Unidad Planilla CARGO FUNCIONAL NOMBRE COMPLETO
PRESIDENTE EJECUTIVO PRESIDENTE EJECUTIVO Ardaya Vasquez Marlene Daniza
SECRETARIA I SECRETARIA I Daza Franco Carlos Alberto
SECRETARIA II SECRETARIA I Paz Garcia Delia Rosse Mary
ESPECIALISTA 3 MENSAJERO Garcia Herrera Jorge Alfredo
CHOFER I CONDUCTOR DE VEHICULO Paredes Mamani Leandro
ASESOR I ASESOR Teran Gamarra Hector Elio
SECRETARIA III SECRETARIA II Mayda Guerra Fanny Elena
PROFESIONAL I RESPONSABLE UNIDAD DE TRANSPARENCIA Y LUCHA CONTRA LA CORRUPCION Mendizabal Riveros Silvia Eugenia
ESPECIALISTA 2 TECNICO EN GESTION DE DENUNCIAS, TRANSPARENCIA Y PREVENCION II Ayaviri Garcia Dolly Juana
JEFE DE UNIDAD I JEFE UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA Averanga Flores Carlos Antonio
SUPERVISOR II SUPERVISOR AUDITORIA INTERNA Gutierrez Viscarra Lucio Hernan
SUPERVISOR III SUPERVISOR AUDITORIA INTERNA Castro Sanchez Jose Julio
SUPERVISOR III SUPERVISOR AUDITORIA INTERNA Vega Alanoca Gladys
PROFESIONAL I AUDITOR 1 Mita de Monroy Martha
PROFESIONAL I AUDITOR 1 Paredes Apaza Victor Hugo
PROFESIONAL I AUDITOR 1 Romero Pelaez Yovana Hellmin
PROFESIONAL V AUDITOR 1 Baldivieso Oblitas Fausto Wilfredo
PROFESIONAL VII AUDITOR 2 Gorena Guerra Jackeline Cintya
PROFESIONAL VIII AUDITOR 2 Estevez Sandi Rossmery
PROFESIONAL VIII AUDITOR 2 Bernal Saavedra Sussy Judith
PROFESIONAL VIII AUDITOR 2 Jemio Vargas Silvia Juana
PROFESIONAL VIII AUDITOR 2 Ramirez Guisbert Royer Marcos
TECNICO V ASISTENTE DE AUDITORIA Silva Undurraga Nicolas
TECNICO V ASISTENTE DE AUDITORIA Zurita Calzada Emily Adriana
TECNICO VIII ASISTENTE DE AUDITORIA Tarquino Rivera Fabiola Rosmaryn
TECNICO VIII ASISTENTE DE AUDITORIA Condarco Torrez Alicia
SECRETARIA VII SECRETARIA III Fernandez Rodriguez Shirley Tereza
JEFE DE UNIDAD III JEFE UNIDAD DE COMUNICACION SOCIAL Y RELACIONES PUBLICAS Vasquez Flores Juan Jose Evaristo
PROFESIONAL IV PROFESIONAL EN PRENSA II Santi Tarraga Oscar Abel
MENSAJERO I MENSAJERO Silva Segales Adolfo
ESPECIALISTA 2 AGENTE EN CONTROL ADUANERO II (GUÍA DE CANES) Cosme Copeticon Gabriela Nancy
ESPECIALISTA 2 AGENTE EN CONTROL ADUANERO II Colque Choque Edwin
ESPECIALISTA 2 AGENTE EN CONTROL ADUANERO II Auca Canaviri Edwin
ESPECIALISTA 2 AGENTE EN CONTROL ADUANERO II Loza Ali Juan Jose
ESPECIALISTA 2 AGENTE EN CONTROL ADUANERO II Yevara Barrios Juan
ESPECIALISTA 2 AGENTE EN CONTROL ADUANERO II Hoyos Aliaga Jorge Luis
ESPECIALISTA 2 AGENTE EN CONTROL ADUANERO II Villarroel Pacheco Edson
ESPECIALISTA 2 AGENTE EN CONTROL ADUANERO II Flores Huanca Jose Luis
ESPECIALISTA 2 AGENTE EN CONTROL ADUANERO II Galarza Mendez Josue
ESPECIALISTA 2 AGENTE EN CONTROL ADUANERO II Nicasio Baptista Julian
ESPECIALISTA 2 AGENTE EN CONTROL ADUANERO II Choquehuanca Beltran Franz
ESPECIALISTA 2 AGENTE EN CONTROL ADUANERO II Poveda Alarcon William Gregorio
JEFE DE UNIDAD I COORDINADOR UTISA Valverde Moncada Javier Angel
INVESTIGADOR I INSPECTOR UTISA Costas Machicado Daniel Vicente
PROFESIONAL II PROFESIONAL UTISA I Perez Madani Julio Jaime
PROFESIONAL II PROFESIONAL UTISA I Aguilar Copeticon Jose Luis
PROFESIONAL IV PROFESIONAL UTISA II Medina Nuñez Del Prado Jose Luis
TECNICO XIII SECRETARIA III Churqui Levano Vasti Abigail
JEFE DE UNIDAD VI JEFE UNIDAD DE ASUNTOS INTERNACIONALES Sierra Salinas Jorge Mauricio
SUPERVISOR I SUPERVISOR EN ASUNTOS INTERNACIONALES Palomeque de la Cruz Patricia Maritza
PROFESIONAL II PROFESIONAL ASUNTOS INTERNACIONALES I Villegas Porcel Francisco Pol
PROFESIONAL IV PROFESIONAL ASUNTOS INTERNACIONALES II Miranda Villarreal Geovana Elizabeth
PROFESIONAL VI PROFESIONAL COMERCIO EXTERIOR II  Torrejon Gomez Wendy Aydee
SECRETARIA V SECRETARIA II Campos Margarita Marianela
ESPECIALISTA 1 PROFESIONAL EN POLIGRAFIA Mollinedo Vacaflor Paola Sthefanny
ESPECIALISTA 1 PROFESIONAL EN POLIGRAFIA Loredo Zambrana Nancy
MENSAJERO I MENSAJERO Mendez Ramos Juan Carlos
GERENTE GENERAL GERENTE GENERAL Pozo Peñaranda Alberto Antonio
ASESOR II ASESOR Olivares Monje Christopher Alexander
SUMARIANTE I JEFE OFICINA DE SUMARIOS Orellana Badani Marisol Brigitte
SUPERVISOR I ASESOR Vargas Betancourt Diego
PROFESIONAL III PROFESIONAL SUMARIOS I Chino Pajarito Martha
TECNICO IV TECNICO JURIDICO I Sempertegui Campero Pamela Luciana
ESPECIALISTA 3 MENSAJERO Becerra Rojas Luis Rodrigo
PROCURADOR I PROCURADOR Chavez Ilimuri Xavier Branly
SECRETARIA II SECRETARIA I Thaine Olivares Consuelo Elizabeth
SECRETARIA III SECRETARIA II Illanes Cari Giovanna Jeaneth
JEFE DE UNIDAD II JEFE UNIDAD DE PLANIFICACION, ESTUDIOS Y CONTROL DE GESTION Maldonado Quino Olga Elisabeth
RESPONSABLE I RESPONSABLE DE ESTUDIOS ECONOMICOS Y ESTADISTICA Chavez Franco Gabriel Reynaldo
SUPERVISOR IV SUPERVISOR DE PROYECTOS DE INFRAESTRUCTURA  Elias Arroyo Willams Bismarck
SUPERVISOR VI SUPERVISOR EN ESTUDIOS ECONOMICOS Y ESTADISTICA II Onostre Romero Mario Ismael
SUPERVISOR VI SUPERVISOR DE PLANIFICACION, ORGANIZACION Y CONTROL DE GESTION II Jimenez de Orellana Patricia Isabel
PROFESIONAL I PROFESIONAL EN PLANIFICACION, ORGANIZACION  Y CONTROL DE GESTION I Cortez Gutierrez Lilian Edith
PROFESIONAL I PROFESIONAL EN PLANIFICACION, ORGANIZACION  Y CONTROL DE GESTION I Salazar Paredes Javier Edgar
PROFESIONAL I PROFESIONAL EN PLANIFICACION, ORGANIZACION  Y CONTROL DE GESTION I Clavijo Donoso Torres Javier Marcelo
PROFESIONAL IV PROFESIONAL EN PLANIFICACION, ORGANIZACION  Y CONTROL DE GESTION II Luna Quispe Janeth Miriam
PROFESIONAL IV PROFESIONAL EN PROYECTOS II Ticona Florero Sara Janneth
PROFESIONAL IV PROFESIONAL EN ESTUDIOS ECONOMICOS Y ESTADISTICA II Wayar Soux Camila
PROFESIONAL IV PROFESIONAL EN ESTUDIOS ECONOMICOS Y ESTADISTICA II Flores Salamanca Jose Marcelo
PROFESIONAL VIII PROFESIONAL EN ESTUDIOS ECONOMICOS Y ESTADISTICA II Martinez Fajardo Marcelo
SECRETARIA V SECRETARIA II Flores Aliaga Milenka Fatima
COMANDANTE  NACIONAL COA JEFE UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES Meneses Cusicanqui Ivan Victor
RESPONSABLE IV RESPONSABLE NACIONAL DE DESPACHOS OFICIALES I Guzman Luna German Jesus
SUPERVISOR I RESPONSABLE NACIONAL DE RECAUDACIONES I Lopez Fernandez Jose Luis
RESPONSABLE V RESPONSABLE NACIONAL DE DESPACHOS OFICIALES II Malaga Sagarnaga Ronald Javier
PROFESIONAL I PROFESIONAL EN SERVICIO A OPERADORES I Torrez Castro Ingrid Evelin
PROFESIONAL I PROFESIONAL EN SERVICIO A OPERADORES I Chirinos Choque Ylsen Norma
PROFESIONAL I PROFESIONAL EN SERVICIO A OPERADORES I Gonzales Zelaya Jorge Alvaro
PROFESIONAL III PROFESIONAL EN SERVICIO A OPERADORES I Marquez Leaño Felicidad Patricia
PROFESIONAL IV PROFESIONAL EN SERVICIO A OPERADORES II Figueredo Laime Leopoldo
PROFESIONAL IV PROFESIONAL EN SERVICIO A OPERADORES II Montalvo Catacora Cesar Rodolfo
PROFESIONAL IV PROFESIONAL EN SERVICIO A OPERADORES II Mamani Velasquez Cinthia
PROFESIONAL IV PROFESIONAL EN SERVICIO A OPERADORES II Montes Aliaga Miguel Eduardo
PROFESIONAL IV PROFESIONAL EN SERVICIO A OPERADORES II Yampassi Chacolla Jorge
PROFESIONAL V PROFESIONAL EN SERVICIO A OPERADORES I  Tarqui Triguero Dionicio Israel
PROFESIONAL V PROFESIONAL EN SERVICIO A OPERADORES I Barroso Mendez Juan Pablo
PROFESIONAL VII PROFESIONAL EN SERVICIO A OPERADORES II Cazon Melgarejo Giancarla Ines
TECNICO I TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Altamirano Clavijo Eliana Gina
TECNICO I TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Delgado Vargas Carlos Remigio
TECNICO I TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Rojas Mamani Edwin Marcelo
TECNICO I TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Rojas Saavedra Jose Gerardo
TECNICO II TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Ramos Quispe Giovanna
TECNICO II TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Madueño Rodriguez Sirley Hortencia
TECNICO III TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Larrea Torrelio Gustavo Alejandro
TECNICO III TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Mendieta Alarcon Vladimir
TECNICO III TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Arcani Bautista Miriam
TECNICO III TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Pacheco Arce Maria Emma
TECNICO III TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Pacohuanca Apaza Wilmer Lucio
TECNICO IV TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Siles Mayta Lenny Claudia
TECNICO IV TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Perez Fernandez Jimmy
TECNICO IV TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Lopez Nina Paola Monica
TECNICO IV TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Torrico Fernandez Maribel
TECNICO IV TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Escobar Carpio Valkiria Alicia
ESPECIALISTA 1 TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Alarcon Mamani Juan Fernando
TECNICO V TECNICO EN DESPACHO DOCUMENTAL I De la Fuente Ferrufino Julia Beatriz
TECNICO V TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Chura Flores Fernando Tomas
ESPECIALISTA 2 TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES II  Quispe Marca Mirnha Evelyn
ESPECIALISTA 2 TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES II  Mejia Mancilla Patricia Victoria
ESPECIALISTA 2 TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES II Cordova Soruco Gabriela
TECNICO XII TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES II Castro Flores Ramiro Roger
TECNICO XII TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES II  Nuñez Duran Luis Fernando
TECNICO XII TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES II  Chipana Karita Maclovia Clarivel
TECNICO XII TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES II  Del Castillo Celis Ana Maria
TECNICO XII TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES II  Nisttahuz Santalla Frida Wilma
TECNICO XII TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES II  Ulo Perez Erika
TECNICO XII TECNICO EN DESPACHOS OFICIALES II Apaza Perez Grover Cristobal
TECNICO XII TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES II  Velasquez Arrazula Carla Lucia
TECNICO XII TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES II Condori Alarcon Apolinar
TECNICO XII TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES II Gamarra Rodriguez Carlos Alberto
TECNICO XII TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES II Flores Chavez Vladimir Alejandro
TECNICO XII TÉCNICO EN SERVICIO A OPERADORES II Castro Leon Claudia Alejandra
TECNICO XIV TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES II Bocangel Zamorano Marlene Sara
ESPECIALISTA 3 TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES II Quispe Nina Guido Roberto 
ESPECIALISTA 3 MENSAJERO Matias Ticona Jesus Reynaldo
ESPECIALISTA 3 TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES II Molina Chavez Geraldine Araceli
ESPECIALISTA 3 TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES II  Suarez Miranda Victor Hugo
SECRETARIA II SECRETARIA I Severich Machicao Rosmary Renee
SECRETARIA V SECRETARIA II Diaz Villanueva de Gutierrez Lidia Sonia
SECRETARIA VIII SECRETARIA III Perez Sanchez Jimena Milenka
AUXILIAR I AUXILIAR DE OFICINA Valeriano Fuentes Yolanda
MENSAJERO II MENSAJERO Ordoñez Balderrama Pablo Angel
MENSAJERO II MENSAJERO Colque Alejandro Gladys
MENSAJERO II MENSAJERO Ramos Cussi Cesar
MENSAJERO II MENSAJERO Vargas Vargas Diego Daniel
COORDINADOR GENERAL COORDINADOR GENERAL UEPNSGA Chavez Barrionuevo Roberto Fernando
JEFE DE UNIDAD V COORDINADOR DE TECNOLOGIA Salamanca Cox Eduardo Marcelo
JEFE DE UNIDAD V COORDINADOR DE GESTION ADUANERA Lopez Rasmussen de Frederiksen Cecilia
SUPERVISOR II SUPERVISOR GESTION ADUANERA Mamani Apaza Davis Stvens
SUPERVISOR III SUPERVISOR DE INFRAESTRUCTURA Y PLATAFORMAS TECNOLOGICAS Flores Leon Hilder Vladimir
SUPERVISOR IV SUPERVISOR DE DESARROLLO DE SISTEMAS Aguilar Flores Fidel Gustavo
SUPERVISOR V SUPERVISOR GESTION ADUANERA Herbas Quezada Sergio Eduardo
SUPERVISOR V SUPERVISOR DE DESARROLLO DE SISTEMAS Albarracin Gutierrez Willmer Roberto
PROFESIONAL I PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA I Aranda Peñaranda Claudia Alejandra
PROFESIONAL I PROFESIONAL EN DESARROLLO DE SISTEMAS I Limachi Mamani Franz
PROFESIONAL I PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA I Uria Padilla Ivett Nelly
PROFESIONAL I PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA I Sarabia Gomez Norma
PROFESIONAL I PROFESIONAL EN DESARROLLO DE SISTEMAS I Magne Orellana Roly
PROFESIONAL IV PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA II Chalco Molina Mijail Gerardo
PROFESIONAL IV PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA II Calderon Palza Paolo Carlo
PROFESIONAL IV PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA II Nina Quispe Nancy
PROFESIONAL IV PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA II Cruz Taboada Pablo Ivan
PROFESIONAL IV PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA II Miranda Pereira Jilmar
PROFESIONAL IV PROFESIONAL EN DESARROLLO DE SISTEMAS II Argollo Lima Amilcar
PROFESIONAL IV PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA II Claros Teran Lilian Lizeth
PROFESIONAL IV PROFESIONAL EN DESARROLLO DE SISTEMAS II Sakuma Kato Sergio Kenji
PROFESIONAL IV PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA II Arias Segales Ximena
TECNICO I TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS Hinojosa Miranda Osmar Rafael
TECNICO I TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS Ticona Alcon Miguel Angel
TECNICO I TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS Cardenas Martinez Marco Antonio
TECNICO I TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS Altamirano Ramos Samuel Antonio
TECNICO I TECNICO EN GESTION ADUANERA I Linares Viscarra Edmundo
TECNICO I TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS Calla Valeriano Marcelo Alonzo
TECNICO I TECNICO EN INFRAESTRUCTURA TECNOLOGICA I Torrez Itusaca Arturo
TECNICO I TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS Loza Altamirano Ramiro Alfonzo
TECNICO III TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS Laguna Ulloa Rafael
ESPECIALISTA 2 TECNICO EN CONTROL DE CALIDAD II Pujro Huito Imna
ESPECIALISTA 2 TECNICO EN CONTROL DE CALIDAD II Chambi Ortiz Ema
ESPECIALISTA 2 TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS II Sanjines Castro Ariel
ESPECIALISTA 2 TECNICO EN GESTION ADUANERA II Vilela Copa Carla Daniela
ESPECIALISTA 2 TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS II Salazar Callapa Boris
ESPECIALISTA 2 TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS II Quispe Choque Mery Leocadia
ESPECIALISTA 2 TECNICO EN INFRAESTRUCTURA TECNOLOGICA II Quisbert Mamani Ivan Boris
ESPECIALISTA 2 TECNICO EN INFRAESTRUCTURA TECNOLOGICA II Guarachi Carvajal Rolando
TECNICO XIV TECNICO ADMINISTRATIVO II Quispe Yavincha Elsa
JEFE DE UNIDAD VIII COORDINADOR OPERADOR ECONOMICO AUTORIZADO Auza Auza Ana Karina
TECNICO I ESPECIALISTA OPERADOR ECONOMICO AUTORIZADO Conde Apaza Gerardo Junior
TECNICO I ESPECIALISTA OPERADOR ECONOMICO AUTORIZADO Tapia Alarcon Maik Yamil
TECNICO I ESPECIALISTA OPERADOR ECONOMICO AUTORIZADO Lizarazu Bermudez Raul Fernando
TECNICO I ESPECIALISTA OPERADOR ECONOMICO AUTORIZADO Bustamante Poma Rodrigo Herminio
AUXILIAR I AUXILIAR DE OFICINA Mariño Baptista Jose
JEFE DE UNIDAD IV JEFE UNIDAD DE CONTROL DE CONCESIONES Villagomez Carrasco Edson Boris
PROFESIONAL I PROFESIONAL EN INFRAESTRUCTURA DE CONCESIONES I Flores Delgado Max
PROFESIONAL I PROFESIONAL EN OPERATIVA ADUANERA I Huayhua Paye Jose Luis
PROFESIONAL I PROFESIONAL ESPECIALISTA ECONOMICO I Huanaco Castillo Emilio
PROFESIONAL I PROFESIONAL ESPECIALISTA ECONOMICO I Reyes Reyes Aldo Fernando
PROFESIONAL I PROFESIONAL ESPECIALISTA EN INGENIERIA I Gallardo Gallardo Ariel Franz
PROFESIONAL I PROFESIONAL EN INFRAESTRUCTURA DE CONCESIONES I Velasquez Gallardo Alvaro Gustavo
PROFESIONAL VII PROFESIONAL EN INFRAESTRUCTURA DE CONCESIONES II Solano Tarquino Marisela Lorena
TECNICO V TECNICO EN CONTROL DE CONCESIONES I Quispe Cordero Beatriz Viviana
TECNICO V TECNICO EN CONTROL DE CONCESIONES I Huanacu Lopez Analia
TECNICO V TECNICO EN INFRAESTRUCTURA DE CONCESIONES I Soria Carrasco Fernando
MENSAJERO II MENSAJERO Apaza Gutierrez Jose Felipe
GERENTE NACIONAL  GERENTE NACIONAL DE FISCALIZACION Blacud Morales Jose Alberto
SECRETARIA V SECRETARIA II Cordova Salas María Eugenia
AUXILIAR I AUXILIAR DE OFICINA Zambrana Condori Lidia Ruth
JEFE DE DEPARTAMENTO III JEFE DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES Rozich Bravo Franz Pedro
SUPERVISOR IV SUPERVISOR DE FISCALIZACION I Quino Valdez Julia Eva
SUPERVISOR IV SUPERVISOR DE FISCALIZACION I Azurduy Rodriguez Patricia Marite
