Unidad Planilla CARGO FUNCIONAL NOMBRE COMPLETO
PRESIDENCIA EJECUTIVA PRESIDENTE EJECUTIVO Lozada Añez Jorge Hugo
PRESIDENCIA EJECUTIVA SECRETARIA I Daza Franco Carlos Alberto
PRESIDENCIA EJECUTIVA SECRETARIA I Paz Garcia Delia Rosse Mary
PRESIDENCIA EJECUTIVA MENSAJERO Garcia Herrera Jorge Alfredo
PRESIDENCIA EJECUTIVA CONDUCTOR DE VEHICULO Paredes Mamani Leandro
UNIDAD DE ASESORIA GENERAL ASESOR Teran Gamarra Hector Elio
UNIDAD DE ASESORIA GENERAL SECRETARIA II Mayda Guerra Fanny Elena
UNIDAD DE TRANSPARENCIA Y LUCHA CONTRA LA CORRUPCION RESPONSABLE UNIDAD DE TRANSPARENCIA Y LUCHA CONTRA LA CORRUPCION Mendizabal Riveros Silvia Eugenia
UNIDAD DE TRANSPARENCIA Y LUCHA CONTRA LA CORRUPCION TECNICO EN GESTION DE DENUNCIAS, TRANSPARENCIA Y PREVENCION II Ayaviri Garcia Dolly Juana
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA JEFE UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA Averanga Flores Carlos Antonio
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA SUPERVISOR AUDITORIA INTERNA Gutierrez Viscarra Lucio Hernan
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA SUPERVISOR AUDITORIA INTERNA Castro Sanchez Jose Julio
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA SUPERVISOR AUDITORIA INTERNA Vega Alanoca Gladys
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA AUDITOR 1 Mita de Monroy Martha
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA AUDITOR 1 Paredes Apaza Victor Hugo
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA AUDITOR 1 Romero Pelaez Yovana Hellmin
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA AUDITOR 1 Baldivieso Oblitas Fausto Wilfredo
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA AUDITOR 2 Gorena Guerra Jackeline Cintya
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA AUDITOR 2 Estevez Sandi Rossmery
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA AUDITOR 2 Bernal Saavedra Sussy Judith
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA AUDITOR 2 Jemio Vargas Silvia Juana
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA AUDITOR 2 Ramirez Guisbert Royer Marcos
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA ASISTENTE DE AUDITORIA Silva Undurraga Nicolas
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA ASISTENTE DE AUDITORIA Zurita Calzada Emily Adriana
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA ASISTENTE DE AUDITORIA Tarquino Rivera Fabiola Rosmaryn
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA ASISTENTE DE AUDITORIA Condarco Torrez Alicia
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA SECRETARIA III Fernandez Rodriguez Shirley Tereza
UNIDAD DE COMUNICACION SOCIAL Y RELACIONES PUBLICAS JEFE UNIDAD DE COMUNICACION SOCIAL Y RELACIONES PUBLICAS Muñoz Eguez Hugo Armando
UNIDAD DE COMUNICACION SOCIAL Y RELACIONES PUBLICAS PROFESIONAL EN PRENSA II Vasquez Flores Juan Jose Evaristo
UNIDAD DE COMUNICACION SOCIAL Y RELACIONES PUBLICAS TECNICO EN EDUCACION TRIBUTARIA ADUANERA Mancilla Rada Juana Brigida
UNIDAD DE COMUNICACION SOCIAL Y RELACIONES PUBLICAS MENSAJERO Silva Segales Adolfo
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) AGENTE EN CONTROL ADUANERO II (GUÍA DE CANES) Cosme Copeticon Gabriela Nancy
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) AGENTE EN CONTROL ADUANERO II Colque Choque Edwin
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) AGENTE EN CONTROL ADUANERO II Auca Canaviri Edwin
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) AGENTE EN CONTROL ADUANERO II Loza Ali Juan Jose
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) AGENTE EN CONTROL ADUANERO II Yevara Barrios Juan
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) AGENTE EN CONTROL ADUANERO II Hoyos Aliaga Jorge Luis
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) AGENTE EN CONTROL ADUANERO II Ibañez Laruta Janneth
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) AGENTE EN CONTROL ADUANERO II Villarroel Pacheco Edson
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) AGENTE EN CONTROL ADUANERO II Flores Huanca Jose Luis
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) AGENTE EN CONTROL ADUANERO II Galarza Mendez Josue
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) AGENTE EN CONTROL ADUANERO II Nicasio Baptista Julian
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) AGENTE EN CONTROL ADUANERO II Quispe Villca Ximena Roxana
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) AGENTE EN CONTROL ADUANERO II Choquehuanca Beltran Franz
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) AGENTE EN CONTROL ADUANERO II Poveda Alarcon William Gregorio
UNIDAD TECNICA DE INSPECCION DE SERVICIOS ADUANEROS (UTISA) COORDINADOR UTISA Valverde Moncada Javier Angel
UNIDAD TECNICA DE INSPECCION DE SERVICIOS ADUANEROS (UTISA) INSPECTOR UTISA Arancibia Bracamonte Oscar Daniel
UNIDAD TECNICA DE INSPECCION DE SERVICIOS ADUANEROS (UTISA) INSPECTOR UTISA Costas Machicado Daniel Vicente
UNIDAD TECNICA DE INSPECCION DE SERVICIOS ADUANEROS (UTISA) PROFESIONAL UTISA I Perez Madani Julio Jaime
UNIDAD TECNICA DE INSPECCION DE SERVICIOS ADUANEROS (UTISA) PROFESIONAL UTISA I Aguilar Copeticon Jose Luis
UNIDAD TECNICA DE INSPECCION DE SERVICIOS ADUANEROS (UTISA) PROFESIONAL UTISA II Medina Nuñez Del Prado Jose Luis
UNIDAD TECNICA DE INSPECCION DE SERVICIOS ADUANEROS (UTISA) PROFESIONAL UTISA II Vargas Betancourt Diego
UNIDAD TECNICA DE INSPECCION DE SERVICIOS ADUANEROS (UTISA) SECRETARIA III Churqui Levano Vasti Abigail
UNIDAD DE ASUNTOS INTERNACIONALES JEFE UNIDAD DE ASUNTOS INTERNACIONALES Sierra Salinas Jorge Mauricio
UNIDAD DE ASUNTOS INTERNACIONALES SUPERVISOR EN ASUNTOS INTERNACIONALES Palomeque de la Cruz Patricia Maritza
UNIDAD DE ASUNTOS INTERNACIONALES PROFESIONAL ASUNTOS INTERNACIONALES II Miranda Villarreal Geovana Elizabeth
UNIDAD DE ASUNTOS INTERNACIONALES PROFESIONAL COMERCIO EXTERIOR II  Torrejon Gomez Wendy Aydee
UNIDAD DE ASUNTOS INTERNACIONALES SECRETARIA II Campos Margarita Marianela
UNIDAD DE POLIGRAFIA PROFESIONAL EN POLIGRAFIA Mollinedo Vacaflor Paola Sthefanny
UNIDAD DE POLIGRAFIA PROFESIONAL EN POLIGRAFIA Loredo Zambrana Nancy
GERENCIA GENERAL GERENTE GENERAL Farah Cabral Yamil
GERENCIA GENERAL ASESOR Olivares Monje Christopher Alexander
GERENCIA GENERAL JEFE OFICINA DE SUMARIOS Orellana Badani Marisol Brigitte
GERENCIA GENERAL ASESOR Villafuerte Velasquez Daniel
GERENCIA GENERAL PROFESIONAL SUMARIOS I Chino Pajarito Martha
GERENCIA GENERAL TECNICO JURIDICO I Sempertegui Campero Pamela Luciana
GERENCIA GENERAL MENSAJERO Becerra Rojas Luis Rodrigo
GERENCIA GENERAL PROCURADOR Chavez Ilimuri Xavier Branly
GERENCIA GENERAL SECRETARIA I Thaine Olivares Consuelo Elizabeth
GERENCIA GENERAL SECRETARIA II Illanes Cari Giovanna Jeaneth
UNIDAD DE PLANIFICACION, ESTUDIOS Y CONTROL DE GESTION JEFE UNIDAD DE PLANIFICACION, ESTUDIOS Y CONTROL DE GESTION Maldonado Quino Olga Elisabeth
UNIDAD DE PLANIFICACION, ESTUDIOS Y CONTROL DE GESTION RESPONSABLE DE ESTUDIOS ECONOMICOS Y ESTADISTICA Chavez Franco Gabriel Reynaldo
UNIDAD DE PLANIFICACION, ESTUDIOS Y CONTROL DE GESTION SUPERVISOR DE PROYECTOS DE INFRAESTRUCTURA  Elias Arroyo Willams Bismarck
UNIDAD DE PLANIFICACION, ESTUDIOS Y CONTROL DE GESTION SUPERVISOR EN ESTUDIOS ECONOMICOS Y ESTADISTICA II Onostre Romero Mario Ismael
UNIDAD DE PLANIFICACION, ESTUDIOS Y CONTROL DE GESTION SUPERVISOR DE PLANIFICACION, ORGANIZACION Y CONTROL DE GESTION II Jimenez de Orellana Patricia Isabel
UNIDAD DE PLANIFICACION, ESTUDIOS Y CONTROL DE GESTION PROFESIONAL EN PLANIFICACION, ORGANIZACION  Y CONTROL DE GESTION I Cortez Gutierrez Lilian Edith
UNIDAD DE PLANIFICACION, ESTUDIOS Y CONTROL DE GESTION PROFESIONAL EN PLANIFICACION, ORGANIZACION  Y CONTROL DE GESTION I Salazar Paredes Javier Edgar
UNIDAD DE PLANIFICACION, ESTUDIOS Y CONTROL DE GESTION PROFESIONAL EN PLANIFICACION, ORGANIZACION  Y CONTROL DE GESTION I Clavijo Donoso Torres Javier Marcelo
UNIDAD DE PLANIFICACION, ESTUDIOS Y CONTROL DE GESTION PROFESIONAL EN PLANIFICACION, ORGANIZACION  Y CONTROL DE GESTION II Luna Quispe Janeth Miriam
UNIDAD DE PLANIFICACION, ESTUDIOS Y CONTROL DE GESTION PROFESIONAL EN PROYECTOS II Ticona Florero Sara Janneth
UNIDAD DE PLANIFICACION, ESTUDIOS Y CONTROL DE GESTION PROFESIONAL EN ESTUDIOS ECONOMICOS Y ESTADISTICA II Wayar Soux Camila
UNIDAD DE PLANIFICACION, ESTUDIOS Y CONTROL DE GESTION PROFESIONAL EN ESTUDIOS ECONOMICOS Y ESTADISTICA II Flores Salamanca Jose Marcelo
UNIDAD DE PLANIFICACION, ESTUDIOS Y CONTROL DE GESTION PROFESIONAL EN ESTUDIOS ECONOMICOS Y ESTADISTICA II Martinez Fajardo Marcelo
UNIDAD DE PLANIFICACION, ESTUDIOS Y CONTROL DE GESTION SECRETARIA II Flores Aliaga Milenka Fatima
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) JEFE UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES Meneses Cusicanqui Ivan Victor
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) RESPONSABLE NACIONAL DE DESPACHOS OFICIALES I Guzman Luna German Jesus
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) RESPONSABLE NACIONAL DE RECAUDACIONES I Lopez Fernandez Jose Luis
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) RESPONSABLE NACIONAL DE DESPACHOS OFICIALES II Malaga Sagarnaga Ronald Javier
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) PROFESIONAL EN SERVICIO A OPERADORES I Torrez Castro Ingrid Evelin
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) PROFESIONAL EN SERVICIO A OPERADORES I Chirinos Choque Ylsen Norma
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) PROFESIONAL EN SERVICIO A OPERADORES I Gonzales Zelaya Jorge Alvaro
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) PROFESIONAL EN SERVICIO A OPERADORES I Marquez Leaño Felicidad Patricia
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) PROFESIONAL EN SERVICIO A OPERADORES II Figueredo Laime Leopoldo
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) PROFESIONAL EN SERVICIO A OPERADORES II Montalvo Catacora Cesar Rodolfo
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) PROFESIONAL EN SERVICIO A OPERADORES II Mamani Velasquez Cinthia
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) PROFESIONAL EN SERVICIO A OPERADORES II Montes Aliaga Miguel Eduardo
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) PROFESIONAL EN SERVICIO A OPERADORES II Yampassi Chacolla Jorge
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) PROFESIONAL EN SERVICIO A OPERADORES I  Tarqui Triguero Dionicio Israel
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) PROFESIONAL EN SERVICIO A OPERADORES I Quiroga Villafuerte Adriana Claudia
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) PROFESIONAL EN SERVICIO A OPERADORES II Cazon Melgarejo Giancarla Ines
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Altamirano Clavijo Eliana Gina
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Delgado Vargas Carlos Remigio
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Rojas Mamani Edwin Marcelo
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Rojas Saavedra Jose Gerardo
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Ramos Quispe Giovanna
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Madueño Rodriguez Sirley Hortencia
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Larrea Torrelio Gustavo Alejandro
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Mendieta Alarcon Vladimir
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Arcani Bautista Miriam
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Pacheco Arce Maria Emma
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Pacohuanca Apaza Wilmer Lucio
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Siles Mayta Lenny Claudia
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Perez Fernandez Jimmy
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Lopez Nina Paola Monica
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Torrico Fernandez Maribel
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Escobar Carpio Valkiria Alicia
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Alarcon Mamani Juan Fernando
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN DESPACHO DOCUMENTAL I De la Fuente Ferrufino Julia Beatriz
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Velasquez Arrazula Carla Lucia
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES II  Quispe Marca Mirnha Evelyn
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES II  Mejia Mancilla Patricia Victoria
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES II Cordova Soruco Gabriela
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES II Castro Flores Ramiro Roger
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES II  Nuñez Duran Luis Fernando
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES II  Chipana Karita Maclovia Clarivel
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES II  Del Castillo Celis Ana Maria
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES II  Nisttahuz Santalla Frida Wilma
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES II  Ulo Perez Erika
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN DESPACHOS OFICIALES II Apaza Perez Grover Cristobal
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES II Condori Alarcon Apolinar
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES II Gamarra Rodriguez Carlos Alberto
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES II Flores Chavez Vladimir Alejandro
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TÉCNICO EN SERVICIO A OPERADORES II Castro Leon Claudia Alejandra
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES II Bocangel Zamorano Marlene Sara
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES II Quispe Nina Guido Roberto 
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) MENSAJERO Matias Ticona Jesus Reynaldo
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES II Molina Chavez Geraldine Araceli
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES II  Suarez Miranda Victor Hugo
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) SECRETARIA I Severich Machicao Rosmary Renee
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) SECRETARIA II Diaz Villanueva de Gutierrez Lidia Sonia
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) SECRETARIA III Perez Sanchez Jimena Milenka
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) AUXILIAR DE OFICINA Valeriano Fuentes Yolanda
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) MENSAJERO Ordoñez Balderrama Pablo Angel
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) MENSAJERO Colque Alejandro Gladys
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) MENSAJERO Ramos Cussi Cesar
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) MENSAJERO Vargas Vargas Diego Daniel
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA COORDINADOR GENERAL UEPNSGA Chavez Barrionuevo Roberto Fernando
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA COORDINADOR DE TECNOLOGIA Salamanca Cox Eduardo Marcelo
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA COORDINADOR DE GESTION ADUANERA Lopez Rasmussen de Frederiksen Cecilia
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA SUPERVISOR GESTION ADUANERA Mamani Apaza Davis Stvens
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA SUPERVISOR DE INFRAESTRUCTURA Y PLATAFORMAS TECNOLOGICAS Flores Leon Hilder Vladimir
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA SUPERVISOR DE DESARROLLO DE SISTEMAS Aguilar Flores Fidel Gustavo
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA SUPERVISOR GESTION ADUANERA Herbas Quezada Sergio Eduardo
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA SUPERVISOR DE DESARROLLO DE SISTEMAS Albarracin Gutierrez Willmer Roberto
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA I Aranda Peñaranda Claudia Alejandra
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA PROFESIONAL EN DESARROLLO DE SISTEMAS I Limachi Mamani Franz
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA I Uria Padilla Ivett Nelly
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA I Sarabia Gomez Norma
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA PROFESIONAL EN DESARROLLO DE SISTEMAS I Magne Orellana Roly
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA II Chalco Molina Mijail Gerardo
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA II Calderon Palza Paolo Carlo
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA II Nina Quispe Nancy
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA II Cruz Taboada Pablo Ivan
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA II Miranda Pereira Jilmar
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA PROFESIONAL EN DESARROLLO DE SISTEMAS II Argollo Lima Amilcar
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA II Claros Teran Lilian Lizeth
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA PROFESIONAL EN DESARROLLO DE SISTEMAS II Sakuma Kato Sergio Kenji
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS Hinojosa Miranda Osmar Rafael
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS Ticona Alcon Miguel Angel
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS Cardenas Martinez Marco Antonio
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS Altamirano Ramos Samuel Antonio
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA TECNICO EN GESTION ADUANERA I Linares Viscarra Edmundo
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS Calla Valeriano Marcelo Alonzo
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA TECNICO EN INFRAESTRUCTURA TECNOLOGICA I Torrez Itusaca Arturo
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS Loza Altamirano Ramiro Alfonzo
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS Laguna Ulloa Rafael
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA TECNICO EN CONTROL DE CALIDAD II Pujro Huito Imna
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA TECNICO EN CONTROL DE CALIDAD II Chambi Ortiz Ema
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS II Sanjines Castro Ariel
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA TECNICO EN GESTION ADUANERA II Vilela Copa Carla Daniela
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS II Salazar Callapa Boris
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS II Quispe Choque Mery Leocadia
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA TECNICO EN INFRAESTRUCTURA TECNOLOGICA II Quisbert Mamani Ivan Boris
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA TECNICO EN INFRAESTRUCTURA TECNOLOGICA II Guarachi Carvajal Rolando
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA TECNICO ADMINISTRATIVO II Quispe Yavincha Elsa
UNIDAD DEL PROGRAMA OPERADOR ECONOMICO AUTORIZADO COORDINADOR OPERADOR ECONOMICO AUTORIZADO Auza Auza Ana Karina
UNIDAD DEL PROGRAMA OPERADOR ECONOMICO AUTORIZADO ESPECIALISTA OPERADOR ECONOMICO AUTORIZADO Conde Apaza Gerardo Junior
UNIDAD DEL PROGRAMA OPERADOR ECONOMICO AUTORIZADO ESPECIALISTA OPERADOR ECONOMICO AUTORIZADO Tapia Alarcon Maik Yamil
UNIDAD DEL PROGRAMA OPERADOR ECONOMICO AUTORIZADO ESPECIALISTA OPERADOR ECONOMICO AUTORIZADO Lizarazu Bermudez Raul Fernando
UNIDAD DEL PROGRAMA OPERADOR ECONOMICO AUTORIZADO ESPECIALISTA OPERADOR ECONOMICO AUTORIZADO Bustamante Poma Rodrigo Herminio
UNIDAD DEL PROGRAMA OPERADOR ECONOMICO AUTORIZADO AUXILIAR DE OFICINA Mariño Baptista Jose
UNIDAD DE CONTROL DE CONCESIONES JEFE UNIDAD DE CONTROL DE CONCESIONES Villagomez Carrasco Edson Boris
UNIDAD DE CONTROL DE CONCESIONES PROFESIONAL EN INFRAESTRUCTURA DE CONCESIONES I Flores Delgado Max
UNIDAD DE CONTROL DE CONCESIONES PROFESIONAL EN OPERATIVA ADUANERA I Huayhua Paye Jose Luis
UNIDAD DE CONTROL DE CONCESIONES PROFESIONAL ESPECIALISTA ECONOMICO I Huanaco Castillo Emilio
UNIDAD DE CONTROL DE CONCESIONES PROFESIONAL ESPECIALISTA ECONOMICO I Reyes Reyes Aldo Fernando
UNIDAD DE CONTROL DE CONCESIONES PROFESIONAL ESPECIALISTA EN INGENIERIA I Gallardo Gallardo Ariel Franz
UNIDAD DE CONTROL DE CONCESIONES PROFESIONAL EN INFRAESTRUCTURA DE CONCESIONES I Velasquez Gallardo Alvaro Gustavo
UNIDAD DE CONTROL DE CONCESIONES PROFESIONAL EN CONTROL DE CONCESIONES II Oropeza Gamarra Jaime Eduardo
UNIDAD DE CONTROL DE CONCESIONES PROFESIONAL EN INFRAESTRUCTURA DE CONCESIONES II Solano Tarquino Marisela Lorena
UNIDAD DE CONTROL DE CONCESIONES TECNICO EN CONTROL DE CONCESIONES I Quispe Cordero Beatriz Viviana
UNIDAD DE CONTROL DE CONCESIONES TECNICO EN CONTROL DE CONCESIONES I Huanacu Lopez Analia
UNIDAD DE CONTROL DE CONCESIONES TECNICO EN INFRAESTRUCTURA DE CONCESIONES I Soria Carrasco Fernando
UNIDAD DE CONTROL DE CONCESIONES MENSAJERO Quenta Poma Olivia Caridad
GERENCIA NACIONAL DE FISCALIZACION GERENTE NACIONAL DE FISCALIZACION Saavedra Badani Juan Pablo
GERENCIA NACIONAL DE FISCALIZACION SECRETARIA II Cordova Salas María Eugenia
GERENCIA NACIONAL DE FISCALIZACION AUXILIAR DE OFICINA Apaza Gutierrez Jose Felipe
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES JEFE DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES Rozich Bravo Franz Pedro
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES SUPERVISOR DE FISCALIZACION I Quino Valdez Julia Eva
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES SUPERVISOR DE FISCALIZACION I Azurduy Rodriguez Patricia Marite
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES SUPERVISOR DE FISCALIZACION I Calle Mendoza Oscar David
