ADMINISTRACION ADUANA GUAYARAMERIN TECNICO ADUANERO II Quispe Sucojayo Fabio
ADMINISTRACION ADUANA GUAYARAMERIN TECNICO ADUANERO II Nina Mamani Ivan Eloy
ADMINISTRACION ADUANA GUAYARAMERIN TECNICO ADUANERO II Callisaya Tarqui Orlando
ADMINISTRACION ADUANA GUAYARAMERIN TECNICO ADUANERO II Espejo Sanga Ivan Lucio
ADMINISTRACION ADUANA GUAYARAMERIN TECNICO ADUANERO II Lopez Uruchi Reynaldo Daniel
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL COBIJA TECNICO ADUANERO I Tola Chapi Ponciano Daniel
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL COBIJA TECNICO ADUANERO I Echazu Corminales Ramiro Jose
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL COBIJA TECNICO ADUANERO I Gutierrez Apaza Roxana
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL COBIJA ABOGADO REGIONAL III Vargas Guzman Carlos Antonio
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL COBIJA OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Mazuelos Echart Jorge Ovidio
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL COBIJA TECNICO ADUANERO II Espinoza Laura Rai Marco
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL COBIJA TECNICO ADUANERO II Choque Laura Ana Cristina
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL COBIJA TECNICO ADUANERO II Aro Chuquichambi Edwin Armando
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL COBIJA TECNICO ADUANERO II Cañaviri Zapata Grover Israel
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL COBIJA TECNICO ADUANERO II Mendoza Mamani Omar
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL COBIJA TECNICO ADUANERO II Condori Rodriguez Bladimir Hector
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL COBIJA TECNICO ADUANERO II Nina Garcia Jose Luis
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL PATACAMAYA ADMINISTRADOR ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL PATACAMAYA Ibarra Garcia Janette Marleny
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL PATACAMAYA TECNICO ADUANERO I Perez Oxa Maggie
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL PATACAMAYA TECNICO ADUANERO I Cabrera Exeni Carlos Alberto
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL PATACAMAYA OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Villavicencio Bailey Jose Marcelo
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL PATACAMAYA TECNICO ADUANERO II Quiroga Quispe Marcos
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL PATACAMAYA TECNICO ADUANERO II Serrano Sotez Juan Pablo
AGENCIA ADUANA EXTERIOR MATARANI – ILO AGENTE DE ADUANA EXTERIOR MATARANI - ILO Rosso Flores Luis Adolfo
AGENCIA ADUANA EXTERIOR MATARANI – ILO TECNICO ADUANERO EXTERIOR I Condori Quispe Angela
AGENCIA ADUANA EXTERIOR MATARANI – ILO OPERADOR DE SISTEMAS EXTERIOR Imaña Blanco Carlos Orlando
AGENCIA ADUANA EXTERIOR MATARANI – ILO TECNICO ADUANERO EXTERIOR II Dueñas Gonzales Rodmy Faru
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION JEFE UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION Andrade Zelaya Jorge Arturo
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA GERENTE REGIONAL COCHABAMBA Vargas Amurrio Dirzey Rosario
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA JEFE UNIDAD DE FISCALIZACION  Rojas Zambrana Sixta Maria Sonia
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA JEFE UNIDAD LEGAL Lehm Murillo Boris Christian
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA JEFE UNIDAD ADMINISTRATIVA FINANCIERA Zurita Ana Maria
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA SUPERVISOR DE FISCALIZACION I Baya Soruco Carlos Mauricio
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA RESPONSABLE SET Lafuente Canelas Grover Alain
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA ABOGADO EN COBRANZA COACTIVA Castro Soto de Zeballos Ana Maria
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA PROFESIONAL ASESOR TECNICO DE GERENCIA Guzman Pereira Karla Lizeth
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA ABOGADO REGIONAL I Thames Espinoza Jaime Marcelo
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA ABOGADO REGIONAL I Villamonte Vargas Edgar Gustavo
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA ABOGADO REGIONAL I Rodriguez Fernandez Kenny Valentino
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA ABOGADO REGIONAL I Paz Rojas Luis Carlos
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA LIQUIDADOR DE GESTION DE COBRO Castro Dominguez Hannely Marlen
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA ABOGADO REGIONAL II Sandy Mendez Angel Raul
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA PROFESIONAL EN ADMINISTRACION DE SISTEMAS II Medina Nuñez del Prado Jose Marcelo
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA FISCALIZADOR II Alvarez Rua Christhiam Jorge
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA FISCALIZADOR II Atahuichi Ochoa Efrain
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA FISCALIZADOR II Suarez Najera Harsel Ivan
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Goytia Rudon Diego Israel
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA ABOGADO REGIONAL III Chirinos Chao Jeaneth
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO ADUANERO EN VALORACION I Guzman Camacho Saul
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO EN TECNICA ADUANERA I Molina Crespo Heidy Minerva
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO ASESOR DE GERENCIA Zurita Pardo Pablo Cesar
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO FISCALIZADOR I Reinaga Aguilar Sarian Bernardo
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO FISCALIZADOR I Rojas Flores Carlos Mauricio Peter
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO FISCALIZADOR I Alvarez Mardoñez Sandra Amyra
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO FISCALIZADOR I Pool Sotomayor Milton Eric
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA ABOGADO REGIONAL III Montaño Zerda Deyci
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA ABOGADO REGIONAL III Villavicencio Yana Froilan
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Villalta Arias Phiardo
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Coronel Montaño Kelly
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Salinas Chiri Eveliz Alina
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Sancho Olmos Steve Alejandro
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Peña Vargas Mario Javier
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA NOTIFICADOR REGIONAL Laura Mamani Mary Aydee
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Ocza Cayo Ariel
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO LIQUIDADOR DE GESTIÓN DE COBRO II Cervantes Morales Carola Alejandra
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Patiño Miranda Sara Luz
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Rojas Vargas Roberto Carlos
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Vasquez Ticona Grover Orlando
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA PROCURADOR REGIONAL Sanchez Rojas Ivan
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Garcia Zambrana de Muriel Margot Rosario
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA SECRETARIA II Butron Alcazar Carla Liliana
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA AUXILIAR DE OFICINA Bakovic Avila Marco Arturo
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA CONDUCTOR DE VEHICULO  Aguilar Fuentes Juan
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA ADMINISTRADOR ADUANA INTERIOR COCHABAMBA Guzman Arze Boris Emilio
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA SUPERVISOR DE GESTION ADUANERA I Pinedo Gozalves Eric Eduardo
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA RESPONSABLE DE LA SPCC Muñoz Gamarra Vania Milenka
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA II Quinteros Rios Maria Isabel
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA ABOGADO REGIONAL SPCC Villarroel Fernandez Sunner Pamela
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Galindo Ugarte Jose Miguel
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I SPCC Espinoza Rojas Carmen Felicidad
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I SPCC Mendez Rojas Margot Martha
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I SPCC Espinoza Lafuente Nineth Giovana
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Vargas Calvimonte Mauro
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I SPCC Viscarra Canelas Jorge Alberto
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Guardia Vargas Juan Manuel
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Vargas Mass Marcelo Eduardo
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Balderrama Velasquez de Rojas Orietta Ivonne
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Mollo Paco Jorge Gerardo
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Mariaca Toribio Luis Fernando
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Quiroz Sapiencia Luisa Katerine
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Quintanilla Sherman
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Leon Condarco Carina Susana
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA ABOGADO REGIONAL III Camacho Orellana Yuly Elizabeth
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I SPCC Santos Morales Ayar Alex
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I SPCC Parra Pacheco Fatima
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Gonzalez Cespedes Diego
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I SPCC Cossio Beltran Richard
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I SPCC Ureña Gutierrez Claudio Chanel
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Granado Polo Branko German
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I SPCC Ismael - Acle Aranibar Andy
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I SPCC Quisbert Flores Ana Maria
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Miranda Aspiazu Eduardo
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I SPCC Prado Quiroga Amparo Pamela
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I SPCC Condori Soliz Adan
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Aguila Merino Virginia
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Arcani Arcani Miguel Angel
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II SPCC Equilea Terrazas Victor
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Flores Caceres Dania
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Tarqui Ponce Paola de la Cruz
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Gomez Quispe Grover Ivan
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Perez de Morales Rosmery