SUPERVISOR IV SUPERVISOR DE FISCALIZACION I Calle Mendoza Oscar David
PROFESIONAL I FISCALIZADOR I Farfan Colque Karen Fabiola
PROFESIONAL I FISCALIZADOR I Duran Paiva Nelson Mario
PROFESIONAL I FISCALIZADOR I Estrada Quispe Juan Americo
PROFESIONAL I FISCALIZADOR I Garay Morales Wilfredo
PROFESIONAL I FISCALIZADOR I Villarreal Hernani Joely Carmiña
PROFESIONAL I FISCALIZADOR I Chavez Harms Gregoria
PROFESIONAL I FISCALIZADOR I Morales Aviles Helmin Suany
PROFESIONAL III FISCALIZADOR I Muñoz Montesinos Vanesa
PROFESIONAL III FISCALIZADOR I Aquize Mendoza Daniel Federico
PROFESIONAL V FISCALIZADOR I Salgado Charcas Franco Michael
PROFESIONAL V FISCALIZADOR I Camacho Cari Faviana Monica
PROFESIONAL VI FISCALIZADOR II Guisbert Diaz Juan Jose
PROFESIONAL VII FISCALIZADOR II Soruco Porcel Maria Luz
PROFESIONAL VIII FISCALIZADOR II Bolivar Calla Henrry Guido
PROFESIONAL VIII FISCALIZADOR II Torrez Tufiño Giovanna Georgette
PROFESIONAL VIII FISCALIZADOR II Copa Valenzuela Gisela Juana
PROFESIONAL VIII FISCALIZADOR II Coarity Loza Javier Luis
TECNICO X TECNICO FISCALIZADOR II Chijo Carlo Nancy Beatriz
ESPECIALISTA 3 MENSAJERO Ibañez Jose Vladimir
JEFE DE DEPARTAMENTO II JEFE DEPARTAMENTO INTELIGENCIA ADUANERA Cachi Quispe Silvia
SUPERVISOR I SUPERVISOR DE INVESTIGACION I Coronel Lazo Valerio
SUPERVISOR I SUPERVISOR DE INVESTIGACION I Molina Peñaloza Paola Eliana
PROFESIONAL I INVESTIGADOR I Bautista Villca Katherine Karol
PROFESIONAL I INVESTIGADOR I Mendoza Gorriti Ximena Cintya
PROFESIONAL I INVESTIGADOR I Camacho Fernandez Javier Felix
PROFESIONAL I INVESTIGADOR I Chavez Gomez Klaus Radomir
PROFESIONAL I INVESTIGADOR I Sandy Valencia Magali
PROFESIONAL I INVESTIGADOR I Peña Choque Marina Maritza
PROFESIONAL I INVESTIGADOR I Conde Ramos Sara
PROFESIONAL I INVESTIGADOR I Quispe Machaca Luis Fernando
PROFESIONAL I INVESTIGADOR I Zambrana Zambrana Marcelo Mijail
PROFESIONAL III INVESTIGADOR I Gomez Santa Cruz Liliana
PROFESIONAL IV INVESTIGADOR II Vera Choque Rocio
PROFESIONAL V INVESTIGADOR I Bejarano Calcina Maria Natividad
PROFESIONAL VII INVESTIGADOR II Flores Sanjines Jhemmy Paola
PROFESIONAL VII INVESTIGADOR II Duran Valenzuela Ronald Tito
PROFESIONAL VIII INVESTIGADOR II Miranda Medina Mauricio Marcelo
PROFESIONAL VIII INVESTIGADOR II Bosque Vargas Mabel Melvi
PROFESIONAL VIII INVESTIGADOR II Rojas Flores Carlos Ricardo
PROFESIONAL VIII INVESTIGADOR II Paco Chambi Luis Edgar
PROFESIONAL VIII INVESTIGADOR II Laura Usnayo Claudia
TECNICO I TECNICO INVESTIGADOR I Huanca Cari Marcos
TECNICO I TECNICO INVESTIGADOR I Castro Romay Danny Alberto
TECNICO I TECNICO INVESTIGADOR I Angles Larrea Gabriel Constantino
TECNICO IX TECNICO INVESTIGADOR II Llanos Aira Ivan Boris
TECNICO IX TECNICO INVESTIGADOR II Gutierrez Nina Ronald Felix
TECNICO IX TECNICO INVESTIGADOR II Mamani Chagua Roberto Carlos
TECNICO IX TECNICO EN SERVICIO TECNOLOGICO – CENTRO DE MONITOREO  Marca Suarez Omar Lito
TECNICO IX TECNICO INVESTIGADOR II Tejeda Avendaño Jose Luis
TECNICO IX TECNICO INVESTIGADOR II Montes de Oca Rojas Marianela Emelinda
TECNICO X TECNICO INVESTIGADOR II Hurtado Lopez Ronald Mijael
ESPECIALISTA 2 TECNICO INVESTIGADOR II Torrez Brown Patricia
SECRETARIA VIII SECRETARIA III Bonilla Perez Maria Claudia Carla
JEFE DE DEPARTAMENTO VIII JEFE DEPARTAMENTO DE DOCUMENTACION ADUANERA Ramirez Simon Rolando
TECNICO XII TECNICO EN ARCHIVO ADUANERO Macedonio Garcia de Marca Lisetta Ivana
ESPECIALISTA 3 TECNICO EN ARCHIVO Calcina Tintaya Doris
TECNICO XVI TECNICO EN ARCHIVO Sejas Rivero Claudia Monica
TECNICO XVI TECNICO EN ARCHIVO Osco Quispe Rodo 
TECNICO XVI TECNICO EN ARCHIVO Alanoca Mamani Jesus
TECNICO XVI TECNICO EN ARCHIVO Nina Machaca Rosmery
AUXILIAR I AUXILIAR DE ARCHIVO Molina Molina Cais Yoselin
AUXILIAR I AUXILIAR DE ARCHIVO Siñani Siñani Ramiro
AUXILIAR I AUXILIAR DE ARCHIVO Miranda Valencia Jorge Pablo
JEFE DE UNIDAD I JEFE DEPARTAMENTO DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION Calizaya Gutierrez Douglas Alfredo
SUB-COMANDANTE COA SUPERVISOR GRUPO DE TRABAJO DE INVESTIGACION Quiroga Villafuerte Adriana Claudia
JEFE UNIDAD COA SUPERVISOR GRUPO DE TRABAJO DE PROGRAMACION Y LOGISTICA OPERATIVA Soria Mamani Jorge Luis
SUPERVISOR COA PROFESIONAL EN PROGRAMACION Y LOGISTICA OPERATIVA I Yujra Aruquipa Cristobal
SUPERVISOR COA PROFESIONAL EN PROGRAMACION Y LOGISTICA OPERATIVA I Segales Condori Gabriel
PROFESIONAL I PROFESIONAL ANALISTA DE INFORMACION I Subieta Zapata Andres Esteban
TECNICO I ANALISTA DE INFORMACION I Gutierrez Clavijo Ruth Eugenia
TECNICO I ANALISTA DE INFORMACION I Rojas Quispe Jonny Celso
TECNICO I ANALISTA DE INFORMACION I Mendoza Canaza Edgar
TECNICO I ANALISTA DE INFORMACION I Coma Zenteno Wilfredo Wilson
TECNICO IX TECNICO EN PROGRAMACION Y LOGISTICA OPERATIVA II Quinteros Claros Nataly Irlanda
TECNICO IX ANALISTA DE INFORMACION II Prado Huaygua Grover Reynaldo
ESPECIALISTA 3 TECNICO EN RECEPCION DE DENUNCIAS AL CONTRABANDO Callizaya Mamani Ninoska Noemi
SECRETARIA VIII SECRETARIA III Ayca Quispe Yosceli Vanessa
MENSAJERO II MENSAJERO Miranda Maria Nela
GERENTE NACIONAL  GERENTE NACIONAL DE NORMAS Ruiz Aranda Marianela del Rosario
SECRETARIA V SECRETARIA II Jara Campos Sofia Lourdes
MENSAJERO II MENSAJERO Poma Vargas Oscar
JEFE DE DEPARTAMENTO II JEFE DEPARTAMENTO DE NORMAS Y PROCEDIMIENTOS Villegas de Montes Jacqueline Betty
SUPERVISOR I SUPERVISOR EN NORMAS Y PROCEDIMIENTOS I Arratia Tapia Daniela Adriana
SUPERVISOR I SUPERVISOR EN NORMAS Y PROCEDIMIENTOS I Aliaga Tapia Marina Valeria
PROFESIONAL I PROFESIONAL EN NORMAS Y PROCEDIMIENTOS I Figueredo Medina Mirko Antonio
PROFESIONAL I PROFESIONAL EN NORMAS Y PROCEDIMIENTOS I Mendoza Orozco de Loayza Dolores Guegry
PROFESIONAL I PROFESIONAL EN NORMAS Y PROCEDIMIENTOS I Luna Valencia Victor Ivan
PROFESIONAL IV PROFESIONAL EN NORMAS Y PROCEDIMIENTOS II Sotillo Riveros Claudia Ximena
PROFESIONAL VI PROFESIONAL EN NORMAS Y PROCEDIMIENTOS II Mamani Flores Carmen Rosa
PROFESIONAL VII PROFESIONAL EN NORMAS Y PROCEDIMIENTOS II Ayala Catalan Susana
PROFESIONAL VIII PROFESIONAL EN NORMAS Y PROCEDIMIENTOS II Montalvo Rodriguez Eduardo Jorge
SECRETARIA VIII SECRETARIA III Kuno Limachi Juana Estela
JEFE DE DEPARTAMENTO III JEFE DEPARTAMENTO TECNICO ADUANERO Bedoya Magne Jhonny Rick
PROFESIONAL III PROFESIONAL EN TECNICA ADUANERA I Choque Alarcon Jaime
PROFESIONAL VI PROFESIONAL EN TECNICA ADUANERA II Inda Alejo Bertha
PROFESIONAL VII PROFESIONAL EN TECNICA ADUANERA II Chaoca Callizaya Daniel Hugo
PROFESIONAL VII PROFESIONAL EN TECNICA ADUANERA II Sempertegui Montes Ruben Oswaldo
PROFESIONAL VII PROFESIONAL EN TECNICA ADUANERA II Lecoña Camacho Alizon Mery
SECRETARIA VII SECRETARIA III Bustillos Espinoza Evelyn Maria
JEFE DE DEPARTAMENTO VII JEFE DEPARTAMENTO NOMENCLATURA ARANCELARIA Y MERCEOLOGIA Zaconeta Quintana Ernesto Victor
PROFESIONAL I PROFESIONAL EN NOMENCLATURA I Molina Lopez Carlos Alberto
PROFESIONAL IV PROFESIONAL EN NOMENCLATURA II Paredes Chambi Carolina
PROFESIONAL V PROFESIONAL EN NOMENCLATURA I Salamanca Maqueda Noemi Karen
PROFESIONAL VII PROFESIONAL EN LABORATORIO II Montes Montes Maria Esther
PROFESIONAL VII PROFESIONAL EN LABORATORIO II Huanca Palabra Teresa Diana
TECNICO V TECNICO EN LABORATORIO I Almanza Acno Mirtha
ESPECIALISTA 2 TECNICO EN NOMENCLATURA II Lozano Ferrufino Harold
JEFE DE DEPARTAMENTO III JEFE DEPARTAMENTO DE VALORACION ADUANERA  Bustos Calle Maritza
SUPERVISOR I SUPERVISOR EN VALORACION ADUANERA I Rivadeneyra Miranda Rodrigo Alberto
SUPERVISOR VI SUPERVISOR EN VALORACION ADUANERA II Gumucio Guachalla Patricia del Carmen
PROFESIONAL I PROFESIONAL EN VALORACION ADUANERA I Tapia Cruz Valeria Genoveva
PROFESIONAL I PROFESIONAL EN VALORACION ADUANERA I Villarroel Flores Juan Pablo
PROFESIONAL I PROFESIONAL EN VALORACION ADUANERA I Mallea Loma Nelson Alberto
PROFESIONAL III PROFESIONAL EN VALORACION ADUANERA I Ticona Sanga Ximena
PROFESIONAL IV PROFESIONAL EN VALORACION ADUANERA II Soliz Peralta Edwin Gonzalo
PROFESIONAL IV PROFESIONAL EN VALORACION ADUANERA II Rodriguez Mollericona Victoria
PROFESIONAL IV PROFESIONAL EN VALORACION ADUANERA II Robles Camacho Raquel Francis
PROFESIONAL VII PROFESIONAL EN VALORACION ADUANERA II Guallpa Lipa Roscio Hingrid
PROFESIONAL VII PROFESIONAL EN VALORACION ADUANERA II Fernandez Rosales Miguel Angel
TECNICO I TECNICO EN MANEJO DE BASE DE DATOS I Choque Mamani Beatriz
TECNICO XII TECNICO EN MANEJO DE BASE DE DATOS II  Flores Miranda Marco Antonio
GERENTE NACIONAL  GERENTE NACIONAL DE SISTEMAS Pardo Salinas Helmuth Alberto
SUPERVISOR IV SUPERVISOR DE SEGURIDAD DE LA INFORMACION I Catacora Vasquez Luis Fernando
PROFESIONAL IV PROFESIONAL EN SEGUIMIENTO DE PROYECTOS Y COORDINACION CON REGIONALES Condori Limachi Janneth
ESPECIALISTA 1  TECNICO DE SEGURIDAD DE LA INFORMACION I Ramos Catari Alain Rodrigo
SECRETARIA IV SECRETARIA II Salvatierra Castro Maria Elizabet
MENSAJERO II MENSAJERO Siñani Paco Nancy Isidra
JEFE DE DEPARTAMENTO IV JEFE DEPARTAMENTO DESARROLLO DE SISTEMAS Mercado Beltran Ramiro Hector
SUPERVISOR I SUPERVISOR DE CONTROL DE CALIDAD Y PROYECTOS ESPECIALES I Mendoza Barrau Michelle Connie
SUPERVISOR IV SUPERVISOR  DE DESARROLLO DE CONTENIDOS WEB I Monroy Gutierrez Carlos
SUPERVISOR IV SUPERVISOR DE DESARROLLO Y MANTENIMIENTO DE APLICACIONES SIDUNEA Y DE RECAUDACIÓN I Navia Sarsuri Arturo
PROFESIONAL II PROFESIONAL DESARROLLO DE SISTEMAS I Machaca Limachi Ruben Percy
PROFESIONAL IV PROFESIONAL DESARROLLO DE SISTEMAS II Ergueta Illanes Marcelino Rene
PROFESIONAL V PROFESIONAL DESARROLLO DE SISTEMAS I Gomez Ortega Patricia Fanny
PROFESIONAL V PROFESIONAL DESARROLLO DE SISTEMAS I Escobar Vargas Juan Marcelo
PROFESIONAL V PROFESIONAL DESARROLLO DE SISTEMAS I Ruiz Alvarez Roger Gregory
PROFESIONAL V PROFESIONAL DESARROLLO DE SISTEMAS I Mollo Huaygua Victor Miguel
PROFESIONAL V PROFESIONAL DESARROLLO DE SISTEMAS I Alejo Cruz Veronica
PROFESIONAL VII PROFESIONAL DESARROLLO DE SISTEMAS II Quispe Huallpa Juan Carlos
PROFESIONAL VII PROFESIONAL DESARROLLO DE SISTEMAS II Claure Bernal Cecilia Aneliz
PROFESIONAL VIII PROFESIONAL EN CONTROL DE CALIDAD Y PROYECTOS ESPECIALES II Perales Chacon Shirley
PROFESIONAL VIII PROFESIONAL EN CONTROL DE CALIDAD Y PROYECTOS ESPECIALES II Alvarado Garcia Jose Elmer
PROFESIONAL VIII PROFESIONAL EN CONTROL DE CALIDAD Y PROYECTOS ESPECIALES II Zamudio Tito Madai Susan
PROFESIONAL VIII PROFESIONAL DESARROLLO DE SISTEMAS II Ruiz Zuleta Marcelo
TECNICO V TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS I Del Llano Archondo Gabriela
TECNICO VIII TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS I Castro Mita Jose Luis
TECNICO IX TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS I Choque Chauca Nancy
TECNICO XII TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS II Diaz Maras Roberto Carlos
AUXILIAR I AUXILIAR DE OFICINA Torrez Vasquez Jose Luis
JEFE DE DEPARTAMENTO V JEFE DEPARTAMENTO ADMINISTRACION DE SISTEMAS Canedo Antezana Liliana
SUPERVISOR IV SUPERVISOR DE SERVICIO AL CLIENTE I Mendoza Miranda Jenny
SUPERVISOR IV SUPERVISOR DE BASES DE DATOS Y APLICACIONES I Paniagua Urresti Pamela Lisset
SUPERVISOR VII SUPERVISOR DE EXPLOTACION Y ANALISIS DE LA INFORMACION Calderon Yujra Claudia Carola
PROFESIONAL III PROFESIONAL EN ADMINISTRACION DE SISTEMAS I Cuevas Montecinos Juan Pedro
PROFESIONAL V PROFESIONAL EN ADMINISTRACION DE SISTEMAS I Tejerina Olivera Roxana Mariela
PROFESIONAL VI PROFESIONAL ADMINISTRACION DE SISTEMAS II Gonzales Aguilar Max Teddy Carlos
PROFESIONAL VI PROFESIONAL ADMINISTRACION DE SISTEMAS II Nava Carrillo Hans Yamil
PROFESIONAL VII PROFESIONAL ADMINISTRACION DE SISTEMAS II Quispe Siñani Benita Eulogia
PROFESIONAL VIII PROFESIONAL EN DISEÑO WEB II Huanca Huanca Maria Estefani
PROFESIONAL VIII PROFESIONAL EN DISEÑO WEB II Rodriguez Conde Cynthia Helen
TECNICO IX OPERADOR DE SISTEMAS INFORMATICOS Mita Condori Jorge
TECNICO IX TECNICO EN ADMINISTRACION DE SISTEMAS II Rodriguez Quiroga Sandra Angela
TECNICO XV TECNICO EN ADMINISTRACION DE SISTEMAS II Muriel Garcia Claudia Graciela
TECNICO XV TECNICO EN ADMINISTRACION DE SISTEMAS II Castillo Castro Lindomar
TECNICO XV TECNICO EN ADMINISTRACION DE SISTEMAS II Condori Segovia Bety
TECNICO XV TECNICO EN ADMINISTRACION DE SISTEMAS II Terrazas Bustamante Jose Luis
TECNICO XV TECNICO EN ADMINISTRACION DE SISTEMAS II Paredes Sosa Nataly Clara
TECNICO XVI TECNICO EN ADMINISTRACION DE SISTEMAS II Calsina Huacani Maria Isabel
SECRETARIA VII SECRETARIA III Diaz Miranda Miriam Graciela
JEFE DE DEPARTAMENTO VI JEFE DEPARTAMENTO DE SERVICIO TECNOLOGICO Frontanilla Mendez Marco Rafael
SUPERVISOR I SUPERVISOR EN SERVICIOS TECNOLOGICOS I Ruiz Gonzales Carlos Orlando
SUPERVISOR I SUPERVISOR DE REDES Y TELECOMUNICACIONES I Suarez Manuel Dionicio
PROFESIONAL I PROFESIONAL EN ELECTRICIDAD Y TELEFONIA I Antezana Cardenas Weymar Raphael
PROFESIONAL III PROFESIONAL EN SERVICIOS TECNOLOGICOS I Estrada Calixto Raphael
PROFESIONAL III PROFESIONAL EN SERVICIOS TECNOLOGICOS I Navia Numbela Daniela Karen
PROFESIONAL IV PROFESIONAL EN SERVICIOS TECNOLOGICOS II Rivera Yugar Ariel Steve
PROFESIONAL VIII PROFESIONAL EN SERVICIOS TECNOLOGICOS II Churqui Quispe Daniel
TECNICO I TECNICO EN SERVICIOS TECNOLOGICOS I Davalos Miranda Luis Alberto
ESPECIALISTA 1  TECNICO EN SERVICIOS TECNOLOGICOS I Rondo Casas Wilmer
ESPECIALISTA 1  TECNICO EN SERVICIOS TECNOLOGICOS I Flores Chana Diego
TECNICO VIII TECNICO OPERADOR EN INFRAESTRUCTURA I Blanco Calle Elizabeth Gladys
TECNICO VIII TECNICO OPERADOR EN INFRAESTRUCTURA I Saavedra Quespia Nataniel Enrrique
TECNICO VIII TECNICO OPERADOR EN INFRAESTRUCTURA I Payrumani Chuquimia Cesar
GERENTE NACIONAL  GERENTE NACIONAL JURIDICO Postigo Pacheco Maria Jose Gisela
SECRETARIA V SECRETARIA II Aranibar Sanchez Amelia Adriana
AUXILIAR I AUXILIAR DE OFICINA Calle Arteaga Rolando Francisco
JEFE DE DEPARTAMENTO III JEFE DEPARTAMENTO ASESORIA LEGAL Cordero Mansilla Vania Lisset
PROFESIONAL I ABOGADO ASESORIA LEGAL I Goitia Sanchez Rodney Arnaldo
PROFESIONAL I ABOGADO ASESORIA LEGAL I Gorritty Roman Luis Fernando
PROFESIONAL I ABOGADO ASESORIA LEGAL I Borras Lozano Moises
PROFESIONAL I ABOGADO ASESORIA LEGAL I Villalobos Valdez Zulma
PROFESIONAL I ABOGADO ADMINISTRATIVO I Vasquez Gutierrez Carla Erika
PROFESIONAL I ABOGADO ASESORIA LEGAL I Grisi Daza Paola Cecilia
PROFESIONAL I ABOGADO ASESORIA LEGAL I Zurita Plata Karla Elizabeth
PROFESIONAL I ABOGADO ASESORIA LEGAL I Ojopi Vasquez Lauren Kennia
PROFESIONAL I ABOGADO ASESORIA LEGAL I Echave Barriga Marco Antonio
PROFESIONAL IV ABOGADO ASESORIA LEGAL II Coaquira Chocata Fernando Ernesto
TECNICO I TECNICO ABOGADO ASESORIA LEGAL I Ramos Ticona Juan Carlos
SECRETARIA VI SECRETARIA III Rivas Acosta Gema Natividad
JEFE DE DEPARTAMENTO III JEFE DEPARTAMENTO GESTION LEGAL Santiago Velarde Leslie Daniel Alfredo
PROFESIONAL I ABOGADO GESTION LEGAL I Flores Gutierrez Karen Isela
PROFESIONAL I ABOGADO GESTION LEGAL I Fabian Requena Wilston Marvel
PROFESIONAL I ABOGADO GESTION LEGAL I Rodriguez Mollinedo Jose Alberto
PROFESIONAL I ABOGADO GESTION LEGAL I Vasquez Pareja Carla Antonieta
PROFESIONAL I ABOGADO GESTION LEGAL I Cuiza Argandoña Efrain Alberto
PROFESIONAL I ABOGADO GESTION LEGAL I Ruiz Trigo Marcelo Ariel
PROFESIONAL I ABOGADO GESTION LEGAL I Osuna Ferrufino Giancarla Guichi
PROFESIONAL II ABOGADO GESTION LEGAL I Alba Braun Javier Otto
PROFESIONAL IV ABOGADO GESTION LEGAL II Rocha Tellez Helo
TECNICO I TECNICO ABOGADO GESTION LEGAL I Valverde Alvarez Claudia Inga
TECNICO XII TECNICO JURIDICO  Conde Flores Rodrigo Bruno
TECNICO XIII TECNICO JURIDICO  Borda Moreno Brian
PROCURADOR I PROCURADOR  Mamani Tacachira Alex Omar
GERENTE NACIONAL  GERENTE NACIONAL DE ADMINISTRACION Y FINANZAS Mendoza Soria Norah Agustina
JEFE UNIDAD COA ASESOR DE GERENCIA Sierra Enriquez Karla Patricia
PROFESIONAL I PROFESIONAL ASESOR DE GERENCIA Valda Tapia Klizbey Berithy
SECRETARIA V SECRETARIA II Hurtado Paravicini Alisson Veronica
AUXILIAR I AUXILIAR DE OFICINA Quispe Torrez Galo
JEFE DE DEPARTAMENTO II JEFE DEPARTAMENTO DE FINANZAS Zurita Zelada Adalid
PROFESIONAL I CONTADOR Calzada Saravia Willy Alvaro
PROFESIONAL IV PROFESIONAL EN HABILITACION Apaza Copeticona Cesar Alberto
PROFESIONAL IV PROFESIONAL EN TESORERIA  Apaza Achacollo Orlando Lucio
PROFESIONAL V PROFESIONAL EN PRESUPUESTOS Fernandez Poblete Renan
PROFESIONAL VII PROFESIONAL EN FINANZAS II Conde Villalobos Maria Jesus
PROFESIONAL VII PROFESIONAL EN FINANZAS II Coaquira Nina Juan Carlos
PROFESIONAL VIII PROFESIONAL EN FINANZAS II Loayza Mariño de Estivariz Janett Angelica
PROFESIONAL VIII PROFESIONAL EN FINANZAS II  Herrera Rojas Diego Martin
HABILITADO I HABILITADO Luna Aguilar Victor Josue