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES FISCALIZADOR I Farfan Colque Karen Fabiola
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES FISCALIZADOR I Duran Paiva Nelson Mario
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES FISCALIZADOR I Estrada Quispe Juan Americo
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES FISCALIZADOR I Garay Morales Wilfredo
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES FISCALIZADOR I Villarreal Hernani Joely Carmiña
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES FISCALIZADOR I Chavez Harms Gregoria
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES FISCALIZADOR I Morales Aviles Helmin Suany
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES FISCALIZADOR I Camacho Cari Faviana Monica
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES FISCALIZADOR I Muñoz Montesinos Vanesa
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES FISCALIZADOR I Aquize Mendoza Daniel Federico
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES FISCALIZADOR I Salgado Charcas Franco Michael
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES FISCALIZADOR I Bolivar Calla Henrry Guido
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES FISCALIZADOR II Guisbert Diaz Juan Jose
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES FISCALIZADOR II Soruco Porcel Maria Luz
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES FISCALIZADOR II Torrez Tufiño Giovanna Georgette
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES FISCALIZADOR II Copa Valenzuela Gisela Juana
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES FISCALIZADOR II Coarity Loza Javier Luis
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES TECNICO FISCALIZADOR II Chijo Carlo Nancy Beatriz
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES MENSAJERO Ibañez Jose Vladimir
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA JEFE DEPARTAMENTO INTELIGENCIA ADUANERA Cachi Quispe Silvia
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA SUPERVISOR DE INVESTIGACION I Molina Peñaloza Paola Eliana
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA INVESTIGADOR I Bautista Villca Katherine Karol
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA INVESTIGADOR I Mendoza Gorriti Ximena Cintya
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA INVESTIGADOR I Camacho Fernandez Javier Felix
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA INVESTIGADOR I Chavez Gomez Klaus Radomir
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA INVESTIGADOR I Sandy Valencia Magali
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA INVESTIGADOR I Peña Choque Marina Maritza
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA INVESTIGADOR I Conde Ramos Sara
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA INVESTIGADOR I Quispe Machaca Luis Fernando
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA INVESTIGADOR I Zambrana Zambrana Marcelo Mijail
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA INVESTIGADOR I Gomez Santa Cruz Liliana
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA INVESTIGADOR II Vera Choque Rocio
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA INVESTIGADOR I Bejarano Calcina Maria Natividad
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA INVESTIGADOR II Flores Sanjines Jhemmy Paola
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA INVESTIGADOR II Duran Valenzuela Ronald Tito
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA INVESTIGADOR II Miranda Medina Mauricio Marcelo
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA INVESTIGADOR II Bosque Vargas Mabel Melvi
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA INVESTIGADOR II Rojas Flores Carlos Ricardo
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA INVESTIGADOR II Paco Chambi Luis Edgar
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA INVESTIGADOR II Laura Usnayo Claudia
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA TECNICO INVESTIGADOR I Huanca Cari Marcos
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA TECNICO INVESTIGADOR I Castro Romay Danny Alberto
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA TECNICO INVESTIGADOR II Encinas Aspiazu Giobany Amador
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA TECNICO INVESTIGADOR II Llanos Aira Ivan Boris
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA TECNICO INVESTIGADOR II Gutierrez Nina Ronald Felix
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA TECNICO INVESTIGADOR II Mamani Chagua Roberto Carlos
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA TECNICO EN SERVICIO TECNOLOGICO – CENTRO DE MONITOREO  Marca Suarez Omar Lito
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA TECNICO INVESTIGADOR II Tejeda Avendaño Jose Luis
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA TECNICO INVESTIGADOR II Montes de Oca Rojas Marianela Emelinda
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA TECNICO INVESTIGADOR II Hurtado Lopez Ronald Mijael
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA TECNICO INVESTIGADOR II Torrez Brown Patricia
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA TECNICO INVESTIGADOR II Berrios Quina Milenka Fabiola
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA SECRETARIA III Bonilla Perez Maria Claudia Carla
DEPARTAMENTO DE DOCUMENTACION ADUANERA JEFE DEPARTAMENTO DE DOCUMENTACION ADUANERA Ramirez Simon Rolando
DEPARTAMENTO DE DOCUMENTACION ADUANERA TECNICO EN ARCHIVO ADUANERO Macedonio Garcia de Marca Lisetta Ivana
DEPARTAMENTO DE DOCUMENTACION ADUANERA TECNICO EN ARCHIVO Calcina Tintaya Doris
DEPARTAMENTO DE DOCUMENTACION ADUANERA TECNICO EN ARCHIVO Sejas Rivero Claudia Monica
DEPARTAMENTO DE DOCUMENTACION ADUANERA TECNICO EN ARCHIVO Osco Quispe Rodo 
DEPARTAMENTO DE DOCUMENTACION ADUANERA TECNICO EN ARCHIVO Alanoca Mamani Jesus
DEPARTAMENTO DE DOCUMENTACION ADUANERA TECNICO EN ARCHIVO Nina Machaca Rosmery
DEPARTAMENTO DE DOCUMENTACION ADUANERA AUXILIAR DE ARCHIVO Molina Molina Cais Yoselin
DEPARTAMENTO DE DOCUMENTACION ADUANERA AUXILIAR DE ARCHIVO Siñani Siñani Ramiro
DEPARTAMENTO DE DOCUMENTACION ADUANERA AUXILIAR DE ARCHIVO Miranda Valencia Jorge Pablo
DEPARTAMENTO DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION JEFE DEPARTAMENTO DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION Calizaya Gutierrez Douglas Alfredo
DEPARTAMENTO DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION SUPERVISOR GRUPO DE TRABAJO DE INVESTIGACION Barroso Mendez Juan Pablo
DEPARTAMENTO DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION SUPERVISOR GRUPO DE TRABAJO DE PROGRAMACION Y LOGISTICA OPERATIVA Soria Mamani Jorge Luis
DEPARTAMENTO DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION PROFESIONAL EN PROGRAMACION Y LOGISTICA OPERATIVA I Yujra Aruquipa Cristobal
DEPARTAMENTO DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION PROFESIONAL EN PROGRAMACION Y LOGISTICA OPERATIVA I Segales Condori Gabriel
DEPARTAMENTO DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION PROFESIONAL ANALISTA DE INFORMACION I Subieta Zapata Andres Esteban
DEPARTAMENTO DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION ANALISTA DE INFORMACION I Gutierrez Clavijo Ruth Eugenia
DEPARTAMENTO DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION ANALISTA DE INFORMACION I Rojas Quispe Jonny Celso
DEPARTAMENTO DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION ANALISTA DE INFORMACION I Mendoza Canaza Edgar
DEPARTAMENTO DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION ANALISTA DE INFORMACION I Coma Zenteno Wilfredo Wilson
DEPARTAMENTO DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN PROGRAMACION Y LOGISTICA OPERATIVA II Quinteros Claros Nataly Irlanda
DEPARTAMENTO DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION ANALISTA DE INFORMACION II Prado Huaygua Grover Reynaldo
DEPARTAMENTO DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN RECEPCION DE DENUNCIAS AL CONTRABANDO Callizaya Mamani Ninoska Noemi
DEPARTAMENTO DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION SECRETARIA III Zambrana Condori Lidia Ruth
DEPARTAMENTO DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION MENSAJERO Miranda Maria Nela
GERENCIA NACIONAL DE NORMAS GERENTE NACIONAL DE NORMAS Silva Moya Victoria Elvia
GERENCIA NACIONAL DE NORMAS SECRETARIA II Jara Campos Sofia Lourdes
GERENCIA NACIONAL DE NORMAS MENSAJERO Poma Vargas Oscar
DEPARTAMENTO DE NORMAS Y PROCEDIMIENTOS JEFE DEPARTAMENTO DE NORMAS Y PROCEDIMIENTOS Villegas de Montes Jacqueline Betty
DEPARTAMENTO DE NORMAS Y PROCEDIMIENTOS SUPERVISOR EN NORMAS Y PROCEDIMIENTOS I Arratia Tapia Daniela Adriana
DEPARTAMENTO DE NORMAS Y PROCEDIMIENTOS SUPERVISOR EN NORMAS Y PROCEDIMIENTOS I Aliaga Tapia Marina Valeria
DEPARTAMENTO DE NORMAS Y PROCEDIMIENTOS PROFESIONAL EN NORMAS Y PROCEDIMIENTOS I Figueredo Medina Mirko Antonio
DEPARTAMENTO DE NORMAS Y PROCEDIMIENTOS PROFESIONAL EN NORMAS Y PROCEDIMIENTOS I Mendoza Orozco de Loayza Dolores Guegry
DEPARTAMENTO DE NORMAS Y PROCEDIMIENTOS PROFESIONAL EN NORMAS Y PROCEDIMIENTOS I Luna Valencia Victor Ivan
DEPARTAMENTO DE NORMAS Y PROCEDIMIENTOS PROFESIONAL EN NORMAS Y PROCEDIMIENTOS II Sotillo Riveros Claudia Ximena
DEPARTAMENTO DE NORMAS Y PROCEDIMIENTOS PROFESIONAL EN NORMAS Y PROCEDIMIENTOS II Mamani Flores Carmen Rosa
DEPARTAMENTO DE NORMAS Y PROCEDIMIENTOS PROFESIONAL EN NORMAS Y PROCEDIMIENTOS II Ayala Catalan Susana
DEPARTAMENTO DE NORMAS Y PROCEDIMIENTOS PROFESIONAL EN NORMAS Y PROCEDIMIENTOS II Montalvo Rodriguez Eduardo Jorge
DEPARTAMENTO DE NORMAS Y PROCEDIMIENTOS SECRETARIA III Kuno Limachi Juana Estela
DEPARTAMENTO TECNICO ADUANERO JEFE DEPARTAMENTO TECNICO ADUANERO Ruiz Aranda Marianela del Rosario
DEPARTAMENTO TECNICO ADUANERO PROFESIONAL EN TECNICA ADUANERA I Choque Alarcon Jaime
DEPARTAMENTO TECNICO ADUANERO PROFESIONAL EN TECNICA ADUANERA II Inda Alejo Bertha
DEPARTAMENTO TECNICO ADUANERO PROFESIONAL EN TECNICA ADUANERA II Chaoca Callizaya Daniel Hugo
DEPARTAMENTO TECNICO ADUANERO PROFESIONAL EN TECNICA ADUANERA II Sempertegui Montes Ruben Oswaldo
DEPARTAMENTO TECNICO ADUANERO PROFESIONAL EN TECNICA ADUANERA II Lecoña Camacho Alizon Mery
DEPARTAMENTO TECNICO ADUANERO SECRETARIA III Bustillos Espinoza Evelyn Maria
DEPARTAMENTO NOMENCLATURA ARANCELARIA Y MERCEOLOGIA JEFE DEPARTAMENTO NOMENCLATURA ARANCELARIA Y MERCEOLOGIA Zaconeta Quintana Ernesto Victor
DEPARTAMENTO NOMENCLATURA ARANCELARIA Y MERCEOLOGIA PROFESIONAL EN NOMENCLATURA I Molina Lopez Carlos Alberto
DEPARTAMENTO NOMENCLATURA ARANCELARIA Y MERCEOLOGIA PROFESIONAL EN NOMENCLATURA II Paredes Chambi Carolina
DEPARTAMENTO NOMENCLATURA ARANCELARIA Y MERCEOLOGIA PROFESIONAL EN NOMENCLATURA I Salamanca Maqueda Noemi Karen
DEPARTAMENTO NOMENCLATURA ARANCELARIA Y MERCEOLOGIA PROFESIONAL EN LABORATORIO II Montes Montes Maria Esther
DEPARTAMENTO NOMENCLATURA ARANCELARIA Y MERCEOLOGIA PROFESIONAL EN LABORATORIO II Huanca Palabra Teresa Diana
DEPARTAMENTO NOMENCLATURA ARANCELARIA Y MERCEOLOGIA TECNICO EN LABORATORIO I Almanza Acno Mirtha
DEPARTAMENTO NOMENCLATURA ARANCELARIA Y MERCEOLOGIA TECNICO EN NOMENCLATURA II Lozano Ferrufino Harold
DEPARTAMENTO DE VALORACION ADUANERA JEFE DEPARTAMENTO DE VALORACION ADUANERA  Bustos Calle Maritza
DEPARTAMENTO DE VALORACION ADUANERA SUPERVISOR EN VALORACION ADUANERA I Rivadeneyra Miranda Rodrigo Alberto
DEPARTAMENTO DE VALORACION ADUANERA SUPERVISOR EN VALORACION ADUANERA II Gumucio Guachalla Patricia del Carmen
DEPARTAMENTO DE VALORACION ADUANERA PROFESIONAL EN VALORACION ADUANERA I Tapia Cruz Valeria Genoveva
DEPARTAMENTO DE VALORACION ADUANERA PROFESIONAL EN VALORACION ADUANERA I Villarroel Flores Juan Pablo
DEPARTAMENTO DE VALORACION ADUANERA PROFESIONAL EN VALORACION ADUANERA I Mallea Loma Nelson Alberto
DEPARTAMENTO DE VALORACION ADUANERA PROFESIONAL EN VALORACION ADUANERA I Ticona Sanga Ximena
DEPARTAMENTO DE VALORACION ADUANERA PROFESIONAL EN VALORACION ADUANERA II Soliz Peralta Edwin Gonzalo
DEPARTAMENTO DE VALORACION ADUANERA PROFESIONAL EN VALORACION ADUANERA II Rodriguez Mollericona Victoria
DEPARTAMENTO DE VALORACION ADUANERA PROFESIONAL EN VALORACION ADUANERA II Robles Camacho Raquel Francis
DEPARTAMENTO DE VALORACION ADUANERA PROFESIONAL EN VALORACION ADUANERA II Guallpa Lipa Roscio Hingrid
DEPARTAMENTO DE VALORACION ADUANERA PROFESIONAL EN VALORACION ADUANERA II Fernandez Rosales Miguel Angel
DEPARTAMENTO DE VALORACION ADUANERA TECNICO EN MANEJO DE BASE DE DATOS I Choque Mamani Beatriz
DEPARTAMENTO DE VALORACION ADUANERA TECNICO EN MANEJO DE BASE DE DATOS II  Flores Miranda Marco Antonio
GERENCIA NACIONAL DE SISTEMAS GERENTE NACIONAL DE SISTEMAS Pardo Salinas Helmuth Alberto
GERENCIA NACIONAL DE SISTEMAS SUPERVISOR DE SEGURIDAD DE LA INFORMACION I Catacora Vasquez Luis Fernando
GERENCIA NACIONAL DE SISTEMAS PROFESIONAL EN SEGUIMIENTO DE PROYECTOS Y COORDINACION CON REGIONALES Condori Limachi Janneth
GERENCIA NACIONAL DE SISTEMAS TECNICO DE SEGURIDAD DE LA INFORMACION I Ramos Catari Alain Rodrigo
GERENCIA NACIONAL DE SISTEMAS SECRETARIA II Salvatierra Castro Maria Elizabet
GERENCIA NACIONAL DE SISTEMAS MENSAJERO Siñani Paco Nancy Isidra
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS JEFE DEPARTAMENTO DESARROLLO DE SISTEMAS Mercado Beltran Ramiro Hector
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS SUPERVISOR DE CONTROL DE CALIDAD Y PROYECTOS ESPECIALES I Mendoza Barrau Michelle Connie
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS SUPERVISOR  DE DESARROLLO DE CONTENIDOS WEB I Monroy Gutierrez Carlos
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS SUPERVISOR DE DESARROLLO Y MANTENIMIENTO DE APLICACIONES SIDUNEA Y DE RECAUDACIÓN I Navia Sarsuri Arturo
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL DESARROLLO DE SISTEMAS I Machaca Limachi Ruben Percy
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL DESARROLLO DE SISTEMAS II Ergueta Illanes Marcelino Rene
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL DESARROLLO DE SISTEMAS I Gomez Ortega Patricia Fanny
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL DESARROLLO DE SISTEMAS I Escobar Vargas Juan Marcelo
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL DESARROLLO DE SISTEMAS I Ruiz Alvarez Roger Gregory
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL DESARROLLO DE SISTEMAS I Mollo Huaygua Victor Miguel
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL DESARROLLO DE SISTEMAS I Alejo Cruz Veronica
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL DESARROLLO DE SISTEMAS II Quispe Huallpa Juan Carlos
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL DESARROLLO DE SISTEMAS II Claure Bernal Cecilia Aneliz
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL EN CONTROL DE CALIDAD Y PROYECTOS ESPECIALES II Perales Chacon Shirley
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL EN CONTROL DE CALIDAD Y PROYECTOS ESPECIALES II Alvarado Garcia Jose Elmer
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL EN CONTROL DE CALIDAD Y PROYECTOS ESPECIALES II Zamudio Tito Madai Susan
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL DESARROLLO DE SISTEMAS II Ruiz Zuleta Marcelo
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS I Del Llano Archondo Gabriela
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS I Castro Mita Jose Luis
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS I Choque Chauca Nancy
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS II Diaz Maras Roberto Carlos
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS AUXILIAR DE OFICINA Torrez Vasquez Jose Luis
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE SISTEMAS JEFE DEPARTAMENTO ADMINISTRACION DE SISTEMAS Canedo Antezana Liliana
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE SISTEMAS SUPERVISOR DE SERVICIO AL CLIENTE I Mendoza Miranda Jenny
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE SISTEMAS SUPERVISOR DE BASES DE DATOS Y APLICACIONES I Paniagua Urresti Pamela Lisset
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE SISTEMAS SUPERVISOR DE EXPLOTACION Y ANALISIS DE LA INFORMACION Calderon Yujra Claudia Carola
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE SISTEMAS PROFESIONAL EN ADMINISTRACION DE SISTEMAS I Cuevas Montecinos Juan Pedro
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE SISTEMAS PROFESIONAL EN ADMINISTRACION DE SISTEMAS I Tejerina Olivera Roxana Mariela
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE SISTEMAS PROFESIONAL ADMINISTRACION DE SISTEMAS II Gonzales Aguilar Max Teddy Carlos
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE SISTEMAS PROFESIONAL ADMINISTRACION DE SISTEMAS II Nava Carrillo Hans Yamil
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE SISTEMAS PROFESIONAL ADMINISTRACION DE SISTEMAS II Quispe Siñani Benita Eulogia
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE SISTEMAS PROFESIONAL EN DISEÑO WEB II Huanca Huanca Maria Estefani
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE SISTEMAS PROFESIONAL EN DISEÑO WEB II Rodriguez Conde Cynthia Helen
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE SISTEMAS OPERADOR DE SISTEMAS INFORMATICOS Mita Condori Jorge
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE SISTEMAS TECNICO EN ADMINISTRACION DE SISTEMAS II Rodriguez Quiroga Sandra Angela
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE SISTEMAS TECNICO EN ADMINISTRACION DE SISTEMAS II Muriel Garcia Claudia Graciela
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE SISTEMAS TECNICO EN ADMINISTRACION DE SISTEMAS II Castillo Castro Lindomar
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE SISTEMAS TECNICO EN ADMINISTRACION DE SISTEMAS II Condori Segovia Bety
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE SISTEMAS TECNICO EN ADMINISTRACION DE SISTEMAS II Terrazas Bustamante Jose Luis
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE SISTEMAS TECNICO EN ADMINISTRACION DE SISTEMAS II Paredes Sosa Nataly Clara
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE SISTEMAS TECNICO EN ADMINISTRACION DE SISTEMAS II Calsina Huacani Maria Isabel
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE SISTEMAS SECRETARIA III Diaz Miranda Miriam Graciela
DEPARTAMENTO DE SERVICIO TECNOLOGICO JEFE DEPARTAMENTO DE SERVICIO TECNOLOGICO Frontanilla Mendez Marco Rafael
DEPARTAMENTO DE SERVICIO TECNOLOGICO SUPERVISOR EN SERVICIOS TECNOLOGICOS I Ruiz Gonzales Carlos Orlando
DEPARTAMENTO DE SERVICIO TECNOLOGICO SUPERVISOR DE REDES Y TELECOMUNICACIONES I Suarez Manuel Dionicio
DEPARTAMENTO DE SERVICIO TECNOLOGICO PROFESIONAL EN ELECTRICIDAD Y TELEFONIA I Antezana Cardenas Weymar Raphael
DEPARTAMENTO DE SERVICIO TECNOLOGICO PROFESIONAL EN SERVICIOS TECNOLOGICOS I Estrada Calixto Raphael
DEPARTAMENTO DE SERVICIO TECNOLOGICO PROFESIONAL EN SERVICIOS TECNOLOGICOS I Navia Numbela Daniela Karen
DEPARTAMENTO DE SERVICIO TECNOLOGICO PROFESIONAL EN SERVICIOS TECNOLOGICOS II Rivera Yugar Ariel Steve
DEPARTAMENTO DE SERVICIO TECNOLOGICO PROFESIONAL EN SERVICIOS TECNOLOGICOS II Churqui Quispe Daniel
DEPARTAMENTO DE SERVICIO TECNOLOGICO TECNICO EN SERVICIOS TECNOLOGICOS I Davalos Miranda Luis Alberto
DEPARTAMENTO DE SERVICIO TECNOLOGICO TECNICO EN SERVICIOS TECNOLOGICOS I Rondo Casas Wilmer
DEPARTAMENTO DE SERVICIO TECNOLOGICO TECNICO EN SERVICIOS TECNOLOGICOS I Flores Chana Diego
DEPARTAMENTO DE SERVICIO TECNOLOGICO TECNICO OPERADOR EN INFRAESTRUCTURA I Blanco Calle Elizabeth Gladys
DEPARTAMENTO DE SERVICIO TECNOLOGICO TECNICO OPERADOR EN INFRAESTRUCTURA I Saavedra Quespia Nataniel Enrrique
DEPARTAMENTO DE SERVICIO TECNOLOGICO TECNICO OPERADOR EN INFRAESTRUCTURA I Payrumani Chuquimia Cesar
GERENCIA NACIONAL JURIDICA  GERENTE NACIONAL JURIDICO Oros Llorenti Andrea
GERENCIA NACIONAL JURIDICA  SECRETARIA II Aranibar Sanchez Amelia Adriana
GERENCIA NACIONAL JURIDICA  AUXILIAR DE OFICINA Calle Arteaga Rolando Francisco
DEPARTAMENTO DE ASESORIA LEGAL  JEFE DEPARTAMENTO ASESORIA LEGAL Postigo Pacheco Maria Jose Gisela
DEPARTAMENTO DE ASESORIA LEGAL  ABOGADO ASESORIA LEGAL I Goitia Sanchez Rodney Arnaldo
DEPARTAMENTO DE ASESORIA LEGAL  ABOGADO ASESORIA LEGAL I Cordero Mansilla Vania Lisset
DEPARTAMENTO DE ASESORIA LEGAL  ABOGADO ASESORIA LEGAL I Borras Lozano Moises
DEPARTAMENTO DE ASESORIA LEGAL  ABOGADO ASESORIA LEGAL I Villalobos Valdez Zulma
DEPARTAMENTO DE ASESORIA LEGAL  ABOGADO ADMINISTRATIVO I Vasquez Gutierrez Carla Erika
DEPARTAMENTO DE ASESORIA LEGAL  ABOGADO ASESORIA LEGAL I Grisi Daza Paola Cecilia
DEPARTAMENTO DE ASESORIA LEGAL  ABOGADO ASESORIA LEGAL I Zurita Plata Karla Elizabeth
DEPARTAMENTO DE ASESORIA LEGAL  ABOGADO ASESORIA LEGAL I Ojopi Vasquez Lauren Kennia
DEPARTAMENTO DE ASESORIA LEGAL  ABOGADO ASESORIA LEGAL I Echave Barriga Marco Antonio
DEPARTAMENTO DE ASESORIA LEGAL  ABOGADO ASESORIA LEGAL II Coaquira Chocata Fernando Ernesto
DEPARTAMENTO DE ASESORIA LEGAL  TECNICO ABOGADO ASESORIA LEGAL I Ramos Ticona Juan Carlos
DEPARTAMENTO DE ASESORIA LEGAL  SECRETARIA III Rivas Acosta Gema Natividad
DEPARTAMENTO DE GESTION LEGAL  JEFE DEPARTAMENTO GESTION LEGAL Santiago Velarde Leslie Daniel Alfredo
DEPARTAMENTO DE GESTION LEGAL  ABOGADO GESTION LEGAL I Flores Gutierrez Karen Isela
DEPARTAMENTO DE GESTION LEGAL  ABOGADO GESTION LEGAL I Fabian Requena Wilston Marvel
DEPARTAMENTO DE GESTION LEGAL  ABOGADO GESTION LEGAL I Rodriguez Mollinedo Jose Alberto