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Ramos Rojas Juana Zulema
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II Coca Alvaro Alberto Arturo
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II Arancibia Almanza Monica
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II Leal Magne Elba
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II Vargas Rivero Lenny Julissa
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II SPCC Veizaga Escobar Carlos
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II Choque Agreda Robert Jharnol
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II Camacho Cabrera Rose Mary
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II SPCC Saavedra Romero Edwin Rodrigo
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II SPCC Rojas Perez Dennis Soraya
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II Canaviri Paz Zuleydi Andrea
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II SPCC Vargas Terrazas Pablo Daniel
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II SPCC Flores Prieto Beimar Diego
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II Ortiz Arias Fabricio
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II SPCC Aguilar Martinez Dennis Yesica
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO INVENTARIADOR II Rojas Ledezma Osmar
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO INVENTARIADOR II Velasco Alcocer Carolina Adriana
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO INVENTARIADOR II Arancibia Victoria Nely
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II SPCC Yañez Orellana Lucila
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Lopez Benavides Guillermo
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA SECRETARIA III Montero Pardo Susan Jaqueline
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA CONDUCTOR DE VEHICULO  Valenzuela Medina Abel
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA ADMINISTRADOR ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA Garcia Molina Licet Silvana
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Soria Lazarte Dunia Maritza
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Diaz Roman Franz
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Patiño Pacheco Norka
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Hurtado Espada Elizabeth Marlene
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II Batallanos Murillo Luis Victor
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II Negron Sandoval Melissa Malory
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II Heredia Guzman Osvaldo Miguel
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II Mendez Quezada Cristhian Luis
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II Vasquez Reyes Ortiz Rodmy Marcelo
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II Aliendre Pereira Miguel
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II Omonte Pantoja Michelle Noemi
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II Zubieta Arellano Luis Fernando
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II Chambi Ribera Sarena
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Cadima Rojas Heidy Veronica
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA SECRETARIA III Dunois Yañez Monica Viviana
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION JEFE UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION Lopez Serrudo Richard Gaston
GERENCIA REGIONAL ORURO GERENTE REGIONAL ORURO Arancibia Bracamonte Oscar Daniel
GERENCIA REGIONAL ORURO JEFE UNIDAD DE FISCALIZACION  Soto Puña Jose Antonio
GERENCIA REGIONAL ORURO JEFE UNIDAD LEGAL Sejas Torrico Martin Salvador
GERENCIA REGIONAL ORURO JEFE UNIDAD ADMINISTRATIVA FINANCIERA Mattos Ayaviri Lisbeth Janneth
GERENCIA REGIONAL ORURO RESPONSABLE SET Rodriguez Chura Ysrael
GERENCIA REGIONAL ORURO PROFESIONAL ASESOR TECNICO DE GERENCIA Jimenez Jaimes Daniel Alberto
GERENCIA REGIONAL ORURO ABOGADO REGIONAL I Choque Morales Aidee
GERENCIA REGIONAL ORURO ABOGADO REGIONAL I Mendoza Quispe Pamela
GERENCIA REGIONAL ORURO ABOGADO REGIONAL I Dorado Aguilar Mirian Gimena
GERENCIA REGIONAL ORURO ABOGADO DE EJECUCION TRIBUTARIA Ayala Veizaga Ruben
GERENCIA REGIONAL ORURO ABOGADO REGIONAL I Chambi Huayta Rolando
GERENCIA REGIONAL ORURO ABOGADO REGIONAL I Chambi Caceres Justo Gustavo
GERENCIA REGIONAL ORURO ABOGADO REGIONAL I Cahuana Lizidro Roberto
GERENCIA REGIONAL ORURO ABOGADO REGIONAL I Soto Pareja Wilma Jeanette
GERENCIA REGIONAL ORURO ABOGADO REGIONAL I Mendoza Aguilar Vanessa
GERENCIA REGIONAL ORURO ABOGADO REGIONAL I Almanza Rafael Jose Herlan
GERENCIA REGIONAL ORURO ABOGADO REGIONAL I Lacio Torrez Jacqueline Roxana
GERENCIA REGIONAL ORURO ABOGADO REGIONAL I Delgadillo Condori Nebraska
GERENCIA REGIONAL ORURO ABOGADO REGIONAL I Pozo Herbas Vivian Melina
GERENCIA REGIONAL ORURO ABOGADO REGIONAL I Careaga Martinez Daniela Paola
GERENCIA REGIONAL ORURO PROFESIONAL EN ADMINISTRACION DE SISTEMAS II Zeballos Vasquez Ximena Mariel
GERENCIA REGIONAL ORURO LIQUIDADOR DE GESTION DE COBRO Lopez Guzman Jaczmin Lenny
GERENCIA REGIONAL ORURO FISCALIZADOR II Ayala Velasco Reynaldo Hugo
GERENCIA REGIONAL ORURO FISCALIZADOR II Magne Condori Edwin Camilo
GERENCIA REGIONAL ORURO FISCALIZADOR II Alcon Colquehuanca Juan Roger
GERENCIA REGIONAL ORURO PROFESIONAL EN SERVICIO A OPERADORES II Ventura Fernandez Hilda Margarita
GERENCIA REGIONAL ORURO ABOGADO REGIONAL II Calle Davalos Cinda
GERENCIA REGIONAL ORURO LIQUIDADOR DE GESTION DE COBRO Chugar Blacutt Boris Alan
GERENCIA REGIONAL ORURO RESPONSABLE DE NOTIFICACIONES REGIONAL Colque Chinche Maria Jose
GERENCIA REGIONAL ORURO ABOGADO REGIONAL II Callisaya Amaru Sonia
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO ASESOR DE GERENCIA Calle Crispin Ismael
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO EN TECNICA ADUANERA I Del Castillo Escobar Henry Humberto
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO ADUANERO EN VALORACION I Ramirez Gutierrez Alain Dereck
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Pacheco Gomez Paola Jimena
GERENCIA REGIONAL ORURO ABOGADO REGIONAL III Valles Choque Alfredo Felix
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO LIQUIDADOR DE GESTION DE COBRO Veliz Mamani Franz Hernin
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO FISCALIZADOR I Dorado Alanes Jeannette Rosario
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO FISCALIZADOR I Aguayo Gutierrez Rene Luis
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO FISCALIZADOR I Campos Vasquez Ismael
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO FISCALIZADOR I Tapia Mollo Vildo
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO FISCALIZADOR I Lopez Claros Lizeth Siria
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO FISCALIZADOR I Sandy Rocabado Fernando
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO FISCALIZADOR I Rojas Quispe Gustavo Elio
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO FISCALIZADOR I Bolo Peralta Rolando Carlos
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO FISCALIZADOR I Chambi Chinche Monica Cleofeli
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Berrios Ventura Silvia
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Montaño Gonzales Ybeth Roxana
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Garcia Mayta Rosalba
GERENCIA REGIONAL ORURO NOTIFICADOR REGIONAL Navarro Avila Miriam Raquel
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Moya Lupe Imelda Rocio
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Itamari Tunari Rocio
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Cespedes Terrazas Teresa Roxana
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Flores Aguilar Yolka Milenka
GERENCIA REGIONAL ORURO PROCURADOR REGIONAL Marza Gutierrez Oscar
GERENCIA REGIONAL ORURO PROCURADOR REGIONAL Ventura Saavedra Lilian Rosario
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Condori Quiñones Santos Edgar
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Angulo Michel Rolando
GERENCIA REGIONAL ORURO SECRETARIA II Jaimes Deisy Virginia
GERENCIA REGIONAL ORURO SECRETARIA III Zabalaga Sejas Tatiana
GERENCIA REGIONAL ORURO MENSAJERO Perez Caceres Ruddy Ruben
GERENCIA REGIONAL ORURO CONDUCTOR DE VEHICULO  Flores Miranda Luis Angel
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO ADMINISTRADOR ADUANA INTERIOR ORURO Lamas Flores Silvia Michel
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO SUPERVISOR DE GESTION ADUANERA I Illanes Escobar Nico Ovidio
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO SUPERVISOR DE GESTION ADUANERA I Quisbert Garcia Kelly Bolivia
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO RESPONSABLE DE LA SPCC Cespedes Pariente de Vargas Monica Cecilia
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO ABOGADO REGIONAL SPCC Padilla Valdez Carla Gabriela
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO ABOGADO REGIONAL SPCC Rodriguez Alarcon Lucy
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO ABOGADO REGIONAL SPCC Copa Ancasi Anabel
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO ABOGADO REGIONAL SPCC Cala Gutierrez Cinthya Madeleine
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO PROFESIONAL TECNICO SPCC Puña Alanez Jorge Luis
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Arce Villanueva Elizabeth
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Veliz Rojas Daves Elizardinho
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Condori Colque Rommer Israel
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Valencia Salinas Geisha Maria
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Chavez Apaza Armin
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Villarroel Franco Maria Luz
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Camacho Colque Jeaneth
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Ozuna Sequeiros Jose Luis
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Mamani Cortez Sarai Erlinda
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Valdivia Soliz Eibar
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Maita Apaza Georgio Samuel
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Lucero Pacheco Sidney
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Porcel Montoya Johannes Reynaldo
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Fernandez Ovando Alberto
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Layme Galarza Maida
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Villarroel Via Liazeth Roxana
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Murillo Torrez Johnny
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Zelaya Sierra Oscar Alfredo