TECNICO V TECNICO EN FINANZAS I Mamani Huallpa Pablo
TECNICO V TECNICO EN FINANZAS I Silva Luna Sergio
TECNICO V TECNICO EN FINANZAS I Jimenez Paxi Yesenia Paola
SECRETARIA VI SECRETARIA III Lima Fernandez Elizabeth
AUXILIAR I AUXILIAR DE OFICINA Lecoña Acarapi Ricardo
MENSAJERO II MENSAJERO Apaza Apaza Jobita Lucia
JEFE DE DEPARTAMENTO I JEFE DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS Calderon Salazar Carlos Alejandro
SUPERVISOR III RESPONSABLE NACIONAL AREA DOTACION, EVALUACION Y CAPACITACION DE PERSONAL Fernandez Cordova Sarah Gabriela
SUPERVISOR III RESPONSABLE NACIONAL AREA REGISTRO, MOVILIDAD DE PERSONAL Y REGIMEN LABORAL Vargas Quiñones William Hebert
PROFESIONAL IV PROFESIONAL  EN  RECURSOS HUMANOS II Limachi Titto Claudia Angela
PROFESIONAL IV PROFESIONAL  EN  RECURSOS HUMANOS II Jacob Colque Monica Eugenia
PROFESIONAL V PROFESIONAL  EN  RECURSOS  HUMANOS I  Zeballos Castro Carmen Edelfrida
PROFESIONAL V PROFESIONAL  EN  RECURSOS  HUMANOS I  Poveda Siñani Laura
PROFESIONAL VIII PROFESIONAL  EN  RECURSOS HUMANOS II Iporre Carlos Ruben
PROFESIONAL VIII PROFESIONAL  EN  RECURSOS HUMANOS II Zenteno Espinoza Jorge Omar
PROFESIONAL VIII PROFESIONAL  EN  RECURSOS HUMANOS II Almaraz Rossel Cesar Rene
PROFESIONAL VIII PROFESIONAL  EN  RECURSOS HUMANOS II Machicado Tintaya Elizabeth Angela
PROFESIONAL VIII PROFESIONAL EN RECURSOS HUMANOS II Sanchez Cefeide
TECNICO V TECNICO EN RECURSOS HUMANOS I Velasquez Barron Jose Manuel
TECNICO V TECNICO EN RECURSOS HUMANOS I Ponce Aldana Paola Alejandra
TECNICO VI TECNICO EN RECURSOS HUMANOS I Arevalo Zuazo Marco Antonio
TECNICO VIII TECNICO EN RECURSOS HUMANOS I Lahore Rodriguez America Araceli
TECNICO VIII TECNICO EN RECURSOS HUMANOS I Vino Contreras Miriam Amparo
ESPECIALISTA 2 TECNICO EN RECURSOS HUMANOS I Cahune Taquimallco Jimena
ESPECIALISTA 2 COORDINADOR CENTRO DE APOYO INTEGRAL INFANTIL Aranda Vega Marcela
ESPECIALISTA 2 TECNICO EN RECURSOS HUMANOS I Espinoza Mendoza Fabiola Erika
TECNICO XIII TECNICO EN RECURSOS HUMANOS II Mancilla Rada Juana Brigida
TECNICO XIV TECNICO EN RECURSOS HUMANOS II Marin Portugal Alexandra Juliana
TECNICO XVI TECNICO ARCHIVISTA Cabrera Ramos Darcy Primavera
SECRETARIA VI SECRETARIA III Roman Mealla Henry
AUXILIAR I EDUCADORA  Chacolla Fernandez Ruth Daniela
AUXILIAR I EDUCADORA  Flores Cuevas Eva Andrea
AUXILIAR I EDUCADORA  Aguilar Valeriano Jhoanna Denisse Mayra
MENSAJERO II EDUCADORA  Alvarez Maldonado Evilia
ESPECIALISTA 3 MENSAJERO Ramos Canaza Ariel
JEFE DE DEPARTAMENTO IV JEFE DEL DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS Silva Arias Claudia Beatriz
PROFESIONAL I RESPONSABLE DEL AREA CONTRATACIONES MENORES Solano Paniagua Jose Alfredo
PROFESIONAL I RESPONSABLE DEL AREA CONTRATACIONES MAYORES Cruz Garnica Henry Luis
PROFESIONAL IV RESPONSABLE DEL AREA DE ACTIVOS FIJOS Montecinos Canelas Sonia Beatriz
PROFESIONAL IV PROFESIONAL EN INFRAESTRUCTURA II Vargas Koritschan Carlos Ricardo
PROFESIONAL IV PROFESIONAL EN INFRAESTRUCTURA II Vasquez Terrazas Maria Rene
PROFESIONAL V RESPONSABLE DEL AREA DE SERVICIOS GENERALES  Balderrama Urizar Ivette
PROFESIONAL VI PROFESIONAL EN CONTRATACIONES II Heredia Molina Marco Antonio
PROFESIONAL VI PROFESIONAL EN CONTRATACIONES II Gutierrez Parraga Iris Daniela
PROFESIONAL VII PROFESIONAL EN ADMINISTRACIÓN DE BIENES Y SERVICIOS II Peducasse Padilla Adolfo Ives
PROFESIONAL VII PROFESIONAL EN ACTIVOS FIJOS II Arizaca Choque Ninfa Yaneth
PROFESIONAL VII PROFESIONAL EN CONTRATACIONES II Llusco Colque Jeanneth Roxana
ESPECIALISTA 1 PROFESIONAL EN CONTRATACIONES II Cabrera Flores Fabio Luis
ESPECIALISTA 1 PROFESIONAL EN ACTIVOS FIJOS II Flores Bustamante Jose Issac
TECNICO V TECNICO EN CONTRATACIONES I  Llano Lopez Karla Andrea
TECNICO V TECNICO EN ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS I Jemio Carpio Carla Veronica
TECNICO VI TECNICO EN CONTRATACIONES I  Mamani Chavez Wendy Carla
TECNICO VI TECNICO EN ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS I Vargas Huanca Milenka Milagros
TECNICO VIII TECNICO EN CONTRATACIONES I  Chavez Morales Katherine Yasmin
TECNICO XIV TECNICO EN ACTIVOS FIJOS II Fernandez Vargas Tito
TECNICO XIV TECNICO EN ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS II Quisbert Lima Angel Rafael
TECNICO XV TECNICO EN CONTRATACIONES II  Mamani Machaca Jenny
TECNICO XV TECNICO EN CONTRATACIONES II  Delgado Loza Freddy Luis
ESPECIALISTA 3 TECNICO EN CONTRATACIONES II Lecoña Choque Maria Virginia
SECRETARIA VII SECRETARIA III Herrera Salamanca Cyntia Monica
AUXILIAR I TELEFONISTA Vargas Aramayo Nicolay Rimy
AUXILIAR I AUXILIAR DE OFICINA Loza Pinto Filomena Justina
MENSAJERO I MENSAJERO Zalles Cori Sixto
CHOFER I CONDUCTOR DE VEHICULO  Mamani Apaza Miguel Angel
CHOFER III CONDUCTOR DE VEHICULO  Cardenas Cabrera Wily Serafin
CHOFER IV CONDUCTOR DE VEHICULO  Cruz Quispe Felipe
CHOFER IV CONDUCTOR DE VEHICULO  Santos Pantoja Ramiro
CHOFER IV CONDUCTOR DE VEHICULO  Catari Aruquipa Rene Wenceslao
GERENTE REGIONAL  GERENTE REGIONAL LA PAZ Troche Garcia Paula Jimena
JEFE DE UNIDAD IV JEFE UNIDAD DE FISCALIZACION  Lora Guarachi Luis Gaston
JEFE DE UNIDAD IV JEFE UNIDAD LEGAL Vildoso Cardenas Jorge Eduardo
JEFE DE UNIDAD VII JEFE UNIDAD ADMINISTRATIVA FINANCIERA Catari Huanca Eufemia
SUPERVISOR IV RESPONSABLE SET Lima Nuñez Marcos Jonathan
SUPERVISOR VII SUPERVISOR DE FISCALIZACION II Albarracin Paredes Nelson Gabriel
PROFESIONAL I PROFESIONAL ASESOR TECNICO DE GERENCIA Soliz Fernandez Roxana Karen
PROFESIONAL I ABOGADO EN COBRANZA COACTIVA Mendez Miranda Tania Amira
PROFESIONAL I LIQUIDADOR DE GESTION DE COBRO Alarcon Zuazo Alfredo Conrado
PROFESIONAL II FISCALIZADOR I Apaza Peña Alison
PROFESIONAL II PROFESIONAL ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Tordoya Titichoca Juan Carlos
PROFESIONAL III ABOGADO REGIONAL I Vacaflor Torrico Mario Carlos
PROFESIONAL III ABOGADO REGIONAL I Luna Lazo Alvaro Ronald
PROFESIONAL III ABOGADO REGIONAL I Mondaca Nelson Eulogio
PROFESIONAL III ABOGADO REGIONAL I Martinez Caceres Cinthya
PROFESIONAL III ABOGADO REGIONAL I Zambrana Chacon Monica Antonia
PROFESIONAL III ABOGADO REGIONAL I Zeballos Yugar Eliana Raquel
PROFESIONAL III PROFESIONAL EN PROYECTOS DE INFRAESTRUCTURA ADUANERA I Cruz Ali Lady Amanda
PROFESIONAL IV PROFESIONAL EN ADMINISTRACION DE SISTEMAS II Gomez Choque Irene Luz
PROFESIONAL V ABOGADO REGIONAL I Zirpa Choquehuanca Jose Remberto
PROFESIONAL V ABOGADO REGIONAL I Sejas Pardo Noelia Susy
PROFESIONAL V ABOGADO REGIONAL I Torrez Quispe Leidy Ximena
PROFESIONAL V ABOGADO REGIONAL I Alanoca Catacora Fabiola Danny
PROFESIONAL V ABOGADO REGIONAL I Flores Campos Miguel Angel
PROFESIONAL V ABOGADO REGIONAL I Huacani Callisaya Daniel Victor
PROFESIONAL V PROFESIONAL EN PROYECTOS DE INFRAESTRUCTURA ADUANERA I Rodriguez Paz Blanca Carla
PROFESIONAL VII FISCALIZADOR II Torres Tola Juan Jose
PROFESIONAL VIII FISCALIZADOR II Ovalle Revilla Vladimir Angel
PROFESIONAL VIII RESPONSABLE DE NOTIFICACIONES REGIONAL Morales Alvarez Gursel Elizabeth
PROFESIONAL VIII ABOGADO REGIONAL II Gonzales Cruz Mehedi
PROFESIONAL VIII LIQUIDADOR DE GESTION DE COBRO Machuca Gordillo Mayra
PROFESIONAL VIII ABOGADO REGIONAL II Quispe Laura Edwin Gualberto
PROFESIONAL VIII ABOGADO REGIONAL II Herrera Sarzuri Milenka
TECNICO I ABOGADO REGIONAL III Padilla Tardio Mirtha
TECNICO I TECNICO ASESOR DE GERENCIA Zabaleta Gomez Edgar Freddy
TECNICO I TECNICO ADUANERO EN VALORACION I Illanes Raul Fernando
TECNICO I TECNICO FISCALIZADOR I Moscoso Evangelina Ines
TECNICO I TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Calle Huasco Maria Magdalena
TECNICO I ABOGADO REGIONAL III Delgado Acarapi Arminda Lili
TECNICO I TECNICO LIQUIDADOR DE GESTION DE COBRO Vallejos Calle Edgar Emilio
TECNICO I TECNICO FISCALIZADOR I Miranda Conde Joesimar Allain
TECNICO I TECNICO EN TECNICA ADUANERA I Llanos Layme Lucio
TECNICO III TECNICO FISCALIZADOR I Gongora Gascon Miguel Mauricio
TECNICO III TECNICO FISCALIZADOR I Ugarte Anaya Wilson Ramiro
TECNICO III TECNICO FISCALIZADOR I Herrera Prieto Fernando Alvaro
TECNICO III TECNICO FISCALIZADOR I Gutierrez Rivera Mary Roxana
TECNICO III TECNICO FISCALIZADOR I Silva Valencia Julio Cesar
TECNICO III ABOGADO REGIONAL III De Villegas Ramirez Henrry Yayo
TECNICO III ABOGADO REGIONAL III Quino Patricia Juani
TECNICO III ABOGADO REGIONAL III Tarquino Beltran Gloria Andrea
TECNICO IV TECNICO FISCALIZADOR I Marka Chambi Freddy Froilan
TECNICO IV TECNICO FISCALIZADOR I Choque Torrez Milenia
TECNICO IV TECNICO FISCALIZADOR I Herrera Gabriela Viviana
TECNICO IV TECNICO FISCALIZADOR I Rondano Lazo Leidy Paola
TECNICO IV ABOGADO REGIONAL III Cahuaya Quispe Claudia Esther
TECNICO IV ABOGADO REGIONAL III Tarqui Llanqui Ricardo Raul
TECNICO IV TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Bolo Aruquipa Rosmery
TECNICO VI TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Cano Torrez Marcelo
TECNICO VI TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Quiñajo Mamani Eddy Eduardo
TECNICO VII TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Reque Terrazas de Vargas Gladys Primitiva
TECNICO XI TECNICO FISCALIZADOR II Encinas Aspiazu Giobany Amador
TECNICO XI TECNICO FISCALIZADOR II Zarate Tarqui Belky Veronica
TECNICO XII NOTIFICADOR REGIONAL Orosco Valencia Paola Ximena
TECNICO XII NOTIFICADOR REGIONAL Cussi Quispe Ruddy Esperanza
TECNICO XIII TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Altamirano Lopez Ivette Paola
TECNICO XV TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Gonzales Rocabado Juan Manuel
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Velez Nina Roxana Ortencia
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Luna Villa Eliana Blanca
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Meier Machaca Franco
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Conde Galvez Gladys Ana
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Gutierrez Mamani Graciela
TECNICO XVI TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Flores Flores Rosmery
TECNICO XVI TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Baldivieso Perez Roberto Carlos
TECNICO XVI TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Ortiz Vargas Viviana del Pilar
TECNICO XVI TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Tarifa Pacheco Lizzette Patricia
TECNICO XVI TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Velarde Velarde Claudia
PROCURADOR I PROCURADOR REGIONAL Chambi Rocha Aline Noemi
PROCURADOR I PROCURADOR REGIONAL Arevalo Bustillos Alejandra Concepcion
SECRETARIA V SECRETARIA II Alvarez Daza de Garvizu Maria Luisa
SECRETARIA VIII SECRETARIA III Flores Ortiz Giovanna Martina
AUXILIAR I AUXILIAR DE OFICINA Vicente Pacajes Silvia Katia
MENSAJERO II MENSAJERO Yana Mamani Daniel
CHOFER IV CONDUCTOR DE VEHICULO  Mollinedo Andrade Jhonny Alejandro
ADMINISTRADOR I ADMINISTRADOR ADUANA INTERIOR LA PAZ Chuquimia Mamani Grover Rolando
ADMINISTRADOR XIII SUPERVISOR DE GESTION ADUANERA II Alvarez Benitez Leonardo
SUPERVISOR I SUPERVISOR DE GESTION ADUANERA I Arteaga Galvez Juan Pablo
SUPERVISOR I SUPERVISOR DE GESTION ADUANERA I Morales Nogales Margaret Asuncion
SUPERVISOR VII RESPONSABLE DE LA SPCC Villegas Carvajal Daniela
SUPERVISOR VII SUPERVISOR SPCC AREA TECNICA Barja Mendez Nadir
PROFESIONAL V ABOGADO REGIONAL SPCC Flores Peca Roberto Carlos
PROFESIONAL V PROFESIONAL TECNICO SPCC Ugarte Franck Maricruz Remedios
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Oropeza Gamarra Jaime Eduardo
TECNICO I TECNICO ADUANERO I SPCC Rojas Limachi Gabriel
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Vargas Nina Hugo
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Catari Paredes Elsa Veronica
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Caro Miglino Rolando
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Maidana Tarifa Jose Ignacio
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Silicuana Huacatiti Rossmery
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Mamani Aliaga Gabriela
TECNICO I TECNICO ABOGADO SPCC Huasco Mendoza Aylin Miriam
TECNICO I TECNICO ADUANERO I SPCC Hoyos Garcia Juan Manuel
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Magnos Cortez Nelly Karina
TECNICO I TECNICO ADUANERO I SPCC Beltran Calderon Maribel
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Flores Tapia Jose Luis
TECNICO I TECNICO ABOGADO SPCC Mamani Vasquez Paula
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Machaca Mamani Ricardo
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Calle Clemente Ruth Marlene
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Villena Robles Javier Antonio
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Alvarado Mejia Patricia Yaly
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Flores Maynasa Tania
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Cusi Chambi Cesar Arturo
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Oblitas Avine Kattia Margot
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Mamani Prado Ruben Mauricio
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Pabon Molina Alain Onnil
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Lucero Pacheco Sidney
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Rodriguez Bermudez Sandra Elba
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Guaman Cairo Telassim Josefina
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Llanos Orosco Huascar Salim
TECNICO III TECNICO ADUANERO I Nina Mayta Gladys Ofelia
TECNICO III TECNICO ADUANERO I Marca Vargas Silvia Eugenia
TECNICO III TECNICO ADUANERO I Rodriguez Tarifa Julio Cesar
TECNICO III TECNICO ADUANERO I Mejia Mena Carlos Javier
TECNICO III TECNICO ADUANERO I Camargo Bravo Yasmani Octavio
TECNICO IV TECNICO ADUANERO DISPOSICION DE MERCANCIAS  Camacho Silva Milenka Rocio
TECNICO IV TECNICO ABOGADO SPCC Segales Jarro Rocio Mabel
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I SPCC Jemio Cordero Cinthia Patricia
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Cuellar Perez Zenia Paola
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Patzi Mamani Deysi Ximena
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Cruz Vivancos Maria Eugenia
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I SPCC Rada Rodriguez Elvia Elisa
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Laura Condori Guido Laurence
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I SPCC Saire Mamani Silvia Carmen
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I SPCC Quena Queca Janneth
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Gutierrez Luna Jacqueline Geovanna
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I SPCC Arrieta Arenas Marisol
TECNICO IV TECNICO ABOGADO SPCC Machaca Villca Dennisse
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I SPCC Moscoso Morales Jhenny Asunta
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Torrez Gonzales Juan Jose
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Torrez Magne Alex
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I SPCC Zelada Jaldin Edson Ronnie
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Paniagua Bazualdo Mariela Andrea
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Tola Chapi Ponciano Daniel
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Cruz Quispe Lucio
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Loza Cari Maria Isabel
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Colque Ramos Cynthia
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Duran Portugal Luis Zenon
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Valdez Chuquimia Martha
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Venegas Cuevas Eddy
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Cruz Cocarico Maria Isabel
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Huanca Nina Delia
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Huallpa Galvez Zulma Janneth
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Acarapi Maydana Jorge Luis
ESPECIALISTA 1  TECNICO ADUANERO I Arratia Rodriguez Jonny
ESPECIALISTA 1  TECNICO ADUANERO I Medrano Estrada Luis David
ESPECIALISTA 1 TECNICO ADUANERO I Riveros Chuquimia Gabriela
TECNICO IX TECNICO ADUANERO II Guachalla Rada Karl Luis
TECNICO IX TECNICO ADUANERO II Mamani Gutierrez Fabiola
TECNICO IX TECNICO ADUANERO II Canaviri Mamani Olivia Silvia
TECNICO IX TECNICO ADUANERO II Cruz Llifuta Gloria Mery
TECNICO IX TECNICO ADUANERO II Benitez Peña Michelle Delia
TECNICO IX TECNICO ADUANERO II Cruz Juli Edwin
TECNICO IX TECNICO ADUANERO II Salvatierra Carvajal Karen Libeth
TECNICO IX TECNICO ADUANERO II Jara Revisso Mario Luis
