Unidad Planilla CARGO FUNCIONAL NOMBRE COMPLETO
PRESIDENCIA EJECUTIVA PRESIDENTE EJECUTIVO Ardaya Vasquez Marlene Daniza
PRESIDENCIA EJECUTIVA SECRETARIA I Daza Franco Carlos Alberto
PRESIDENCIA EJECUTIVA SECRETARIA I Paz Garcia Delia Rosse Mary
PRESIDENCIA EJECUTIVA MENSAJERO Garcia Herrera Jorge Alfredo
PRESIDENCIA EJECUTIVA CONDUCTOR DE VEHICULO  Paredes Mamani Leandro
UNIDAD DE ASESORIA GENERAL ASESOR Teran Gamarra Hector Elio
UNIDAD DE ASESORIA GENERAL SECRETARIA II Mayda Guerra Fanny Elena
UNIDAD DE TRANSPARENCIA Y LUCHA CONTRA LA CORRUPCION JEFE UNIDAD DE TRANSPARENCIA Y LUCHA CONTRA LA CORRUPCION Mendizabal Riveros Silvia Eugenia
UNIDAD DE TRANSPARENCIA Y LUCHA CONTRA LA CORRUPCION TECNICO EN INVESTIGACION Y APORTE DE PRUEBAS I Tenorio Zarate Maya Luisa
UNIDAD DE TRANSPARENCIA Y LUCHA CONTRA LA CORRUPCION TECNICO EN INVESTIGACION Y APORTE DE PRUEBAS II Ayaviri Garcia Dolly Juana
UNIDAD DE TRANSPARENCIA Y LUCHA CONTRA LA CORRUPCION TECNICO EN INVESTIGACION Y APORTE DE PRUEBAS II Escobar Carpio Valkiria Alicia
UNIDAD DE TRANSPARENCIA Y LUCHA CONTRA LA CORRUPCION TECNICO EN INVESTIGACION Y APORTE DE PRUEBAS II Apaza Perez Grover Cristobal 
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA JEFE UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA Averanga Flores Carlos Antonio
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA SUPERVISOR AUDITORIA INTERNA Gutierrez Viscarra Lucio Hernan
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA SUPERVISOR AUDITORIA INTERNA Castro Sanchez Jose Julio
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA SUPERVISOR AUDITORIA INTERNA Vega Alanoca Gladys 
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA AUDITOR 1 Mita de Monroy Martha 
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA AUDITOR 1 Torrejon Clavijo Isaac Henry
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA AUDITOR 1 Saavedra Limachi Brigitte
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA AUDITOR 1 Paredes Apaza Victor Hugo
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA AUDITOR 2 Baldivieso Oblitas Fausto Wilfredo
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA AUDITOR 2 Estevez Sandi Rossmery 
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA AUDITOR 2 Bernal Saavedra Sussy Judith
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA AUDITOR 2 Jemio Vargas Silvia Juana
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA AUDITOR 2 Ramirez Guisbert Royer Marcos 
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA ASISTENTE DE AUDITORIA Silva Undurraga Nicolas
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA ASISTENTE DE AUDITORIA Tarquino Rivera Fabiola Rosmaryn
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA ASISTENTE DE AUDITORIA Condarco Torrez Alicia 
UNIDAD DE COMUNICACION SOCIAL Y RELACIONES PUBLICAS JEFE UNIDAD DE COMUNICACION SOCIAL Y RELACIONES PUBLICAS  Vasquez Flores Juan Jose Evaristo
UNIDAD DE COMUNICACION SOCIAL Y RELACIONES PUBLICAS PROFESIONAL EN PRENSA II Santi Tarraga Oscar Abel
UNIDAD DE COMUNICACION SOCIAL Y RELACIONES PUBLICAS PROFESIONAL EN PRENSA II Sanchez Cefeide
UNIDAD DE COMUNICACION SOCIAL Y RELACIONES PUBLICAS TECNICO COMUNICACION SOCIAL II Mancilla Rada Juana Brigida
UNIDAD DE COMUNICACION SOCIAL Y RELACIONES PUBLICAS TECNICO ADMINISTRATIVO II Lecoña Choque Maria Virginia 
UNIDAD DE COMUNICACION SOCIAL Y RELACIONES PUBLICAS TECNICO ADMINISTRATIVO II Delgado Loza  Freddy Luis
UNIDAD DE COMUNICACION SOCIAL Y RELACIONES PUBLICAS MENSAJERO Silva Segales Adolfo 
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) AGENTE EN CONTROL ADUANERO II (GUÍA DE CANES) Cuentas Conde Pedro Abdon 
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) AGENTE EN CONTROL ADUANERO II (GUÍA DE CANES) Cosme Copeticon Gabriela Nancy 
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) AGENTE EN CONTROL ADUANERO II Aro Antonio Miguel Angel
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) AGENTE EN CONTROL ADUANERO II Auca Canaviri Edwin
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) AGENTE EN CONTROL ADUANERO II (GUÍA DE CANES) Loza Ali Juan Jose 
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) AGENTE EN CONTROL ADUANERO II Villca Escalante Reynaldo
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) AGENTE EN CONTROL ADUANERO II Cardozo Delgado Lindolfo
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) AGENTE EN CONTROL ADUANERO II Arauco Flores Danny Denis 
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) AGENTE EN CONTROL ADUANERO II Osco Quispe Edwin
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) AGENTE EN CONTROL ADUANERO II Galarza Mendez Josue
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) AGENTE EN CONTROL ADUANERO II Nicasio Baptista Julian
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) AGENTE EN CONTROL ADUANERO II Loza Hinojosa Alvaro Rodrigo 
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) AGENTE EN CONTROL ADUANERO II Choquehuanca Beltran Franz 
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) AGENTE EN CONTROL ADUANERO II Poveda Alarcon William Gregorio 
UNIDAD TECNICA DE INSPECCION DE SERVICIOS ADUANEROS (UTISA) COORDINADOR UTISA Valverde Moncada Javier Angel
UNIDAD TECNICA DE INSPECCION DE SERVICIOS ADUANEROS (UTISA) INSPECTOR UTISA Costas Machicado Daniel Vicente
UNIDAD TECNICA DE INSPECCION DE SERVICIOS ADUANEROS (UTISA) PROFESIONAL UTISA I Romero Pelaez Yovana Hellmin
UNIDAD TECNICA DE INSPECCION DE SERVICIOS ADUANEROS (UTISA) PROFESIONAL UTISA I Flores Campos Miguel Angel
UNIDAD TECNICA DE INSPECCION DE SERVICIOS ADUANEROS (UTISA) PROFESIONAL UTISA I Perez Madani Julio Jaime
UNIDAD TECNICA DE INSPECCION DE SERVICIOS ADUANEROS (UTISA) PROFESIONAL UTISA I Aguilar Copeticon Jose Luis
UNIDAD TECNICA DE INSPECCION DE SERVICIOS ADUANEROS (UTISA) PROFESIONAL UTISA II Roman Eymi Gisela 
UNIDAD TECNICA DE INSPECCION DE SERVICIOS ADUANEROS (UTISA) PROFESIONAL UTISA II Medina Nuñez Del Prado Jose Luis
UNIDAD TECNICA DE INSPECCION DE SERVICIOS ADUANEROS (UTISA) PROFESIONAL UTISA II Ferrufino Sanzetenea Milenka Angela Maria 
UNIDAD TECNICA DE INSPECCION DE SERVICIOS ADUANEROS (UTISA) PROFESIONAL UTISA II Aranibar Bacarreza Veronica Elena
UNIDAD TECNICA DE INSPECCION DE SERVICIOS ADUANEROS (UTISA) PROFESIONAL UTISA II Gorena Guerra Jackeline Cintya