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Felipez Veliz Maria Patricia
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Barreta Reyes Giovanna
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Choqueticlla Calizaya Daniel
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Alvarez Llave Benjamin Miguel
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Delgado Quispe Claudio Zenobio
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Alfaro Casazola Maria Jimena
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Chinche Chambi Elvis
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Cunurana Tola Lidia
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Cruz Choquetopa Mery Laura
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Choque Lopez Heval
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Arias Mamani Mayte
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Paye Luna Silvana Teresa
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Mollo Moller Frank Juan
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Apaza Guarachi Adonay
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Bernal Blanco Edwin Ramiro
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Gomez Choque Lider Juan
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Garcia Sanchez Carlos Alexis
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Aguilar Cabrera Jenny
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Apaza Atahuichi Luisa Zulma
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Juarez Nogales Cristina Candida
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Gonzales Rodriguez Narda Candelaria
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Chura Tarqui Celia Dora
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Bernabe Gallardo Wendy Rosario
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Rojas Garcia Monica Victoria
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Ninaja Mogro Franklin Felix
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Flores Osco Maria Magdalena
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Gutierrez Rodriguez Simon Rylthon
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Bello Ayaviri German
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Choque Challapa Filiberto
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Gonzales Rivera Vladimir Marcelo
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Argote Delgadillo Maribel
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Coca Torrelio Esteban Alejandro
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Llave Romero Victor Hugo
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Silvestre Mamani Julio
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Chuquimia Rojas Guillermo
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Pardo Torrico Cecilia Amparo
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Rojas Fernandez Berty Ronald
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Paucara Mancilla Alberto
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Gutierrez Cruz Sintia Jhaquelyn
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Ledezma Cuba Oswaldo Crhistian
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Aguilar Rodriguez Raul Desiderio
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Condori Gonzales Wendy Isabel
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Bascope Mariscal Cristian
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO INVENTARIADOR II Flores Huanca Amparo Carmen
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO INVENTARIADOR II Paco Escobar Claudia Helen
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO INVENTARIADOR II Yapari Mendoza Martha Jeannette
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO INVENTARIADOR II Copa Jarro Basilia
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO INVENTARIADOR II Flores Chavez Yessica Jhosselyn
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO INVENTARIADOR II Alconz Rodriguez Sandra
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Nina Antonio Veronica Beatriz
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Churqui Levano Vasti Abigail
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO SECRETARIA Choque Aquino Ingrid
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Juaniquina Serrano Cecilia
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO PROCURADOR REGIONAL Baltazar Estrada Julieta
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL ORURO ADMINISTRADOR ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL ORURO Villafuerte Velasquez Daniel
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL ORURO TECNICO ADUANERO I Magne Torrez Monica
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL ORURO TECNICO ADUANERO I Vasquez Morochi Reynaldo
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL ORURO TECNICO ADUANERO II Bernal Borja Victor Alfredo
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL ORURO TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Calzada Alvarado Enrique
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA RESPONSABLE ADUANA PISIGA Mena Rodriguez Jhonny Marcelo
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO I Gonzales Tirado Luis Erving
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO I Velasquez Colque Gladys Martha
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO I Siles Cuevas Jorge Antonio
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO I Ugarte Carvajal Juan Carlos
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO I Rios Castellanos Rene Mario
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO I Bernabe Mendoza Gabriela
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO I Mayta Gutierrez Jose Luis
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO I Murillo Soruco Ariel Marcelo
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO I Azurduy Alarcon Neith Aracely
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO I Salinas Rios Cristian Antonio
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO I Rojas Michel Alejandro Edwin
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO I Rodriguez Mendoza Cristhian Antonio
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO I Almendras Rivera Brenelin Laura
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO I Blacutt Fernandez Jorge Luis
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO II Ballesteros Alvarez Juan Javier
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO II Copa Veliz Juan Carlos
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Espejo Gomez Weymar Guido
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO II Garcia Chiri Carlos Alberto
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO II Cerda Escalante Lucy
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO II Mariaca Plantarosa Alexander
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO II Colque Calle Teofila Andrea
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO II Cutipa Lucana Mariela Jimena
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO II Mamani Yapita Silvia
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO II Quisbert Aruquipa Erik
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO II Bustillos Barron Heidy Brigitte
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO II Rojas Fernandez Sergio Ariel
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO II Leon Tiñini Wilma
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO II Severich Blacutt Marco Aurelio
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO II Soto Espinoza Sergio Carlos
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO II Cruz Lipiri Claudio Fernando
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO II Botello Quispe Omar Freddy
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO II Quisbert Avila Alvaro
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO II Aguilar Bazan Israel Humberto
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO II Villan Flores Nelson Javier
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Saavedra Aguirre Dreycy Catalina
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO ADMINISTRADOR ADUANA TAMBO QUEMADO Salvatierra Velasco Percy
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO SUPERVISOR DE GESTION ADUANERA I Vargas Carreño Aldo Ariel
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO I Apaza Sanchez Beatriz
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO I Ugarte Miranda Javier Ernesto
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO I Zequita Mana Karen Eliana
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO I Exalto Ruiz Ricardo Jose
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO I Cairo Quino Gabriela Rossy
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO I Uruchi Uruchi Angel Jorge
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO I Aguilera Apaza Luis Fabian
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO I Ramirez Cussi Franz
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO I Guzman Rivera Alejandro
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO I Mamani Antonio Rafael
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO I Martinez Leyton Naikol William
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO I Miranda Medina Mauricio Marcelo
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO I Alcazar Gonzales Jorge
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO I Barrozo Cespedes Gutemberg
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO I Soria Limachi Mari Tereza
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO I Bernabe Uño Irma
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO I Huallata Limachi Rosalio
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO I Choque Mamani Marco Antonio
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO II Yupanqui Cachi Cristian
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Fernandez Garcia Andreina Carmen
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO II Bejarano Nava Gary
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO II Toro Villegas Ricardo Marcelo
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO II Sarzuri Mamani Ronald
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO II Gonzales Villafan Mauricio
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO II Saire Aruquipa Ruben Lalo
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO II Condori Calle Rodrigo Omar
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO II Duran Altamirano Sergio
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO II Itamari Veliz Julio Cesar
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO II Calle Calle Diego Armin