DEPARTAMENTO DE GESTION LEGAL  ABOGADO GESTION LEGAL I Vasquez Pareja Carla Antonieta
DEPARTAMENTO DE GESTION LEGAL  ABOGADO GESTION LEGAL I Cuiza Argandoña Efrain Alberto
DEPARTAMENTO DE GESTION LEGAL  ABOGADO GESTION LEGAL I Ruiz Trigo Marcelo Ariel
DEPARTAMENTO DE GESTION LEGAL  ABOGADO GESTION LEGAL I Osuna Ferrufino Giancarla Guichi
DEPARTAMENTO DE GESTION LEGAL  ABOGADO GESTION LEGAL I Alba Braun Javier Otto
DEPARTAMENTO DE GESTION LEGAL  ABOGADO GESTION LEGAL II Rocha Tellez Helo
DEPARTAMENTO DE GESTION LEGAL  TECNICO ABOGADO GESTION LEGAL I Valverde Alvarez Claudia Inga
DEPARTAMENTO DE GESTION LEGAL  TECNICO JURIDICO  Conde Flores Rodrigo Bruno
DEPARTAMENTO DE GESTION LEGAL  TECNICO JURIDICO  Borda Moreno Brian
DEPARTAMENTO DE GESTION LEGAL  PROCURADOR  Mamani Tacachira Alex Omar
GERENCIA NACIONAL DE ADMINISTRACION Y FINANZAS GERENTE NACIONAL DE ADMINISTRACION Y FINANZAS Roca Pereyra Miguel Angel
GERENCIA NACIONAL DE ADMINISTRACION Y FINANZAS ASESOR DE GERENCIA Sierra Enriquez Karla Patricia
GERENCIA NACIONAL DE ADMINISTRACION Y FINANZAS PROFESIONAL ASESOR DE GERENCIA Valda Tapia Klizbey Berithy
GERENCIA NACIONAL DE ADMINISTRACION Y FINANZAS SECRETARIA II Hurtado Paravicini Alisson Veronica
GERENCIA NACIONAL DE ADMINISTRACION Y FINANZAS AUXILIAR DE OFICINA Quispe Torrez Galo
DEPARTAMENTO DE FINANZAS JEFE DEPARTAMENTO DE FINANZAS Zurita Zelada Adalid
DEPARTAMENTO DE FINANZAS CONTADOR Calzada Saravia Willy Alvaro
DEPARTAMENTO DE FINANZAS PROFESIONAL EN HABILITACION Silva Arias Claudia Beatriz
DEPARTAMENTO DE FINANZAS PROFESIONAL EN TESORERIA  Apaza Achacollo Orlando Lucio
DEPARTAMENTO DE FINANZAS PROFESIONAL EN FINANZAS II Conde Villalobos Maria Jesus
DEPARTAMENTO DE FINANZAS PROFESIONAL EN FINANZAS II Coaquira Nina Juan Carlos
DEPARTAMENTO DE FINANZAS PROFESIONAL EN FINANZAS II Loayza Mariño de Estivariz Janett Angelica
DEPARTAMENTO DE FINANZAS PROFESIONAL EN FINANZAS II  Herrera Rojas Diego Martin
DEPARTAMENTO DE FINANZAS HABILITADO Luna Aguilar Victor Josue
DEPARTAMENTO DE FINANZAS TECNICO EN FINANZAS I Mamani Huallpa Pablo
DEPARTAMENTO DE FINANZAS TECNICO EN FINANZAS I Silva Luna Sergio
DEPARTAMENTO DE FINANZAS TECNICO EN FINANZAS I Jimenez Paxi Yesenia Paola
DEPARTAMENTO DE FINANZAS SECRETARIA III Lima Fernandez Elizabeth
DEPARTAMENTO DE FINANZAS AUXILIAR DE OFICINA Lecoña Acarapi Ricardo
DEPARTAMENTO DE FINANZAS MENSAJERO Apaza Apaza Jobita Lucia
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS JEFE DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS Cruz Llifuta Gloria Mery
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS RESPONSABLE NACIONAL AREA DOTACION, EVALUACION Y CAPACITACION DE PERSONAL Fernandez Cordova Sarah Gabriela
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS RESPONSABLE NACIONAL AREA REGISTRO, MOVILIDAD DE PERSONAL Y REGIMEN LABORAL Vargas Quiñones William Hebert
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS PROFESIONAL  EN  RECURSOS HUMANOS II Limachi Titto Claudia Angela
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS PROFESIONAL  EN  RECURSOS HUMANOS II Jacob Colque Monica Eugenia
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS PROFESIONAL  EN  RECURSOS  HUMANOS I  Zeballos Castro Carmen Edelfrida
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS PROFESIONAL  EN  RECURSOS  HUMANOS I  Poveda Siñani Laura
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS PROFESIONAL  EN  RECURSOS HUMANOS II Iporre Carlos Ruben
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS PROFESIONAL  EN  RECURSOS HUMANOS II Zenteno Espinoza Jorge Omar
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS PROFESIONAL  EN  RECURSOS HUMANOS II Almaraz Rossel Cesar Rene
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS PROFESIONAL  EN  RECURSOS HUMANOS II Machicado Tintaya Elizabeth Angela
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS PROFESIONAL EN RECURSOS HUMANOS II Santi Tarraga Oscar Abel
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS TECNICO EN RECURSOS HUMANOS I Velasquez Barron Jose Manuel
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS TECNICO EN RECURSOS HUMANOS I Ponce Aldana Paola Alejandra
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS TECNICO EN RECURSOS HUMANOS I Arevalo Zuazo Marco Antonio
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS TECNICO EN RECURSOS HUMANOS I Lahore Rodriguez America Araceli
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS TECNICO EN RECURSOS HUMANOS I Vino Contreras Miriam Amparo
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS TECNICO EN RECURSOS HUMANOS I Cahune Taquimallco Jimena
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS COORDINADOR CENTRO DE APOYO INTEGRAL INFANTIL Aranda Vega Marcela
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS TECNICO EN RECURSOS HUMANOS I Espinoza Mendoza Fabiola Erika
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS TECNICO EN RECURSOS HUMANOS II Sanchez Cefeide
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS TECNICO EN RECURSOS HUMANOS II Marin Portugal Alexandra Juliana
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS TECNICO ARCHIVISTA Cabrera Ramos Darcy Primavera
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS SECRETARIA III Roman Mealla Henry
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS EDUCADORA  Chacolla Fernandez Ruth Daniela
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS EDUCADORA  Flores Cuevas Eva Andrea
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS EDUCADORA  Aguilar Valeriano Jhoanna Denisse Mayra
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS EDUCADORA  Alvarez Maldonado Evilia
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS MENSAJERO Ramos Canaza Ariel
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS JEFE DEL DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS Encinas Bustillos Vladimir
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS PROFESIONAL EN ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS I Solano Paniagua Jose Alfredo
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS PROFESIONAL EN ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS I Cruz Garnica Henry Luis
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS PROFESIONAL EN ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS II Montecinos Canelas Sonia Beatriz
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS PROFESIONAL EN ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS II Taja Valenzuela Carlos Salvador
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS PROFESIONAL EN ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS II Vasquez Terrazas Maria Rene
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS PROFESIONAL EN ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS I Balderrama Urizar Ivette
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS PROFESIONAL EN ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS I Calderon Salazar Carlos Alejandro
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS PROFESIONAL EN ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS II Heredia Molina Marco Antonio
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS PROFESIONAL EN ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS II Gutierrez Parraga Iris Daniela
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS PROFESIONAL EN ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS II Peducasse Padilla Adolfo Ives
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS PROFESIONAL EN ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS II Arizaca Choque Ninfa Yaneth
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS PROFESIONAL EN ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS II Llusco Colque Jeanneth Roxana
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS PROFESIONAL EN ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS II Cabrera Flores Fabio Luis
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS PROFESIONAL EN ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS II Flores Bustamante Jose Issac
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS TECNICO EN ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS I Llano Lopez Karla Andrea
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS TECNICO EN ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS I Jemio Carpio Carla Veronica
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS TECNICO EN ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS I Mamani Chavez Wendy Carla
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS TECNICO EN ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS I Vargas Huanca Milenka Milagros
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS TECNICO EN ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS I Chavez Morales Katherine Yasmin
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS TECNICO EN ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS II Fernandez Vargas Tito
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS TECNICO EN ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS II Quisbert Lima Angel Rafael
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS TECNICO EN ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS II Delgado Loza Freddy Luis
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS TECNICO EN ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS II Lecoña Choque Maria Virginia
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS SECRETARIA III Herrera Salamanca Cyntia Monica
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS TELEFONISTA Vargas Aramayo Nicolay Rimy
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS AUXILIAR DE OFICINA Loza Pinto Filomena Justina
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS MENSAJERO Zalles Cori Sixto
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS CONDUCTOR DE VEHICULO  Mamani Apaza Miguel Angel
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS CONDUCTOR DE VEHICULO  Cardenas Cabrera Wily Serafin
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS CONDUCTOR DE VEHICULO  Cruz Quispe Felipe
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS CONDUCTOR DE VEHICULO  Santos Pantoja Ramiro
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS CONDUCTOR DE VEHICULO  Catari Aruquipa Rene Wenceslao
GERENCIA REGIONAL LA PAZ GERENTE REGIONAL LA PAZ Avila Peñaloza Luis Rodrigo
GERENCIA REGIONAL LA PAZ JEFE UNIDAD DE FISCALIZACION  Lora Guarachi Luis Gaston
GERENCIA REGIONAL LA PAZ JEFE UNIDAD LEGAL Balderrama Mendoza Willy Boris
GERENCIA REGIONAL LA PAZ JEFE UNIDAD ADMINISTRATIVA FINANCIERA Catari Huanca Eufemia
GERENCIA REGIONAL LA PAZ RESPONSABLE SET Vildoso Cardenas Jorge Eduardo
GERENCIA REGIONAL LA PAZ SUPERVISOR DE FISCALIZACION II Albarracin Paredes Nelson Gabriel
GERENCIA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL ASESOR TECNICO DE GERENCIA Soliz Fernandez Roxana Karen
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ABOGADO EN COBRANZA COACTIVA Mendez Miranda Tania Amira
GERENCIA REGIONAL LA PAZ LIQUIDADOR DE GESTION DE COBRO Alarcon Zuazo Alfredo Conrado
GERENCIA REGIONAL LA PAZ FISCALIZADOR I Apaza Peña Alison
GERENCIA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Tordoya Titichoca Juan Carlos
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ABOGADO REGIONAL I Vacaflor Torrico Mario Carlos
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ABOGADO REGIONAL I Luna Lazo Alvaro Ronald
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ABOGADO REGIONAL I Mondaca Nelson Eulogio
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ABOGADO REGIONAL I Martinez Caceres Cinthya
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ABOGADO REGIONAL I Zambrana Chacon Monica Antonia
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ABOGADO REGIONAL I Zeballos Yugar Eliana Raquel
GERENCIA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL EN PROYECTOS DE INFRAESTRUCTURA ADUANERA I Cruz Ali Lady Amanda
GERENCIA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL EN ADMINISTRACION DE SISTEMAS II Gomez Choque Irene Luz
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ABOGADO REGIONAL I Zirpa Choquehuanca Jose Remberto
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ABOGADO REGIONAL I Sejas Pardo Noelia Susy
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ABOGADO REGIONAL I Torrez Quispe Leidy Ximena
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ABOGADO REGIONAL I Alanoca Catacora Fabiola Danny
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ABOGADO REGIONAL I Flores Campos Miguel Angel
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ABOGADO REGIONAL I Huacani Callisaya Daniel Victor
GERENCIA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL EN PROYECTOS DE INFRAESTRUCTURA ADUANERA I Rodriguez Paz Blanca Carla
GERENCIA REGIONAL LA PAZ FISCALIZADOR II Torres Tola Juan Jose
GERENCIA REGIONAL LA PAZ FISCALIZADOR II Ovalle Revilla Vladimir Angel
GERENCIA REGIONAL LA PAZ RESPONSABLE DE NOTIFICACIONES REGIONAL Morales Alvarez Gursel Elizabeth
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ABOGADO REGIONAL II Gonzales Cruz Mehedi
GERENCIA REGIONAL LA PAZ LIQUIDADOR DE GESTION DE COBRO Machuca Gordillo Mayra
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ABOGADO REGIONAL II Quispe Laura Edwin Gualberto
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ABOGADO REGIONAL II Herrera Sarzuri Milenka
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ABOGADO REGIONAL III Padilla Tardio Mirtha
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO ASESOR DE GERENCIA Zabaleta Gomez Edgar Freddy
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO ADUANERO EN VALORACION I Illanes Raul Fernando
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO FISCALIZADOR I Moscoso Evangelina Ines
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Calle Huasco Maria Magdalena
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ABOGADO REGIONAL III Delgado Acarapi Arminda Lili
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO LIQUIDADOR DE GESTION DE COBRO Vallejos Calle Edgar Emilio
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO FISCALIZADOR I Miranda Conde Joesimar Allain
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO EN TECNICA ADUANERA I Llanos Layme Lucio
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO FISCALIZADOR I Gongora Gascon Miguel Mauricio
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO FISCALIZADOR I Ugarte Anaya Wilson Ramiro
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO FISCALIZADOR I Herrera Prieto Fernando Alvaro
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO FISCALIZADOR I Silva Valencia Julio Cesar
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ABOGADO REGIONAL III De Villegas Ramirez Henrry Yayo
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ABOGADO REGIONAL III Quino Patricia Juani
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ABOGADO REGIONAL III Tarquino Beltran Gloria Andrea
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO FISCALIZADOR I Marka Chambi Freddy Froilan
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO FISCALIZADOR I Choque Torrez Milenia
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO FISCALIZADOR I Herrera Gabriela Viviana
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO FISCALIZADOR I Rondano Lazo Leidy Paola
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ABOGADO REGIONAL III Cahuaya Quispe Claudia Esther
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ABOGADO REGIONAL III Tarqui Llanqui Ricardo Raul
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Bolo Aruquipa Rosmery
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Cano Torrez Marcelo
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Quiñajo Mamani Eddy Eduardo
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Reque Terrazas de Vargas Gladys Primitiva
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO FISCALIZADOR II Zarate Tarqui Belky Veronica
GERENCIA REGIONAL LA PAZ NOTIFICADOR REGIONAL Orosco Valencia Paola Ximena
GERENCIA REGIONAL LA PAZ NOTIFICADOR REGIONAL Cussi Quispe Ruddy Esperanza
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Altamirano Lopez Ivette Paola
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Gonzales Rocabado Juan Manuel
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Velez Nina Roxana Ortencia
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Luna Villa Eliana Blanca
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Meier Machaca Franco
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Conde Galvez Gladys Ana
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Gutierrez Mamani Graciela
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Flores Flores Rosmery
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Baldivieso Perez Roberto Carlos
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Ortiz Vargas Viviana del Pilar
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Tarifa Pacheco Lizzette Patricia
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Velarde Velarde Claudia
GERENCIA REGIONAL LA PAZ PROCURADOR REGIONAL Chambi Rocha Aline Noemi
GERENCIA REGIONAL LA PAZ PROCURADOR REGIONAL Arevalo Bustillos Alejandra Concepcion
GERENCIA REGIONAL LA PAZ SECRETARIA II Alvarez Daza de Garvizu Maria Luisa
GERENCIA REGIONAL LA PAZ SECRETARIA III Flores Ortiz Giovanna Martina
GERENCIA REGIONAL LA PAZ AUXILIAR DE OFICINA Vicente Pacajes Silvia Katia
GERENCIA REGIONAL LA PAZ MENSAJERO Yana Mamani Daniel
GERENCIA REGIONAL LA PAZ CONDUCTOR DE VEHICULO  Mollinedo Andrade Jhonny Alejandro
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ ADMINISTRADOR ADUANA INTERIOR LA PAZ Chavez Bacigalupo Miguel Antonio
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ SUPERVISOR DE GESTION ADUANERA II Alvarez Benitez Leonardo
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ SUPERVISOR DE GESTION ADUANERA I Blacud Morales Jose Alberto
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ SUPERVISOR DE GESTION ADUANERA I Morales Nogales Margaret Asuncion
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ RESPONSABLE DE LA SPCC Villegas Carvajal Daniela
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ SUPERVISOR SPCC AREA TECNICA Barja Mendez Nadir
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ ABOGADO REGIONAL SPCC Lima Nuñez Marcos Jonathan
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ PROFESIONAL TECNICO SPCC Ugarte Franck Maricruz Remedios
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Acarapi Maydana Jorge Luis
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Loza Cari Maria Isabel
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I SPCC Rojas Limachi Gabriel
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Vargas Nina Hugo
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Catari Paredes Elsa Veronica
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Caro Miglino Rolando
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Maidana Tarifa Jose Ignacio
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Silicuana Huacatiti Rossmery
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Mamani Aliaga Gabriela
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ABOGADO SPCC Huasco Mendoza Aylin Miriam
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I SPCC Hoyos Garcia Juan Manuel
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Magnos Cortez Nelly Karina
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I SPCC Beltran Calderon Maribel
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I SPCC Venegas Cuevas Eddy
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Flores Tapia Jose Luis
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ABOGADO SPCC Mamani Vasquez Paula
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Machaca Mamani Ricardo
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Calle Clemente Ruth Marlene
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Villena Robles Javier Antonio
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Alvarado Mejia Patricia Yaly
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Flores Maynasa Tania
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Cusi Chambi Cesar Arturo
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Oblitas Avine Kattia Margot
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Mamani Prado Ruben Mauricio
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Pabon Molina Alain Onnil
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Lucero Pacheco Sidney
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Rodriguez Bermudez Sandra Elba
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Guaman Cairo Telassim Josefina
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Llanos Cespedes Karem Carla
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Llanos Orosco Huascar Salim
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Nina Mayta Gladys Ofelia
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Colque Ramos Cynthia
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Rodriguez Tarifa Julio Cesar
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Mejia Mena Carlos Javier