TECNICO IX OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Illanes Chambi Israel Ivan
TECNICO XI TECNICO ADUANERO II Sanchez La Fuente Maria Gladys
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Trujillo Rios Gloria Cintya
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Quispe Condori Lisa Marlym
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Salvatierra Arteaga Erick Rodrigo
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Callisaya Poma Miguel Angel
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Barrios de Olmos Ada
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Quenallata Laurel David Cimar
ESPECIALISTA 3 TECNICO INVENTARIADOR II Quispe Quispe Patricia
ESPECIALISTA 3 TECNICO INVENTARIADOR II Viscarra Arrieta Jose Luis
ESPECIALISTA 3 TECNICO INVENTARIADOR II Quispe Valeriano Vania Carola
ESPECIALISTA 3 TECNICO INVENTARIADOR II Nina Ticona Mirian Gregoria
ESPECIALISTA 3 TECNICO INVENTARIADOR II Salas Flores Miriam Maria
ESPECIALISTA 3 TECNICO INVENTARIADOR II Gomez Espinoza Cristian Marcelo
ESPECIALISTA 3 TECNICO INVENTARIADOR II Flores Canelas Claudia Maricel
ESPECIALISTA 3 TECNICO INVENTARIADOR II Sotes Alegre Wendy
ESPECIALISTA 3 TECNICO INVENTARIADOR II Suxo Calle Veronica Vanesa
ESPECIALISTA 3 TECNICO INVENTARIADOR II Balboa Balboa Delma Gabriela
ESPECIALISTA 3 TECNICO INVENTARIADOR II Fernandez Olvea Nadia
ESPECIALISTA 3 TECNICO INVENTARIADOR II Viscarra Garcia Ruddy
ESPECIALISTA 3 TECNICO INVENTARIADOR II Apaza Quispe Shirley
ESPECIALISTA 3 TECNICO INVENTARIADOR II Charca Tantani Basilia
ESPECIALISTA 3 TECNICO INVENTARIADOR II Cusicanqui Balderrama Thalia Gina
ESPECIALISTA 3 TECNICO INVENTARIADOR II Mamani Quisbert Marisol
ESPECIALISTA 3 TECNICO INVENTARIADOR II Villarreal Ortuño Rodrigo Alejandro
TECNICO XVI TECNICO ADUANERO II Silva Guachalla Cristhian Alejandro
TECNICO XVI TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Torrico Muñoz Maria Teresa
PROCURADOR I PROCURADOR REGIONAL Usnayo Quispe Nora Beatriz
SECRETARIA VIII SECRETARIA III Oruchi Flores Nelby Eugenia 
ADMINISTRADOR I ADMINISTRADOR ADUANA AEROPUERTO EL ALTO Crovo Flores Franz Eduardo
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Justiniano Alvarez Carlos Alberto
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Alvarez Mamani Raul Oscar
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Alcon Lopez Ninette Carola
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Talavera Romero Vda. de Stolzel Mirna Ivette
TECNICO III TECNICO ADUANERO I Sanchez Bravo Emilio Marcel
TECNICO III TECNICO ADUANERO I Rada Camacho Freddy
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Cabas Olivares Margeory Amanda
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Rada Avendaño Angel Jose
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Gomez Ponce Alba Luz
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Quisbert Flores Daniela
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Alvarez Condori Jimena Fanny
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Gomez Garcia Anturiano Magda Carmen
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Lima Mamani Elvio Franco
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Quisbert Choquemesa Lizzeth Milenka
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Coarita Condori Marvin
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Sangueza Flores Rocio del Carmen
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Blanco Monzon Pablo Beckar
TECNICO IX OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Osco Yujra Jose
TECNICO IX TECNICO ADUANERO II Ilaluque Coronel Lilian Ana
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Moron Moncada Carla Mabel
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Sanchez Meneses Sergio Andres
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Ajata Perez Ivon Julia
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Vasquez Fernandez Jenny Raquel
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Cruz Rodriguez Erlan Mario
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Patiño Matilde
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Paz Butron Maureen Morayma
TECNICO XIII TECNICO ADUANERO II Salgado Huanca Alex Henry
TECNICO XIII TECNICO ADUANERO II Layme Gonza Eliza
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Taquila Callisaya Javier Jaime
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Apaza Quispe Meliton Carlos
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Calle Conde Franz Reynaldo
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Mamani Estay Paola Andrea
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Zeballos Miranda Ivan
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Paco Tarqui Marcelo Andres
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Chavez Huanca Americo Yesid
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Valdez Otalora Maira Alejandra
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Peñaloza Medrano Amaya Rosa
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Flores Aguilar Ingrid Aidee
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Sanchez Salinas Nataly Albania
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Irusta Guzman Silvia
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Perez Flores Leny Isabel
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Alarcon Rios Everth
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Zabala Contreras Brayam Dery
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Marquez Mayta Yecid Emanuel
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Cusi Mamani Roger
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Choque Quispe Johnny
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Mollo Flores Saul Henry
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Nogales Inchausti Nataly Elizabeth
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Flores Perez Jorge Delfin
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Ochoa Quiroga Yhannet Lidia 
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Layme Mamani Amanda Betzabe
TECNICO XVI TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Espejo Aliaga Lucy
ADMINISTRADOR VI ADMINISTRADOR ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL EL ALTO Conalde Tejerina Marcelo
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Kantuta Fernandez Janeth Silvia
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Callisaya Mamani Jhannett Sandra
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Nardin Mainz David
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Mamani Charca Luis Miguel
SECRETARIA VII SECRETARIA III Arce Alipaz Jose Luis
SUPERVISOR I RESPONSABLE ADUANA CHARAÑA Flores Vargas Edwin Rolando
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Padilla Serrudo Andrea Angela
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Caceres Aguilar Virginia Raquel
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Huanca Aruquipa Ruben
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Pucho Velasco Luis Alberto
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Murillo Galarza Brian Cedrick
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Cusicanqui Cosme Milton
RESPONSABLE II RESPONSABLE ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA Escobar Flores Javier
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Alberto Escobar Freddy
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Flores Rodas Juan Carlos
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Marca Caspa Julio
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Miranda Leaño Nilton Julio
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Fernandez Mamani Cristobal Justo
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Poma Huanca Gabriel
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Vallejos Oinca Ariel
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Paredes Mendez Julian Pablo
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Ayca Verastegui Luis Angel
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Quispe Mamani Maria Luz
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Flores Rizzo Jose Clebert
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Villarroel Condori Alvaro German
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Marquez Calvo Sandro Nicanor
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Rodriguez Villegas Jose Edgar
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Lopez Zenteno Yacid Deker
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Perez Oxa Maggie
ESPECIALISTA 2 TECNICO ADUANERO II Coronado Flores Eladio Pablo
TECNICO IX OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Sucojayo Quino Freddy German
TECNICO X TECNICO ADUANERO II Gutierrez Anachuri Leodan Maximo
TECNICO X TECNICO ADUANERO II Titichoca Guzman Maria Antonieta
TECNICO XI TECNICO ADUANERO II Casas Vasquez Mauricio Raul
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Mamani Argollo Santos Jaime
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Delgadillo Machicado Naira
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Asturizaga Sulcani Vladimir
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Ontiveros Pereira Rafael
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Mamani Mendoza Oscar Sergio
TECNICO XIV TECNICO ADUANERO II Paye Cuellar Mariana Gabriela
TECNICO XVI TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Tola Quispe Maria Eugenia
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Gomez Villalpando Jose Alfredo
TECNICO X TECNICO ADUANERO II Vasquez Sanchez Rodrigo
ADMINISTRADOR IV ADMINISTRADOR ADUANA GUAYARAMERIN Llanos Cespedes Karem Carla
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Villanueva Chavez Favio
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Echeverria Mejia Paola Carola
TECNICO IX OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Rodriguez Paiza Saul Pablo 
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Chiquipa Umiri Wilson Josue
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Paz Ramos Limbert Jhordan
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Quispe Sucojayo Fabio
TECNICO XIII TECNICO ADUANERO II Nina Mamani Ivan Eloy
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Cortez Carvajal Ronald Augusto
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Espejo Sanga Ivan Lucio
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Lopez Uruchi Reynaldo Daniel
RESPONSABLE II RESPONSABLE ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL COBIJA Alcocer Guerra Roberto
TECNICO III TECNICO ADUANERO I Alvarez Parraga Adelaida
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Echazu Corminales Ramiro Jose
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Aro Chuquichambi Edwin Armando
TECNICO IV ABOGADO REGIONAL III Vargas Guzman Carlos Antonio
TECNICO IX OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Mazuelos Echart Jorge Ovidio
TECNICO X TECNICO ADUANERO II Espinoza Laura Rai Marco
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Choque Laura Ana Cristina
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Nina Garcia Jose Luis
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Cañaviri Zapata Grover Israel
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Mendoza Mamani Omar
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Condori Rodriguez Bladimir Hector
ADMINISTRADOR VII ADMINISTRADOR ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL PATACAMAYA Ibarra Garcia Janette Marleny
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Saire Chapi Rolando
TECNICO II TECNICO ADUANERO I Montes Pallares Aileen Rina
TECNICO IX OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Villavicencio Bailey Jose Marcelo
TECNICO X TECNICO ADUANERO II Quiroga Quispe Marcos
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Serrano Sotez Juan Pablo
AGENTE ADUANERO EXTERIOR II AGENTE DE ADUANA EXTERIOR MATARANI - ILO Rosso Flores Luis Adolfo
TECNICO I TECNICO ADUANERO EXTERIOR I Condori Quispe Angela
TECNICO IX OPERADOR DE SISTEMAS EXTERIOR Imaña Blanco Carlos Orlando
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO EXTERIOR II Callisaya Tarqui Orlando
COMANDANTE REGIONAL JEFE UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION Claros Moncada Gisela Gilda
GERENTE REGIONAL  GERENTE REGIONAL COCHABAMBA Vargas Amurrio Dirzey Rosario
JEFE DE UNIDAD IV JEFE UNIDAD DE FISCALIZACION  Rojas Zambrana Sixta Maria Sonia
JEFE DE UNIDAD VI JEFE UNIDAD LEGAL Lehm Murillo Boris Christian
JEFE DE UNIDAD VII JEFE UNIDAD ADMINISTRATIVA FINANCIERA Zurita Ana Maria
SUPERVISOR IV RESPONSABLE SET Lafuente Canelas Grover Alain
PROFESIONAL I FISCALIZADOR I Garcia Molina Licet Silvana
PROFESIONAL I ABOGADO EN COBRANZA COACTIVA Castro Soto de Zeballos Ana Maria
PROFESIONAL III PROFESIONAL ASESOR TECNICO DE GERENCIA Guzman Pereira Karla Lizeth
PROFESIONAL III ABOGADO REGIONAL I Thames Espinoza Jaime Marcelo
PROFESIONAL III ABOGADO REGIONAL I Villamonte Vargas Edgar Gustavo
PROFESIONAL IV LIQUIDADOR DE GESTION DE COBRO Espinoza Lafuente Nineth Giovana
PROFESIONAL IV ABOGADO REGIONAL II Sandy Mendez Angel Raul
PROFESIONAL IV PROFESIONAL EN ADMINISTRACION DE SISTEMAS II Medina Nuñez del Prado Jose Marcelo
PROFESIONAL V ABOGADO REGIONAL I Rodriguez Fernandez Kenny Valentino
PROFESIONAL V ABOGADO REGIONAL I Paz Rojas Luis Carlos
PROFESIONAL VI FISCALIZADOR II Lopez Serrudo Richard Gaston
PROFESIONAL VIII FISCALIZADOR II Atahuichi Ochoa Efrain
PROFESIONAL VIII FISCALIZADOR II Suarez Najera Harsel Ivan
TECNICO I TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Goytia Rudon Diego Israel
TECNICO I ABOGADO REGIONAL III Chirinos Chao Jeaneth
TECNICO I TECNICO ADUANERO EN VALORACION I Guzman Camacho Saul
TECNICO I TECNICO EN TECNICA ADUANERA I Alvarez Mardoñez Sandra Amyra
TECNICO I TECNICO ASESOR DE GERENCIA Zurita Pardo Pablo Cesar
TECNICO I TECNICO FISCALIZADOR I Reinaga Aguilar Sarian Bernardo
TECNICO II TECNICO FISCALIZADOR I Rojas Flores Carlos Mauricio Peter
TECNICO III TECNICO FISCALIZADOR I Molina Crespo Heidy Minerva
TECNICO III TECNICO FISCALIZADOR I Patiño Pacheco Norka
TECNICO IV ABOGADO REGIONAL III Montaño Zerda Deyci
TECNICO IV ABOGADO REGIONAL III Villavicencio Yana Froilan
TECNICO IV TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Villalta Arias Phiardo
TECNICO V TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Sancho Olmos Steve Alejandro
TECNICO V TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Salinas Chiri Eveliz Alina
TECNICO V TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Coronel Montaño Kelly
TECNICO VII TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Peña Vargas Mario Javier
TECNICO XII NOTIFICADOR REGIONAL Laura Mamani Mary Aydee
TECNICO XII TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Vasquez Ticona Grover Orlando
TECNICO XII TECNICO LIQUIDADOR DE GESTIÓN DE COBRO II Cervantes Morales Carola Alejandra
TECNICO XIII TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Garcia Zambrana de Muriel Margot Rosario
TECNICO XV TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Patiño Miranda Sara Luz
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Ocza Cayo Ariel
TECNICO XVI TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Rojas Vargas Roberto Carlos
PROCURADOR I PROCURADOR REGIONAL Sanchez Rojas Ivan
PROCURADOR I PROCURADOR REGIONAL Morando Zambrana Alejandra
SECRETARIA III SECRETARIA II Butron Alcazar Carla Liliana
AUXILIAR I AUXILIAR DE OFICINA Bakovic Avila Marco Arturo
CHOFER IV CONDUCTOR DE VEHICULO  Aguilar Fuentes Juan
ADMINISTRADOR III ADMINISTRADOR ADUANA INTERIOR COCHABAMBA Guzman Arze Boris Emilio
SUPERVISOR I SUPERVISOR DE GESTION ADUANERA I Pinedo Gozalves Eric Eduardo
SUPERVISOR I RESPONSABLE DE LA SPCC Baya Soruco Carlos Mauricio
PROFESIONAL V ABOGADO REGIONAL SPCC Villarroel Fernandez Sunner Pamela
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Galindo Ugarte Jose Miguel
TECNICO I TECNICO ADUANERO I SPCC Espinoza Rojas Carmen Felicidad
TECNICO I TECNICO ADUANERO I SPCC Mendez Rojas Margot Martha
TECNICO I TECNICO ADUANERO I SPCC Castro Dominguez Hannely Marlen
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Soria Lazarte Dunia Maritza
TECNICO I TECNICO ADUANERO I SPCC Viscarra Canelas Jorge Alberto
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Quintanilla Sherman
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Ramos Rojas Juana Zulema
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Vargas Mass Marcelo Eduardo
TECNICO II TECNICO ADUANERO I Balderrama Velasquez de Rojas Orietta Ivonne