UNIDAD TECNICA DE INSPECCION DE SERVICIOS ADUANEROS (UTISA) SECRETARIA III Zarate Tarqui Belky Veronica
UNIDAD DE ASUNTOS INTERNACIONALES JEFE UNIDAD DE ASUNTOS INTERNACIONALES Sierra Salinas Jorge Mauricio
UNIDAD DE ASUNTOS INTERNACIONALES SUPERVISOR EN ASUNTOS INTERNACIONALES Palomeque de la Cruz Patricia Maritza
UNIDAD DE ASUNTOS INTERNACIONALES PROFESIONAL ASUNTOS INTERNACIONALES I Ortega Maldonado Melissa Mayka
UNIDAD DE ASUNTOS INTERNACIONALES PROFESIONAL ASUNTOS INTERNACIONALES II Miranda Villarreal Geovana Elizabeth
UNIDAD DE ASUNTOS INTERNACIONALES PROFESIONAL COMERCIO EXTERIOR II  Quisbert Choquemesa Lizzeth Milenka
UNIDAD DE ASUNTOS INTERNACIONALES ESPECIALISTA ASUNTOS INTERNACIONALES II Villegas Porcel Francisco Pol
UNIDAD DE ASUNTOS INTERNACIONALES SECRETARIA II Campos Margarita Marianela
UNIDAD DE POLIGRAFIA PROFESIONAL EN POLIGRAFIA Mollinedo Vacaflor Paola Sthefanny 
UNIDAD DE POLIGRAFIA PROFESIONAL EN POLIGRAFIA Loredo Zambrana Nancy
UNIDAD DE POLIGRAFIA MENSAJERO Condori Tito Jhonny Ruben 
GERENCIA GENERAL GERENTE GENERAL Pozo Peñaranda  Alberto Antonio
GERENCIA GENERAL ASESOR Olivares Monje Christopher Alexander
GERENCIA GENERAL JEFE OFICINA DE SUMARIOS Avila Peñaloza Luis Rodrigo
GERENCIA GENERAL ASESOR Mendoza Orozco de Loayza Dolores Guegry
GERENCIA GENERAL TECNICO JURIDICO I Sempertegui Campero Pamela Luciana
GERENCIA GENERAL PROCURADOR Chavez Ilimuri Xavier Branly
GERENCIA GENERAL MENSAJERO Becerra Rojas Luis Rodrigo
GERENCIA GENERAL SECRETARIA I Thaine Olivares Consuelo Elizabeth
GERENCIA GENERAL SECRETARIA II Illanes Cari Giovanna Jeaneth
UNIDAD DE PLANIFICACION, ESTUDIOS Y CONTROL DE GESTION JEFE UNIDAD DE PLANIFICACION, ESTUDIOS Y CONTROL DE GESTION Maldonado Quino Olga Elisabeth
UNIDAD DE PLANIFICACION, ESTUDIOS Y CONTROL DE GESTION RESPONSABLE DE ESTUDIOS ECONOMICOS Y ESTADISTICA Chavez Franco Gabriel Reynaldo
UNIDAD DE PLANIFICACION, ESTUDIOS Y CONTROL DE GESTION SUPERVISOR DE PROYECTOS DE INFRAESTRUCTURA  Elias Arroyo Willams Bismarck
UNIDAD DE PLANIFICACION, ESTUDIOS Y CONTROL DE GESTION SUPERVISOR EN ESTUDIOS ECONOMICOS Y ESTADISTICA II Onostre Romero Mario Ismael
UNIDAD DE PLANIFICACION, ESTUDIOS Y CONTROL DE GESTION SUPERVISOR DE PLANIFICACION, ORGANIZACION Y CONTROL DE GESTION II Jimenez de Orellana Patricia Isabel 
UNIDAD DE PLANIFICACION, ESTUDIOS Y CONTROL DE GESTION PROFESIONAL EN PLANIFICACION, ORGANIZACIÓN  Y CONTROL DE GESTION I Cortez Gutierrez  Lilian  Edith
UNIDAD DE PLANIFICACION, ESTUDIOS Y CONTROL DE GESTION PROFESIONAL EN PLANIFICACION, ORGANIZACIÓN  Y CONTROL DE GESTION I Salazar Paredes Javier Edgar
UNIDAD DE PLANIFICACION, ESTUDIOS Y CONTROL DE GESTION PROFESIONAL EN PROYECTOS DE INFRAESTRUCTURA ADUANERA I Clavijo Donoso Torres Javier Marcelo
UNIDAD DE PLANIFICACION, ESTUDIOS Y CONTROL DE GESTION PROFESIONAL EN PLANIFICACION, ORGANIZACIÓN  Y CONTROL DE GESTION II Martinez Fajardo Marcelo
UNIDAD DE PLANIFICACION, ESTUDIOS Y CONTROL DE GESTION PROFESIONAL EN PROYECTOS II Ticona Florero Sara Janneth
UNIDAD DE PLANIFICACION, ESTUDIOS Y CONTROL DE GESTION PROFESIONAL EN ESTUDIOS ECONOMICOS Y ESTADISTICA II Wayar Soux Camila
UNIDAD DE PLANIFICACION, ESTUDIOS Y CONTROL DE GESTION PROFESIONAL EN ESTUDIOS ECONOMICOS Y ESTADISTICA II Flores Salamanca Jose Marcelo
UNIDAD DE PLANIFICACION, ESTUDIOS Y CONTROL DE GESTION PROFESIONAL EN ESTUDIOS ECONOMICOS Y ESTADISTICA II Luna Quispe Janeth Miriam
UNIDAD DE PLANIFICACION, ESTUDIOS Y CONTROL DE GESTION SECRETARIA II Aramayo Ramirez Gabriela Irma
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) JEFE UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES Meneses Cusicanqui Ivan Victor
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) RESPONSABLE NACIONAL DE DESPACHOS OFICIALES I Vargas Medina Marcelo Freddy
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) RESPONSABLE NACIONAL DE RECAUDACIONES I Lopez Fernandez Jose Luis
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) RESPONSABLE NACIONAL DE DESPACHOS OFICIALES II Malaga Sagarnaga Ronald Javier
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) PROFESIONAL EN SERVICIO A OPERADORES I  Torrez Castro Ingrid Evelin
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) PROFESIONAL EN SERVICIO A
OPERADORES I
Chirinos Choque Ylsen Norma 
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) PROFESIONAL EN SERVICIO A
OPERADORES I
Gonzales Zelaya Jorge Alvaro
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) PROFESIONAL EN SERVICIO A OPERADORES I Marquez Leaño Felicidad Patricia
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) PROFESIONAL EN SERVICIO A OPERADORES I  Montalvo Catacora Cesar Rodolfo
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) PROFESIONAL EN SERVICIO A OPERADORES I Barroso Mendez Juan Pablo
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) PROFESIONAL EN SERVICIO A OPERADORES II Figueredo Laime Leopoldo 
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) PROFESIONAL EN SERVICIO A OPERADORES II Guzman Luna German Jesus
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) PROFESIONAL EN SERVICIO A OPERADORES II Mamani Velasquez Cinthia 
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) PROFESIONAL EN SERVICIO A OPERADORES II Tarqui Triguero Dionicio Israel
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) PROFESIONAL EN SERVICIO A OPERADORES II Yampassi Chacolla Jorge 
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Altamirano Clavijo Eliana Gina
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Delgado Vargas Carlos Remigio
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Rojas Mamani Edwin Marcelo
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Rojas Saavedra Jose Gerardo
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Ramos Quispe Giovanna 
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Madueño Rodriguez Sirley Hortencia
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Larrea Torrelio Gustavo Alejandro
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Mendieta Alarcon Vladimir 
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Arcani Bautista Miriam
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Pacheco Arce Maria Emma 
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Pacohuanca Apaza Wilmer Lucio 
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Cazon Melgarejo Giancarla Ines
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Vera Choque Rocio 