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Camargo Bravo Yasmani Octavio
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO DISPOSICION DE MERCANCIAS  Camacho Silva Milenka Rocio
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ABOGADO SPCC Segales Jarro Rocio Mabel
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I SPCC Jemio Cordero Cinthia Patricia
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Cuellar Perez Zenia Paola
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Patzi Mamani Deysi Ximena
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Cruz Vivancos Maria Eugenia
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I SPCC Rada Rodriguez Elvia Elisa
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Laura Condori Guido Laurence
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I SPCC Saire Mamani Silvia Carmen
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I SPCC Quena Queca Janneth
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Gutierrez Luna Jacqueline Geovanna
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I SPCC Arrieta Arenas Marisol
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ABOGADO SPCC Machaca Villca Dennisse
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I SPCC Moscoso Morales Jhenny Asunta
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Torrez Gonzales Juan Jose
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Torrez Magne Alex
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I SPCC Zelada Jaldin Edson Ronnie
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Paniagua Bazualdo Mariela Andrea
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Tola Chapi Ponciano Daniel
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Cruz Quispe Lucio
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Mamani Argollo Santos Jaime
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Duran Portugal Luis Zenon
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Valdez Chuquimia Martha
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Cruz Cocarico Maria Isabel
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Huanca Nina Delia
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Huallpa Galvez Zulma Janneth
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Barrios de Olmos Ada
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Arratia Rodriguez Jonny
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Medrano Estrada Luis David
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Riveros Chuquimia Gabriela
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO II Guachalla Rada Karl Luis
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO II Mamani Gutierrez Fabiola
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO II Canaviri Mamani Olivia Silvia
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO II Benitez Peña Michelle Delia
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO II Cruz Juli Edwin
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO II Salvatierra Carvajal Karen Libeth
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Illanes Chambi Israel Ivan
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO II Sanchez La Fuente Maria Gladys
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO II Trujillo Rios Gloria Cintya
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO II Quispe Condori Lisa Marlym
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO II Salvatierra Arteaga Erick Rodrigo
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO II Callisaya Poma Miguel Angel
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO II Quenallata Laurel David Cimar
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO INVENTARIADOR II Quispe Quispe Patricia
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO INVENTARIADOR II Viscarra Arrieta Jose Luis
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO INVENTARIADOR II Quispe Valeriano Vania Carola
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO INVENTARIADOR II Nina Ticona Mirian Gregoria
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO INVENTARIADOR II Salas Flores Miriam Maria
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO INVENTARIADOR II Gomez Espinoza Cristian Marcelo
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO INVENTARIADOR II Sotes Alegre Wendy
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO INVENTARIADOR II Suxo Calle Veronica Vanesa
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO INVENTARIADOR II Balboa Balboa Delma Gabriela
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO INVENTARIADOR II Fernandez Olvea Nadia
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO INVENTARIADOR II Viscarra Garcia Ruddy
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO INVENTARIADOR II Apaza Quispe Shirley
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO INVENTARIADOR II Charca Tantani Basilia
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO INVENTARIADOR II Salazar Aruquipa Erika Milenka
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO INVENTARIADOR II Mamani Quisbert Marisol
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO INVENTARIADOR II Villarreal Ortuño Rodrigo Alejandro
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO II Silva Guachalla Cristhian Alejandro
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Torrico Muñoz Maria Teresa
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ PROCURADOR REGIONAL Usnayo Quispe Nora Beatriz
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ SECRETARIA III Oruchi Flores Nelby Eugenia 
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO ADMINISTRADOR ADUANA AEROPUERTO EL ALTO Crovo Flores Franz Eduardo
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO ADUANERO I Justiniano Alvarez Carlos Alberto
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO ADUANERO I Alvarez Mamani Raul Oscar
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO ADUANERO I Alcon Lopez Ninette Carola
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO ADUANERO I Talavera Romero Vda. de Stolzel Mirna Ivette
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO ADUANERO I Sanchez Bravo Emilio Marcel
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO ADUANERO I Rada Camacho Freddy
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO ADUANERO I Cabas Olivares Margeory Amanda
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO ADUANERO I Rada Avendaño Angel Jose
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO ADUANERO I Gomez Ponce Alba Luz
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO ADUANERO I Quisbert Flores Daniela
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO ADUANERO I Alvarez Condori Jimena Fanny
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO ADUANERO I Gomez Garcia Anturiano Magda Carmen
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO ADUANERO I Lima Mamani Elvio Franco
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO ADUANERO I Coarita Condori Marvin
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO ADUANERO I Sangueza Flores Rocio del Carmen
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO ADUANERO I Alvarez Parraga Adelaida
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Osco Yujra Jose
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO ADUANERO II Ilaluque Coronel Lilian Ana
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO ADUANERO II Moron Moncada Carla Mabel
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO ADUANERO II Sanchez Meneses Sergio Andres
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO ADUANERO II Ajata Perez Ivon Julia
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO ADUANERO II Vasquez Fernandez Jenny Raquel
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO ADUANERO II Cruz Rodriguez Erlan Mario
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO ADUANERO II Patiño Matilde
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO ADUANERO II Paz Butron Maureen Morayma
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO ADUANERO II Salgado Huanca Alex Henry
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO ADUANERO II Layme Gonza Eliza
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO ADUANERO II Taquila Callisaya Javier Jaime
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO ADUANERO II Apaza Quispe Meliton Carlos
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO ADUANERO II Calle Conde Franz Reynaldo
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO ADUANERO II Mamani Estay Paola Andrea
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO ADUANERO II Zeballos Miranda Ivan
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO ADUANERO II Paco Tarqui Marcelo Andres
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO ADUANERO II Chavez Huanca Americo Yesid
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO ADUANERO II Valdez Otalora Maira Alejandra
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO ADUANERO II Peñaloza Medrano Amaya Rosa
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO ADUANERO II Flores Aguilar Ingrid Aidee
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO ADUANERO II Sanchez Salinas Nataly Albania
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO ADUANERO II Irusta Guzman Silvia
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO ADUANERO II Perez Flores Leny Isabel
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO ADUANERO II Alarcon Rios Everth
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO ADUANERO II Zabala Contreras Brayam Dery
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO ADUANERO II Marquez Mayta Yecid Emanuel
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO ADUANERO II Cusi Mamani Roger
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO ADUANERO II Choque Quispe Johnny
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO ADUANERO II Mollo Flores Saul Henry
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO ADUANERO II Roldan Uscamaita Deyvid Herlan
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO ADUANERO II Flores Perez Jorge Delfin
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO ADUANERO II Ochoa Quiroga Yhannet Lidia 
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO ADUANERO II Duran Jarandilla Jaime Fidel
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO ADUANERO II Layme Mamani Amanda Betzabe
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Espejo Aliaga Lucy
ADMINISTRACION DE ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL EL ALTO ADMINISTRADOR ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL EL ALTO Conalde Tejerina Marcelo
ADMINISTRACION DE ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL EL ALTO TECNICO ADUANERO I Kantuta Fernandez Janeth Silvia
ADMINISTRACION DE ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL EL ALTO TECNICO ADUANERO I Callisaya Mamani Jhannett Sandra
ADMINISTRACION DE ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL EL ALTO TECNICO ADUANERO I Nardin Mainz David
ADMINISTRACION DE ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL EL ALTO TECNICO ADUANERO II Mamani Charca Luis Miguel
ADMINISTRACION DE ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL EL ALTO SECRETARIA III Arce Alipaz Jose Luis
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA CHARAÑA RESPONSABLE ADUANA CHARAÑA Oviedo Huerta Luis Alberto
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA CHARAÑA TECNICO ADUANERO I Padilla Serrudo Andrea Angela
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA CHARAÑA TECNICO ADUANERO I Cusicanqui Cosme Milton
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA CHARAÑA TECNICO ADUANERO I Huanca Aruquipa Ruben
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA CHARAÑA TECNICO ADUANERO II Pucho Velasco Luis Alberto
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA CHARAÑA TECNICO ADUANERO II Murillo Galarza Brian Cedrick
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA RESPONSABLE ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA Silva Vigabriel Abad
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO I Alberto Escobar Freddy
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO I Flores Rodas Juan Carlos
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO I Marca Caspa Julio
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO I Miranda Leaño Nilton Julio
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO I Fernandez Mamani Cristobal Justo
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO I Poma Huanca Gabriel
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO I Vallejos Oinca Ariel
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO I Paredes Mendez Julian Pablo
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO I Ayca Verastegui Luis Angel
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO I Quispe Mamani Maria Luz
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO I Flores Rizzo Jose Clebert
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO I Villarroel Condori Alvaro German
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO I Marquez Calvo Sandro Nicanor
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO I Rodriguez Villegas Jose Edgar
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO I Lopez Zenteno Yacid Deker
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO I Perez Oxa Maggie
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO II Coronado Flores Eladio Pablo
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Sucojayo Quino Freddy German
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO II Titichoca Guzman Maria Antonieta
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO II Casas Vasquez Mauricio Raul
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO II Delgadillo Machicado Naira
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO II Asturizaga Sulcani Vladimir
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO II Ontiveros Pereira Rafael
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO II Mamani Mendoza Oscar Sergio
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO II Paye Cuellar Mariana Gabriela
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO II Quisbert Huanca Marco Antonio 
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Tola Quispe Maria Eugenia
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA KASANI  TECNICO ADUANERO I Escobar Flores Javier
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA KASANI  TECNICO ADUANERO II Vasquez Sanchez Rodrigo
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA GUAYARAMERIN ADMINISTRADOR ADUANA GUAYARAMERIN Giesse Roca Roy Gerardo
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA GUAYARAMERIN TECNICO ADUANERO I Echeverria Mejia Paola Carola
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA GUAYARAMERIN OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Rodriguez Paiza Saul Pablo 
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA GUAYARAMERIN TECNICO ADUANERO II Chiquipa Umiri Wilson Josue
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA GUAYARAMERIN TECNICO ADUANERO II Paz Ramos Limbert Jhordan
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA GUAYARAMERIN TECNICO ADUANERO II Quispe Sucojayo Fabio
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA GUAYARAMERIN TECNICO ADUANERO II Nina Mamani Ivan Eloy
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA GUAYARAMERIN TECNICO ADUANERO II Cortez Carvajal Ronald Augusto
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA GUAYARAMERIN TECNICO ADUANERO II Espejo Sanga Ivan Lucio
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA GUAYARAMERIN TECNICO ADUANERO II Lopez Uruchi Reynaldo Daniel
ADMINISTRACION DE ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL/FRONTERA COBIJA RESPONSABLE ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL COBIJA Alcocer Guerra Roberto
ADMINISTRACION DE ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL/FRONTERA COBIJA TECNICO ADUANERO I Blanco Monzon Pablo Beckar
ADMINISTRACION DE ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL/FRONTERA COBIJA TECNICO ADUANERO I Echazu Corminales Ramiro Jose
ADMINISTRACION DE ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL/FRONTERA COBIJA TECNICO ADUANERO I Aro Chuquichambi Edwin Armando
ADMINISTRACION DE ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL/FRONTERA COBIJA ABOGADO REGIONAL III Vargas Guzman Carlos Antonio
ADMINISTRACION DE ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL/FRONTERA COBIJA OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Mazuelos Echart Jorge Ovidio
ADMINISTRACION DE ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL/FRONTERA COBIJA TECNICO ADUANERO II Espinoza Laura Rai Marco
ADMINISTRACION DE ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL/FRONTERA COBIJA TECNICO ADUANERO II Choque Laura Ana Cristina
ADMINISTRACION DE ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL/FRONTERA COBIJA TECNICO ADUANERO II Nina Garcia Jose Luis
ADMINISTRACION DE ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL/FRONTERA COBIJA TECNICO ADUANERO II Cañaviri Zapata Grover Israel
ADMINISTRACION DE ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL/FRONTERA COBIJA TECNICO ADUANERO II Mendoza Mamani Omar
ADMINISTRACION DE ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL/FRONTERA COBIJA TECNICO ADUANERO II Condori Rodriguez Bladimir Hector
ADMINISTRACION DE ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL/FRONTERA COBIJA TECNICO ADUANERO II Quispe Nina Nelson Edgar
ADMINISTRACION DE ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL PATACAMAYA ADMINISTRADOR ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL PATACAMAYA Ibarra Garcia Janette Marleny
ADMINISTRACION DE ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL PATACAMAYA TECNICO ADUANERO I Saire Chapi Rolando
ADMINISTRACION DE ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL PATACAMAYA TECNICO ADUANERO I Montes Pallares Aileen Rina
ADMINISTRACION DE ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL PATACAMAYA OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Villavicencio Bailey Jose Marcelo
ADMINISTRACION DE ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL PATACAMAYA TECNICO ADUANERO II Serrano Sotez Juan Pablo
AGENCIA ADUANA EXTERIOR MATARANI – ILO AGENTE DE ADUANA EXTERIOR MATARANI - ILO Rosso Flores Luis Adolfo
AGENCIA ADUANA EXTERIOR MATARANI – ILO TECNICO ADUANERO EXTERIOR I Condori Quispe Angela
AGENCIA ADUANA EXTERIOR MATARANI – ILO OPERADOR DE SISTEMAS EXTERIOR Imaña Blanco Carlos Orlando
AGENCIA ADUANA EXTERIOR MATARANI – ILO TECNICO ADUANERO EXTERIOR II Callisaya Tarqui Orlando
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION JEFE UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION Claros Moncada Gisela Gilda
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA GERENTE REGIONAL COCHABAMBA Corrales Garcia Javier Augusto
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA JEFE UNIDAD DE FISCALIZACION  Vargas Amurrio Dirzey Rosario
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA JEFE UNIDAD LEGAL Lehm Murillo Boris Christian
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA JEFE UNIDAD ADMINISTRATIVA FINANCIERA Goytia Marañon Jose Roberto
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA RESPONSABLE SET Lafuente Canelas Grover Alain
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA FISCALIZADOR I Garcia Molina Licet Silvana
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA ABOGADO EN COBRANZA COACTIVA Castro Soto de Zeballos Ana Maria
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA PROFESIONAL ASESOR TECNICO DE GERENCIA Guzman Pereira Karla Lizeth
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA ABOGADO REGIONAL I Thames Espinoza Jaime Marcelo
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA ABOGADO REGIONAL I Villamonte Vargas Edgar Gustavo
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA LIQUIDADOR DE GESTION DE COBRO Espinoza Lafuente Nineth Giovana
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA ABOGADO REGIONAL II Sandy Mendez Angel Raul
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA PROFESIONAL EN ADMINISTRACION DE SISTEMAS II Medina Nuñez del Prado Jose Marcelo
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA ABOGADO REGIONAL I Villalta Arias Phiardo
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA ABOGADO REGIONAL I Paz Rojas Luis Carlos
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA FISCALIZADOR II Lopez Serrudo Richard Gaston
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA FISCALIZADOR II Atahuichi Ochoa Efrain
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA FISCALIZADOR II Suarez Najera Harsel Ivan
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Goytia Rudon Diego Israel
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA ABOGADO REGIONAL III Chirinos Chao Jeaneth
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO ADUANERO EN VALORACION I Guzman Camacho Saul
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO EN TECNICA ADUANERA I Alvarez Mardoñez Sandra Amyra
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO ASESOR DE GERENCIA Rodriguez Fernandez Kenny Valentino