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO II Apaza Mollisaca Johnny
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO II Mamani Luque Simon
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO II Suarez Landivar Raul Fernando
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO II Canqui Magne Santiago
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO II Vargas Suaznabar Alvaro Michael
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO II Medina Jaldin Gustavo
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO II Aquino Choque Rafael Rodrigo
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO II Patty Flores Limbert Hugo
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO II Rivero Ayala Ivan Marcelo
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Herrera Morales Judith Virginia
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Casilla Mamani Ana Gabriela
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA AGENTE DE ADUANA EXTERIOR ARICA Colque Alanoca Freddy Josue
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA TECNICO ADUANERO EXTERIOR I Zapata Rioja Yamile Ingrid Zuleidy
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA TECNICO ADUANERO EXTERIOR I Navarro Vargas Lucia Sonia
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA TECNICO ADUANERO EXTERIOR I Suntura Huanca Wilson
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA TECNICO ADUANERO EXTERIOR I Tarqui Mollo Tatiana Claudia
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA TECNICO ADUANERO EXTERIOR I Mamani Mamani Rosmilda Jannett
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA TECNICO ADUANERO EXTERIOR I Ramirez Loza Samuel
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA TECNICO ADUANERO EXTERIOR I Rodas Gonzales Daniel Ricardo
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA TECNICO ADUANERO EXTERIOR I Villegas Dominguez Ivan
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA TECNICO ADUANERO EXTERIOR I Mamani Machaca Virginia Irma
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA TECNICO ADUANERO EXTERIOR I Ramirez Quiroz Milton Roman
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA TECNICO ADUANERO EXTERIOR I Meave Mercado Eduardo Casto
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA TECNICO ADUANERO EXTERIOR I Guisbert Romero Patricia Eliana
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA TECNICO ADUANERO EXTERIOR I Deheza Gorena Tatiana Ximena
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA OPERADOR DE SISTEMAS EXTERIOR Ramos Fernandez Horacio Reynaldo
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA TECNICO ARCHIVISTA EXTERIOR Uturunco Mendoza Elias David
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA SECRETARIA III Juarez Carrasco Emma Virginia
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION JEFE UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION Garcia Padilla Juan Emilio
GERENCIA REGIONAL TARIJA GERENTE REGIONAL TARIJA Cavero Sanchez William Jaime
GERENCIA REGIONAL TARIJA JEFE UNIDAD DE FISCALIZACION  Castillo Soruco Carlos Alberto
GERENCIA REGIONAL TARIJA JEFE UNIDAD LEGAL Zelada Guarachi Ronald
GERENCIA REGIONAL TARIJA JEFE UNIDAD ADMINISTRATIVA FINANCIERA Goytia Marañon Jose Roberto
GERENCIA REGIONAL TARIJA PROFESIONAL ASESOR TECNICO DE GERENCIA Soruco Andrade Sonia
GERENCIA REGIONAL TARIJA ABOGADO EN COBRANZA COACTIVA Sanchez Chilaca Rosse Mary
GERENCIA REGIONAL TARIJA ABOGADO REGIONAL I Rivero Soliz Fabian Cristian
GERENCIA REGIONAL TARIJA ABOGADO REGIONAL I Marin Quispe Milton Melquiades
GERENCIA REGIONAL TARIJA ABOGADO REGIONAL I Gareca Cardozo Arcelia
GERENCIA REGIONAL TARIJA PROFESIONAL EN ADMINISTRACION DE SISTEMAS II Guerrero Guerrero Ronal Mario
GERENCIA REGIONAL TARIJA LIQUIDADOR DE GESTION DE COBRO Vargas Quispe Roscio
GERENCIA REGIONAL TARIJA PROFESIONAL EN PROYECTOS DE INFRAESTRUCTURA II Ticona Ortiz Luis Dario
GERENCIA REGIONAL TARIJA FISCALIZADOR II Castellanos Drska Ricardo
GERENCIA REGIONAL TARIJA TECNICO EN TECNICA ADUANERA I Orgaz Herbas Jandy Dayana
GERENCIA REGIONAL TARIJA TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Campero Ovando Carlos Manuel
GERENCIA REGIONAL TARIJA ABOGADO REGIONAL III Castro Mamani Veronica
GERENCIA REGIONAL TARIJA TECNICO LIQUIDADOR DE GESTION DE COBRO Mariño Muñoz de Prudencio Sandra Lidia
GERENCIA REGIONAL TARIJA TECNICO FISCALIZADOR I Aparicio España Hilarion Adel
GERENCIA REGIONAL TARIJA TECNICO FISCALIZADOR I Maigua Lopez Mariza
GERENCIA REGIONAL TARIJA TECNICO FISCALIZADOR I Sandoval Casanova Weimar Fernando
GERENCIA REGIONAL TARIJA TECNICO FISCALIZADOR I Thompson Rivero Francisco
GERENCIA REGIONAL TARIJA TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Zambrana Davila Zulma Maritza
GERENCIA REGIONAL TARIJA TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Pumarino Castro Carla Patricia
GERENCIA REGIONAL TARIJA TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Solano Budia Grecia Ivana
GERENCIA REGIONAL TARIJA TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Martinez Lopez Juan
GERENCIA REGIONAL TARIJA TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Mogro Martinez Cristha Carola
GERENCIA REGIONAL TARIJA OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Arancibia Marquez Efrain David
GERENCIA REGIONAL TARIJA TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Farfan Caro Olga 
GERENCIA REGIONAL TARIJA TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Rocha Vega Elma Katherin
GERENCIA REGIONAL TARIJA TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Guzman Amador Edith Isabel
GERENCIA REGIONAL TARIJA TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Suarez Vega Mariana Graciela
GERENCIA REGIONAL TARIJA TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Guerra Cortez de Guerrero Dany Yanet
GERENCIA REGIONAL TARIJA TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Millan Ortega Neidy
GERENCIA REGIONAL TARIJA PROCURADOR REGIONAL Aramayo Camacopa Wendy Gisel
GERENCIA REGIONAL TARIJA SECRETARIA II Jauregui Claure Silvia Angelica
GERENCIA REGIONAL TARIJA MENSAJERO Lopez Salazar Gilberto
GERENCIA REGIONAL TARIJA CONDUCTOR DE VEHICULO Vidaurre Mondaque Leo Eudal
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR TARIJA RESPONSABLE ADUANA INTERIOR TARIJA  Lopez Zamora Marco Antonio
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR TARIJA RESPONSABLE DE LA SPCC Peralta Ninette Adriana
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR TARIJA ABOGADO REGIONAL SPCC Choque Velasco Lorena Jhasmitt
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO ADUANERO I Martinez Vedia Carola Carolina
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO ADUANERO I Fernandez Miranda Julio Jaime Guillermo
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO ADUANERO I Tejerina Cruz Sheila Viviana
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO ADUANERO I Duran Vasquez Waldo Ramiro
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO ADUANERO I Rojas Rodriguez Ronald
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO ADUANERO I Mamani Cabrera Silvia Griselda
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO ADUANERO I Padilla Ledezma Felix
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO ADUANERO I Flores Sanchez Edgar Luis
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO ADUANERO I Aliaga Vargas Cesar Enrrique
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO ADUANERO I Romero Lema Maria Celia
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO ADUANERO I Sarco Martinez Mery Laura
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO ADUANERO I Garcia Calderon German Marcelo
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO ADUANERO I Bravo Valdez Barbarita
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO ADUANERO I Nieves Choque Ledy Lorena
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO ADUANERO I Niegel Tejerina Michael Alexander
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO ADUANERO II Montero Serapio Emilio Eugenio
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR TARIJA OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Orosco Cuellar Gilda Veronica
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO ADUANERO II Tapia Tejerina de Robles Lourdes
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO ADUANERO II Apaza Maquera Eulalia Bertha
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO ADUANERO II Soliz Catari Danitza Adela
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO ADUANERO II Ramos Mallea Jahel Obdulia
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO ADUANERO II Carballo Poma Imelda Rocio
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Miranda Chavez Marisol
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO INVENTARIADOR II Gonzales Romero Juan Victor
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO INVENTARIADOR II Ortiz Borja Aulio Andres
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO INVENTARIADOR II Veramendi Murillo Marco Francisco
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO INVENTARIADOR II Azurduy Antelo Mariana
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO ADUANERO II Leon Cardozo Angela Gabriela
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR TARIJA PROCURADOR REGIONAL Gareca Gareca Diana Daniela
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA ADMINISTRADOR ADUANA YACUIBA Galarza Anze Jose Miguel
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA SUPERVISOR DE GESTION ADUANERA Tejerina Castro Jose Alberto
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA RESPONSABLE ACI Alarcon Teran Hernan
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA ABOGADO REGIONAL SPCC Lopez Alvarado Roberto Dennis
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO I Torrez Soliz Viviana
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO I Vasquez Ortiz Reinalda
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO I Rodriguez Flores Jenny
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO I Mamani Aiza Celia Cristina
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO I Carrillo Arancibia Raul Fernando
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO I Moscoso Mendoza Samuel
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO I Mercado Cayo Omar Luis
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO I Ayala Caucota Claudia Cecilia
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO I Fernandez Rengifo Cleto
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO I Aban Aramayo Omar
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO I Galarza Terrazas Claudia Maria
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO I Sanchez Iriarte Roger