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Lopez Nina Paola Monica
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Torrico Fernandez Maribel
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Rada Avendaño Angel Jose
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Alarcon Mamani Juan Fernando
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I De la Fuente Ferrufino Julia Beatriz
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Chura Flores Fernando Tomas
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES II  Quispe Marca Mirnha Evelyn
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES II  Mejia Mancilla Patricia Victoria
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES II Castro Flores Ramiro Roger
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES II  Nuñez Duran Luis Fernando
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES II  Chipana Karita Maclovia Clarivel 
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES II  Del Castillo Celis Ana Maria
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN DESPACHOS OFICIALES II Nisttahuz Santalla Frida Wilma
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN DESPACHOS OFICIALES II Flores Torrez Fanny Flavia
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN DESPACHOS OFICIALES II Cordova Soruco Gabriela
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES II Condori Alarcon Apolinar 
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES II Gamarra Rodriguez Carlos Alberto 
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES II Flores Chavez Vladimir Alejandro
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TÉCNICO EN SERVICIO A OPERADORES II Castro Leon  Claudia  Alejandra
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES II Bocangel Zamorano Marlene Sara
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN DESPACHOS OFICIALES II Ulo Perez Erika 
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) MENSAJERO Matias Ticona Jesus Reynaldo 
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES II Velasquez Arrazula Carla Lucia 
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES II  Siles Mayta Lenny Claudia
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) SECRETARIA I Severich Machicao Rosmary Renee
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) SECRETARIA II Diaz Villanueva de Gutierrez Lidia Sonia
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) SECRETARIA III Perez Sanchez Jimena Milenka
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) AUXILIAR DE OFICINA Roque Choque Daniela Tatiana 
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) AUXILIAR DE OFICINA Valeriano Fuentes Yolanda 
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) AUXILIAR DE OFICINA Mayta Mendoza Elvis Vladimir 
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) MENSAJERO Ordoñez Balderrama Pablo Angel
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA COORDINADOR GENERAL UEPNSGA Chavez Barrionuevo Roberto Fernando
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA COORDINADOR DE TECNOLOGIA Salamanca Cox Eduardo Marcelo
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA COORDINADOR DE GESTION ADUANERA Lopez Rasmussen de Frederiksen Cecilia 
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA SUPERVISOR GESTION ADUANERA Mamani Apaza Davis Stvens
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA SUPERVISOR DE INFRAESTRUCTURA Y PLATAFORMAS TECNOLÓGICAS Flores Leon Hilder Vladimir
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA SUPERVISOR DE DESARROLLO DE SISTEMAS Aguilar Flores Fidel Gustavo
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA SUPERVISOR GESTION ADUANERA Claros Teran Lilian Lizeth
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA SUPERVISOR DE DESARROLLO DE SISTEMAS Albarracin Gutierrez Willmer Roberto
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA I Aranda Peñaranda Claudia Alejandra
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA PROFESIONAL EN DESARROLLO DE SISTEMAS I Limachi Mamani Franz 
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA I Uria Padilla Ivett Nelly
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA I Sarabia Gomez Norma
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA PROFESIONAL EN DESARROLLO DE SISTEMAS I Sakuma Kato Sergio Kenji
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA II Chalco Molina Mijail Gerardo
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA II Martinez Sequeiros Luis Alejandro
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA II Nina Quispe Nancy 
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA II Cruz Taboada Pablo Ivan
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA II Miranda Pereira Jilmar 
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA PROFESIONAL EN DESARROLLO DE SISTEMAS II Argollo Lima  Amilcar 
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA II Herbas Quezada Sergio Eduardo 
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA PROFESIONAL EN DESARROLLO DE SISTEMAS II Magne Orellana Roly 
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA II Canaviri Paz Zuleydi Andrea
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS Hinojosa Miranda Osmar Rafael
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS Ticona Alcon Miguel Angel
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS Cardenas Martinez Marco Antonio 
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA TECNICO EN GESTION ADUANERA I Linares Viscarra Edmundo 
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS Calla Valeriano Marcelo Alonzo
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS Loza Altamirano Ramiro  Alfonzo
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS Laguna Ulloa  Rafael 
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA TECNICO EN CONTROL DE CALIDAD II Arias Segales Ximena 
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA TECNICO EN CONTROL DE CALIDAD II Calderon Palza Paolo Carlo 
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS II Sanjines Castro  Ariel 
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA TECNICO EN GESTION ADUANERA II Vilela Copa Carla Daniela  
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS II Salazar Callapa Boris  
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS II Navia Gutierrez Roger 