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO FISCALIZADOR I Reinaga Aguilar Sarian Bernardo
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO FISCALIZADOR I Rojas Flores Carlos Mauricio Peter
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO FISCALIZADOR I Molina Crespo Heidy Minerva
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO FISCALIZADOR I Patiño Pacheco Norka
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA ABOGADO REGIONAL III Montaño Zerda Deyci
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA ABOGADO REGIONAL III Villavicencio Yana Froilan
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Salinas Chiri Eveliz Alina
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO ADUANERO EN VALORACION I Granado Polo Branko German
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Sancho Olmos Steve Alejandro
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Zurita Ana Maria
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Coronel Montaño Kelly
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Peña Vargas Mario Javier
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA NOTIFICADOR REGIONAL Aliendre Pereira Miguel
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Vasquez Ticona Grover Orlando
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO LIQUIDADOR DE GESTIÓN DE COBRO II Cervantes Morales Carola Alejandra
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Garcia Zambrana de Muriel Margot Rosario
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Patiño Miranda Sara Luz
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Ocza Cayo Ariel
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Rojas Vargas Roberto Carlos
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA PROCURADOR REGIONAL Sanchez Rojas Ivan
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA PROCURADOR REGIONAL Morando Zambrana Alejandra
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA SECRETARIA II Butron Alcazar Carla Liliana
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA AUXILIAR DE OFICINA Bakovic Avila Marco Arturo
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA ADMINISTRADOR ADUANA INTERIOR COCHABAMBA Guzman Arze Boris Emilio
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA SUPERVISOR DE GESTION ADUANERA I Pinedo Gozalves Eric Eduardo
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA RESPONSABLE DE LA SPCC Baya Soruco Carlos Mauricio
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA Rojas Zambrana Sixta Maria Sonia
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA ABOGADO REGIONAL SPCC Villarroel Fernandez Sunner Pamela
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Galindo Ugarte Jose Miguel
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I SPCC Espinoza Rojas Carmen Felicidad
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I SPCC Mendez Rojas Margot Martha
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I SPCC Castro Dominguez Hannely Marlen
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Soria Lazarte Dunia Maritza
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I SPCC Viscarra Canelas Jorge Alberto
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Quintanilla Sherman
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Ramos Rojas Juana Zulema
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Vargas Mass Marcelo Eduardo
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Balderrama Velasquez de Rojas Orietta Ivonne
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Mollo Paco Jorge Gerardo
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Mariaca Toribio Luis Fernando
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Quiroz Sapiencia Luisa Katerine
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Guardia Vargas Juan Manuel
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Leon Condarco Carina Susana
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA ABOGADO REGIONAL III Cossio Beltran Richard
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I SPCC Santos Morales Ayar Alex
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I SPCC Parra Pacheco Fatima
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Gonzalez Cespedes Diego
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I SPCC Camacho Orellana Yuly Elizabeth
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I SPCC Ismael - Acle Aranibar Andy
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I SPCC Quisbert Flores Ana Maria
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Miranda Aspiazu Eduardo
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I SPCC Prado Quiroga Amparo Pamela
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I SPCC Condori Soliz Adan
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Aguila Merino Virginia
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Zubieta Arellano Luis Fernando
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Flores Caceres Dania
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Zurita Pardo Pablo Cesar
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Choque Agreda Robert Jharnol
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Perez de Morales Rosmery
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Yañez Orellana Lucila
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II Coca Alvaro Alberto Arturo
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Tarqui Ponce Paola de la Cruz
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II Leal Magne Elba
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II SPCC Fernandez Chavez Monica Sabby
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II Vargas Rivero Lenny Julissa
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II SPCC Veizaga Escobar Carlos
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II Cruz Quinteros Albaro
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II Camacho Cabrera Rose Mary
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II SPCC Saavedra Romero Edwin Rodrigo
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II SPCC Rojas Perez Dennis Soraya
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II Rodriguez Carvallo Lourdes Alcira
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II SPCC Vargas Terrazas Pablo Daniel
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II SPCC Flores Prieto Beimar Diego
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II Ortiz Arias Fabricio
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II SPCC Aguilar Martinez Dennis Yesica
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO INVENTARIADOR II Rojas Ledezma Osmar
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO INVENTARIADOR II Velasco Alcocer Carolina Adriana
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO INVENTARIADOR II Arancibia Victoria Nely
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II SPCC Quispe Vicente Leny 
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Lopez Benavides Guillermo
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA CONDUCTOR DE VEHICULO  Valenzuela Medina Abel
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA ADMINISTRADOR ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA Muñoz Gamarra Vania Milenka
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Vargas Calvimonte Mauro
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Mendez Quezada Cristhian Luis
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Pool Sotomayor Milton Eric
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Laura Mamani Mary Aydee
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II Batallanos Murillo Luis Victor
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II Negron Sandoval Melissa Malory
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Heredia Guzman Osvaldo Miguel
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II Equilea Terrazas Victor
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II Vasquez Reyes Ortiz Rodmy Marcelo
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II Hurtado Espada Elizabeth Marlene
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II Omonte Pantoja Michelle Noemi
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II Castro Arnez Jorge
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II Chambi Ribera Sarena
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Cadima Rojas Heidy Veronica
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA SECRETARIA III Dunois Yañez Monica Viviana
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION JEFE UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION Alvarez Rua Christhiam Jorge
GERENCIA REGIONAL ORURO GERENTE REGIONAL ORURO Magne Zelaya Armando
GERENCIA REGIONAL ORURO JEFE UNIDAD DE FISCALIZACION  Soto Puña Jose Antonio
GERENCIA REGIONAL ORURO JEFE UNIDAD ADMINISTRATIVA FINANCIERA Mattos Ayaviri Lisbeth Janneth
GERENCIA REGIONAL ORURO RESPONSABLE SET Dorado Aguilar Mirian Gimena
GERENCIA REGIONAL ORURO PROFESIONAL ASESOR TECNICO DE GERENCIA Jimenez Jaimes Daniel Alberto
GERENCIA REGIONAL ORURO ABOGADO REGIONAL I Choque Morales Aidee
GERENCIA REGIONAL ORURO ABOGADO REGIONAL I Chambi Caceres Justo Gustavo
GERENCIA REGIONAL ORURO ABOGADO REGIONAL I Rodriguez Chura Ysrael
GERENCIA REGIONAL ORURO ABOGADO DE EJECUCION TRIBUTARIA Ayala Veizaga Ruben
GERENCIA REGIONAL ORURO ABOGADO REGIONAL I Chambi Huayta Rolando
GERENCIA REGIONAL ORURO ABOGADO REGIONAL I Cespedes Pariente de Vargas Monica Cecilia
GERENCIA REGIONAL ORURO ABOGADO REGIONAL I Cahuana Lizidro Roberto
GERENCIA REGIONAL ORURO ABOGADO REGIONAL I Mendoza Quispe Pamela
GERENCIA REGIONAL ORURO ABOGADO REGIONAL I Mendoza Aguilar Vanessa
GERENCIA REGIONAL ORURO ABOGADO REGIONAL I Almanza Rafael Jose Herlan
GERENCIA REGIONAL ORURO ABOGADO REGIONAL I Lacio Torrez Jacqueline Roxana
GERENCIA REGIONAL ORURO ABOGADO REGIONAL I Delgadillo Condori Nebraska
GERENCIA REGIONAL ORURO PROFESIONAL EN ADMINISTRACION DE SISTEMAS II Salvatierra Velasco Percy
GERENCIA REGIONAL ORURO LIQUIDADOR DE GESTION DE COBRO Marza Gutierrez Oscar
GERENCIA REGIONAL ORURO PROFESIONAL EN  PROYECTOS DE INFRAESTRUCTURA II Berrios Camargo Ivan
GERENCIA REGIONAL ORURO ABOGADO REGIONAL I Pozo Herbas Vivian Melina
GERENCIA REGIONAL ORURO ABOGADO REGIONAL I Callisaya Amaru Sonia
GERENCIA REGIONAL ORURO FISCALIZADOR II Magne Condori Edwin Camilo
GERENCIA REGIONAL ORURO FISCALIZADOR II Alcon Colquehuanca Juan Roger
GERENCIA REGIONAL ORURO PROFESIONAL EN SERVICIO A OPERADORES II Ventura Fernandez Hilda Margarita
GERENCIA REGIONAL ORURO ABOGADO REGIONAL II Calle Davalos Cinda
GERENCIA REGIONAL ORURO LIQUIDADOR DE GESTION DE COBRO Chugar Blacutt Boris Alan
GERENCIA REGIONAL ORURO RESPONSABLE DE NOTIFICACIONES REGIONAL Colque Chinche Maria Jose
GERENCIA REGIONAL ORURO ABOGADO REGIONAL II Ventura Saavedra Lilian Rosario
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO EN TECNICA ADUANERA I Calle Crispin Ismael
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO ADUANERO EN VALORACION I Salinas Rios Cristian Antonio
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Pacheco Gomez Paola Jimena
GERENCIA REGIONAL ORURO ABOGADO REGIONAL III Valles Choque Alfredo Felix
GERENCIA REGIONAL ORURO ABOGADO REGIONAL III Careaga Martinez Daniela Paola
GERENCIA REGIONAL ORURO ABOGADO REGIONAL III Carrasco Montealegre Jusmer Carlos
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO LIQUIDADOR DE GESTION DE COBRO Veliz Mamani Franz Hernin
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO FISCALIZADOR I Aguayo Gutierrez Rene Luis
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO FISCALIZADOR I Tapia Mollo Vildo
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO FISCALIZADOR I Lopez Claros Lizeth Siria
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO FISCALIZADOR I Sandy Rocabado Fernando
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO FISCALIZADOR I Rojas Quispe Gustavo Elio
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO FISCALIZADOR I Bolo Peralta Rolando Carlos
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO FISCALIZADOR I Chambi Chinche Monica Cleofeli
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Berrios Ventura Silvia
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Montaño Gonzales Ybeth Roxana
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Moya Lupe Imelda Rocio
GERENCIA REGIONAL ORURO NOTIFICADOR REGIONAL Condori Chino Susana
GERENCIA REGIONAL ORURO NOTIFICADOR REGIONAL Navarro Avila Miriam Raquel
GERENCIA REGIONAL ORURO OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Garcia Marce Max Fernando
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Itamari Tunari Rocio
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Condori Quiñones Santos Edgar
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Angulo Michel Rolando
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Flores Aguilar Yolka Milenka
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Sanchez Calizaya Marcela Esther
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Acarapi Condori Javier Rober
GERENCIA REGIONAL ORURO PROCURADOR REGIONAL Marze Soliz Kristy Karina
GERENCIA REGIONAL ORURO PROCURADOR REGIONAL Jimenez Moreno Noel Melanio 
GERENCIA REGIONAL ORURO SECRETARIA II Jaimes Deisy Virginia
GERENCIA REGIONAL ORURO SECRETARIA III Rios Rios Monica
GERENCIA REGIONAL ORURO MENSAJERO Perez Caceres Ruddy Ruben
GERENCIA REGIONAL ORURO CONDUCTOR DE VEHICULO  Flores Miranda Luis Angel
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO ADMINISTRADOR ADUANA INTERIOR ORURO Del Castillo Escobar Henry Humberto
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO SUPERVISOR DE GESTION ADUANERA I Castro Requena Wilder Fernando
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO SUPERVISOR DE GESTION ADUANERA I Mena Rodriguez Jhonny Marcelo
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO RESPONSABLE DE LA SPCC Sejas Torrico Martin Salvador
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO ABOGADO REGIONAL SPCC Padilla Valdez Carla Gabriela
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO ABOGADO REGIONAL SPCC Rodriguez Alarcon Lucy
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO ABOGADO REGIONAL SPCC Copa Ancasi Anabel
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO ABOGADO REGIONAL SPCC Cala Gutierrez Cinthya Madeleine
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO PROFESIONAL TECNICO SPCC Layme Galarza Maida
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Arce Villanueva Elizabeth
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Veliz Rojas Daves Elizardinho
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Condori Colque Rommer Israel
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Valencia Salinas Geisha Maria
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Chavez Apaza Armin
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Garcia Padilla Juan Emilio
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Camacho Colque Jeaneth
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Ozuna Sequeiros Jose Luis
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Mamani Cortez Sarai Erlinda
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Valdivia Soliz Eibar
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Choqueticlla Calizaya Daniel
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Dorado Alanes Jeannette Rosario
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Alcazar Gonzales Jorge
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Magne Torrez Monica
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Zapata Rioja Yamile Ingrid Zuleidy
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Mendoza Vera Alibeth Pamela
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Villarroel Franco Maria Luz
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Puña Alanez Jorge Luis
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Gomez Villalpando Jose Alfredo
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Murillo Torrez Johnny
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Illanes Escobar Nico Ovidio
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Felipez Veliz Maria Patricia
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Barreta Reyes Giovanna
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Alvarez Llave Benjamin Miguel
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Delgado Quispe Claudio Zenobio
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Ayala Velasco Reynaldo Hugo
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Mamani Mamani Rosmilda Jannett
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Bernabe Mendoza Gabriela
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Cunurana Tola Lidia
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Cruz Choquetopa Mery Laura
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Choque Lopez Heval
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Ramirez Quiroz Milton Roman
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Paye Luna Silvana Teresa
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Mollo Moller Frank Juan
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Quisbert Garcia Kelly Bolivia
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Bernal Blanco Edwin Ramiro
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Gomez Choque Lider Juan
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Garcia Sanchez Carlos Alexis
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Aguilar Cabrera Jenny
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Apaza Atahuichi Luisa Zulma
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Juarez Nogales Cristina Candida
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Mamani Luque Simon
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Soto Pareja Wilma Jeanette
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Flores Osco Maria Magdalena
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Gonzales Rodriguez Narda Candelaria
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Pardo Torrico Cecilia Amparo
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Bernabe Gallardo Wendy Rosario
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Ledezma Cuba Oswaldo Crhistian
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Arancibia Almanza Monica
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Condori Gonzales Wendy Isabel
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Marze Quispe Rosalia
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Bello Ayaviri German
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Choque Challapa Filiberto
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Zeballos Vasquez Ximena Mariel
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Copa Jarro Basilia
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Gonzales Rivera Vladimir Marcelo
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Licoña Uruchi Adriana Mercedes
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Argote Delgadillo Maribel
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Coca Torrelio Esteban Alejandro
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Gutierrez Rodriguez Simon Rylthon
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Quiroga Quispe Marcos
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Silvestre Mamani Julio
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Chuquimia Rojas Guillermo
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Lazarte Calle Javel Elias
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Rojas Fernandez Berty Ronald
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Paucara Mancilla Alberto
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Gutierrez Cruz Sintia Jhaquelyn
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Colque Arce Benjamin
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Aguilar Rodriguez Raul Desiderio
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Nina Antonio Veronica Beatriz
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Zabalaga Sejas Tatiana
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Calzada Alvarado Enrique
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Guillen Camargo Wara Daniela
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Bascope Mariscal Cristian
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Huarachi Choque Edsson Rhai
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO INVENTARIADOR II Cruz Luque Rolando Guido
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO INVENTARIADOR II Mayta Falcon Daniela Veracruz
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO INVENTARIADOR II Gonzales Guarachi Jesus Emanuel
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO INVENTARIADOR II Paco Escobar Claudia Helen
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO INVENTARIADOR II Guzman Ponce Arnie Nelson
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO INVENTARIADOR II Tococari Lizarazu Rodrigo Fabian
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO INVENTARIADOR II Felipez Huanca Julio Cesar
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO INVENTARIADOR II Flores Chavez Yessica Jhosselyn