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO I Peñaloza Torrez Adriana Lucien
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO I Torrejon Mendoza Adriana
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO II Gutierrez Anachuri Leodan Maximo
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO II Garcia Vargas Paula Ivonne
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO II Mendez Llanos Norma Isabel
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO II Blas Segovia Maricel
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Carballo Flores Darwin
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO II Mullicundo Aparicio Jorge Luis
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO II Perez Segovia Patricia
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO II Pantaleon Montellanos Graciela Maria Esther
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO II Roca Albornoz Carol Tatiana
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO II Cosme Tancara Rene
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO II Reinoso Gonzales Eliana Rosmery
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO II Padilla Miranda Ariel Heriberto
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO II Vilar Toro Carlos Andres
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO II Becerra Tolay Josue
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO II Estenssoro Soliz Cristian Horacio
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO II Medrano Humberto
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Velarde Velarde Claudia
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA PROCURADOR REGIONAL Almendras Gloria
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA SECRETARIA III Coimbra de Rodriguez Candelaria
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA CONDUCTOR DE VEHICULO Gutierrez Jimenez Marino Hugo
ADMINISTRACION ADUANA BERMEJO ADMINISTRADOR ADUANA BERMEJO Avila Flores Juan Ramiro
ADMINISTRACION ADUANA BERMEJO ABOGADO REGIONAL I Navarro Silva Ninoska Maxima
ADMINISTRACION ADUANA BERMEJO TECNICO ADUANERO I Condori Huarachi Natividad
ADMINISTRACION ADUANA BERMEJO TECNICO ADUANERO I Lima Llusco Julio Cesar
ADMINISTRACION ADUANA BERMEJO TECNICO ADUANERO I Laime Mendoza Wilma Santusa
ADMINISTRACION ADUANA BERMEJO TECNICO ADUANERO I Urquidi Salmon Jose Pastor
ADMINISTRACION ADUANA BERMEJO TECNICO ADUANERO I Ibañez Morales Lourdes Erika
ADMINISTRACION ADUANA BERMEJO TECNICO ADUANERO I Cardozo Tejerina Wilma
ADMINISTRACION ADUANA BERMEJO TECNICO ADUANERO I Llave Alcon Jimena
ADMINISTRACION ADUANA BERMEJO OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Carballo Flores Teolinda Edith
ADMINISTRACION ADUANA BERMEJO TECNICO ADUANERO II Estrada Surriable Paola Katherine
ADMINISTRACION ADUANA BERMEJO TECNICO ADUANERO II Aramayo Vargas Luis Daniel
ADMINISTRACION ADUANA BERMEJO TECNICO ADUANERO II (VENTANILLA) Fernandez Cazon Juan Domingo
ADMINISTRACION ADUANA BERMEJO TECNICO ADUANERO II Cachaca Quispe Rosanna
ADMINISTRACION ADUANA BERMEJO TECNICO ADUANERO II Zurita Sossa Gabriela
ADMINISTRACION ADUANA BERMEJO TECNICO ADUANERO II Fernandez Serrano Beatriz Adriana
ADMINISTRACION ADUANA BERMEJO TECNICO ADUANERO II Chavarria Villa Erica
ADMINISTRACION ADUANA BERMEJO TECNICO ADUANERO II Fonseca Gamboa Jose Maria Agapito
ADMINISTRACION ADUANA BERMEJO TECNICO ADUANERO II Martinez Humacata Laura
ADMINISTRACION ADUANA BERMEJO TECNICO ADUANERO II Romero Marca Soraya Liset
ADMINISTRACION ADUANA BERMEJO TECNICO ADUANERO II Ortiz Mamani Behimar
ADMINISTRACION ADUANA BERMEJO TECNICO ADUANERO II Armella Andrade Daniela
ADMINISTRACION ADUANA BERMEJO TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Cruz Perales Ana Isabel
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA CAÑADA ORURO ADMINISTRADOR ADUANA FRONTERA CAÑADA ORURO Quinteros Perez Edgar Ramiro
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA CAÑADA ORURO TECNICO ADUANERO I Gallardo Valdez Luis David
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA CAÑADA ORURO TECNICO ADUANERO I Jarsun Maire Ricardo Adolfo
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA CAÑADA ORURO TECNICO ADUANERO II Castillo Chambi David Marcelo
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA CAÑADA ORURO TECNICO ADUANERO II Ortega Bonilla Jose Miguel
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA CAÑADA ORURO TECNICO ADUANERO II Guzman Romero Wilford
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA CAÑADA ORURO TECNICO ADUANERO II Rios Jaramillo Jorge Luis
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA CAÑADA ORURO TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Torrez Ermelinda
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION JEFE UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION Cordova Quiroga Ricardo
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ GERENTE REGIONAL SANTA CRUZ Castillo Morales Willan Elvio
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ JEFE UNIDAD DE FISCALIZACION  Rios Barragan Susana Escarlet
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ JEFE UNIDAD LEGAL Luizaga Velasco Maneyva
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ JEFE UNIDAD ADMINISTRATIVA FINANCIERA Ruiz Meruvia Juan Carlos
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ SUPERVISOR DE FISCALIZACION I Duran Bullain Claudia Jeanette
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ RESPONSABLE SET Antelo da Vila Violeta Soledad
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL ASESOR TECNICO DE GERENCIA Vidal Moron Yenny Yesica
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO EN COBRANZA COACTIVA Chavez Rodriguez Yesenia
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ FISCALIZADOR I Paccieri Dueri Mauricio Paolo
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ FISCALIZADOR I Frias Banegas Rosangela
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ FISCALIZADOR I Arce Torrez Efrain Abel
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ FISCALIZADOR I Villarrubia Arce Gisela Patricia
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL I Helguero Nava Morales Wilmer Matias
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO DE EJECUCION TRIBUTARIA Quiroga Fernandez Leyni
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL EN PROYECTOS DE INFRAESTRUCTURA ADUANERA I Molina Rodriguez Jimena Carmen
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL I Villarroel Sosa Jessica
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL I Cazon Espejo Maria Susana
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL I Montaño Encinas Yohana
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL I Arraya Bernal Andreyna Karla
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL I Banegas Collazo Maria Yohany
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL I Peñaranda Moreira Grecia Whitney
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL I Ortuño Garcia Daniel
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL I Roman Balderrama Flavio Antonio
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL I Alarcon Chambi Noelia
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL I Rojas Gonzales Juan Neil
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL EN ADMINISTRACION DE SISTEMAS II Espinoza Hinojosa Juan Ariel
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ FISCALIZADOR II Maldonado Guzman July
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ FISCALIZADOR II Arce Bacarreza Gustavo Osvaldo
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ LIQUIDADOR DE GESTION DE COBRO Banegas Pesoa Monica
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ RESPONSABLE DE NOTIFICACIONES REGIONAL Ruiz Soto Rodrigo
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL II Negron Claros Edwin Gustavo
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ LIQUIDADOR DE GESTION DE COBRO Fernandez Diaz Yessica Lorena
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL II Catalano Saldias Roger Luis
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL II Flores Cueto Diego
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO ASESOR DE GERENCIA Yucra Choque Elisa
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO EN VALORACION I Viscarra Burgoa Kelly Noelia
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO EN TECNICA ADUANERA I Averanga Quiñonez Evelin Asuncion
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Arnez Cortez Lidia
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL III Ribera Rojas Elva
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL III Camacho Rodriguez Victor Rene
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL III Aguilera Lijeron Will
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO LIQUIDADOR DE GESTION DE COBRO Nuñez Era Eriberto
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO LIQUIDADOR DE GESTION DE COBRO Murillo Rioja Veronica Solange
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO FISCALIZADOR I Daza Paravicini Guicela Ariane
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO FISCALIZADOR I Apaza Reynaga Omar
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO FISCALIZADOR I Blanco Ruiz Alvaro Gabriel
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO FISCALIZADOR I Rodriguez Delgadillo Ibonne
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO FISCALIZADOR I Licona Diaz Gladis Lilian
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO FISCALIZADOR I Arias Calderon Leydi Diana
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO FISCALIZADOR I Alanes Sandoval Silvia Lorena
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO FISCALIZADOR I Perez Delgadillo Shirley Eulalia
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL III Rojas Paniagua Estela Ruby
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL III Rocha Villarroel Claudia Denisse
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO FISCALIZADOR I Rojas Villarroel Lizeth Alinda
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO FISCALIZADOR I Lopez Rocha Pablo
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO FISCALIZADOR I Torrez Jurado Eduardo
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO FISCALIZADOR I Peinado Añez Ernesto
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO FISCALIZADOR I Montaño Bleichner Jacqueline Patricia
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Noza Arteaga Victor Darwin
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Gonzales Vasquez Viviana Luz
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Carrion Clavijo Doris Margot
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Villafan Merida Roxana