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA TECNICO EN INFRAESTRUCTURA TECNOLOGICA II Quisbert Mamani Ivan Boris 
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA TECNICO EN INFRAESTRUCTURA TECNOLOGICA II Torrez Itusaca Arturo 
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA TECNICO ADMINISTRATIVO II Quispe Yavincha Elsa
UNIDAD DEL PROGRAMA OPERADOR ECONOMICO AUTORIZADO COORDINADOR OPERADOR ECONOMICO AUTORIZADO Auza Auza Ana Karina
UNIDAD DEL PROGRAMA OPERADOR ECONOMICO AUTORIZADO ESPECIALISTA OPERADOR ECONOMICO AUTORIZADO Conde Apaza Gerardo Junior
UNIDAD DEL PROGRAMA OPERADOR ECONOMICO AUTORIZADO ESPECIALISTA OPERADOR ECONOMICO AUTORIZADO Tapia Alarcon Maik Yamil
UNIDAD DEL PROGRAMA OPERADOR ECONOMICO AUTORIZADO ESPECIALISTA OPERADOR ECONOMICO AUTORIZADO Lizarazu Bermudez Raul Fernando
UNIDAD DEL PROGRAMA OPERADOR ECONOMICO AUTORIZADO ESPECIALISTA OPERADOR ECONOMICO AUTORIZADO Bustamante Poma Rodrigo Herminio 
UNIDAD DEL PROGRAMA OPERADOR ECONOMICO AUTORIZADO AUXILIAR DE OFICINA Mariño Baptista Jose 
GERENCIA NACIONAL DE FISCALIZACION GERENTE NACIONAL DE FISCALIZACION Blacud Morales Jose Alberto
GERENCIA NACIONAL DE FISCALIZACION SECRETARIA II Cordova Salas María Eugenia
GERENCIA NACIONAL DE FISCALIZACION AUXILIAR DE OFICINA Zambrana Condori Lidia Ruth
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES JEFE DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES Rozich Bravo Franz Pedro
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES SUPERVISOR DE FISCALIZACION I Quino Valdez Julia Eva
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES SUPERVISOR DE FISCALIZACION I Azurduy Rodriguez Patricia Marite
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES SUPERVISOR DE FISCALIZACION I Calle Mendoza Oscar David
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES FISCALIZADOR I Farfan Colque Karen Fabiola
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES FISCALIZADOR I Duran Paiva Nelson Mario
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES FISCALIZADOR I Estrada Quispe Juan Americo
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES FISCALIZADOR I Garay Morales Wilfredo
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES FISCALIZADOR I Villarreal Hernani Joely Carmiña
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES FISCALIZADOR I Chavez Harms Gregoria
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES FISCALIZADOR I Morales Aviles Helmin Suany
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES FISCALIZADOR I Salgado Charcas Franco Michael
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES FISCALIZADOR I Camacho Cari Faviana Monica
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES FISCALIZADOR I Daza Sejas Cecilia Ximena
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES FISCALIZADOR I Muñoz Montesinos Vanesa
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES FISCALIZADOR I Chino Pajarito Martha
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES FISCALIZADOR I Aquize Mendoza Daniel Federico
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES FISCALIZADOR II Guisbert Diaz Juan Jose
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES FISCALIZADOR II Bolivar Calla Henrry Guido
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES FISCALIZADOR II Torrez Tufiño Giovanna Georgette
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES FISCALIZADOR II Copa Valenzuela Gisela Juana
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES FISCALIZADOR II Soruco Porcel Maria Luz
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES TECNICO FISCALIZADOR II Chijo Carlo Nancy Beatriz
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES MENSAJERO Ramos Canaza  Ariel 
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA JEFE DEPARTAMENTO INTELIGENCIA ADUANERA Rosembluth Argote Dieter Jorge
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA SUPERVISOR DE INVESTIGACION I Cachi Quispe Silvia
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA SUPERVISOR DE INVESTIGACION I Molina Peñaloza Paola Eliana
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA INVESTIGADOR I Bautista Villca Katherine Karol
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA INVESTIGADOR I Mendoza Gorriti Ximena Cintya
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA INVESTIGADOR I Camacho Fernandez Javier Felix
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA INVESTIGADOR I Perez Fernandez Jimmy 
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA INVESTIGADOR I Sandy Valencia Magali
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA INVESTIGADOR I Coronel Lazo Valerio 
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA INVESTIGADOR I Conde Ramos Sara
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA INVESTIGADOR I Quispe Machaca Luis Fernando
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA INVESTIGADOR I Zambrana Zambrana Marcelo Mijail
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA INVESTIGADOR I Gomez Santa Cruz Liliana 
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA INVESTIGADOR I Bejarano Calcina Maria Natividad
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA INVESTIGADOR II Arraya Flores Cristian Alejandro
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA INVESTIGADOR II Flores Sanjines Jhemmy Paola
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA INVESTIGADOR II Duran Valenzuela Ronald Tito
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA INVESTIGADOR II Peña Choque Marina Maritza 
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA INVESTIGADOR II Coarity Loza Javier Luis
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA INVESTIGADOR II Chavez Gomez Klaus Radomir 
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA INVESTIGADOR II Laura Usnayo Claudia
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA TECNICO INVESTIGADOR I Huanca Cari Marcos 
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA TECNICO INVESTIGADOR II Torrez Brown Patricia 
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA SECRETARIA III Bonilla Perez Maria Claudia Carla
DEPARTAMENTO DE DOCUMENTACION ADUANERA JEFE DEPARTAMENTO DE DOCUMENTACION ADUANERA Ramirez Simon Rolando
DEPARTAMENTO DE DOCUMENTACION ADUANERA TECNICO EN ARCHIVO ADUANERO Mamani Humerez Froilan 