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO INVENTARIADOR II Alconz Rodriguez Sandra
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO INVENTARIADOR II Arce Mamani Narel Valeria
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO INVENTARIADOR II Huanca Mendoza Henry Alberto
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO INVENTARIADOR II Ajhuacho Huarachi Jose Miguel
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO PROCURADOR REGIONAL Baltazar Estrada Julieta
ADMINISTRACION DE ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL ORURO ADMINISTRADOR ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL ORURO Angles Larrea Gabriel Constantino
ADMINISTRACION DE ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL ORURO TECNICO ADUANERO I Lamas Flores Silvia Michel
ADMINISTRACION DE ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL ORURO TECNICO ADUANERO I Vasquez Morochi Reynaldo
ADMINISTRACION DE ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL ORURO TECNICO ADUANERO II Bernal Borja Victor Alfredo
ADMINISTRACION DE ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL ORURO TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Saavedra Aguirre Dreycy Catalina
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA PISIGA RESPONSABLE ADUANA PISIGA Velasco Cuadros Diego
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO ADUANERO I Gonzales Tirado Luis Erving
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO ADUANERO I Ramirez Gutierrez Alain Dereck
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO ADUANERO I Siles Cuevas Jorge Antonio
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO ADUANERO I Ugarte Carvajal Juan Carlos
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO ADUANERO I Zelaya Sierra Oscar Alfredo
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO ADUANERO I Chinche Chambi Elvis
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO ADUANERO I Rivero Ayala Ivan Marcelo
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO ADUANERO I Apaza Guarachi Adonay
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO ADUANERO I Azurduy Alarcon Neith Aracely
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO ADUANERO I Velasquez Colque Gladys Martha
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO ADUANERO I Rojas Michel Alejandro Edwin
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO ADUANERO I Rodriguez Mendoza Cristhian Antonio
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO ADUANERO I Almendras Rivera Brenelin Laura
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO ADUANERO I Blacutt Fernandez Jorge Luis
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO ADUANERO I Canqui Magne Santiago
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO ADUANERO II Loma Vargas Carla
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO ADUANERO II Copa Veliz Juan Carlos
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA PISIGA OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Espejo Gomez Weymar Guido
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO ADUANERO II Garcia Chiri Carlos Alberto
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO ADUANERO II Cerda Escalante Lucy
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO ADUANERO II Rojas Fernandez Sergio Ariel
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO ADUANERO II Colque Calle Teofila Andrea
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO ADUANERO II Cutipa Lucana Mariela Jimena
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO ADUANERO II Mamani Yapita Silvia
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO ADUANERO II Quisbert Aruquipa Erik
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO ADUANERO II Bustillos Barron Heidy Brigitte
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO ADUANERO II Escalante Perez Bryan Antonio
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO ADUANERO II Fernandez Rondo Michael German
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO ADUANERO II Escobar Chura Ernesto Willy
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO ADUANERO II Mayta Gutierrez Jose Luis
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO ADUANERO II Leon Tiñini Wilma
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO ADUANERO II Severich Blacutt Marco Aurelio
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO ADUANERO II Soto Espinoza Sergio Carlos
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO ADUANERO II Mamani Carvajal Oscar Vladimir
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO ADUANERO II Quispe Mamani Elizabeth America
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO ADUANERO II Mollo Chinuri Lucy
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO ADUANERO II Llave Romero Victor Hugo
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO ADUANERO II Ballesteros Alvarez Juan Javier
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO ADUANERO II Salazar Calle Mario Gaston
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO ADUANERO II Laura Apaza Roger Ariel
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO ADUANERO II Jimenez Balderrama Wendy
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO ADUANERO II Quispe Quisbert Sandra Rosa
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO ADUANERO II Cocarico Mamani Elisa
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO ADUANERO II Mattos Quispe Luis Alberto
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO ADUANERO II Claure Avendaño Alan Silvestre 
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO ADUANERO II Aguilar Bazan Israel Humberto
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO ADUANERO II Villan Flores Nelson Javier
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Nina Mendoza Roxana
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO ADMINISTRADOR ADUANA TAMBO QUEMADO Guerrero Rivas Jacob
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO SUPERVISOR DE GESTION ADUANERA I Vargas Carreño Aldo Ariel
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO I Anibarro Arancibia Santiago Fernando
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO I Ugarte Miranda Javier Ernesto
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO I Choque Mamani Marco Antonio
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO I Exalto Ruiz Ricardo Jose
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO I Cairo Quino Gabriela Rossy
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO I Uruchi Uruchi Angel Jorge
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO I Aguilera Apaza Luis Fabian
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO I Ramirez Cussi Franz
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO I Guzman Rivera Alejandro
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO I Mamani Antonio Rafael
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO I Martinez Leyton Naikol William
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO I Gutierrez Ayesta Carlos Brito
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO I Patty Flores Limbert Hugo
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO I Barrozo Cespedes Gutemberg
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO I Soria Limachi Mari Tereza
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO I Bernabe Uño Irma
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO I Huallata Limachi Rosalio
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO I Zequita Mana Karen Eliana
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO II Yupanqui Cachi Cristian
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO II Saire Aruquipa Ruben Lalo
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Fernandez Garcia Andreina Carmen
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO II Bejarano Nava Gary
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO II Soldado Corihuanca Marlene Giovana
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO II Sarzuri Mamani Ronald
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO II Gonzales Villafan Mauricio
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO II Vargas Suaznabar Alvaro Michael
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO II Condori Calle Rodrigo Omar
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO II Apaza Mollisaca Johnny
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO II Itamari Veliz Julio Cesar
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO II Huanca Arancibia Silvia Eugenia
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO II Huanca Lopez Andrea Laura
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO II Apaza Sanchez Beatriz
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO II Lopez Ayza Zulema
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO II Suarez Landivar Raul Fernando
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO II Yuca Alfaro Mariana Magdalena
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO II Ninachoque Ticona David Antonio
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO II Medina Jaldin Gustavo
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO II Aquino Choque Rafael Rodrigo
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO II Juaniquina Tito Jeanette 
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Herrera Morales Judith Virginia
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Casilla Mamani Ana Gabriela
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA AGENTE DE ADUANA EXTERIOR ARICA Colque Alanoca Freddy Josue
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA TECNICO ADUANERO EXTERIOR I Campos Vasquez Ismael
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA TECNICO ADUANERO EXTERIOR I Navarro Vargas Lucia Sonia
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA TECNICO ADUANERO EXTERIOR I Suntura Huanca Wilson
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA TECNICO ADUANERO EXTERIOR I Tarqui Mollo Tatiana Claudia
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA TECNICO ADUANERO EXTERIOR I Alfaro Casazola Maria Jimena
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA TECNICO ADUANERO EXTERIOR I Ramirez Loza Samuel
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA TECNICO ADUANERO EXTERIOR I Rodas Gonzales Daniel Ricardo
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA TECNICO ADUANERO EXTERIOR I Villegas Dominguez Ivan
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA TECNICO ADUANERO EXTERIOR I Mamani Machaca Virginia Irma
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA TECNICO ADUANERO EXTERIOR I Arias Mamani Mayte
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA TECNICO ADUANERO EXTERIOR I Meave Mercado Eduardo Casto
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA TECNICO ADUANERO EXTERIOR I Guisbert Romero Patricia Eliana
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA TECNICO ADUANERO EXTERIOR I Deheza Gorena Tatiana Ximena
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA TECNICO ARCHIVISTA EXTERIOR Uturunco Mendoza Elias David
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA OPERADOR DE SISTEMAS EXTERIOR Ramos Fernandez Horacio Reynaldo
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA SECRETARIA III Juarez Carrasco Emma Virginia
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION JEFE UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION Orellana Campos Eduardo
GERENCIA REGIONAL TARIJA GERENTE REGIONAL TARIJA Garcia Arce Marcelo Horacio
GERENCIA REGIONAL TARIJA JEFE UNIDAD DE FISCALIZACION  Castillo Soruco Carlos Alberto
GERENCIA REGIONAL TARIJA JEFE UNIDAD LEGAL Cavero Sanchez William Jaime
GERENCIA REGIONAL TARIJA PROFESIONAL ASESOR TECNICO DE GERENCIA Soruco Andrade Sonia
GERENCIA REGIONAL TARIJA ABOGADO EN COBRANZA COACTIVA Castro Mamani Veronica
GERENCIA REGIONAL TARIJA PROFESIONAL EN ADMINISTRACION DE SISTEMAS II Guerrero Guerrero Ronal Mario
GERENCIA REGIONAL TARIJA LIQUIDADOR DE GESTION DE COBRO Vargas Quispe Roscio
GERENCIA REGIONAL TARIJA PROFESIONAL EN PROYECTOS DE INFRAESTRUCTURA II Ticona Ortiz Luis Dario
GERENCIA REGIONAL TARIJA ABOGADO REGIONAL I Rivero Soliz Fabian Cristian
GERENCIA REGIONAL TARIJA ABOGADO REGIONAL I Zelada Guarachi Ronald
GERENCIA REGIONAL TARIJA ABOGADO REGIONAL I Gareca Cardozo Arcelia
GERENCIA REGIONAL TARIJA FISCALIZADOR II Castellanos Drska Ricardo
GERENCIA REGIONAL TARIJA TECNICO EN TECNICA ADUANERA I Orgaz Herbas Jandy Dayana
GERENCIA REGIONAL TARIJA TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Campero Ovando Carlos Manuel
GERENCIA REGIONAL TARIJA ABOGADO REGIONAL III Vilar Toro Carlos Andres
GERENCIA REGIONAL TARIJA TECNICO LIQUIDADOR DE GESTION DE COBRO Mariño Muñoz de Prudencio Sandra Lidia
GERENCIA REGIONAL TARIJA TECNICO FISCALIZADOR I Maigua Lopez Mariza
GERENCIA REGIONAL TARIJA TECNICO FISCALIZADOR I Sandoval Casanova Weimar Fernando
GERENCIA REGIONAL TARIJA TECNICO FISCALIZADOR I Romero Lema Maria Celia
GERENCIA REGIONAL TARIJA TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Zambrana Davila Zulma Maritza
GERENCIA REGIONAL TARIJA TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Pumarino Castro Carla Patricia
GERENCIA REGIONAL TARIJA TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Solano Budia Grecia Ivana
GERENCIA REGIONAL TARIJA TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Ayma Ayala Alvaro
GERENCIA REGIONAL TARIJA TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Mogro Martinez Cristha Carola
GERENCIA REGIONAL TARIJA OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Arancibia Marquez Efrain David
GERENCIA REGIONAL TARIJA TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Farfan Caro Olga 
GERENCIA REGIONAL TARIJA TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Choque Salazar Griselda Simona
GERENCIA REGIONAL TARIJA TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Rocha Vega Elma Katherin
GERENCIA REGIONAL TARIJA TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Guzman Amador Edith Isabel
GERENCIA REGIONAL TARIJA PROCURADOR REGIONAL Aramayo Camacopa Wendy Gisel
GERENCIA REGIONAL TARIJA SECRETARIA II Jauregui Claure Silvia Angelica
GERENCIA REGIONAL TARIJA CONDUCTOR DE VEHICULO Vidaurre Mondaque Leo Eudal
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR TARIJA RESPONSABLE ADUANA INTERIOR TARIJA  Avila Flores Juan Ramiro
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR TARIJA RESPONSABLE DE LA SPCC Thompson Rivero Francisco
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR TARIJA ABOGADO REGIONAL SPCC Choque Velasco Lorena Jhasmitt
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO ADUANERO I Martinez Vedia Carola Carolina
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO ADUANERO I Fernandez Miranda Julio Jaime Guillermo
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO ADUANERO I Tejerina Cruz Sheila Viviana
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO ADUANERO I Lima Llusco Julio Cesar
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO ADUANERO I Porcel Montoya Johannes Reynaldo
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO ADUANERO I Duran Mendez Juan Carlos
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO ADUANERO I Mamani Cabrera Silvia Griselda
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO ADUANERO I Padilla Ledezma Felix
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO ADUANERO I Flores Sanchez Edgar Luis
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO ADUANERO I Mercado Cayo Omar Luis
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO ADUANERO I Cordova Quiroga Ricardo
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO ADUANERO I Bravo Valdez Barbarita
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO ADUANERO I Nieves Choque Ledy Lorena
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO ADUANERO I Niegel Tejerina Michael Alexander
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO ADUANERO I Aban Aramayo Omar
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO ADUANERO I Garcia Calderon German Marcelo
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO ADUANERO II Montero Serapio Emilio Eugenio
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO ADUANERO II Mullicundo Aparicio Jorge Luis
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR TARIJA OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Orosco Cuellar Gilda Veronica
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO ADUANERO II Tapia Tejerina de Robles Lourdes
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO ADUANERO II Padilla Miranda Ariel Heriberto
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO ADUANERO II Pantaleon Montellanos Graciela Maria Esther
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO ADUANERO II Fonseca Gamboa Jose Maria Agapito
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO ADUANERO II Soliz Catari Danitza Adela
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO ADUANERO II Ramos Mallea Jahel Obdulia
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO ADUANERO II Carballo Poma Imelda Rocio
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Miranda Chavez Marisol
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO INVENTARIADOR II Gonzales Romero Juan Victor
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO INVENTARIADOR II Perez Guerrero German Adolfo
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO INVENTARIADOR II Azurduy Antelo Mariana
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO INVENTARIADOR II Baldiviezo Hoyos Hector Javier
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO INVENTARIADOR II Ponca Quispe Carmen
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO INVENTARIADOR II Valda Landivar Mario Carlos
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR TARIJA ASISTENTE ADMINISTRATIVO Millan Ortega Neidy
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO ADUANERO II Leon Cardozo Angela Gabriela
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR TARIJA PROCURADOR REGIONAL Gareca Gareca Diana Daniela
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA YACUIBA ADMINISTRADOR ADUANA YACUIBA Donoso Alvarez Ruben
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA YACUIBA SUPERVISOR DE GESTION ADUANERA Rodriguez Flores Jenny
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA YACUIBA RESPONSABLE ACI Alarcon Teran Hernan
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA YACUIBA ABOGADO REGIONAL SPCC Peralta Ninette Adriana
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO ADUANERO I Torrez Soliz Viviana
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO ADUANERO I Vasquez Ortiz Reinalda
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO ADUANERO I Tejerina Castro Jose Alberto
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO ADUANERO I Mamani Aiza Celia Cristina
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO ADUANERO I Vargas Cruz Jesus Salvador
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO ADUANERO I Moscoso Mendoza Samuel
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO ADUANERO I Aliaga Vargas Cesar Enrrique
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO ADUANERO I Ayala Caucota Claudia Cecilia
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO ADUANERO I Fernandez Rengifo Cleto
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO ADUANERO I Carrillo Arancibia Raul Fernando
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO ADUANERO I Galarza Terrazas Claudia Maria
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO ADUANERO I Sanchez Iriarte Roger
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO ADUANERO I Peñaloza Torrez Adriana Lucien
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO ADUANERO I Torrejon Mendoza Adriana
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO ADUANERO II Reinoso Gonzales Eliana Rosmery
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO ADUANERO II Garcia Vargas Paula Ivonne
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO ADUANERO II Mendez Llanos Norma Isabel
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO ADUANERO II Blas Segovia Maricel
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO ADUANERO II Toro Villegas Ricardo Marcelo
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO ADUANERO II Perez Segovia Patricia
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO ADUANERO II Lopez Salazar Gilberto
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO ADUANERO II Roca Albornoz Carol Tatiana
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO ADUANERO II Soliz Ayala Cristian Carlos
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO ADUANERO II Ortiz Borja Aulio Andres
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO ADUANERO II Fernandez Ruiz Victor Danielo
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO ADUANERO II Becerra Tolay Josue
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO ADUANERO II Estenssoro Soliz Cristian Horacio
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Guerra Cortez de Guerrero Dany Yanet
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO ADUANERO II Medrano Humberto