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Soto Velasquez Soraida
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Rodas Lovera Lenny
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Zambrana Ramos Severina
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO FISCALIZADOR II Escobar Perez Deysi
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO FISCALIZADOR II Anaya Cordova Limberg Ariel
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ NOTIFICADOR REGIONAL Bejarano Laura Oscar Rodrigo
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ NOTIFICADOR REGIONAL Molina Coca Ronald
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES II Viveros Chavez Maria Liliana
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Callau de Justiniano Lenzi
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Torrez Cheyer Faride
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Castellon Poma Jhonathan
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Lopez Rivera Susan Pamela
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Mercado Lopez Ada Nicole
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Aguilar Jorge Alfredo
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ PROCURADOR REGIONAL Suarez Borda Guillermo Donald
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ PROCURADOR REGIONAL Prado Prudencio Nathalie Swann
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ PROCURADOR REGIONAL Delgadillo Pedriel Ana Karen
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ PROCURADOR REGIONAL Romero Arenas Delia Lourdes
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Balcazar Chavez Maria Antonieta
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Aburdene Justiniano Carola Viviana
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Llerena Clavijo de Lopez Rosse Verenisse Nimia del Carmen Scarleth
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ SECRETARIA II Asin Mendieta Patricia Lucia
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ SECRETARIA II Amelunge Lobo de Torrez Lita
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ SECRETARIA III Garnica Soliz Yanine Nair
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ SECRETARIA III Flores Tacha Edid Marilin
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ SECRETARIA III Ribera Justiniano Sandra
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ CONDUCTOR DE VEHICULO Mendoza Montenegro Hugo
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ ADMINISTRADOR ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ Calero Romero Grace Roberta
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ SUPERVISOR DE GESTION ADUANERA I Morales Dominguez Luis Javier
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ SUPERVISOR DE GESTION ADUANERA I Puma Mamani Oscar
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ RESPONSABLE DE LA SPCC Paz Castro Judith Esther
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL SPCC Molina Saravia Mirian
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL I Saavedra Rojas Fernando
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL SPCC Cadima Marca Angel Gabriel
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ PROFESIONAL TECNICO SPCC Eguez Montero Hector Luis
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Rios Justiniano Maribel
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Paz Irusta Roberto Carlos
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Soria Zurita Janneth Sandra
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Tapia Flores Victor Hugo
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Callejas Oropeza Rolando
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Valdez Pojasi Eliana Jasmine
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Medina Gonzales Maykol Denis
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Ferrada Moron Adolfo Emanuel
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Susaño Pedrosa Gunnar Ernesto
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Flores Aguilera Jose Alberto
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Tavera Rocha Gabriela
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Chavez Poma Norma Eugenia
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Michel Lopez Sara Luisa
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Jordan Viscarra Esmeralda
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Figueroa Cortez Nataly Selene
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Balazs Enriquez Nathaly Irene
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Careaga Chire Juan Pablo
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Toledo Fernandez Josimar
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Herrera Melgar Luis Gustavo
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Villagra Sardan Omar Ramiro
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Ortiz Roca Kathia Lola
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Dominguez Valle Liana Alison
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Montaño Aguirre Maria Gabriela
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Espindola Mogro Valeria Roxana
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Vega Fernandez Carmen Rosa
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Villalba Flores Claudia Soraya
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Villarroel Rodriguez Lourdes Blanca
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Gallo Valverde Dunia
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Garcia Alderete Ana Paola
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Alba Leyton Erick Alejandro
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Rios Coronel Carmen
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Mendoza Campos Filemon
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Ocampo Muñoz Ramiro
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Salazar Luis Felipe
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Suarez Flores Olga
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Taquila Velez Viviana
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Villarroel Arce Bertha Rosio
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Saucedo Antelo Marcia Emilene
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Torrico Valda Roger
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Castro Torrez Monica Andrea
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Roymant Garrido Perla Anabela
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Bravo Roman Luis Alberto
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Vasquez Salvatierra Veronica
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Zarate Paredes Magali
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Noguera Montaño Karina Maritza
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Ayala Tupa Maria Del Carmen
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Moreira Villarroel Alexis
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Parada Parada Daniela
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Coimbra Quevedo Herlan Diego
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Severich Medrano Cristian Richard
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Mamani Huanca Yeye
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Pacheco Soruco Luis Oscar
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Guzman Avila Sahra Ysabel
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Duran Fuentes Jose Lizardo
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Llanos Zeballos Liliana
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Mamani Fernandez Eliana Isabel
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Ruelas Maceres Gloria Sonia
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO II Peña Echeverria Yakelin
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO II Arteaga Farell Ana Maria
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO II Tattum Gonzales Herlan Carlos
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO II Urna Prado Grecia Sofia
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO II Guevara Almendras Roly
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO II Soto Vaca Banesa
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO II Taceo Mattos Mirtha Pura
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO II Flores Panozo Gabriela
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO II Tambo Rojas Franco Joel
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO II Apaza Cuba Maria Jimena
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO II Coca Quiroga Jose Ernesto
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO II Miranda Bravo Francisco Antonio
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO II Melgar Saavedra Delsy Lorena
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO II Claros Flores Carola Liliana
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO II Sejas Rodriguez Jose Luis
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO II Dominguez Mamani Andres Jesus
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO II Roca Pariqui Ena
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO II Nina Poma Samuel Edson
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO II Zuñiga Romero Marco Antonio
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO INVENTARIADOR II Duran Ignacio Gustavo Cesar
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO INVENTARIADOR II Tapia Hinojosa Juan Gabriel
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO INVENTARIADOR II Gomez Soruco Diego Paolo
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO INVENTARIADOR II Tola Antiñapa Guillermo Nicanor
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO INVENTARIADOR II Fabian Moscoso Ricardo Daniel
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO INVENTARIADOR II Llanos Retamozo Boris Enrique
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Gonzales Alvarez Antonia Lucy
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Ortiz Rojas Maria Esther
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Heredia Salvatierra de Alvarado Daniela
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ SECRETARIA III Gine Herrera Lily Estefany
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ SECRETARIA III Peña de Moro Rosa Beatriz
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ CONDUCTOR DE VEHICULO Viera Dalence Erick
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU ADMINISTRADOR ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU Vargas Cruz Jesus Salvador
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU SUPERVISOR DE GESTION ADUANERA II Colosetti Pacheco Dante Antonio