DEPARTAMENTO DE DOCUMENTACION ADUANERA TECNICO EN ARCHIVO Calcina Tintaya Doris
DEPARTAMENTO DE DOCUMENTACION ADUANERA TECNICO EN ARCHIVO Sejas Rivero Claudia Monica
DEPARTAMENTO DE DOCUMENTACION ADUANERA TECNICO EN ARCHIVO Macedonio Garcia de Marca Lisetta Ivana
DEPARTAMENTO DE DOCUMENTACION ADUANERA TECNICO EN ARCHIVO Alanoca Mamani Jesus
DEPARTAMENTO DE DOCUMENTACION ADUANERA TECNICO EN ARCHIVO Nina Machaca Rosmery
DEPARTAMENTO DE DOCUMENTACION ADUANERA AUXILIAR DE ARCHIVO Molina Molina Cais Yoselin
DEPARTAMENTO DE DOCUMENTACION ADUANERA AUXILIAR DE ARCHIVO Siñani Siñani Ramiro 
DEPARTAMENTO DE DOCUMENTACION ADUANERA AUXILIAR DE ARCHIVO Miranda Valencia Jorge Pablo
DEPARTAMENTO DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION JEFE DEPARTAMENTO DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION Aramayo Medinaceli Waldo 
DEPARTAMENTO DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION SUPERVISOR GRUPO DE TRABAJO DE PROGRAMACION Y LOGISTICA OPERATIVA Mayta Llanos Andres Willy
DEPARTAMENTO DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION SUPERVISOR GRUPO DE TRABAJO DE INVESTIGACION Calizaya Gutierrez Douglas Alfredo
DEPARTAMENTO DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION PROFESIONAL ANALISTA DE INFORMACION I  Quiroga Villafuerte Adriana Claudia
DEPARTAMENTO DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION PROFESIONAL EN PROGRAMACION Y LOGISTICA OPERATIVA I Soria Mamani Jorge Luis
DEPARTAMENTO DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION PROFESIONAL EN PROGRAMACION Y LOGISTICA OPERATIVA I Segales Condori Gabriel
DEPARTAMENTO DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION ANALISTA DE INFORMACION I Subieta Zapata Andres Esteban
DEPARTAMENTO DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION ANALISTA DE INFORMACION I Sea Paredes Edwin Reynaldo
DEPARTAMENTO DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION ANALISTA DE INFORMACION I Mendoza Canaza Edgar
DEPARTAMENTO DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION ANALISTA DE INFORMACION I Coma Zenteno Wilfredo Wilson
DEPARTAMENTO DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN PROGRAMACION Y LOGISTICA OPERATIVA II Quinteros Claros Nataly Irlanda
DEPARTAMENTO DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION ANALISTA DE INFORMACION II Prado Huaygua  Grover Reynaldo
DEPARTAMENTO DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN RECEPCION DE DENUNCIAS AL CONTRABANDO Gutierrez Clavijo Ruth Eugenia
DEPARTAMENTO DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION SECRETARIA III Herrera Salamanca Cyntia Monica 
DEPARTAMENTO DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION MENSAJERO Encinas Aspiazu Giobany Amador 
GERENCIA NACIONAL DE NORMAS GERENTE NACIONAL DE NORMAS Ruiz Aranda Marianela del Rosario
GERENCIA NACIONAL DE NORMAS SECRETARIA II Jara Campos Sofia Lourdes
GERENCIA NACIONAL DE NORMAS MENSAJERO Poma Vargas Oscar 
DEPARTAMENTO DE NORMAS Y PROCEDIMIENTOS JEFE DEPARTAMENTO DE NORMAS Y PROCEDIMIENTOS Villegas de Montes Jacqueline Betty
DEPARTAMENTO DE NORMAS Y PROCEDIMIENTOS SUPERVISOR EN NORMAS Y PROCEDIMIENTOS I Arratia Tapia Daniela Adriana
DEPARTAMENTO DE NORMAS Y PROCEDIMIENTOS SUPERVISOR EN NORMAS Y PROCEDIMIENTOS I Chuquimia Mamani  Grover Rolando
DEPARTAMENTO DE NORMAS Y PROCEDIMIENTOS PROFESIONAL EN NORMAS Y PROCEDIMIENTOS I Figueredo Medina Mirko Antonio
DEPARTAMENTO DE NORMAS Y PROCEDIMIENTOS PROFESIONAL EN NORMAS Y PROCEDIMIENTOS I Aliaga Tapia  Marina Valeria
DEPARTAMENTO DE NORMAS Y PROCEDIMIENTOS PROFESIONAL EN NORMAS Y PROCEDIMIENTOS I Luna Valencia Victor Ivan
DEPARTAMENTO DE NORMAS Y PROCEDIMIENTOS PROFESIONAL EN NORMAS Y PROCEDIMIENTOS II Sotillo Riveros Claudia Ximena
DEPARTAMENTO DE NORMAS Y PROCEDIMIENTOS PROFESIONAL EN NORMAS Y PROCEDIMIENTOS II Soliz Fernandez  Roxana  Karen
DEPARTAMENTO DE NORMAS Y PROCEDIMIENTOS PROFESIONAL EN NORMAS Y PROCEDIMIENTOS II Torrejon Gomez Wendy Aydee
DEPARTAMENTO DE NORMAS Y PROCEDIMIENTOS PROFESIONAL EN NORMAS Y PROCEDIMIENTOS II Ayala Catalan Susana
DEPARTAMENTO DE NORMAS Y PROCEDIMIENTOS PROFESIONAL EN NORMAS Y PROCEDIMIENTOS II Flores Vargas  Edwin Rolando
DEPARTAMENTO DE NORMAS Y PROCEDIMIENTOS SECRETARIA III Kuno Limachi Juana Estela
DEPARTAMENTO TECNICO ADUANERO JEFE DEPARTAMENTO TECNICO ADUANERO Gumucio Guachalla Patricia del Carmen
DEPARTAMENTO TECNICO ADUANERO PROFESIONAL EN TECNICA ADUANERA I Choque Alarcon Jaime 
DEPARTAMENTO TECNICO ADUANERO PROFESIONAL EN TECNICA ADUANERA II Inda Alejo Bertha 
DEPARTAMENTO TECNICO ADUANERO PROFESIONAL EN TECNICA ADUANERA II Chaoca Callizaya  Daniel Hugo
DEPARTAMENTO TECNICO ADUANERO PROFESIONAL EN TECNICA ADUANERA II Sempertegui Montes Ruben Oswaldo
DEPARTAMENTO TECNICO ADUANERO PROFESIONAL EN TECNICA ADUANERA II Lecoña Camacho Alizon Mery
DEPARTAMENTO TECNICO ADUANERO TECNICO EN TECNICA ADUANERA I Montalvo Rodriguez Eduardo Jorge
DEPARTAMENTO TECNICO ADUANERO SECRETARIA III Bustillos Espinoza Evelyn Maria
DEPARTAMENTO NOMENCLATURA ARANCELARIA Y MERCEOLOGIA JEFE DEPARTAMENTO NOMENCLATURA ARANCELARIA Y MERCEOLOGIA Zaconeta Quintana Ernesto Victor
DEPARTAMENTO NOMENCLATURA ARANCELARIA Y MERCEOLOGIA PROFESIONAL EN NOMENCLATURA I Molina Lopez Carlos Alberto
DEPARTAMENTO NOMENCLATURA ARANCELARIA Y MERCEOLOGIA PROFESIONAL EN NOMENCLATURA I Salamanca Maqueda Noemi Karen
DEPARTAMENTO NOMENCLATURA ARANCELARIA Y MERCEOLOGIA PROFESIONAL EN NOMENCLATURA II Paredes Chambi Carolina
DEPARTAMENTO NOMENCLATURA ARANCELARIA Y MERCEOLOGIA PROFESIONAL EN LABORATORIO II Montes Montes Maria Esther
DEPARTAMENTO NOMENCLATURA ARANCELARIA Y MERCEOLOGIA PROFESIONAL EN LABORATORIO II Huanca Palabra Teresa  Diana
DEPARTAMENTO NOMENCLATURA ARANCELARIA Y MERCEOLOGIA TECNICO EN LABORATORIO I Almanza Acno Mirtha 
DEPARTAMENTO DE VALORACION ADUANERA JEFE DEPARTAMENTO DE VALORACION ADUANERA  Bustos Calle Maritza
DEPARTAMENTO DE VALORACION ADUANERA SUPERVISOR EN VALORACION ADUANERA I Rivadeneyra Miranda Rodrigo Alberto
DEPARTAMENTO DE VALORACION ADUANERA PROFESIONAL EN VALORACION ADUANERA I Tapia Cruz Valeria Genoveva
DEPARTAMENTO DE VALORACION ADUANERA PROFESIONAL EN VALORACION ADUANERA I Villarroel Flores Juan Pablo
DEPARTAMENTO DE VALORACION ADUANERA PROFESIONAL EN VALORACION ADUANERA I Mallea Loma Nelson Alberto
DEPARTAMENTO DE VALORACION ADUANERA PROFESIONAL EN VALORACION ADUANERA I Ticona Sanga Ximena 
DEPARTAMENTO DE VALORACION ADUANERA PROFESIONAL EN VALORACION ADUANERA II Soliz Peralta Edwin Gonzalo