TECNICO III TECNICO ADUANERO I Mollo Paco Jorge Gerardo
TECNICO III TECNICO ADUANERO I Mariaca Toribio Luis Fernando
TECNICO III TECNICO ADUANERO I Quiroz Sapiencia Luisa Katerine
TECNICO III TECNICO ADUANERO I Guardia Vargas Juan Manuel
TECNICO III TECNICO ADUANERO I Leon Condarco Carina Susana
TECNICO IV ABOGADO REGIONAL III Cossio Beltran Richard
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I SPCC Santos Morales Ayar Alex
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I SPCC Parra Pacheco Fatima
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Gonzalez Cespedes Diego
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I SPCC Camacho Orellana Yuly Elizabeth
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I SPCC Ureña Gutierrez Claudio Chanel
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Granado Polo Branko German
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I SPCC Ismael - Acle Aranibar Andy
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I SPCC Quisbert Flores Ana Maria
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Miranda Aspiazu Eduardo
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I SPCC Prado Quiroga Amparo Pamela
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I SPCC Condori Soliz Adan
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Aguila Merino Virginia
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Flores Caceres Dania
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Tarqui Ponce Paola de la Cruz
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Choque Agreda Robert Jharnol
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Perez de Morales Rosmery
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Yañez Orellana Lucila
ESPECIALISTA 2 TECNICO ADUANERO II Coca Alvaro Alberto Arturo
TECNICO IX TECNICO ADUANERO II Arancibia Almanza Monica
TECNICO IX TECNICO ADUANERO II Leal Magne Elba
TECNICO X TECNICO ADUANERO II SPCC Fernandez Chavez Monica Sabby
TECNICO XI TECNICO ADUANERO II Vargas Rivero Lenny Julissa
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II SPCC Veizaga Escobar Carlos
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Cruz Quinteros Albaro
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Camacho Cabrera Rose Mary
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II SPCC Saavedra Romero Edwin Rodrigo
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II SPCC Rojas Perez Dennis Soraya
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Canaviri Paz Zuleydi Andrea
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II SPCC Vargas Terrazas Pablo Daniel
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II SPCC Flores Prieto Beimar Diego
TECNICO XIII TECNICO ADUANERO II Ortiz Arias Fabricio
TECNICO XIII TECNICO ADUANERO II SPCC Aguilar Martinez Dennis Yesica
ESPECIALISTA 3 TECNICO INVENTARIADOR II Rojas Ledezma Osmar
ESPECIALISTA 3 TECNICO INVENTARIADOR II Velasco Alcocer Carolina Adriana
ESPECIALISTA 3 TECNICO INVENTARIADOR II Arancibia Victoria Nely
TECNICO XVI TECNICO ADUANERO II SPCC Quispe Vicente Leny 
TECNICO XVI TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Lopez Benavides Guillermo
SECRETARIA VIII SECRETARIA III Montero Pardo Susan Jaqueline
CHOFER IV CONDUCTOR DE VEHICULO  Valenzuela Medina Abel
ADMINISTRADOR IV ADMINISTRADOR ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA Muñoz Gamarra Vania Milenka
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Vargas Calvimonte Mauro
TECNICO II TECNICO ADUANERO I Equilea Terrazas Victor
TECNICO II TECNICO ADUANERO I Pool Sotomayor Milton Eric
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Hurtado Espada Elizabeth Marlene
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Batallanos Murillo Luis Victor
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Negron Sandoval Melissa Malory
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Heredia Guzman Osvaldo Miguel
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Mendez Quezada Cristhian Luis
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Vasquez Reyes Ortiz Rodmy Marcelo
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Aliendre Pereira Miguel
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Omonte Pantoja Michelle Noemi
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Zubieta Arellano Luis Fernando
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Chambi Ribera Sarena
TECNICO XVI TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Cadima Rojas Heidy Veronica
SECRETARIA VIII SECRETARIA III Dunois Yañez Monica Viviana
COMANDANTE REGIONAL JEFE UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION Alvarez Rua Christhiam Jorge
GERENTE REGIONAL  GERENTE REGIONAL ORURO Arancibia Bracamonte Oscar Daniel
JEFE DE UNIDAD IV JEFE UNIDAD DE FISCALIZACION  Soto Puña Jose Antonio
JEFE DE UNIDAD V JEFE UNIDAD LEGAL Sejas Torrico Martin Salvador
JEFE DE UNIDAD VII JEFE UNIDAD ADMINISTRATIVA FINANCIERA Mattos Ayaviri Lisbeth Janneth
SUPERVISOR IV RESPONSABLE SET Rodriguez Chura Ysrael
PROFESIONAL I PROFESIONAL ASESOR TECNICO DE GERENCIA Jimenez Jaimes Daniel Alberto
PROFESIONAL I ABOGADO REGIONAL I Choque Morales Aidee
PROFESIONAL II ABOGADO REGIONAL I Mendoza Quispe Pamela
PROFESIONAL II ABOGADO REGIONAL I Dorado Aguilar Mirian Gimena
PROFESIONAL II ABOGADO DE EJECUCION TRIBUTARIA Ayala Veizaga Ruben
PROFESIONAL III ABOGADO REGIONAL I Chambi Huayta Rolando
PROFESIONAL III ABOGADO REGIONAL I Chambi Caceres Justo Gustavo
PROFESIONAL III ABOGADO REGIONAL I Cahuana Lizidro Roberto
PROFESIONAL III ABOGADO REGIONAL I Soto Pareja Wilma Jeanette
PROFESIONAL III ABOGADO REGIONAL I Mendoza Aguilar Vanessa
PROFESIONAL III ABOGADO REGIONAL I Almanza Rafael Jose Herlan
PROFESIONAL III ABOGADO REGIONAL I Lacio Torrez Jacqueline Roxana
PROFESIONAL III ABOGADO REGIONAL I Delgadillo Condori Nebraska
PROFESIONAL IV PROFESIONAL EN ADMINISTRACION DE SISTEMAS II Zeballos Vasquez Ximena Mariel
PROFESIONAL IV LIQUIDADOR DE GESTION DE COBRO Lopez Guzman Jaczmin Lenny
PROFESIONAL IV PROFESIONAL EN  PROYECTOS DE INFRAESTRUCTURA II Berrios Camargo Ivan
PROFESIONAL V ABOGADO REGIONAL I Pozo Herbas Vivian Melina
PROFESIONAL V ABOGADO REGIONAL I Callisaya Amaru Sonia
PROFESIONAL VI FISCALIZADOR II Ayala Velasco Reynaldo Hugo
PROFESIONAL VIII FISCALIZADOR II Magne Condori Edwin Camilo
PROFESIONAL VIII FISCALIZADOR II Alcon Colquehuanca Juan Roger
PROFESIONAL VIII PROFESIONAL EN SERVICIO A OPERADORES II Ventura Fernandez Hilda Margarita
PROFESIONAL VIII ABOGADO REGIONAL II Calle Davalos Cinda
PROFESIONAL VIII LIQUIDADOR DE GESTION DE COBRO Chugar Blacutt Boris Alan
PROFESIONAL VIII RESPONSABLE DE NOTIFICACIONES REGIONAL Colque Chinche Maria Jose
PROFESIONAL VIII ABOGADO REGIONAL II Ventura Saavedra Lilian Rosario
TECNICO I TECNICO ASESOR DE GERENCIA Calle Crispin Ismael
TECNICO I TECNICO EN TECNICA ADUANERA I Del Castillo Escobar Henry Humberto
TECNICO I TECNICO ADUANERO EN VALORACION I Salinas Rios Cristian Antonio
TECNICO I TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Pacheco Gomez Paola Jimena
TECNICO I ABOGADO REGIONAL III Valles Choque Alfredo Felix
TECNICO I ABOGADO REGIONAL III Careaga Martinez Daniela Paola
TECNICO I ABOGADO REGIONAL III Carrasco Montealegre Jusmer Carlos
TECNICO I TECNICO LIQUIDADOR DE GESTION DE COBRO Veliz Mamani Franz Hernin
TECNICO I TECNICO FISCALIZADOR I Dorado Alanes Jeannette Rosario
TECNICO I TECNICO FISCALIZADOR I Tapia Mollo Vildo
TECNICO III TECNICO FISCALIZADOR I Lopez Claros Lizeth Siria
TECNICO III TECNICO FISCALIZADOR I Sandy Rocabado Fernando
TECNICO III TECNICO FISCALIZADOR I Rojas Quispe Gustavo Elio
TECNICO III TECNICO FISCALIZADOR I Bolo Peralta Rolando Carlos
TECNICO IV TECNICO FISCALIZADOR I Chambi Chinche Monica Cleofeli
TECNICO VIII TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Berrios Ventura Silvia
TECNICO VIII TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Montaño Gonzales Ybeth Roxana
TECNICO VIII TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Moya Lupe Imelda Rocio
TECNICO IX NOTIFICADOR REGIONAL Navarro Avila Miriam Raquel
TECNICO IX OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Garcia Marce Max Fernando
TECNICO XIII TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Itamari Tunari Rocio
TECNICO XIII TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Condori Quiñones Santos Edgar
TECNICO XIII TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Angulo Michel Rolando
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Flores Aguilar Yolka Milenka
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Sanchez Calizaya Marcela Esther
TECNICO XVI TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Acarapi Condori Javier Rober
TECNICO XVI TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Mollo Balderrama Miguel Manfredd
PROCURADOR I PROCURADOR REGIONAL Marza Gutierrez Oscar
PROCURADOR I PROCURADOR REGIONAL Marze Soliz Kristy Karina
PROCURADOR I PROCURADOR REGIONAL Jimenez Moreno Noel Melanio 
SECRETARIA V SECRETARIA II Jaimes Deisy Virginia
SECRETARIA VIII SECRETARIA III Rios Rios Monica
MENSAJERO II MENSAJERO Perez Caceres Ruddy Ruben
CHOFER III CONDUCTOR DE VEHICULO  Flores Miranda Luis Angel
ADMINISTRADOR V ADMINISTRADOR ADUANA INTERIOR ORURO Lamas Flores Silvia Michel
ADMINISTRADOR XIII SUPERVISOR DE GESTION ADUANERA I Illanes Escobar Nico Ovidio
SUPERVISOR I SUPERVISOR DE GESTION ADUANERA I Villarroel Franco Maria Luz
SUPERVISOR VII RESPONSABLE DE LA SPCC Cespedes Pariente de Vargas Monica Cecilia
PROFESIONAL I ABOGADO REGIONAL SPCC Padilla Valdez Carla Gabriela
PROFESIONAL I ABOGADO REGIONAL SPCC Rodriguez Alarcon Lucy
PROFESIONAL V ABOGADO REGIONAL SPCC Copa Ancasi Anabel
PROFESIONAL V ABOGADO REGIONAL SPCC Cala Gutierrez Cinthya Madeleine
PROFESIONAL V PROFESIONAL TECNICO SPCC Layme Galarza Maida
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Arce Villanueva Elizabeth
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Veliz Rojas Daves Elizardinho
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Condori Colque Rommer Israel
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Valencia Salinas Geisha Maria
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Chavez Apaza Armin
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Garcia Padilla Juan Emilio
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Camacho Colque Jeaneth
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Ozuna Sequeiros Jose Luis
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Mamani Cortez Sarai Erlinda
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Valdivia Soliz Eibar
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Maita Apaza Georgio Samuel
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Aguayo Gutierrez Rene Luis
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Alcazar Gonzales Jorge
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Flores Osco Maria Magdalena
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Zapata Rioja Yamile Ingrid Zuleidy
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Mendoza Vera Alibeth Pamela
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Rivero Ayala Ivan Marcelo
TECNICO III TECNICO ADUANERO I Puña Alanez Jorge Luis
TECNICO III TECNICO ADUANERO I Murillo Torrez Johnny
TECNICO III TECNICO ADUANERO I Zelaya Sierra Oscar Alfredo
TECNICO III TECNICO ADUANERO I Felipez Veliz Maria Patricia
TECNICO III TECNICO ADUANERO I Barreta Reyes Giovanna
TECNICO III TECNICO ADUANERO I Alvarez Llave Benjamin Miguel
TECNICO III TECNICO ADUANERO I Delgado Quispe Claudio Zenobio
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Choqueticlla Calizaya Daniel
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Mamani Mamani Rosmilda Jannett
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Chinche Chambi Elvis
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Cunurana Tola Lidia
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Cruz Choquetopa Mery Laura
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Choque Lopez Heval
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Ramirez Quiroz Milton Roman
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Paye Luna Silvana Teresa
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Mollo Moller Frank Juan
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Quisbert Garcia Kelly Bolivia
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Bernal Blanco Edwin Ramiro
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Gomez Choque Lider Juan
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Garcia Sanchez Carlos Alexis
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Aguilar Cabrera Jenny
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Apaza Atahuichi Luisa Zulma
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Juarez Nogales Cristina Candida
ESPECIALISTA 1  TECNICO ADUANERO I Mamani Luque Simon
ESPECIALISTA 1  TECNICO ADUANERO I Patty Flores Limbert Hugo
ESPECIALISTA 1  TECNICO ADUANERO I Canqui Magne Santiago
TECNICO IX TECNICO ADUANERO II Gonzales Rodriguez Narda Candelaria
TECNICO IX TECNICO ADUANERO II Pardo Torrico Cecilia Amparo
TECNICO IX TECNICO ADUANERO II Bernabe Gallardo Wendy Rosario
TECNICO IX TECNICO ADUANERO II Ledezma Cuba Oswaldo Crhistian
TECNICO IX TECNICO ADUANERO II Ninaja Mogro Franklin Felix
TECNICO IX TECNICO ADUANERO II Condori Gonzales Wendy Isabel
TECNICO IX OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Marze Quispe Rosalia
TECNICO IX TECNICO ADUANERO II Bello Ayaviri German
TECNICO IX OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Choque Challapa Filiberto
TECNICO IX TECNICO ADUANERO II Quispe Mamani Elizabeth America
TECNICO IX TECNICO ADUANERO II Condori Chino Susana
TECNICO IX TECNICO ADUANERO II Gonzales Rivera Vladimir Marcelo
TECNICO IX TECNICO ADUANERO II Licoña Uruchi Adriana Mercedes
TECNICO IX TECNICO ADUANERO II Argote Delgadillo Maribel
TECNICO X TECNICO ADUANERO II Coca Torrelio Esteban Alejandro
TECNICO X TECNICO ADUANERO II Gutierrez Rodriguez Simon Rylthon
TECNICO X TECNICO ADUANERO II Llave Romero Victor Hugo
TECNICO X TECNICO ADUANERO II Silvestre Mamani Julio
TECNICO XI TECNICO ADUANERO II Chuquimia Rojas Guillermo
TECNICO XI TECNICO ADUANERO II Lazarte Calle Javel Elias
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Rojas Fernandez Berty Ronald
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Paucara Mancilla Alberto
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Gutierrez Cruz Sintia Jhaquelyn
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Colque Arce Benjamin
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Aguilar Rodriguez Raul Desiderio
TECNICO XIII TECNICO ADUANERO II Nina Antonio Veronica Beatriz
TECNICO XIII TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Zabalaga Sejas Tatiana
TECNICO XIII TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Calzada Alvarado Enrique
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Guillen Camargo Wara Daniela
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Bascope Mariscal Cristian
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Huarachi Choque Edsson Rhai
ESPECIALISTA 3 TECNICO INVENTARIADOR II Cruz Luque Rolando Guido
ESPECIALISTA 3 TECNICO INVENTARIADOR II Mayta Falcon Daniela Veracruz
ESPECIALISTA 3 TECNICO INVENTARIADOR II Gonzales Guarachi Jesus Emanuel
ESPECIALISTA 3 TECNICO INVENTARIADOR II Paco Escobar Claudia Helen
ESPECIALISTA 3 TECNICO INVENTARIADOR II Guzman Ponce Arnie Nelson
ESPECIALISTA 3 TECNICO INVENTARIADOR II Tococari Lizarazu Rodrigo Fabian
ESPECIALISTA 3 TECNICO INVENTARIADOR II Copa Jarro Basilia
ESPECIALISTA 3 TECNICO INVENTARIADOR II Felipez Huanca Julio Cesar
ESPECIALISTA 3 TECNICO INVENTARIADOR II Flores Chavez Yessica Jhosselyn
ESPECIALISTA 3 TECNICO INVENTARIADOR II Alconz Rodriguez Sandra
ESPECIALISTA 3 TECNICO INVENTARIADOR II Arce Mamani Narel Valeria
ESPECIALISTA 3 TECNICO INVENTARIADOR II Huanca Mendoza Henry Alberto
ESPECIALISTA 3 TECNICO INVENTARIADOR II Ajhuacho Huarachi Jose Miguel
TECNICO XVI TECNICO ADUANERO II Juaniquina Serrano Cecilia
PROCURADOR I PROCURADOR REGIONAL Baltazar Estrada Julieta
ADMINISTRADOR X ADMINISTRADOR ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL ORURO Villafuerte Velasquez Daniel
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Magne Torrez Monica
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Vasquez Morochi Reynaldo
TECNICO XVI TECNICO ADUANERO II Bernal Borja Victor Alfredo
TECNICO XVI TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Saavedra Aguirre Dreycy Catalina
RESPONSABLE III RESPONSABLE ADUANA PISIGA Mena Rodriguez Jhonny Marcelo