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Huayta Fernandez Herlan
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Orellana Claure Daniela
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Campos Alarcon Madelyn
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Tupa Tupa Nancy
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Ibarra Bernal Josue Set
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Condo Perez Magdalena
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Cespedes Mendia Claudia Patricia
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Bejarano Bellido Jose Gaston
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Torrico Lino Erick Hugo
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Villafuerte Paco Patricia Fabiola
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Mojica Cabrera Belsy
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Valdivia Delgadillo Elsa Leonor
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Franco Aleman Bettyna Angelica
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Maldonado Torrico Roxana Georgi
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Zarate Palacios Luis
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Vargas Huanca Maria Isabel
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Lobo Bautista Rolando Elmer
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Espejo Puerta Ann Grace
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Claros Rojas Yanine
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Menacho Chavez Maria Rosario
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Medina Montaño Viviana Isabel
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Viera Negrete Maria Luisa
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Galvis Osinaga Deidy
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Vargas Flores Jesus Jimy
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Garcia Arroyo Marion
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Acosta Romero Maribel
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Machay Maturana Marina
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Alejo Valdez Grover Eddy
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Cruz Dorado Emily
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Cuba Vega Martha
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Arteaga Seleme Luis Enrique
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Soto Salas Guiver Hugo
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Aguilar Peña Miguel Alejandro
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Serrate Paroba Hugo Aurelio
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Sotar Inturias Maria Vanessa
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Paz Pereyra Diana Fernanda
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Vaca Eguez Jorge Ismael
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Huaygua Choque Ruben
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Iriarte Avila Fernando
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Tenorio Paredes Carla Tatiana
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Alvarez Garcia Ingrid Lizett
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Heredia Martinez Miguel Angel
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Rocha Vasquez Yesica
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Garnica Aranibar Marco Antonio
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Osinaga Tito Luis Angel Abraham
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Salvador Ventura Felix Limbert
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Miglino Alberte Mauricio
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Valencia Valverde Wilder
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Medina Rodriguez Ana Katherine
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Soza Tarqui Elias
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Villazanti Condarco Franklin
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Marcani Barrientos Wilfredo
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Paz Flores Leider Ubil
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Arcibia Mendoza Jose Luis
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Arispe Silvestre Claudia Patricia
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Torrico Orellana Jose Robert
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Viracochea Batallanos Juan Victor
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Montaño Romero Luis Fernando
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Sallese Alvis Silena Edith
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Oller Zacur Jayadt Rebeca
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Miranda Soliz Yadin Adhemar
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Medrano Prado Rodolfo Carlos
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Guerrero Lopez Juan Marino
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Da Silva Burgos Aluicio
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Rojas Cuchallo Fanor
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Cruz Espinoza Jaime
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Villarroel Vargas Alexis David
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Daza Romero Freddy
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Villa Gomez Ovando Luis Daniel
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Zarate Chaira Victor Hugo
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Cornejo Cardenas Miguel Angel
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Kenning Vaca Diez Luis Fernando
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Cuellar Velasquez Ezequiel
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Espada Tomicha Isabel
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Borda Carrillo Eduardo
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Arevalo Rojas Helen Janett
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Alvarez Gonzales Janeth Darling
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL PUERTO SUAREZ ADMINISTRADOR ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL PUERTO SUAREZ Silva Vigabriel Abad
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL PUERTO SUAREZ TECNICO ADUANERO I Martinez Paniagua Williams Wilmar
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL PUERTO SUAREZ TECNICO ADUANERO II Ochoa Vedia Arminda
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL PUERTO SUAREZ TECNICO ADUANERO II Limon Rocha Kevin German
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL PUERTO SUAREZ TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Suarez Borja Rosilde
ADM. ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  ADMINISTRADOR ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  Nogales Escobar Roxana Angelica
ADM. ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ADUANERO I Cuani Rodriguez Jesus Orlando
ADM. ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ADUANERO I Fernandez Jorges Gilda
ADM. ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ADUANERO I Suaznabar Rivera Fabiola Briggitte
ADM. ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ADUANERO I Tordoya Gutierrez Hans Chefry
ADM. ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ADUANERO I Lopez Najera Javier Ramiro
ADM. ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ADUANERO I Esquivel Villca Reinaldo
ADM. ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ADUANERO I Siles Becerra Ilse
ADM. ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ADUANERO I Odian Torres Byron Gerald
ADM. ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ADUANERO I Lujan Pardo Coral Vania
ADM. ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ADUANERO I Espinoza Ramos Erna Laura
ADM. ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ADUANERO I Sahonero Salazar Maria Elena
ADM. ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ADUANERO I Campos Jordan Erik Romel
ADM. ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ADUANERO I Suarez Patiño Cinthya Yanirah
ADM. ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ADUANERO I Rodriguez Herbas Reynaldo
ADM. ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ADUANERO I Gutierrez Zabala Patricia
ADM. ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ADUANERO I Chavez Peñaranda Alex Alvaro
ADM. ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ADUANERO I Trujillo Paniagua Rossmery
ADM. ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ADUANERO II Choque Rodriguez Bladimir
ADM. ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ADUANERO II Montaño Senas Armengol
ADM. ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Ortiz Vidal Oscar Fredy
ADM. ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ADUANERO II Yupanqui Vargas Luz Marina
ADM. ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ADUANERO II Azurduy Campos Sandra
ADM. ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ADUANERO II Vargas Fernandez Mauricio
ADM. ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ADUANERO II Viscarra Saucedo Nilton Ernesto
ADM. ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ADUANERO II Peña Camacho Erick David
ADM. ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Rivero Torrez Yarlyn Weimar
ADM. ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ADUANERO II Mendoza Añez Elvis Alfredo
ADM. ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ADUANERO II Arcani Lopez Alex Richard
ADM. ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Calvimontes Camargo Ana Maria
ADM. ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  SECRETARIA III Valdivia Gandra de Mercado Rita
ADM. ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  CONDUCTOR DE VEHICULO Mamani Herrera Pascual
ADMINISTRACION ADUANA SAN MATIAS ADMINISTRADOR ADUANA SAN MATIAS Mendoza Aguilera Ricardo Joaquin
ADMINISTRACION ADUANA SAN MATIAS TECNICO ADUANERO I Peña Parada Luis Gustavo
ADMINISTRACION ADUANA SAN MATIAS TECNICO ADUANERO II Condori Rojas Javier Timoteo
ADMINISTRACION ADUANA SAN MATIAS OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Mamani Porco Edwin
ADMINISTRACION ADUANA SAN MATIAS TECNICO ADUANERO II Mendoza Negrete Ciro
ADMINISTRACION ADUANA SAN VICENTE ADMINISTRADOR ADUANA SAN VICENTE Vacallanos Zuna Roger Arturo
ADMINISTRACION ADUANA SAN VICENTE TECNICO ADUANERO I Neves Alvis Matias
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL WINNER ADMINISTRADOR ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL WINNER Tellez Figueroa Carlos Antonio
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL WINNER TECNICO ADUANERO I Sanguino Balcazar Gaby Norma