DEPARTAMENTO DE VALORACION ADUANERA PROFESIONAL EN VALORACION ADUANERA II Rodriguez Mollericona Victoria 
DEPARTAMENTO DE VALORACION ADUANERA PROFESIONAL EN VALORACION ADUANERA II Robles Camacho Raquel Francis
DEPARTAMENTO DE VALORACION ADUANERA PROFESIONAL EN VALORACION ADUANERA II Guallpa Lipa Roscio Hingrid
DEPARTAMENTO DE VALORACION ADUANERA PROFESIONAL EN VALORACION ADUANERA II Albarracin Paredes Nelson Gabriel
DEPARTAMENTO DE VALORACION ADUANERA TECNICO EN MANEJO DE BASE DE DATOS I Choque Mamani Beatriz 
DEPARTAMENTO DE VALORACION ADUANERA TECNICO EN MANEJO DE BASE DE DATOS II  Flores Miranda Marco Antonio
GERENCIA NACIONAL DE SISTEMAS GERENTE NACIONAL DE SISTEMAS Pardo Salinas Helmuth Alberto
GERENCIA NACIONAL DE SISTEMAS SUPERVISOR DE SEGURIDAD DE LA INFORMACION I Catacora Vasquez Luis Fernando
GERENCIA NACIONAL DE SISTEMAS SECRETARIA II Salvatierra Castro Maria Elizabet
GERENCIA NACIONAL DE SISTEMAS MENSAJERO Siñani Paco Nancy Isidra
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS JEFE DEPARTAMENTO DESARROLLO DE SISTEMAS Mercado Beltran Ramiro Hector
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS SUPERVISOR DE CONTROL DE CALIDAD Y PROYECTOS ESPECIALES I Mendoza Barrau Michelle Connie
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS SUPERVISOR  DE DESARROLLO DE CONTENIDOS WEB I Monroy Gutierrez Carlos
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS SUPERVISOR DE ARQUITECTURA DE SISTEMAS I Navia Sarsuri Arturo 
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL DESARROLLO DE SISTEMAS I Machaca Limachi Ruben Percy
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL DESARROLLO DE SISTEMAS I Gomez Ortega Patricia Fanny
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL DESARROLLO DE SISTEMAS I Escobar Vargas Juan Marcelo
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL DESARROLLO DE SISTEMAS I Ruiz Alvarez Roger Gregory
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL DESARROLLO DE SISTEMAS I Arteaga Gutierrez Edgar Joaquin
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL DESARROLLO DE SISTEMAS I Claure Bernal Cecilia Aneliz
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL DESARROLLO DE SISTEMAS II Garcia Heredia Marcela Celia
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL DESARROLLO DE SISTEMAS II Ergueta Illanes Marcelino Rene
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL DESARROLLO DE SISTEMAS II Quispe Huallpa  Juan Carlos
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL DESARROLLO DE SISTEMAS II Alejo Cruz Veronica 
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL EN CONTROL DE CALIDAD Y PROYECTOS ESPECIALES II Perales Chacon Shirley 
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL EN CONTROL DE CALIDAD Y PROYECTOS ESPECIALES II Alvarado Garcia Jose Elmer
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL EN CONTROL DE CALIDAD Y PROYECTOS ESPECIALES II Zamudio Tito Madai Susan
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL DESARROLLO DE SISTEMAS II Ruiz Zuleta Marcelo 
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS I Del Llano Archondo Gabriela
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS I Castro Mita Jose Luis
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS II Choque Chauca Nancy 
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS I Mollo Huaygua Victor Miguel
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS AUXILIAR DE OFICINA Torrez Vasquez Jose Luis
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE SISTEMAS JEFE DEPARTAMENTO ADMINISTRACION DE SISTEMAS Canedo Antezana Liliana 
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE SISTEMAS SUPERVISOR DE SERVICIO AL CLIENTE I Mendoza Miranda Jenny
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE SISTEMAS SUPERVISOR DE BASES DE DATOS Y APLICACIONES I Paniagua Urresti Pamela Lisset
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE SISTEMAS SUPERVISOR ADMINISTRADOR BASE DE DATOS APLICACIONES Y DE COORDINACION REGIONAL II Calderon Yujra Claudia Carola
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE SISTEMAS PROFESIONAL EN ADMINISTRACION DE SISTEMAS I (ADMINISTRACION DE INFORMACION) Cuevas Montecinos Juan Pedro
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE SISTEMAS PROFESIONAL EN ADMINISTRACION DE SISTEMAS I (ADMINISTRADOR DE BASE DE DATOS) Nava Carrillo Hans Yamil
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE SISTEMAS PROFESIONAL ADMINISTRACION DE SISTEMAS II Gonzales Aguilar Max Teddy Carlos
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE SISTEMAS PROFESIONAL ADMINISTRACION DE SISTEMAS II Tejerina Olivera Roxana Mariela
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE SISTEMAS PROFESIONAL ADMINISTRACION DE SISTEMAS II Quispe Siñani Benita Eulogia
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE SISTEMAS PROFESIONAL EN DISEÑO WEB II Huanca Huanca Maria Estefani
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE SISTEMAS PROFESIONAL EN DISEÑO WEB II Rodriguez Conde Cynthia Helen
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE SISTEMAS OPERADOR DE SISTEMAS INFORMATICOS Mita Condori Jorge 
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE SISTEMAS TECNICO EN ADMINISTRACION DE SISTEMAS II Rodriguez Quiroga Sandra Angela
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE SISTEMAS TECNICO EN ADMINISTRACION DE SISTEMAS II Castillo Castro Lindomar 
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE SISTEMAS TECNICO EN ADMINISTRACION DE SISTEMAS II Condori Segovia Bety 
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE SISTEMAS TECNICO EN ADMINISTRACION DE SISTEMAS II Paredes Sosa Nataly Clara
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE SISTEMAS SECRETARIA III Diaz Miranda Miriam Graciela
DEPARTAMENTO DE SERVICIO TECNOLOGICO JEFE DEPARTAMENTO DE SERVICIO TECNOLOGICO Ruiz Gonzales Carlos Orlando
DEPARTAMENTO DE SERVICIO TECNOLOGICO SUPERVISOR EN SERVICIOS TECNOLOGICOS I Frontanilla Mendez Marco Rafael
DEPARTAMENTO DE SERVICIO TECNOLOGICO SUPERVISOR DE REDES Y TELECOMUNICACIONES I Suarez Manuel Dionicio
DEPARTAMENTO DE SERVICIO TECNOLOGICO PROFESIONAL EN ELECTRICIDAD Y TELEFONIA I Antezana Cardenas Weymar Raphael
DEPARTAMENTO DE SERVICIO TECNOLOGICO PROFESIONAL EN SERVICIOS TECNOLOGICOS I Estrada Calixto Raphael 