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Gonzales Tirado Luis Erving
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Ramirez Gutierrez Alain Dereck
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Siles Cuevas Jorge Antonio
TECNICO III TECNICO ADUANERO I Ugarte Carvajal Juan Carlos
TECNICO III TECNICO ADUANERO I Castro Requena Wilder Fernando
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Bernabe Mendoza Gabriela
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Mayta Gutierrez Jose Luis
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Apaza Guarachi Adonay
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Azurduy Alarcon Neith Aracely
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Velasquez Colque Gladys Martha
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Rojas Michel Alejandro Edwin
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Rodriguez Mendoza Cristhian Antonio
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Almendras Rivera Brenelin Laura
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Blacutt Fernandez Jorge Luis
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Ballesteros Alvarez Juan Javier
ESPECIALISTA 2 TECNICO ADUANERO II Loma Vargas Carla
ESPECIALISTA 2 TECNICO ADUANERO II Copa Veliz Juan Carlos
TECNICO IX OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Espejo Gomez Weymar Guido
TECNICO X TECNICO ADUANERO II Garcia Chiri Carlos Alberto
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Cerda Escalante Lucy
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Rojas Fernandez Sergio Ariel
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Colque Calle Teofila Andrea
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Cutipa Lucana Mariela Jimena
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Mamani Yapita Silvia
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Quisbert Aruquipa Erik
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Bustillos Barron Heidy Brigitte
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Escalante Perez Bryan Antonio
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Fernandez Rondo Michael German
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Escobar Chura Ernesto Willy
TECNICO XIII TECNICO ADUANERO II Cruz Lipiri Claudio Fernando
TECNICO XIII TECNICO ADUANERO II Leon Tiñini Wilma
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Severich Blacutt Marco Aurelio
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Soto Espinoza Sergio Carlos
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Mamani Carvajal Oscar Vladimir
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Mamani Limachi Edwin Gonzalo
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Mollo Chinuri Lucy
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Guachalla Jerez Luis Armando
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Paco Quispe Ruddy
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Salazar Calle Mario Gaston
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Laura Apaza Roger Ariel
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Jimenez Balderrama Wendy
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Quispe Quisbert Sandra Rosa
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Cocarico Mamani Elisa
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Mattos Quispe Luis Alberto
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Claure Avendaño Alan Silvestre 
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Aguilar Bazan Israel Humberto
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Villan Flores Nelson Javier
TECNICO XVI TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Nina Mendoza Roxana
ADMINISTRADOR V ADMINISTRADOR ADUANA TAMBO QUEMADO Salvatierra Velasco Percy
SUPERVISOR I SUPERVISOR DE GESTION ADUANERA I Vargas Carreño Aldo Ariel
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Apaza Sanchez Beatriz
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Ugarte Miranda Javier Ernesto
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Choque Mamani Marco Antonio
TECNICO III TECNICO ADUANERO I Exalto Ruiz Ricardo Jose
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Cairo Quino Gabriela Rossy
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Uruchi Uruchi Angel Jorge
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Aguilera Apaza Luis Fabian
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Ramirez Cussi Franz
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Guzman Rivera Alejandro
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Mamani Antonio Rafael
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Martinez Leyton Naikol William
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Gutierrez Ayesta Carlos Brito
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Duran Altamirano Sergio
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Barrozo Cespedes Gutemberg
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Soria Limachi Mari Tereza
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Bernabe Uño Irma
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Huallata Limachi Rosalio
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Zequita Mana Karen Eliana
ESPECIALISTA 2 TECNICO ADUANERO II Yupanqui Cachi Cristian
TECNICO IX TECNICO ADUANERO II Saire Aruquipa Ruben Lalo
TECNICO IX OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Fernandez Garcia Andreina Carmen
TECNICO XI TECNICO ADUANERO II Bejarano Nava Gary
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Soldado Corihuanca Marlene Giovana
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Sarzuri Mamani Ronald
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Gonzales Villafan Mauricio
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Vargas Suaznabar Alvaro Michael
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Condori Calle Rodrigo Omar
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Apaza Mollisaca Johnny
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Itamari Veliz Julio Cesar
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Huanca Arancibia Silvia Eugenia
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Huanca Lopez Andrea Laura
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Lopez Ayza Zulema
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Suarez Landivar Raul Fernando
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Yuca Alfaro Mariana Magdalena
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Medina Jaldin Gustavo
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Aquino Choque Rafael Rodrigo
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Juaniquina Tito Jeanette 
TECNICO XVI TECNICO ADUANERO II Ninachoque Ticona David Antonio
TECNICO XVI TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Herrera Morales Judith Virginia
TECNICO XVI TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Casilla Mamani Ana Gabriela
AGENTE ADUANERO EXTERIOR I AGENTE DE ADUANA EXTERIOR ARICA Colque Alanoca Freddy Josue
TECNICO I TECNICO ADUANERO EXTERIOR I Campos Vasquez Ismael
TECNICO I TECNICO ADUANERO EXTERIOR I Navarro Vargas Lucia Sonia
TECNICO I TECNICO ADUANERO EXTERIOR I Suntura Huanca Wilson
TECNICO I TECNICO ADUANERO EXTERIOR I Tarqui Mollo Tatiana Claudia
TECNICO III TECNICO ADUANERO EXTERIOR I Alfaro Casazola Maria Jimena
TECNICO IV TECNICO ADUANERO EXTERIOR I Ramirez Loza Samuel
TECNICO IV TECNICO ADUANERO EXTERIOR I Rodas Gonzales Daniel Ricardo
TECNICO IV TECNICO ADUANERO EXTERIOR I Villegas Dominguez Ivan
TECNICO IV TECNICO ADUANERO EXTERIOR I Mamani Machaca Virginia Irma
TECNICO IV TECNICO ADUANERO EXTERIOR I Arias Mamani Mayte
TECNICO IV TECNICO ADUANERO EXTERIOR I Meave Mercado Eduardo Casto
TECNICO IV TECNICO ADUANERO EXTERIOR I Guisbert Romero Patricia Eliana
TECNICO IV TECNICO ADUANERO EXTERIOR I Deheza Gorena Tatiana Ximena
ESPECIALISTA 2 TECNICO ARCHIVISTA EXTERIOR Uturunco Mendoza Elias David
TECNICO IX OPERADOR DE SISTEMAS EXTERIOR Ramos Fernandez Horacio Reynaldo
SECRETARIA VIII SECRETARIA III Juarez Carrasco Emma Virginia
COMANDANTE REGIONAL JEFE UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION Orellana Campos Eduardo
GERENTE REGIONAL  GERENTE REGIONAL TARIJA Cavero Sanchez William Jaime
JEFE DE UNIDAD IV JEFE UNIDAD DE FISCALIZACION  Castillo Soruco Carlos Alberto
JEFE DE UNIDAD VI JEFE UNIDAD LEGAL Zelada Guarachi Ronald
JEFE DE UNIDAD VII JEFE UNIDAD ADMINISTRATIVA FINANCIERA Goytia Marañon Jose Roberto
PROFESIONAL I PROFESIONAL ASESOR TECNICO DE GERENCIA Soruco Andrade Sonia
PROFESIONAL I ABOGADO EN COBRANZA COACTIVA Castro Mamani Veronica
PROFESIONAL IV PROFESIONAL EN ADMINISTRACION DE SISTEMAS II Guerrero Guerrero Ronal Mario
PROFESIONAL IV LIQUIDADOR DE GESTION DE COBRO Vargas Quispe Roscio
PROFESIONAL IV PROFESIONAL EN PROYECTOS DE INFRAESTRUCTURA II Ticona Ortiz Luis Dario
PROFESIONAL V ABOGADO REGIONAL I Rivero Soliz Fabian Cristian
PROFESIONAL V ABOGADO REGIONAL I Marin Quispe Milton Melquiades
PROFESIONAL V ABOGADO REGIONAL I Gareca Cardozo Arcelia
PROFESIONAL VIII FISCALIZADOR II Castellanos Drska Ricardo
TECNICO I TECNICO EN TECNICA ADUANERA I Orgaz Herbas Jandy Dayana
TECNICO I TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Campero Ovando Carlos Manuel
TECNICO I ABOGADO REGIONAL III Vilar Toro Carlos Andres
TECNICO I TECNICO LIQUIDADOR DE GESTION DE COBRO Mariño Muñoz de Prudencio Sandra Lidia
TECNICO I TECNICO FISCALIZADOR I Galarza Anze Jose Miguel
TECNICO I TECNICO FISCALIZADOR I Maigua Lopez Mariza
TECNICO III TECNICO FISCALIZADOR I Sandoval Casanova Weimar Fernando
TECNICO III TECNICO FISCALIZADOR I Romero Lema Maria Celia
TECNICO IV TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Zambrana Davila Zulma Maritza
TECNICO V TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Pumarino Castro Carla Patricia
TECNICO VIII TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Solano Budia Grecia Ivana
TECNICO VIII TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Mogro Martinez Cristha Carola
TECNICO IX OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Arancibia Marquez Efrain David
TECNICO XIII TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Guerra Cortez de Guerrero Dany Yanet
TECNICO XV TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Farfan Caro Olga 
TECNICO XVI TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Rocha Vega Elma Katherin
TECNICO XVI TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Guzman Amador Edith Isabel
PROCURADOR I PROCURADOR REGIONAL Aramayo Camacopa Wendy Gisel
SECRETARIA V SECRETARIA II Jauregui Claure Silvia Angelica
CHOFER II CONDUCTOR DE VEHICULO Vidaurre Mondaque Leo Eudal
RESPONSABLE II RESPONSABLE ADUANA INTERIOR TARIJA  Avila Flores Juan Ramiro
SUPERVISOR VII RESPONSABLE DE LA SPCC Thompson Rivero Francisco
PROFESIONAL V ABOGADO REGIONAL SPCC Choque Velasco Lorena Jhasmitt
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Martinez Vedia Carola Carolina
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Fernandez Miranda Julio Jaime Guillermo
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Tejerina Cruz Sheila Viviana
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Duran Vasquez Waldo Ramiro
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Porcel Montoya Johannes Reynaldo
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Duran Mendez Juan Carlos
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Mamani Cabrera Silvia Griselda
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Padilla Ledezma Felix
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Flores Sanchez Edgar Luis
TECNICO III TECNICO ADUANERO I Aliaga Vargas Cesar Enrrique
TECNICO III TECNICO ADUANERO I Cordova Quiroga Ricardo
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Bravo Valdez Barbarita
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Nieves Choque Ledy Lorena
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Niegel Tejerina Michael Alexander
ESPECIALISTA 1  TECNICO ADUANERO I Aban Aramayo Omar
ESPECIALISTA 1  TECNICO ADUANERO I Garcia Calderon German Marcelo
ESPECIALISTA 2 TECNICO ADUANERO II Montero Serapio Emilio Eugenio
ESPECIALISTA 2 TECNICO ADUANERO II Mullicundo Aparicio Jorge Luis
TECNICO IX OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Orosco Cuellar Gilda Veronica
TECNICO IX TECNICO ADUANERO II Tapia Tejerina de Robles Lourdes
TECNICO IX TECNICO ADUANERO II Fernandez Ruiz Victor Danielo
TECNICO IX TECNICO ADUANERO II Pantaleon Montellanos Graciela Maria Esther
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Apaza Maquera Eulalia Bertha
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Soliz Catari Danitza Adela
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Ramos Mallea Jahel Obdulia
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Carballo Poma Imelda Rocio
TECNICO XIII TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Miranda Chavez Marisol
ESPECIALISTA 3 TECNICO INVENTARIADOR II Gonzales Romero Juan Victor
ESPECIALISTA 3 TECNICO INVENTARIADOR II Ortiz Borja Aulio Andres
ESPECIALISTA 3 TECNICO INVENTARIADOR II Veramendi Murillo Marco Francisco
ESPECIALISTA 3 TECNICO INVENTARIADOR II Perez Guerrero German Adolfo
ESPECIALISTA 3 TECNICO INVENTARIADOR II Azurduy Antelo Mariana
ESPECIALISTA 3 TECNICO INVENTARIADOR II Baldiviezo Hoyos Hector Javier
ESPECIALISTA 3 TECNICO INVENTARIADOR II Ponca Quispe Carmen
ESPECIALISTA 3 TECNICO INVENTARIADOR II Valda Landivar Mario Carlos
ESPECIALISTA 3 ASISTENTE ADMINISTRATIVO Millan Ortega Neidy
TECNICO XVI TECNICO ADUANERO II Leon Cardozo Angela Gabriela
PROCURADOR I PROCURADOR REGIONAL Gareca Gareca Diana Daniela
JEFE DE UNIDAD II ADMINISTRADOR ADUANA YACUIBA Tejerina Castro Jose Alberto
ADMINISTRADOR XII SUPERVISOR DE GESTION ADUANERA Rodriguez Flores Jenny
SUPERVISOR VII RESPONSABLE ACI Alarcon Teran Hernan
PROFESIONAL V ABOGADO REGIONAL SPCC Lopez Alvarado Roberto Dennis
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Torrez Soliz Viviana
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Vasquez Ortiz Reinalda
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Peralta Ninette Adriana
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Mamani Aiza Celia Cristina
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Vargas Cruz Jesus Salvador
TECNICO III TECNICO ADUANERO I Moscoso Mendoza Samuel
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Mercado Cayo Omar Luis
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Ayala Caucota Claudia Cecilia
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Fernandez Rengifo Cleto
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Carrillo Arancibia Raul Fernando
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Galarza Terrazas Claudia Maria
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Sanchez Iriarte Roger
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Peñaloza Torrez Adriana Lucien
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Torrejon Mendoza Adriana
TECNICO IX TECNICO ADUANERO II Garcia Vargas Paula Ivonne
TECNICO IX TECNICO ADUANERO II Mendez Llanos Norma Isabel
TECNICO IX TECNICO ADUANERO II Blas Segovia Maricel
TECNICO IX OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Carballo Flores Darwin
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Toro Villegas Ricardo Marcelo
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Perez Segovia Patricia
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Lopez Salazar Gilberto
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Roca Albornoz Carol Tatiana
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Soliz Ayala Cristian Carlos
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Reinoso Gonzales Eliana Rosmery
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Padilla Miranda Ariel Heriberto
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Becerra Tolay Josue
TECNICO XIII TECNICO ADUANERO II Estenssoro Soliz Cristian Horacio
TECNICO XVI TECNICO ADUANERO II Medrano Humberto
PROCURADOR I PROCURADOR REGIONAL Almendras Gloria
SECRETARIA VIII SECRETARIA III Coimbra de Rodriguez Candelaria
CHOFER V CONDUCTOR DE VEHICULO Gutierrez Jimenez Marino Hugo
ADMINISTRADOR IX ADMINISTRADOR ADUANA BERMEJO Lopez Zamora Marco Antonio
PROFESIONAL III ABOGADO REGIONAL I Navarro Silva Ninoska Maxima
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Condori Huarachi Natividad
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Lima Llusco Julio Cesar
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Laime Mendoza Wilma Santusa