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA YACUIBA SECRETARIA III Coimbra de Rodriguez Candelaria
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA YACUIBA CONDUCTOR DE VEHICULO Gutierrez Jimenez Marino Hugo
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA BERMEJO ADMINISTRADOR ADUANA BERMEJO Lopez Zamora Marco Antonio
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA BERMEJO ABOGADO REGIONAL I Navarro Silva Ninoska Maxima
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA BERMEJO TECNICO ADUANERO I Condori Huarachi Natividad
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA BERMEJO TECNICO ADUANERO I Laime Mendoza Wilma Santusa
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA BERMEJO TECNICO ADUANERO I Urquidi Salmon Jose Pastor
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA BERMEJO TECNICO ADUANERO I Ibañez Morales Lourdes Erika
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA BERMEJO TECNICO ADUANERO I Cardozo Tejerina Wilma
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA BERMEJO TECNICO ADUANERO I Llave Alcon Jimena
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA BERMEJO OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Carballo Flores Teolinda Edith
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA BERMEJO TECNICO ADUANERO II Cachaca Quispe Rosanna
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA BERMEJO TECNICO ADUANERO II Aramayo Vargas Luis Daniel
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA BERMEJO TECNICO ADUANERO II (VENTANILLA) Fernandez Cazon Juan Domingo
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA BERMEJO TECNICO ADUANERO II Veramendi Murillo Marco Francisco
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA BERMEJO TECNICO ADUANERO II Zurita Sossa Gabriela
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA BERMEJO TECNICO ADUANERO II Fernandez Serrano Beatriz Adriana
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA BERMEJO TECNICO ADUANERO II Chavarria Villa Erica
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA BERMEJO TECNICO ADUANERO II Apaza Maquera Eulalia Bertha
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA BERMEJO TECNICO ADUANERO II Martinez Humacata Laura
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA BERMEJO TECNICO ADUANERO II Romero Marca Soraya Liset
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA BERMEJO TECNICO ADUANERO II Ortiz Mamani Behimar
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA BERMEJO TECNICO ADUANERO II Duran Altamirano Sergio
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA BERMEJO TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Cruz Perales Ana Isabel
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA CAÑADA ORURO ADMINISTRADOR ADUANA FRONTERA CAÑADA ORURO Quinteros Perez Edgar Ramiro
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA CAÑADA ORURO TECNICO ADUANERO I Gallardo Valdez Luis David
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA CAÑADA ORURO TECNICO ADUANERO I Jarsun Maire Ricardo Adolfo
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA CAÑADA ORURO TECNICO ADUANERO II Castillo Chambi David Marcelo
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA CAÑADA ORURO TECNICO ADUANERO II Ortega Bonilla Jose Miguel
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA CAÑADA ORURO TECNICO ADUANERO II Guzman Romero Wilford
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA CAÑADA ORURO TECNICO ADUANERO II Rios Jaramillo Jorge Luis
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA CAÑADA ORURO TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Torrez Ermelinda
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION JEFE UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION Aparicio España Hilarion Adel
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ GERENTE REGIONAL SANTA CRUZ Cuellar Alderete Roberto Carlos
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ JEFE UNIDAD DE FISCALIZACION  Yusuf Dames Zarate Dames Jalal
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ JEFE UNIDAD LEGAL Rioja Nuñez Jose Fernando
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ JEFE UNIDAD ADMINISTRATIVA FINANCIERA Ruiz Meruvia Juan Carlos
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ SUPERVISOR DE FISCALIZACION I Duran Bullain Claudia Jeanette
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ RESPONSABLE SET Paz Castro Judith Esther
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL ASESOR TECNICO DE GERENCIA Vidal Moron Yenny Yesica
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO EN COBRANZA COACTIVA Rojas Paniagua Estela Ruby
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ FISCALIZADOR I Paccieri Dueri Mauricio Paolo
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ FISCALIZADOR I Frias Banegas Rosangela
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ FISCALIZADOR I Montaño Bleichner Jacqueline Patricia
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ FISCALIZADOR I Villarrubia Arce Gisela Patricia
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL I Helguero Nava Morales Wilmer Matias
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO DE EJECUCION TRIBUTARIA Luizaga Velasco Maneyva
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL EN PROYECTOS DE INFRAESTRUCTURA ADUANERA I Molina Rodriguez Jimena Carmen
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL I Catalano Saldias Roger Luis
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL I Cazon Espejo Maria Susana
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL I Flores Cueto Diego
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL I Banegas Collazo Maria Yohany
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL I Peñaranda Moreira Grecia Whitney
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL I Rojas Rodriguez Ronald
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL I Roman Balderrama Flavio Antonio
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL EN ADMINISTRACION DE SISTEMAS II Espinoza Hinojosa Juan Ariel
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL I Miranda Soliz Yadin Adhemar
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ FISCALIZADOR II Villalba Flores Claudia Soraya
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ FISCALIZADOR II Arce Bacarreza Gustavo Osvaldo
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ LIQUIDADOR DE GESTION DE COBRO Mojica Cabrera Belsy
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ RESPONSABLE DE NOTIFICACIONES REGIONAL Romero Arenas Delia Lourdes
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL II Negron Claros Edwin Gustavo
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ LIQUIDADOR DE GESTION DE COBRO Da Silva Burgos Aluicio
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL II Marcani Barrientos Wilfredo
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL II Vasquez Salvatierra Veronica
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO ASESOR DE GERENCIA Yucra Choque Elisa
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO EN VALORACION I Viscarra Burgoa Kelly Noelia
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO EN TECNICA ADUANERA I Averanga Quiñonez Evelin Asuncion
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Arnez Cortez Lidia
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL III Ribera Rojas Elva
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL III Camacho Rodriguez Victor Rene
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL III Aguilera Lijeron Will
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO LIQUIDADOR DE GESTION DE COBRO Nuñez Era Eriberto
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO LIQUIDADOR DE GESTION DE COBRO Fernandez Diaz Yessica Lorena
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO FISCALIZADOR I Condo Perez Magdalena
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO FISCALIZADOR I Apaza Reynaga Omar
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO FISCALIZADOR I Blanco Ruiz Alvaro Gabriel
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO FISCALIZADOR I Bejarano Bellido Jose Gaston
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO FISCALIZADOR I Orellana Claure Daniela
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO FISCALIZADOR I Alanes Sandoval Silvia Lorena
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL III Villafuerte Paco Patricia Fabiola
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL III Arias Calderon Leydi Diana
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL III Ruiz Soto Rodrigo
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL III Rocha Villarroel Claudia Denisse
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL III Dominguez Valle Liana Alison
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO FISCALIZADOR I Suarez Flores Olga
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO ARCHIVISTA Torrez Jurado Eduardo
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO FISCALIZADOR I Gallo Valverde Dunia
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Noza Arteaga Victor Darwin
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO EN VALORACION I Odian Torres Byron Gerald
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Gonzales Vasquez Viviana Luz
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Soto Velasquez Soraida
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Villafan Merida Roxana
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Mercado Lopez Ada Nicole
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Cabrera Vasquez Ariel Jacobo
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Zambrana Ramos Severina
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO FISCALIZADOR II Villazanti Condarco Franklin
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO FISCALIZADOR II Guerrero Lopez Juan Marino
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ NOTIFICADOR REGIONAL Peña Echeverria Yakelin
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ NOTIFICADOR REGIONAL Molina Coca Ronald
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES II Rivero Torrez Yarlyn Weimar
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Aguilar Jorge Alfredo
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Torrez Cheyer Faride
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Castellon Poma Jhonathan
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Balcazar Chavez Maria Antonieta
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Tenorio Paredes Carla Tatiana
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Vaca Sanchez Pablo Roberto
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Lopez Rivera Susan Pamela
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Fernandez Lopez Johana Rosemary
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Rojo Leaños Noelia Elizabeth
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Aburdene Justiniano Carola Viviana
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Llerena Clavijo de Lopez Rosse Verenisse Nimia del Carmen Scarleth
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ PROCURADOR REGIONAL Suarez Borda Guillermo Donald
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ PROCURADOR REGIONAL Delgadillo Pedriel Ana Karen
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ PROCURADOR REGIONAL Vallejos Guerra Rosa Lupita
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ SECRETARIA II Vasquez Carreño Patricia Aidee
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ SECRETARIA II Amelunge Lobo de Torrez Lita
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ SECRETARIA III Ribera Justiniano Sandra
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ SECRETARIA III Garnica Soliz Yanine Nair
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ SECRETARIA III Ayca Quispe Yosceli Vanessa
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ CONDUCTOR DE VEHICULO Mendoza Montenegro Hugo
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ ADMINISTRADOR ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ Peinado Añez Ernesto
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ SUPERVISOR DE GESTION ADUANERA I Morales Dominguez Luis Javier
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ SUPERVISOR DE GESTION ADUANERA I Puma Mamani Oscar
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ RESPONSABLE DE LA SPCC Montaño Encinas Yohana
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL SPCC Molina Saravia Mirian
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL I Saavedra Rojas Fernando
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL SPCC Cadima Marca Angel Gabriel
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ PROFESIONAL TECNICO SPCC Villarroel Sosa Jessica
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Cuellar Ortiz Erika
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Chavez Torrico Fernando David
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Soria Zurita Janneth Sandra
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Espinoza Gallardo Adans Alexander
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Callejas Oropeza Rolando
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Valdez Pojasi Eliana Jasmine
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Medina Gonzales Maykol Denis
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Arce Torrez Efrain Abel
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Licona Diaz Gladis Lilian
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Susaño Pedrosa Gunnar Ernesto
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Banegas Pesoa Monica
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Fernandez Ovando Alberto
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Chavez Poma Norma Eugenia
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Tapia Hinojosa Juan Gabriel
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Jordan Viscarra Esmeralda
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Figueroa Cortez Nataly Selene
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Balazs Enriquez Nathaly Irene
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Careaga Chire Juan Pablo
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Villagra Sardan Omar Ramiro
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Ortiz Roca Kathia Lola
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Coimbra Quevedo Herlan Diego
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Montaño Aguirre Maria Gabriela
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Espindola Mogro Valeria Roxana
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Vega Fernandez Carmen Rosa
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Calero Romero Grace Roberta
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Villarroel Rodriguez Lourdes Blanca
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Rios Justiniano Maribel
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Garcia Alderete Ana Paola
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Alba Leyton Erick Alejandro
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Rios Coronel Carmen
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Mendoza Campos Filemon
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Ocampo Muñoz Ramiro
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Salazar Luis Felipe
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Lopez Rocha Pablo
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Taquila Velez Viviana
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Villarroel Arce Bertha Rosio
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Saucedo Antelo Marcia Emilene
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Ortega Diaz Norma
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Castro Torrez Monica Andrea
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Roymant Garrido Perla Anabela
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Bravo Roman Luis Alberto
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Quiroga Fernandez Leyni
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Torrico Lino Erick Hugo
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Noguera Montaño Karina Maritza
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Ayala Tupa Maria Del Carmen
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Guevara Almendras Roly
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Parada Parada Daniela
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Rojas Villarroel Lizeth Alinda
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Severich Medrano Cristian Richard
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Mamani Huanca Yeye
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Rocha Vasquez Yesica
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Guzman Avila Sahra Ysabel
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Duran Fuentes Jose Lizardo
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Llanos Zeballos Liliana
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Mamani Fernandez Eliana Isabel
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Ruelas Maceres Gloria Sonia
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Toledo Fernandez Josimar
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Figueroa Villca Lizzeth
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Sarco Martinez Mery Laura
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO II Chavez Rodriguez Yesenia
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO II Arteaga Farell Ana Maria
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Rodas Lovera Lenny
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO II Alvarez Garcia Ingrid Lizett
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO II Tattum Gonzales Herlan Carlos
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO II Urna Prado Grecia Sofia
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO II Cornejo Cardenas Miguel Angel
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO II Soto Vaca Banesa
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO II Flores Panozo Gabriela
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO II Zarate Chaira Victor Hugo
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO II Medrano Prado Rodolfo Carlos
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO II Rojas Cuchallo Fanor
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO II Coca Quiroga Jose Ernesto
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO II Miranda Bravo Francisco Antonio
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO II Melgar Saavedra Delsy Lorena
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO II Claros Flores Carola Liliana
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Heredia Salvatierra de Alvarado Daniela
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO II Sejas Rodriguez Jose Luis
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO II Dominguez Mamani Andres Jesus
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO II Roca Pariqui Ena
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO II Nina Poma Samuel Edson
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO II Zuñiga Romero Marco Antonio
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO INVENTARIADOR II Vera Chavez Brayan
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO INVENTARIADOR II Fernandez Zurita Jose Manuel 
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO INVENTARIADOR II Torrico Torrico Wilder Gabriel
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO INVENTARIADOR II Claure Gonzales Maria Fernanda
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO INVENTARIADOR II Tola Antiñapa Guillermo Nicanor
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO INVENTARIADOR II Flores Torrico Ligia Wara
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO INVENTARIADOR II Toledo Aguirraya Reina
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Ortiz Rojas Maria Esther
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ PROCURADOR REGIONAL Romero Vallejos Veronica
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ SECRETARIA III Peña de Moro Rosa Beatriz
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ CONDUCTOR DE VEHICULO Viera Dalence Erick
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU ADMINISTRADOR ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU Daza Paravicini Guicela Ariane
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU SUPERVISOR DE GESTION ADUANERA II Lobo Bautista Rolando Elmer
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Saucedo Melgar William
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Michel Lopez Sara Luisa
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Campos Alarcon Madelyn
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Suaznabar Rivera Fabiola Briggitte
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Ibarra Bernal Josue Set
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Cespedes Mendia Claudia Patricia
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Caceres Aguilar Virginia Raquel
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Rodriguez Delgadillo Ibonne