DEPARTAMENTO DE SERVICIO TECNOLOGICO PROFESIONAL EN SERVICIOS TECNOLOGICOS I Navia Numbela Daniela Karen 
DEPARTAMENTO DE SERVICIO TECNOLOGICO PROFESIONAL EN SERVICIOS TECNOLOGICOS II Rivera Yugar Ariel Steve
DEPARTAMENTO DE SERVICIO TECNOLOGICO PROFESIONAL DE SERVICIO DE OFIMATICA II Churqui Quispe Daniel 
DEPARTAMENTO DE SERVICIO TECNOLOGICO TECNICO OPERADOR EN INFRAESTRUCTURA I Blanco Calle Elizabeth Gladys 
DEPARTAMENTO DE SERVICIO TECNOLOGICO TECNICO OPERADOR EN INFRAESTRUCTURA I Condori Limachi Janneth 
DEPARTAMENTO DE SERVICIO TECNOLOGICO TECNICO OPERADOR EN INFRAESTRUCTURA I Payrumani Chuquimia Cesar 
GERENCIA NACIONAL JURIDICA  GERENTE NACIONAL JURIDICO Peñaloza Choque Maria de Fatima
GERENCIA NACIONAL JURIDICA  SECRETARIA II Aranibar Sanchez Amelia Adriana
GERENCIA NACIONAL JURIDICA  AUXILIAR DE OFICINA Calle Arteaga Rolando Francisco 
DEPARTAMENTO DE ASESORIA LEGAL  JEFE DEPARTAMENTO ASESORIA LEGAL Cordero Mansilla Vania Lisset 
DEPARTAMENTO DE ASESORIA LEGAL  ABOGADO ASESORIA LEGAL I Goitia Sanchez  Rodney  Arnaldo
DEPARTAMENTO DE ASESORIA LEGAL  ABOGADO ASESORIA LEGAL I Lopez Torrez Remberto Rene Martin
DEPARTAMENTO DE ASESORIA LEGAL  ABOGADO ASESORIA LEGAL I Borras Lozano Moises 
DEPARTAMENTO DE ASESORIA LEGAL  ABOGADO ASESORIA LEGAL I Villalobos Valdez Zulma
DEPARTAMENTO DE ASESORIA LEGAL  ABOGADO ADMINISTRATIVO I Vasquez Gutierrez Carla Erika
DEPARTAMENTO DE ASESORIA LEGAL  ABOGADO ASESORIA LEGAL I Grisi Daza Paola Cecilia 
DEPARTAMENTO DE ASESORIA LEGAL  ABOGADO ASESORIA LEGAL I Zurita Plata  Karla Elizabeth
DEPARTAMENTO DE ASESORIA LEGAL  ABOGADO ASESORIA LEGAL I Orellana Badani Marisol Brigitte
DEPARTAMENTO DE ASESORIA LEGAL  ABOGADO ASESORIA LEGAL I Echave Barriga Marco Antonio
DEPARTAMENTO DE ASESORIA LEGAL  ABOGADO ASESORIA LEGAL II Valverde Alvarez Claudia Inga
DEPARTAMENTO DE ASESORIA LEGAL  SECRETARIA III Rivas Acosta Gema Natividad
DEPARTAMENTO DE GESTION LEGAL  JEFE DEPARTAMENTO GESTION LEGAL Rodriguez Mollinedo Jose Alberto
DEPARTAMENTO DE GESTION LEGAL  ABOGADO GESTION LEGAL I Flores Gutierrez Karen Isela
DEPARTAMENTO DE GESTION LEGAL  ABOGADO GESTION LEGAL I Fabian Requena Wilston Marvel
DEPARTAMENTO DE GESTION LEGAL  ABOGADO GESTION LEGAL I Santiago Velarde  Leslie Daniel Alfredo
DEPARTAMENTO DE GESTION LEGAL  ABOGADO GESTION LEGAL I Vasquez Pareja Carla Antonieta
DEPARTAMENTO DE GESTION LEGAL  ABOGADO GESTION LEGAL I Cuiza Argandoña Efrain Alberto
DEPARTAMENTO DE GESTION LEGAL  ABOGADO GESTION LEGAL I Mina Montecinos Joel
DEPARTAMENTO DE GESTION LEGAL  ABOGADO GESTION LEGAL I Alba Braun Javier Otto
DEPARTAMENTO DE GESTION LEGAL  TECNICO JURIDICO  Conde Flores Rodrigo Bruno
DEPARTAMENTO DE GESTION LEGAL  TECNICO JURIDICO  Coaquira Chocata Fernando Ernesto
DEPARTAMENTO DE GESTION LEGAL  PROCURADOR  Mamani Tacachira Alex Omar
GERENCIA NACIONAL DE ADMINISTRACION Y FINANZAS GERENTE NACIONAL DE ADMINISTRACION Y FINANZAS Mendoza Soria Norah Agustina
GERENCIA NACIONAL DE ADMINISTRACION Y FINANZAS ASESOR DE GERENCIA Sierra Enriquez Karla Patricia
GERENCIA NACIONAL DE ADMINISTRACION Y FINANZAS PROFESIONAL ASESOR DE GERENCIA Valda Tapia Klizbey Berithy 
GERENCIA NACIONAL DE ADMINISTRACION Y FINANZAS SECRETARIA II Hurtado Paravicini Alisson Veronica
GERENCIA NACIONAL DE ADMINISTRACION Y FINANZAS AUXILIAR DE OFICINA Roman Mealla Henry 
DEPARTAMENTO DE FINANZAS JEFE DEPARTAMENTO DE FINANZAS Zurita Zelada Adalid
DEPARTAMENTO DE FINANZAS CONTADOR Calzada Saravia Willy Alvaro
DEPARTAMENTO DE FINANZAS PROFESIONAL EN CONTROL DE INGRESOS Fernandez Poblete Renan
DEPARTAMENTO DE FINANZAS PROFESIONAL EN FINANZAS II Silva Arias Claudia Beatriz
DEPARTAMENTO DE FINANZAS PROFESIONAL EN FINANZAS II Apaza Achacollo Orlando Lucio
DEPARTAMENTO DE FINANZAS PROFESIONAL EN FINANZAS II Conde Villalobos Maria Jesus
DEPARTAMENTO DE FINANZAS PROFESIONAL EN FINANZAS II Apaza Copeticona Cesar Alberto
DEPARTAMENTO DE FINANZAS PROFESIONAL EN FINANZAS II Loayza Mariño de Estivariz Janett Angelica
DEPARTAMENTO DE FINANZAS PROFESIONAL EN FINANZAS II  Herrera Rojas Diego  Martin
DEPARTAMENTO DE FINANZAS HABILITADO Luna Aguilar Victor Josue
DEPARTAMENTO DE FINANZAS TECNICO EN FINANZAS I Coaquira Nina Juan  Carlos
DEPARTAMENTO DE FINANZAS TECNICO EN FINANZAS I - Pasajes y Viáticos Silva Luna Sergio 
DEPARTAMENTO DE FINANZAS TECNICO EN FINANZAS I Mamani Chavez Wendy Carla
DEPARTAMENTO DE FINANZAS SECRETARIA III Lima Fernandez Elizabeth
DEPARTAMENTO DE FINANZAS AUXILIAR DE OFICINA Lecoña Acarapi Ricardo
DEPARTAMENTO DE FINANZAS MENSAJERO Apaza Apaza Jobita Lucia 
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS JEFE DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS Calderon Salazar Carlos Alejandro 
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS RESPONSABLE NACIONAL AREA DOTACION, EVALUACION Y CAPACITACION DE PERSONAL Fernandez Cordova  Sarah Gabriela
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS RESPONSABLE NACIONAL AREA REGISTRO, MOVILIDAD DE PERSONAL Y REGIMEN LABORAL Balderrama Urizar Ivette
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS PROFESIONAL  EN  RECURSOS  HUMANOS I  Zeballos Castro Carmen Edelfrida
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS PROFESIONAL  EN  RECURSOS  HUMANOS I  Poveda Siñani Laura 
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS PROFESIONAL  EN  RECURSOS HUMANOS II Limachi Titto Claudia Angela
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS PROFESIONAL  EN  RECURSOS HUMANOS II Jacob Colque Monica Eugenia
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS PROFESIONAL  EN  RECURSOS HUMANOS II Iporre Carlos Ruben 
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS PROFESIONAL  EN  RECURSOS HUMANOS II Zenteno Espinoza Jorge Omar
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS PROFESIONAL  EN  RECURSOS HUMANOS II Almaraz Rossel Cesar Rene
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS PROFESIONAL  EN  RECURSOS HUMANOS II Machicado Tintaya Elizabeth Angela
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS TECNICO EN RECURSOS HUMANOS I
(AREA SOCIAL)
Collao Rivera Cecilia Daniela
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS TECNICO EN RECURSOS HUMANOS I
(AREA SOCIAL)
Ponce Aldana Paola Alejandra
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS TECNICO EN RECURSOS HUMANOS I Arevalo Zuazo Marco Antonio
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS TECNICO EN RECURSOS HUMANOS I Lahore Rodriguez America Araceli