TECNICO III TECNICO ADUANERO I Urquidi Salmon Jose Pastor
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Ibañez Morales Lourdes Erika
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Cardozo Tejerina Wilma
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Llave Alcon Jimena
TECNICO IX OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Carballo Flores Teolinda Edith
TECNICO IX TECNICO ADUANERO II Aramayo Vargas Luis Daniel
TECNICO IX TECNICO ADUANERO II (VENTANILLA) Fernandez Cazon Juan Domingo
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Cachaca Quispe Rosanna
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Zurita Sossa Gabriela
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Fernandez Serrano Beatriz Adriana
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Chavarria Villa Erica
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Fonseca Gamboa Jose Maria Agapito
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Martinez Humacata Laura
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Romero Marca Soraya Liset
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Ortiz Mamani Behimar
TECNICO XVI TECNICO ADUANERO II Armella Andrade Daniela
TECNICO XVI TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Cruz Perales Ana Isabel
ADMINISTRADOR XIII ADMINISTRADOR ADUANA FRONTERA CAÑADA ORURO Quinteros Perez Edgar Ramiro
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Gallardo Valdez Luis David
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Jarsun Maire Ricardo Adolfo
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Castillo Chambi David Marcelo
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Ortega Bonilla Jose Miguel
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Guzman Romero Wilford
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Rios Jaramillo Jorge Luis
TECNICO XIII TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Torrez Ermelinda
COMANDANTE REGIONAL JEFE UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION Aparicio España Hilarion Adel
GERENTE REGIONAL  GERENTE REGIONAL SANTA CRUZ Castillo Morales Willan Elvio
JEFE DE UNIDAD IV JEFE UNIDAD DE FISCALIZACION  Rios Barragan Susana Escarlet
JEFE DE UNIDAD V JEFE UNIDAD LEGAL Luizaga Velasco Maneyva
JEFE DE UNIDAD VII JEFE UNIDAD ADMINISTRATIVA FINANCIERA Ruiz Meruvia Juan Carlos
SUPERVISOR I SUPERVISOR DE FISCALIZACION I Duran Bullain Claudia Jeanette
SUPERVISOR IV RESPONSABLE SET Chavez Rodriguez Yesenia
PROFESIONAL I PROFESIONAL ASESOR TECNICO DE GERENCIA Vidal Moron Yenny Yesica
PROFESIONAL I ABOGADO EN COBRANZA COACTIVA Rojas Paniagua Estela Ruby
PROFESIONAL I FISCALIZADOR I Paccieri Dueri Mauricio Paolo
PROFESIONAL I FISCALIZADOR I Frias Banegas Rosangela
PROFESIONAL I FISCALIZADOR I Arce Torrez Efrain Abel
PROFESIONAL I FISCALIZADOR I Villarrubia Arce Gisela Patricia
PROFESIONAL II ABOGADO REGIONAL I Helguero Nava Morales Wilmer Matias
PROFESIONAL II ABOGADO DE EJECUCION TRIBUTARIA Quiroga Fernandez Leyni
PROFESIONAL II PROFESIONAL EN PROYECTOS DE INFRAESTRUCTURA ADUANERA I Molina Rodriguez Jimena Carmen
PROFESIONAL III ABOGADO REGIONAL I Catalano Saldias Roger Luis
PROFESIONAL III ABOGADO REGIONAL I Cazon Espejo Maria Susana
PROFESIONAL III ABOGADO REGIONAL I Montaño Encinas Yohana
PROFESIONAL III ABOGADO REGIONAL I Flores Cueto Diego
PROFESIONAL III ABOGADO REGIONAL I Banegas Collazo Maria Yohany
PROFESIONAL III ABOGADO REGIONAL I Peñaranda Moreira Grecia Whitney
PROFESIONAL III ABOGADO REGIONAL I Ortuño Garcia Daniel
PROFESIONAL III ABOGADO REGIONAL I Roman Balderrama Flavio Antonio
PROFESIONAL IV PROFESIONAL EN ADMINISTRACION DE SISTEMAS II Espinoza Hinojosa Juan Ariel
PROFESIONAL V ABOGADO REGIONAL I Alarcon Chambi Noelia
PROFESIONAL V ABOGADO REGIONAL I Miranda Soliz Yadin Adhemar
PROFESIONAL VII FISCALIZADOR II Villalba Flores Claudia Soraya
PROFESIONAL VII FISCALIZADOR II Arce Bacarreza Gustavo Osvaldo
PROFESIONAL VIII LIQUIDADOR DE GESTION DE COBRO Mojica Cabrera Belsy
PROFESIONAL VIII RESPONSABLE DE NOTIFICACIONES REGIONAL Romero Arenas Delia Lourdes
PROFESIONAL VIII ABOGADO REGIONAL II Negron Claros Edwin Gustavo
PROFESIONAL VIII LIQUIDADOR DE GESTION DE COBRO Da Silva Burgos Aluicio
PROFESIONAL VIII ABOGADO REGIONAL II Marcani Barrientos Wilfredo
PROFESIONAL VIII ABOGADO REGIONAL II Vasquez Salvatierra Veronica
TECNICO I TECNICO ASESOR DE GERENCIA Yucra Choque Elisa
TECNICO I TECNICO ADUANERO EN VALORACION I Viscarra Burgoa Kelly Noelia
TECNICO I TECNICO EN TECNICA ADUANERA I Averanga Quiñonez Evelin Asuncion
TECNICO I TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Arnez Cortez Lidia
TECNICO I ABOGADO REGIONAL III Ribera Rojas Elva
TECNICO I ABOGADO REGIONAL III Camacho Rodriguez Victor Rene
TECNICO I ABOGADO REGIONAL III Aguilera Lijeron Will
TECNICO I TECNICO LIQUIDADOR DE GESTION DE COBRO Nuñez Era Eriberto
TECNICO I TECNICO LIQUIDADOR DE GESTION DE COBRO Fernandez Diaz Yessica Lorena
TECNICO I TECNICO FISCALIZADOR I Daza Paravicini Guicela Ariane
TECNICO I TECNICO FISCALIZADOR I Apaza Reynaga Omar
TECNICO III TECNICO FISCALIZADOR I Blanco Ruiz Alvaro Gabriel
TECNICO III TECNICO FISCALIZADOR I Bejarano Bellido Jose Gaston
TECNICO III TECNICO FISCALIZADOR I Licona Diaz Gladis Lilian
TECNICO III TECNICO FISCALIZADOR I Alanes Sandoval Silvia Lorena
TECNICO III ABOGADO REGIONAL III Villafuerte Paco Patricia Fabiola
TECNICO III ABOGADO REGIONAL III Arias Calderon Leydi Diana
TECNICO IV ABOGADO REGIONAL III Ruiz Soto Rodrigo
TECNICO IV ABOGADO REGIONAL III Rocha Villarroel Claudia Denisse
TECNICO IV ABOGADO REGIONAL III Dominguez Valle Liana Alison
TECNICO IV TECNICO FISCALIZADOR I Lopez Rocha Pablo
TECNICO IV TECNICO FISCALIZADOR I Torrez Jurado Eduardo
TECNICO IV TECNICO FISCALIZADOR I Peinado Añez Ernesto
TECNICO IV TECNICO FISCALIZADOR I Montaño Bleichner Jacqueline Patricia
TECNICO IV TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Noza Arteaga Victor Darwin
TECNICO V TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Gonzales Vasquez Viviana Luz
TECNICO V TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Alvarez Garcia Ingrid Lizett
TECNICO VIII TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Villafan Merida Roxana
TECNICO VIII TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Soto Velasquez Soraida
TECNICO X OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Cabrera Vasquez Ariel Jacobo
TECNICO X TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Zambrana Ramos Severina
TECNICO XI TECNICO FISCALIZADOR II Villazanti Condarco Franklin
TECNICO XI TECNICO FISCALIZADOR II Guerrero Lopez Juan Marino
TECNICO XII NOTIFICADOR REGIONAL Bejarano Laura Oscar Rodrigo
TECNICO XII NOTIFICADOR REGIONAL Molina Coca Ronald
TECNICO XIII TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Callau de Justiniano Lenzi
TECNICO XIII TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Torrez Cheyer Faride
TECNICO XIII TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Castellon Poma Jhonathan
TECNICO XIII TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Balcazar Chavez Maria Antonieta
TECNICO XIV TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Lopez Rivera Susan Pamela
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Mercado Lopez Ada Nicole
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Vaca Sanchez Pablo Roberto
TECNICO XVI TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Aguilar Jorge Alfredo
TECNICO XVI TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Rojo Leaños Noelia Elizabeth
TECNICO XVI TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Aburdene Justiniano Carola Viviana
TECNICO XVI TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Llerena Clavijo de Lopez Rosse Verenisse Nimia del Carmen Scarleth
PROCURADOR I PROCURADOR REGIONAL Suarez Borda Guillermo Donald
PROCURADOR I PROCURADOR REGIONAL Prado Prudencio Nathalie Swann
PROCURADOR I PROCURADOR REGIONAL Delgadillo Pedriel Ana Karen
PROCURADOR I PROCURADOR REGIONAL Vallejos Guerra Rosa Lupita
SECRETARIA III SECRETARIA II Asin Mendieta Patricia Lucia
SECRETARIA III SECRETARIA II Amelunge Lobo de Torrez Lita
SECRETARIA VI SECRETARIA III Ribera Justiniano Sandra
SECRETARIA VIII SECRETARIA III Garnica Soliz Yanine Nair
CHOFER II CONDUCTOR DE VEHICULO Mendoza Montenegro Hugo
ADMINISTRADOR II ADMINISTRADOR ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ Calero Romero Grace Roberta
ADMINISTRADOR VII SUPERVISOR DE GESTION ADUANERA I Morales Dominguez Luis Javier
SUPERVISOR I SUPERVISOR DE GESTION ADUANERA I Puma Mamani Oscar
SUPERVISOR VII RESPONSABLE DE LA SPCC Paz Castro Judith Esther
PROFESIONAL I ABOGADO REGIONAL SPCC Molina Saravia Mirian
PROFESIONAL II ABOGADO REGIONAL I Saavedra Rojas Fernando
PROFESIONAL V ABOGADO REGIONAL SPCC Cadima Marca Angel Gabriel
PROFESIONAL V PROFESIONAL TECNICO SPCC Villarroel Sosa Jessica
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Rios Justiniano Maribel
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Nogales Escobar Roxana Angelica
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Soria Zurita Janneth Sandra
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Espinoza Gallardo Adans Alexander
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Callejas Oropeza Rolando
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Valdez Pojasi Eliana Jasmine
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Medina Gonzales Maykol Denis
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Rojas Rodriguez Ronald
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Michel Lopez Sara Luisa
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Susaño Pedrosa Gunnar Ernesto
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Banegas Pesoa Monica
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Fernandez Ovando Alberto
TECNICO II TECNICO ADUANERO I Chavez Poma Norma Eugenia
TECNICO II TECNICO ADUANERO I Tapia Hinojosa Juan Gabriel
TECNICO III TECNICO ADUANERO I Jordan Viscarra Esmeralda
TECNICO III TECNICO ADUANERO I Figueroa Cortez Nataly Selene
TECNICO III TECNICO ADUANERO I Balazs Enriquez Nathaly Irene
TECNICO III TECNICO ADUANERO I Careaga Chire Juan Pablo
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Villagra Sardan Omar Ramiro
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Ortiz Roca Kathia Lola
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Coimbra Quevedo Herlan Diego
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Montaño Aguirre Maria Gabriela
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Espindola Mogro Valeria Roxana
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Vega Fernandez Carmen Rosa
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Maldonado Guzman July
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Villarroel Rodriguez Lourdes Blanca
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Gallo Valverde Dunia
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Garcia Alderete Ana Paola
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Alba Leyton Erick Alejandro
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Rios Coronel Carmen
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Mendoza Campos Filemon
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Ocampo Muñoz Ramiro
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Salazar Luis Felipe
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Suarez Flores Olga
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Taquila Velez Viviana
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Villarroel Arce Bertha Rosio
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Saucedo Antelo Marcia Emilene
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Torrico Valda Roger
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Castro Torrez Monica Andrea
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Roymant Garrido Perla Anabela
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Bravo Roman Luis Alberto
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Peña Echeverria Yakelin
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Zarate Paredes Magali
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Noguera Montaño Karina Maritza
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Ayala Tupa Maria Del Carmen
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Guevara Almendras Roly
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Parada Parada Daniela
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Rojas Villarroel Lizeth Alinda
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Severich Medrano Cristian Richard
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Mamani Huanca Yeye
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Pacheco Soruco Luis Oscar
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Guzman Avila Sahra Ysabel
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Duran Fuentes Jose Lizardo
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Llanos Zeballos Liliana
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Mamani Fernandez Eliana Isabel
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Ruelas Maceres Gloria Sonia
ESPECIALISTA 1 TECNICO ADUANERO I Toledo Fernandez Josimar
ESPECIALISTA 1  TECNICO ADUANERO I Sarco Martinez Mery Laura
ESPECIALISTA 2 TECNICO ADUANERO II Taceo Mattos Mirtha Pura
ESPECIALISTA 2 TECNICO ADUANERO II Arteaga Farell Ana Maria
TECNICO IX OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Rodas Lovera Lenny
TECNICO X TECNICO ADUANERO II Tattum Gonzales Herlan Carlos
TECNICO X TECNICO ADUANERO II Urna Prado Grecia Sofia
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Soto Vaca Banesa
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Flores Panozo Gabriela
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Tambo Rojas Franco Joel
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Gine Herrera Lily Estefany
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Apaza Cuba Maria Jimena
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Coca Quiroga Jose Ernesto
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Miranda Bravo Francisco Antonio
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Melgar Saavedra Delsy Lorena
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Claros Flores Carola Liliana
TECNICO XIII TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Gonzales Alvarez Antonia Lucy
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Sejas Rodriguez Jose Luis
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Dominguez Mamani Andres Jesus
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Roca Pariqui Ena
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Nina Poma Samuel Edson
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Zuñiga Romero Marco Antonio
ESPECIALISTA 3 TECNICO INVENTARIADOR II Vera Chavez Brayan
ESPECIALISTA 3 TECNICO INVENTARIADOR II Fernandez Zurita Jose Manuel 
ESPECIALISTA 3 TECNICO INVENTARIADOR II Torrico Torrico Wilder Gabriel
ESPECIALISTA 3 TECNICO INVENTARIADOR II Claure Gonzales Maria Fernanda
ESPECIALISTA 3 TECNICO INVENTARIADOR II Tola Antiñapa Guillermo Nicanor
ESPECIALISTA 3 TECNICO INVENTARIADOR II Flores Torrico Ligia Wara
ESPECIALISTA 3 TECNICO INVENTARIADOR II Toledo Aguirraya Reina
TECNICO XVI TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Ortiz Rojas Maria Esther
TECNICO XVI TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Heredia Salvatierra de Alvarado Daniela
PROCURADOR I PROCURADOR REGIONAL Romero Vallejos Veronica
SECRETARIA VIII SECRETARIA III Peña de Moro Rosa Beatriz
CHOFER V CONDUCTOR DE VEHICULO Viera Dalence Erick
ADMINISTRADOR II ADMINISTRADOR ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU Antelo da Vila Violeta Soledad
SUPERVISOR VII SUPERVISOR DE GESTION ADUANERA II Torrico Lino Erick Hugo
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Huayta Fernandez Herlan
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Orellana Claure Daniela
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Campos Alarcon Madelyn
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Suaznabar Rivera Fabiola Briggitte
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Ibarra Bernal Josue Set
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Condo Perez Magdalena
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Cespedes Mendia Claudia Patricia
TECNICO III TECNICO ADUANERO I Odian Torres Byron Gerald
TECNICO III TECNICO ADUANERO I Rodriguez Delgadillo Ibonne
TECNICO III TECNICO ADUANERO I Galvis Osinaga Deidy
TECNICO III TECNICO ADUANERO I Perez Delgadillo Shirley Eulalia
TECNICO III TECNICO ADUANERO I Osinaga Tito Luis Angel Abraham