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Galvis Osinaga Deidy
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Perez Delgadillo Shirley Eulalia
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Osinaga Tito Luis Angel Abraham
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Valdivia Delgadillo Elsa Leonor
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Franco Aleman Bettyna Angelica
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Maldonado Torrico Roxana Georgi
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Zarate Palacios Luis
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Vargas Huanca Maria Isabel
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Zarate Paredes Magali
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Espejo Puerta Ann Grace
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Claros Rojas Yanine
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Menacho Chavez Maria Rosario
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Medina Montaño Viviana Isabel
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Viera Negrete Maria Luisa
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Medina Rodriguez Ana Katherine
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Vargas Flores Jesus Jimy
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Garcia Arroyo Marion
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Acosta Romero Maribel
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Machay Maturana Marina
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Alejo Valdez Grover Eddy
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Cruz Dorado Emily
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Cuba Vega Martha
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Arteaga Seleme Luis Enrique
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Serrate Paroba Hugo Aurelio
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Soto Salas Guiver Hugo
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Pacheco Soruco Luis Oscar
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Sotar Inturias Maria Vanessa
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Paz Pereyra Diana Fernanda
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Choque Cari Jaime Brayan
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Huaygua Choque Ruben
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Iriarte Avila Fernando
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Gutierrez Sejas Monica
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Flores Flores Paola Elizabeth
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Heredia Martinez Miguel Angel
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Flores Canelas Claudia Maricel
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Garnica Aranibar Marco Antonio
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Maydana Torrico Olberth Amilkar
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Salvador Ventura Felix Limbert
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Azurduy Campos Sandra
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Callau de Justiniano Lenzi
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Aguilar Baldiviezo Dennis Joel
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Soza Tarqui Elias
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Escobar Perez Deysi
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Arevalo Rojas Helen Janett
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Valdez Arandia Joshelyn
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Paz Flores Leider Ubil
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Arcibia Mendoza Jose Luis
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Arispe Silvestre Claudia Patricia
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Torrico Orellana Jose Robert
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Montaño Senas Armengol
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Montaño Romero Luis Fernando
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Sallese Alvis Silena Edith
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Oller Zacur Jayadt Rebeca
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Guzman Moreira Roly
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Gine Herrera Lily Estefany
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Anaya Cordova Limberg Ariel
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Ortiz Mendez Rodrigo
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Apaza Cuba Maria Jimena
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Cruz Espinoza Jaime
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Villarroel Vargas Alexis David
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Daza Romero Freddy
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Villa Gomez Ovando Luis Daniel
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Tambo Rojas Franco Joel
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Paesano Arroyo Ruth Melina
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Kenning Vaca Diez Luis Fernando
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Cuellar Velasquez Ezequiel
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Espada Tomicha Isabel
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Borda Carrillo Eduardo
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Alvarez Gonzales Janeth Darling
ADMINISTRACION DE ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL PUERTO SUAREZ ADMINISTRADOR ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL PUERTO SUAREZ Vacallanos Zuna Roger Arturo
ADMINISTRACION DE ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL PUERTO SUAREZ TECNICO ADUANERO I Martinez Paniagua Williams Wilmar
ADMINISTRACION DE ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL PUERTO SUAREZ TECNICO ADUANERO II Ochoa Vedia Arminda
ADMINISTRACION DE ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL PUERTO SUAREZ TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Calvimontes Camargo Ana Maria
ADM. DE ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  ADMINISTRADOR ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  Ortiz Ramirez Maria Eugenia Carmiña
ADM. DE ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ADUANERO I Fernandez Jorges Gilda
ADM. DE ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ADUANERO I Tupa Tupa Nancy
ADM. DE ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ADUANERO I Tordoya Gutierrez Hans Chefry
ADM. DE ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ADUANERO I Maldonado Guzman July
ADM. DE ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ADUANERO I Siles Becerra Ilse
ADM. DE ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ADUANERO I Arcani Lopez Alex Richard
ADM. DE ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ADUANERO I Lujan Pardo Coral Vania
ADM. DE ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ADUANERO I Espinoza Ramos Erna Laura
ADM. DE ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ADUANERO I Rojas Gonzales Juan Neil
ADM. DE ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ADUANERO I Suarez Patiño Cinthya Yanirah
ADM. DE ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ADUANERO I Rodriguez Herbas Reynaldo
ADM. DE ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ADUANERO I Gutierrez Zabala Patricia
ADM. DE ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ADUANERO I Chavez Peñaranda Alex Alvaro
ADM. DE ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ADUANERO I Trujillo Paniagua Rossmery
ADM. DE ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ADUANERO II Choque Rodriguez Bladimir
ADM. DE ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ADUANERO II Taceo Mattos Mirtha Pura
ADM. DE ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Guillen Barja Sergio Mauricio
ADM. DE ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ADUANERO II Miglino Alberte Mauricio
ADM. DE ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ADUANERO II Vargas Fernandez Mauricio
ADM. DE ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ADUANERO II Mamani Suyo Irma
ADM. DE ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ADUANERO II Peña Camacho Erick David
ADM. DE ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ADUANERO II Mendoza Añez Elvis Alfredo
ADM. DE ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ADUANERO II Flores Zanabria Jeannette
ADM. DE ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Suarez Borja Rosilde
ADM. DE ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  SECRETARIA III Valdivia Gandra de Mercado Rita
ADM. DE ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  CONDUCTOR DE VEHICULO Mamani Herrera Pascual
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA SAN MATIAS ADMINISTRADOR ADUANA SAN MATIAS Mendoza Aguilera Ricardo Joaquin
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA SAN MATIAS TECNICO ADUANERO I Peña Parada Luis Gustavo
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA SAN MATIAS TECNICO ADUANERO II Condori Rojas Javier Timoteo
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA SAN MATIAS OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Mamani Porco Edwin
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA SAN MATIAS TECNICO ADUANERO II Mendoza Negrete Ciro
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA SAN VICENTE TECNICO ADUANERO I Neves Alvis Matias
ADMINISTRACION DE ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL WINNER ADMINISTRADOR ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL WINNER Antelo da Vila Violeta Soledad
ADMINISTRACION DE ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL WINNER TECNICO ADUANERO I Sanguino Balcazar Gaby Norma
ADMINISTRACION DE ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL WINNER TECNICO ADUANERO I Rios Barragan Susana Escarlet
ADMINISTRACION DE ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL WINNER TECNICO ADUANERO I Nogales Escobar Roxana Angelica
ADMINISTRACION DE ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL WINNER TECNICO ADUANERO I Putare Cuellar Ingry
ADMINISTRACION DE ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL WINNER TECNICO ADUANERO I Torrico Valda Roger
ADMINISTRACION DE ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL WINNER OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Arano Chipana Ivan
ADMINISTRACION DE ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL WINNER TECNICO ADUANERO II Escalante Salvatierra Jennifer
ADMINISTRACION DE ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL WINNER TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Gonzales Alvarez Antonia Lucy
ADMINISTRACION DE ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL WINNER SECRETARIA II Asin Mendieta Patricia Lucia
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION JEFE UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION Cuani Rodriguez Jesus Orlando
ADMINISTRACION  ADUANA FLUVIAL PUERTO JENNEFER RESPONSABLE ADUANA FLUVIAL PUERTO JENNEFER Esquivel Villca Reinaldo
ADMINISTRACION  ADUANA FLUVIAL PUERTO JENNEFER TECNICO ADUANERO I Sahonero Salazar Maria Elena
ADMINISTRACION  ADUANA FLUVIAL PUERTO JENNEFER TECNICO ADUANERO I Ortiz Vidal Oscar Fredy
ADMINISTRACION  ADUANA FLUVIAL PUERTO JENNEFER TECNICO ADUANERO II Yupanqui Vargas Luz Marina
ADMINISTRACION  ADUANA FLUVIAL PUERTO JENNEFER TECNICO ADUANERO II Limon Rocha Kevin German
GERENCIA REGIONAL POTOSI GERENTE REGIONAL POTOSI Figueroa Medrano Roberto Miguel
GERENCIA REGIONAL POTOSI JEFE UNIDAD DE FISCALIZACION  Mamani Ramos Efrain
GERENCIA REGIONAL POTOSI JEFE UNIDAD LEGAL Trujillo Caviades Patricia
GERENCIA REGIONAL POTOSI JEFE UNIDAD ADMINISTRATIVA FINANCIERA Mayta Llanos Andres Willy
GERENCIA REGIONAL POTOSI PROFESIONAL ASESOR TECNICO DE GERENCIA Rodriguez Torres Madeleine
GERENCIA REGIONAL POTOSI ABOGADO EN COBRANZA COACTIVA Leon Navarro Naira
GERENCIA REGIONAL POTOSI PROFESIONAL EN PROYECTOS DE INFRAESTRUCTURA ADUANERA I Mariaca Cota Marcelo
GERENCIA REGIONAL POTOSI ABOGADO REGIONAL I Lopez Guzman Jaczmin Lenny
GERENCIA REGIONAL POTOSI PROFESIONAL EN ADMINISTRACION DE SISTEMAS II Gutierrez Toara Nelson
GERENCIA REGIONAL POTOSI LIQUIDADOR DE GESTION DE COBRO Pletikosic Morales Maria Ninfa
GERENCIA REGIONAL POTOSI ABOGADO REGIONAL I Romero Lozada Julio Genaro
GERENCIA REGIONAL POTOSI ABOGADO REGIONAL II Ramirez Sunagua Miguel Angel
GERENCIA REGIONAL POTOSI ABOGADO REGIONAL III Reyes Mendoza Wendy Marisol
GERENCIA REGIONAL POTOSI ABOGADO REGIONAL III Escobar Chuquisea Paola Adad
GERENCIA REGIONAL POTOSI TECNICO LIQUIDADOR DE GESTION DE COBRO Jarro Ignacio Bianca
GERENCIA REGIONAL POTOSI TECNICO FISCALIZADOR I Sandoval Bonifaz Juan Alejandro
GERENCIA REGIONAL POTOSI TECNICO FISCALIZADOR I Cordova Cruz Orlando
GERENCIA REGIONAL POTOSI TECNICO FISCALIZADOR I Cardenas Guerrero Jacqueline
GERENCIA REGIONAL POTOSI TECNICO EN TECNICA ADUANERA I Sea Paredes Edwin Reynaldo
GERENCIA REGIONAL POTOSI TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Hinojosa Quispe Eveling Karina
GERENCIA REGIONAL POTOSI TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Veliz Siguairo Lidia
GERENCIA REGIONAL POTOSI TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Marcelo Delgado Ana Maria
GERENCIA REGIONAL POTOSI TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Portillo Espada Ronald Marcelo
GERENCIA REGIONAL POTOSI TECNICO EN ADMINISTRACION DE SISTEMAS REGIONAL II Mujica Quiñones Dhery Aldrin
GERENCIA REGIONAL POTOSI TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Arancibia Vasquez Lizeth Marisol
GERENCIA REGIONAL POTOSI TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Mollo Blaz Vicente
GERENCIA REGIONAL POTOSI TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Arriaga Flores Tania Jaqueline
GERENCIA REGIONAL POTOSI TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Llanos Cruz Mary Karen
GERENCIA REGIONAL POTOSI PROCURADOR REGIONAL Calderon Acuña Ludwing Jesus
GERENCIA REGIONAL POTOSI SECRETARIA III Terrazas Arando Claudia Cecilia
GERENCIA REGIONAL POTOSI CONDUCTOR DE VEHICULO Rodriguez Guzman Cristian Enrique
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR POTOSI ADMINISTRADOR ADUANA  INTERIOR POTOSI Flores Gonzales Elvy Mario
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR POTOSI TECNICO ADUANERO I Calderon Morales Karina Rossio
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR POTOSI TECNICO ADUANERO I Quintanilla Quispe Juan Victor
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR POTOSI TECNICO ADUANERO I Murillo Baspineiro Edwin Armando
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR POTOSI TECNICO ADUANERO I Davila Mamani Maria Eugenia
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR POTOSI TECNICO ADUANERO I Quiñones Miranda Oscar
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR POTOSI TECNICO ADUANERO I Balcas Ugarte Raul Alejandro
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR POTOSI TECNICO ADUANERO I Mamani Flores Ediberto Raul
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR POTOSI TECNICO ADUANERO I Cayetano Choque Marleny
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR POTOSI TECNICO ADUANERO I Guerra Saavedra Pamela Nicol
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR POTOSI TECNICO ADUANERO I Gomez Gutierrez Raul Dastin
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR POTOSI TECNICO ADUANERO II Eyzaguirre Mora Juan Carlos
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR POTOSI TECNICO ADUANERO II Sandoval Villca Jorge Armando
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR POTOSI TECNICO ADUANERO II Estrada Yucra Fidelia
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR POTOSI TECNICO ADUANERO II Duran Ignacio Gustavo Cesar
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR POTOSI TECNICO ADUANERO II Dominguez Crespo Osmar Michael
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR POTOSI TECNICO ADUANERO II Estrada Montoya Omar Ivan
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR POTOSI TECNICO ADUANERO II Anagua Garcia Sara Aguida
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR POTOSI TECNICO ADUANERO II Isla Leon Zulma Lizbeth
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR POTOSI TECNICO INVENTARIADOR II Huallpa Quentasi Jhanneth
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR POTOSI TECNICO INVENTARIADOR II Gutierrez Serrano Aarom Ibrahin
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR POTOSI TECNICO INVENTARIADOR II Gomez Flores Rosalia
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR POTOSI TECNICO INVENTARIADOR II Martinez Mejia Raul Marvin
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR POTOSI TECNICO INVENTARIADOR II Fuentes Salinas Gabriela Celeste
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR POTOSI TECNICO ADUANERO II Chumacero Mamani Patricia Iblin
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR POTOSI SECRETARIA III Ramos Ortega de Taboada Alicia
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA VILLAZON ADMINISTRADOR ADUANA VILLAZON Mamani Quispe Oscar
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA VILLAZON RESPONSABLE DE LA SPCC Poma Caceres Miguelina
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA VILLAZON ABOGADO REGIONAL SPCC Guzman Vasquez Diego
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA VILLAZON TECNICO ADUANERO I Navarro Zarate Grover Gustavo
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA VILLAZON TECNICO ADUANERO I Vaca Segovia Alberto Jesus
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA VILLAZON TECNICO ADUANERO I Calvetty Vargas Dennys Weimar
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA VILLAZON TECNICO ADUANERO I Fernandez Palacios Romel Fernando
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA VILLAZON TECNICO ADUANERO I Balderrama Rubín de Celis Carolina Martha
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA VILLAZON OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Calizaya Olazo Roger Panfilo
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA VILLAZON TECNICO ADUANERO II Pozzo Tamayo Juan Carlos
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA VILLAZON TECNICO ADUANERO II Nina Barcaya Roger
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA VILLAZON TECNICO ADUANERO II Barriga Barrientos Roberto Vicente
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA VILLAZON TECNICO ADUANERO II Cayoja Flores Nelson
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA VILLAZON TECNICO ADUANERO II Villegas Machaca Luis Fernando
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA VILLAZON TECNICO ADUANERO II Perez Valdez Miguel Alvaro
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA VILLAZON TECNICO ADUANERO II Rollano Aviza Abraham
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA VILLAZON TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Taboada Lopez de Barrera Ximena Sandra
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA APACHETA-HITO CAJONES RESPONSABLE ADUANA APACHETA HITO CAJONES ADUANA OPERATIVA (FRONTERA) Mamani Condori Alex Yamil
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA APACHETA-HITO CAJONES TECNICO ADUANERO I Arancibia Oropeza Walter Oscar
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA APACHETA-HITO CAJONES TECNICO ADUANERO II Lizarraga Ballon Manuel Yomar
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA APACHETA-HITO CAJONES TECNICO ADUANERO II Rospilloso Herbas David
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA AVAROA TECNICO ADUANERO I Yucra Flores Luis Carlos
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA AVAROA TECNICO ADUANERO I Delgadillo Caballero Bladimir
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA AVAROA TECNICO ADUANERO II Silvestre Patzi Angel Lazaro
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA AVAROA TECNICO ADUANERO II Pelaez Dueñas Cristian
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SUCRE ADMINISTRADOR ADUANA INTERIOR SUCRE Caballero Fernandez Joaquin Jesus
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SUCRE ABOGADO GESTION LEGAL I Aguilar Villarpando Ivanna Daysi
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SUCRE TECNICO ADUANERO I Castro Cordova Dalma Tatiana
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SUCRE TECNICO ADUANERO I Arce Chumacero Hector Emilio
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SUCRE OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Flores Miranda Marcelo Daniel
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SUCRE TECNICO ADUANERO II Vargas Alarcon Roberto Waldo
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SUCRE TECNICO ADUANERO II Villca Vallejos Wildo
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SUCRE TECNICO ADUANERO II Nina Delgado Alba Rocio
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SUCRE PROCURADOR  Rodriguez Olivera Lourdes
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SUCRE TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Valencia Condorcet Virginia
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION JEFE UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION Alfaro Herrera Juan Carlos