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL WINNER TECNICO ADUANERO I Cuellar Ortiz Erika
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL WINNER TECNICO ADUANERO I Chavez Torrico Fernando David
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL WINNER TECNICO ADUANERO I Putare Cuellar Ingry
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL WINNER TECNICO ADUANERO I Ortega Diaz Norma
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL WINNER TECNICO ADUANERO I Figueroa Villca Lizzeth
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL WINNER OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Cabrera Vasquez Ariel Jacobo
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL WINNER TECNICO ADUANERO II Escalante Salvatierra Jennifer
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL WINNER TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Rojo Leaños Noelia Elizabeth
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL WINNER SECRETARIA II Vasquez Carreño Patricia Aidee
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION JEFE UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION Murillo Baspineiro Edwin Armando
GERENCIA REGIONAL POTOSI GERENTE REGIONAL POTOSI Figueroa Medrano Roberto Miguel
GERENCIA REGIONAL POTOSI JEFE UNIDAD DE FISCALIZACION  Mamani Ramos Efrain
GERENCIA REGIONAL POTOSI JEFE UNIDAD LEGAL Trujillo Caviades Patricia
GERENCIA REGIONAL POTOSI PROFESIONAL ASESOR TECNICO DE GERENCIA Rodriguez Torres Madeleine
GERENCIA REGIONAL POTOSI ABOGADO EN COBRANZA COACTIVA Leon Navarro Naira
GERENCIA REGIONAL POTOSI PROFESIONAL EN PROYECTOS DE INFRAESTRUCTURA ADUANERA I Mariaca Cota Marcelo
GERENCIA REGIONAL POTOSI ABOGADO REGIONAL I Caballero Fernandez Joaquin Jesus
GERENCIA REGIONAL POTOSI ABOGADO REGIONAL I Romero Lozada Julio Genaro
GERENCIA REGIONAL POTOSI PROFESIONAL EN ADMINISTRACION DE SISTEMAS II Gutierrez Toara Nelson
GERENCIA REGIONAL POTOSI LIQUIDADOR DE GESTION DE COBRO Pletikosic Morales Maria Ninfa
GERENCIA REGIONAL POTOSI ABOGADO REGIONAL III Reyes Mendoza Wendy Marisol
GERENCIA REGIONAL POTOSI TECNICO LIQUIDADOR DE GESTION DE COBRO Davila Mamani Maria Eugenia
GERENCIA REGIONAL POTOSI ABOGADO REGIONAL II Ramirez Sunagua Miguel Angel
GERENCIA REGIONAL POTOSI TECNICO FISCALIZADOR I Cordova Cruz Orlando
GERENCIA REGIONAL POTOSI TECNICO FISCALIZADOR I Cardenas Guerrero Jacqueline
GERENCIA REGIONAL POTOSI TECNICO EN TECNICA ADUANERA I Flores Vargas Edwin Rolando
GERENCIA REGIONAL POTOSI TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Jarro Ignacio Bianca
GERENCIA REGIONAL POTOSI TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Veliz Siguairo Lidia
GERENCIA REGIONAL POTOSI TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Marcelo Delgado Ana Maria
GERENCIA REGIONAL POTOSI TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Portillo Espada Ronald Marcelo
GERENCIA REGIONAL POTOSI TECNICO EN ADMINISTRACION DE SISTEMAS REGIONAL II Navarro Zarate Grover Gustavo
GERENCIA REGIONAL POTOSI TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Arancibia Vasquez Lizeth Marisol
GERENCIA REGIONAL POTOSI TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Mollo Blaz Vicente
GERENCIA REGIONAL POTOSI TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Arriaga Flores Tania Jaqueline
GERENCIA REGIONAL POTOSI TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Taboada Lopez de Barrera Ximena Sandra
GERENCIA REGIONAL POTOSI PROCURADOR REGIONAL Calderon Acuña Ludwing Jesus
GERENCIA REGIONAL POTOSI PROCURADOR REGIONAL Escobar Chuquisea Paola Adad
GERENCIA REGIONAL POTOSI SECRETARIA III Llanos Cruz Mary Karen
GERENCIA REGIONAL POTOSI CONDUCTOR DE VEHICULO Rodriguez Guzman Cristian Enrique
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR POTOSI ADMINISTRADOR ADUANA  INTERIOR POTOSI Bedoya Magne Jhonny Rick
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR POTOSI TECNICO ADUANERO I Alarcon Ibañez Luis Alfredo
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR POTOSI TECNICO ADUANERO I Calderon Morales Karina Rossio
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR POTOSI TECNICO ADUANERO I Llanos Rodo Ramiro Humberto
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR POTOSI TECNICO ADUANERO I Orellana Campos Eduardo
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR POTOSI TECNICO ADUANERO I Alfaro Herrera Juan Carlos
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR POTOSI TECNICO ADUANERO I Quiñones Miranda Oscar
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR POTOSI TECNICO ADUANERO I Balcas Ugarte Raul Alejandro
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR POTOSI TECNICO ADUANERO I Mamani Flores Ediberto Raul
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR POTOSI TECNICO ADUANERO I Cayetano Choque Marleny
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR POTOSI TECNICO ADUANERO I Gomez Gutierrez Raul Dastin
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR POTOSI TECNICO ADUANERO I Cordova Flores Luis Carlos
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR POTOSI TECNICO ADUANERO II Quintanilla Quispe Juan Victor
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR POTOSI TECNICO ADUANERO II Barriga Barrientos Roberto Vicente
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR POTOSI OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Sandoval Villca Jorge Armando
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR POTOSI TECNICO ADUANERO II Vargas Escobar Jose Carlos
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR POTOSI TECNICO ADUANERO II Dominguez Crespo Osmar Michael
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR POTOSI TECNICO ADUANERO II Fernandez Ruiz Victor Danielo
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR POTOSI TECNICO ADUANERO II Hinojosa Quispe Eveling Karina
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR POTOSI TECNICO ADUANERO II Cayoja Flores Nelson
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR POTOSI TECNICO ADUANERO II Villegas Machaca Luis Fernando
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR POTOSI TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Terrazas Arando Claudia Cecilia
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR POTOSI TECNICO INVENTARIADOR II Valda Landivar Mario Carlos
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR POTOSI TECNICO INVENTARIADOR II Rospilloso Herbas David
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR POTOSI TECNICO INVENTARIADOR II Nava Ortega Mauricio Ivan
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR POTOSI TECNICO INVENTARIADOR II Sea Paredes Edwin Reynaldo
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR POTOSI TECNICO INVENTARIADOR II Cervantes Oliva Edward
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR POTOSI TECNICO ADUANERO II Fernandez Huanca Daniel Gustavo Alejandro
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR POTOSI SECRETARIA III Ramos Ortega de Taboada Alicia
ADMINISTRACION ADUANA VILLAZON ADMINISTRADOR ADUANA VILLAZON Mamani Quispe Oscar
ADMINISTRACION ADUANA VILLAZON RESPONSABLE DE LA SPCC Poma Caceres Miguelina
ADMINISTRACION ADUANA VILLAZON ABOGADO REGIONAL SPCC Guzman Vasquez Diego
ADMINISTRACION ADUANA VILLAZON TECNICO ADUANERO I Sandoval Bonifaz Juan Alejandro
ADMINISTRACION ADUANA VILLAZON TECNICO ADUANERO I Calvetty Vargas Dennys Weimar
ADMINISTRACION ADUANA VILLAZON TECNICO ADUANERO I Guerra Saavedra Pamela Nicol
ADMINISTRACION ADUANA VILLAZON TECNICO ADUANERO I Ayma Ayala Alvaro
ADMINISTRACION ADUANA VILLAZON TECNICO ADUANERO I Balderrama Rubín de Celis Carolina Martha
ADMINISTRACION ADUANA VILLAZON OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Diaz Maras Roberto Carlos
ADMINISTRACION ADUANA VILLAZON TECNICO ADUANERO II Villca Vallejos Wildo
ADMINISTRACION ADUANA VILLAZON TECNICO ADUANERO II Vaca Segovia Alberto Jesus
ADMINISTRACION ADUANA VILLAZON TECNICO ADUANERO II Estrada Yucra Fidelia
ADMINISTRACION ADUANA VILLAZON TECNICO ADUANERO II Anagua Garcia Sara Aguida
ADMINISTRACION ADUANA VILLAZON TECNICO ADUANERO II Isla Leon Zulma Lizbeth
ADMINISTRACION ADUANA VILLAZON TECNICO ADUANERO II Arancibia Oropeza Walter Oscar
ADMINISTRACION ADUANA VILLAZON TECNICO ADUANERO II Pabon Molina Alain Onnil
ADMINISTRACION ADUANA VILLAZON TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Valencia Condorcet Virginia
ADMINISTRACION ADUANA APACHETA-HITO CAJONES RESPONSABLE ADUANA APACHETA HITO CAJONES ADUANA OPERATIVA (FRONTERA) Mendizabal Pacheco Augusto Gonzalo Renato
ADMINISTRACION ADUANA APACHETA-HITO CAJONES TECNICO ADUANERO I Mamani Condori Alex Yamil
ADMINISTRACION ADUANA APACHETA-HITO CAJONES TECNICO ADUANERO II Lizarraga Ballon Manuel Yomar
ADMINISTRACION ADUANA APACHETA-HITO CAJONES TECNICO ADUANERO II Perez Valdez Miguel Alvaro
ADMINISTRACION ADUANA AVAROA ADMINISTRADOR ADUANA AVAROA Campero Birbuet Jose Luis Esteban
ADMINISTRACION ADUANA AVAROA TECNICO ADUANERO I De la Barra Valdez Pablo Fernando
ADMINISTRACION ADUANA AVAROA TECNICO ADUANERO I Espinoza Gallardo Adans Alexander
ADMINISTRACION ADUANA AVAROA TECNICO ADUANERO I Delgadillo Caballero Bladimir
ADMINISTRACION ADUANA AVAROA TECNICO ADUANERO II Yucra Flores Luis Carlos
ADMINISTRACION ADUANA AVAROA TECNICO ADUANERO II Silvestre Patzi Angel Lazaro
ADMINISTRACION ADUANA AVAROA TECNICO ADUANERO II Pelaez Dueñas Cristian
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SUCRE ADMINISTRADOR ADUANA INTERIOR SUCRE Castro Requena Wilder Fernando
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SUCRE ABOGADO GESTION LEGAL I Aguilar Villarpando Ivanna Daysi
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SUCRE TECNICO ADUANERO I Castro Cordova Dalma Tatiana
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SUCRE TECNICO ADUANERO I Nina Flores Diego Jesus
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SUCRE TECNICO ADUANERO I Arce Chumacero Hector Emilio
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SUCRE OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Flores Miranda Marcelo Daniel
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SUCRE TECNICO ADUANERO II Eyzaguirre Mora Juan Carlos
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SUCRE TECNICO ADUANERO II Erquicia Jimenez Gaby
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SUCRE TECNICO ADUANERO II Nina Delgado Alba Rocio
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SUCRE PROCURADOR  Rodriguez Olivera Lourdes
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SUCRE TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Balza Vargas Tania Marcela
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION JEFE UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION Fernandez Palacios Romel Fernando