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Valdivia Delgadillo Elsa Leonor
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Franco Aleman Bettyna Angelica
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Maldonado Torrico Roxana Georgi
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Zarate Palacios Luis
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Vargas Huanca Maria Isabel
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Lobo Bautista Rolando Elmer
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Espejo Puerta Ann Grace
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Claros Rojas Yanine
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Menacho Chavez Maria Rosario
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Medina Montaño Viviana Isabel
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Viera Negrete Maria Luisa
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Tenorio Paredes Carla Tatiana
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Vargas Flores Jesus Jimy
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Garcia Arroyo Marion
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Acosta Romero Maribel
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Machay Maturana Marina
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Alejo Valdez Grover Eddy
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Cruz Dorado Emily
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Cuba Vega Martha
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Arteaga Seleme Luis Enrique
TECNICO IX OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Serrate Paroba Hugo Aurelio
TECNICO X TECNICO ADUANERO II Soto Salas Guiver Hugo
TECNICO X TECNICO ADUANERO II Rocha Vasquez Yesica
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Sotar Inturias Maria Vanessa
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Paz Pereyra Diana Fernanda
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Choque Cari Jaime Brayan
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Huaygua Choque Ruben
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Iriarte Avila Fernando
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Gutierrez Sejas Monica
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Flores Flores Paola Elizabeth
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Heredia Martinez Miguel Angel
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Garnica Aranibar Marco Antonio
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Maydana Torrico Olberth Amilkar
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Salvador Ventura Felix Limbert
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Azurduy Campos Sandra
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Valencia Valverde Wilder
TECNICO XIII TECNICO ADUANERO II Medina Rodriguez Ana Katherine
TECNICO XIII TECNICO ADUANERO II Soza Tarqui Elias
TECNICO XIII TECNICO ADUANERO II Escobar Perez Deysi
TECNICO XIII TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Arevalo Rojas Helen Janett
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Valdez Arandia Joshelyn
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Paz Flores Leider Ubil
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Arcibia Mendoza Jose Luis
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Arispe Silvestre Claudia Patricia
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Torrico Orellana Jose Robert
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Viracochea Batallanos Juan Victor
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Montaño Romero Luis Fernando
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Sallese Alvis Silena Edith
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Oller Zacur Jayadt Rebeca
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Guzman Moreira Roly
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Medrano Prado Rodolfo Carlos
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Anaya Cordova Limberg Ariel
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Ortiz Mendez Rodrigo
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Rojas Cuchallo Fanor
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Cruz Espinoza Jaime
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Villarroel Vargas Alexis David
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Daza Romero Freddy
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Villa Gomez Ovando Luis Daniel
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Zarate Chaira Victor Hugo
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Cornejo Cardenas Miguel Angel
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Kenning Vaca Diez Luis Fernando
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Cuellar Velasquez Ezequiel
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Espada Tomicha Isabel
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Borda Carrillo Eduardo
TECNICO XVI TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Alvarez Gonzales Janeth Darling
ADMINISTRADOR XIII ADMINISTRADOR ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL PUERTO SUAREZ Silva Vigabriel Abad
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Martinez Paniagua Williams Wilmar
TECNICO XIII TECNICO ADUANERO II Ochoa Vedia Arminda
TECNICO XVI TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Calvimontes Camargo Ana Maria
ADMINISTRADOR IV ADMINISTRADOR ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  Campos Jordan Erik Romel
TECNICO III TECNICO ADUANERO I Fernandez Jorges Gilda
TECNICO III TECNICO ADUANERO I Tupa Tupa Nancy
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Tordoya Gutierrez Hans Chefry
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Lopez Najera Javier Ramiro
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Siles Becerra Ilse
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Arcani Lopez Alex Richard
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Lujan Pardo Coral Vania
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Espinoza Ramos Erna Laura
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Rojas Gonzales Juan Neil
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Suarez Patiño Cinthya Yanirah
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Rodriguez Herbas Reynaldo
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Gutierrez Zabala Patricia
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Chavez Peñaranda Alex Alvaro
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Trujillo Paniagua Rossmery
TECNICO X TECNICO ADUANERO II Choque Rodriguez Bladimir
TECNICO X TECNICO ADUANERO II Montaño Senas Armengol
TECNICO XII OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Guillen Barja Sergio Mauricio
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Miglino Alberte Mauricio
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Vargas Fernandez Mauricio
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Mamani Suyo Irma
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Peña Camacho Erick David
TECNICO XIII OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Rivero Torrez Yarlyn Weimar
TECNICO XIII TECNICO ADUANERO II Mendoza Añez Elvis Alfredo
TECNICO XIV TECNICO ADUANERO II Flores Zanabria Jeannette
TECNICO XVI TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Suarez Borja Rosilde
SECRETARIA VIII SECRETARIA III Valdivia Gandra de Mercado Rita
CHOFER V CONDUCTOR DE VEHICULO Mamani Herrera Pascual
ADMINISTRADOR XII ADMINISTRADOR ADUANA SAN MATIAS Mendoza Aguilera Ricardo Joaquin
TECNICO III TECNICO ADUANERO I Peña Parada Luis Gustavo
TECNICO X TECNICO ADUANERO II Condori Rojas Javier Timoteo
TECNICO XII OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Mamani Porco Edwin
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Mendoza Negrete Ciro
ADMINISTRADOR XIII ADMINISTRADOR ADUANA SAN VICENTE Vacallanos Zuna Roger Arturo
TECNICO III TECNICO ADUANERO I Neves Alvis Matias
ADMINISTRADOR VII ADMINISTRADOR ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL WINNER Tellez Figueroa Carlos Antonio
TECNICO II TECNICO ADUANERO I Sanguino Balcazar Gaby Norma
TECNICO III TECNICO ADUANERO I Cuellar Ortiz Erika
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Chavez Torrico Fernando David
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Putare Cuellar Ingry
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Ortega Diaz Norma
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Figueroa Villca Lizzeth
TECNICO XII OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Arano Chipana Ivan
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Escalante Salvatierra Jennifer
SECRETARIA V SECRETARIA II Vasquez Carreño Patricia Aidee
COMANDANTE REGIONAL JEFE UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION Cuani Rodriguez Jesus Orlando
TECNICO I RESPONSABLE ADUANA FLUVIAL PUERTO JENNEFER Esquivel Villca Reinaldo
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Sahonero Salazar Maria Elena
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Ortiz Vidal Oscar Fredy
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Yupanqui Vargas Luz Marina
TECNICO XVI TECNICO ADUANERO II Limon Rocha Kevin German
GERENTE REGIONAL  GERENTE REGIONAL POTOSI Figueroa Medrano Roberto Miguel
JEFE DE UNIDAD IV JEFE UNIDAD DE FISCALIZACION  Mamani Ramos Efrain
JEFE DE UNIDAD VI JEFE UNIDAD LEGAL Trujillo Caviades Patricia
JEFE DE UNIDAD VII JEFE UNIDAD ADMINISTRATIVA FINANCIERA Mayta Llanos Andres Willy
PROFESIONAL I PROFESIONAL ASESOR TECNICO DE GERENCIA Rodriguez Torres Madeleine
PROFESIONAL I ABOGADO EN COBRANZA COACTIVA Leon Navarro Naira
PROFESIONAL II PROFESIONAL EN PROYECTOS DE INFRAESTRUCTURA ADUANERA I Mariaca Cota Marcelo
PROFESIONAL IV PROFESIONAL EN ADMINISTRACION DE SISTEMAS II Gutierrez Toara Nelson
PROFESIONAL IV LIQUIDADOR DE GESTION DE COBRO Pletikosic Morales Maria Ninfa
PROFESIONAL V ABOGADO REGIONAL I Romero Lozada Julio Genaro
PROFESIONAL VI ABOGADO REGIONAL II Ramirez Sunagua Miguel Angel
TECNICO I ABOGADO REGIONAL III Reyes Mendoza Wendy Marisol
TECNICO I ABOGADO REGIONAL III Escobar Chuquisea Paola Adad
TECNICO I TECNICO LIQUIDADOR DE GESTION DE COBRO Davila Mamani Maria Eugenia
TECNICO III TECNICO FISCALIZADOR I Sandoval Bonifaz Juan Alejandro
TECNICO III TECNICO FISCALIZADOR I Cordova Cruz Orlando
TECNICO IV TECNICO FISCALIZADOR I Cardenas Guerrero Jacqueline
TECNICO IV TECNICO EN TECNICA ADUANERA I Sea Paredes Edwin Reynaldo
TECNICO IV TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Jarro Ignacio Bianca
TECNICO VIII TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Veliz Siguairo Lidia
TECNICO VIII TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Marcelo Delgado Ana Maria
ESPECIALISTA 2 TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Portillo Espada Ronald Marcelo
TECNICO XIII TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Arancibia Vasquez Lizeth Marisol
TECNICO XV TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Mollo Blaz Vicente
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Arriaga Flores Tania Jaqueline
TECNICO XVI TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Llanos Cruz Mary Karen
PROCURADOR I PROCURADOR REGIONAL Calderon Acuña Ludwing Jesus
SECRETARIA VIII SECRETARIA III Terrazas Arando Claudia Cecilia
CHOFER V CONDUCTOR DE VEHICULO Rodriguez Guzman Cristian Enrique
ADMINISTRADOR VIII ADMINISTRADOR ADUANA  INTERIOR POTOSI Flores Gonzales Elvy Mario
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Alarcon Ibañez Luis Alfredo
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Calderon Morales Karina Rossio
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Quintanilla Quispe Juan Victor
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Murillo Baspineiro Edwin Armando
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Fernandez Palacios Romel Fernando
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Quiñones Miranda Oscar
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Balcas Ugarte Raul Alejandro
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Mamani Flores Ediberto Raul
TECNICO III TECNICO ADUANERO I Cayetano Choque Marleny
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Cordova Flores Luis Carlos
ESPECIALISTA 1 TECNICO ADUANERO I Gomez Gutierrez Raul Dastin
ESPECIALISTA 2 TECNICO ADUANERO II Hinojosa Quispe Eveling Karina
ESPECIALISTA 2 TECNICO ADUANERO II Barriga Barrientos Roberto Vicente
TECNICO IX OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Sandoval Villca Jorge Armando
TECNICO IX TECNICO ADUANERO II Duran Ignacio Gustavo Cesar
TECNICO IX TECNICO ADUANERO II Dominguez Crespo Osmar Michael
TECNICO XI TECNICO ADUANERO II Estrada Montoya Omar Ivan
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Villarroel Montalvo Gabriela Victoria
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Anagua Garcia Sara Aguida
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Isla Leon Zulma Lizbeth
TECNICO XIII TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Balza Vargas Tania Marcela
ESPECIALISTA 3 TECNICO INVENTARIADOR II Huallpa Quentasi Jhanneth
ESPECIALISTA 3 TECNICO INVENTARIADOR II Gutierrez Serrano Aarom Ibrahin
ESPECIALISTA 3 TECNICO INVENTARIADOR II Martinez Mejia Raul Marvin
ESPECIALISTA 3 TECNICO INVENTARIADOR II Fuentes Salinas Gabriela Celeste
ESPECIALISTA 3 TECNICO INVENTARIADOR II Cervantes Oliva Edward
ESPECIALISTA 3 TECNICO ADUANERO II Chumacero Mamani Patricia Iblin
TECNICO XVI SECRETARIA III Ramos Ortega de Taboada Alicia
ADMINISTRADOR VII ADMINISTRADOR ADUANA VILLAZON Mamani Quispe Oscar
SUPERVISOR VII RESPONSABLE DE LA SPCC Poma Caceres Miguelina
PROFESIONAL I ABOGADO REGIONAL SPCC Guzman Vasquez Diego
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Navarro Zarate Grover Gustavo
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Vaca Segovia Alberto Jesus
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Guerra Saavedra Pamela Nicol
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Ayma Ayala Alvaro
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Balderrama Rubín de Celis Carolina Martha
TECNICO IX OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Calizaya Olazo Roger Panfilo
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Pozzo Tamayo Juan Carlos
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Nina Barcaya Roger
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Estrada Yucra Fidelia
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Cayoja Flores Nelson
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Villegas Machaca Luis Fernando
TECNICO XIII TECNICO ADUANERO II Perez Valdez Miguel Alvaro
TECNICO XIII TECNICO ADUANERO II Gomez Flores Rosalia
TECNICO XVI TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Taboada Lopez de Barrera Ximena Sandra
RESPONSABLE II RESPONSABLE ADUANA APACHETA HITO CAJONES ADUANA OPERATIVA (FRONTERA) Mamani Condori Alex Yamil
TECNICO IV TECNICO ADUANERO I Arancibia Oropeza Walter Oscar
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Lizarraga Ballon Manuel Yomar
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Rospilloso Herbas David
ADMINISTRADOR XIII ADMINISTRADOR ADUANA AVAROA Campero Birbuet Jose Luis Esteban
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Calvetty Vargas Dennys Weimar
TECNICO III TECNICO ADUANERO I Delgadillo Caballero Bladimir
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Yucra Flores Luis Carlos
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Silvestre Patzi Angel Lazaro
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Pelaez Dueñas Cristian
ADMINISTRADOR XI ADMINISTRADOR ADUANA INTERIOR SUCRE Caballero Fernandez Joaquin Jesus
PROFESIONAL I ABOGADO GESTION LEGAL I Aguilar Villarpando Ivanna Daysi
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Castro Cordova Dalma Tatiana
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Nina Flores Diego Jesus
TECNICO I TECNICO ADUANERO I Arce Chumacero Hector Emilio
TECNICO IX OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Flores Miranda Marcelo Daniel
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Eyzaguirre Mora Juan Carlos
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Villca Vallejos Wildo
TECNICO XII TECNICO ADUANERO II Nina Delgado Alba Rocio
TECNICO XIV PROCURADOR  Rodriguez Olivera Lourdes
TECNICO XVI TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Valencia Condorcet Virginia
COMANDANTE REGIONAL JEFE UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION Alfaro Herrera Juan Carlos