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS TECNICO EN RECURSOS HUMANOS I Vino Contreras Miriam Amparo 
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS COORDINADOR CENTRO DE APOYO INTEGRAL INFANTIL Aranda Vega Marcela 
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS TECNICO EN RECURSOS HUMANOS I Espinoza Mendoza  Fabiola Erika
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS TECNICO EN RECURSOS HUMANOS II Cahune Taquimallco Jimena  
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS TECNICO ARCHIVISTA Cabrera Ramos Darcy Primavera
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS SECRETARIA III Flores Aliaga Milenka Fatima
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS MENSAJERO Loza Pinto Filomena Justina
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS EDUCADORA  Flores Cuevas Eva Andrea 
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS EDUCADORA  Aguilar Valeriano Jhoanna Denisse Mayra  
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS EDUCADORA  Chacolla Fernandez Ruth Daniela 
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS JEFE DEL DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS Vargas Quiñones William Hebert
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS PROFESIONAL EN ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS I Solano Paniagua Jose Alfredo
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS RESPONSABLE DE CONTRATACIONES  Cruz Garnica Henry Luis
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS RESPONSABLE DEL AREA DE SERVICIOS GENERALES  Espinoza Guachalla Malena Monica
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS RESPONSABLE DEL AREA DE ACTIVOS FIJOS  Reque Terrazas de Vargas Gladys Primitiva  
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS PROFESIONAL EN ACTIVOS FIJOS II Montecinos Canelas Sonia Beatriz
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS PROFESIONAL EN ACTIVOS FIJOS II Heredia Molina Marco Antonio
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS PROFESIONAL EN CONTRATACIONES II Gutierrez Parraga Iris Daniela 
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS PROFESIONAL EN ADMINISTRACIÓN DE BIENES Y SERVICIOS II Peducasse Padilla Adolfo Ives
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS PROFESIONAL EN ACTIVOS FIJOS II Yujra Aruquipa Cristobal
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS PROFESIONAL EN CONTRATACIONES II Llusco Colque Jeanneth Roxana
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS PROFESIONAL EN CONTRATACIONES II Cabrera Flores Fabio Luis
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS PROFESIONAL EN ACTIVOS FIJOS II Flores Bustamante Jose Issac
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS TECNICO EN CONTRATACIONES I  Llano Lopez Karla Andrea
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS TECNICO EN ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS I Jemio Carpio Carla Veronica
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS TECNICO EN CONTRATACIONES I  Jimenez Paxi Yesenia Paola 
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS TECNICO EN ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS I Veliz Siguairo Lidia 
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS TECNICO EN ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS I Chavez Morales Katherine Yasmin 
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS TECNICO EN ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS II Mamani Machaca Jenny 
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS TECNICO EN CONTRATACIONES II  Fernandez Vargas Tito
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS TECNICO EN ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS II Quisbert Lima Angel Rafael
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS SECRETARIA III Ayca Quispe Yosceli Vanessa 
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS TELEFONISTA Vargas Aramayo Nicolay Rimy 
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS AUXILIAR SERVICIOS GENERALES Mamani Apaza Miguel Angel
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS AUXILIAR DE OFICINA Quispe Torrez Galo
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS MENSAJERO Zalles Cori Sixto
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS CONDUCTOR DE VEHICULO  Mendez Ramos Juan Carlos
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS CONDUCTOR DE VEHICULO  Cruz Quispe Felipe 
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS CONDUCTOR DE VEHICULO  Santos Pantoja Ramiro 
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS CONDUCTOR DE VEHICULO  Cardenas Cabrera Wily Serafin
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS CONDUCTOR DE VEHICULO  Catari Aruquipa Rene Wenceslao
DEPARTAMENTO DE CONTROL DE CONCESIONES JEFE DEPARTAMENTO DE CONTROL DE CONCESIONES Postigo Pacheco Maria Jose Gisela
DEPARTAMENTO DE CONTROL DE CONCESIONES PROFESIONAL EN INFRAESTRUCTURA DE CONCESIONES I Villagomez Carrasco Edson Boris
DEPARTAMENTO DE CONTROL DE CONCESIONES PROFESIONAL EN OPERATIVA ADUANERA I Huayhua Paye Jose Luis 
DEPARTAMENTO DE CONTROL DE CONCESIONES PROFESIONAL ESPECIALISTA ECONOMICO I Huanaco Castillo Emilio
DEPARTAMENTO DE CONTROL DE CONCESIONES PROFESIONAL ESPECIALISTA ECONOMICO I Reyes Reyes Aldo Fernando 
DEPARTAMENTO DE CONTROL DE CONCESIONES PROFESIONAL ESPECIALISTA EN INGENIERIA I Gallardo Gallardo Ariel Franz  
DEPARTAMENTO DE CONTROL DE CONCESIONES PROFESIONAL EN INFRAESTRUCTURA DE CONCESIONES I Vargas Koritschan Carlos Ricardo
DEPARTAMENTO DE CONTROL DE CONCESIONES PROFESIONAL EN CONTROL DE CONCESIONES II Mendoza Vera Alibeth Pamela
DEPARTAMENTO DE CONTROL DE CONCESIONES PROFESIONAL EN INFRAESTRUCTURA DE CONCESIONES II Flores Delgado Max
DEPARTAMENTO DE CONTROL DE CONCESIONES TECNICO EN INFRAESTRUCTURA DE CONCESIONES I Vasquez Terrazas Maria  Rene
DEPARTAMENTO DE CONTROL DE CONCESIONES TECNICO EN CONTROL DE CONCESIONES I Quispe Flores Angelica 
DEPARTAMENTO DE CONTROL DE CONCESIONES TECNICO EN INFRAESTRUCTURA DE CONCESIONES I Velasquez Gallardo Alvaro Gustavo
DEPARTAMENTO DE CONTROL DE CONCESIONES MENSAJERO Apaza Gutierrez Jose Felipe
GERENCIA REGIONAL LA PAZ GERENTE REGIONAL LA PAZ Sossa Rivera Armando
GERENCIA REGIONAL LA PAZ JEFE UNIDAD DE FISCALIZACION  Rada Camacho Freddy
GERENCIA REGIONAL LA PAZ JEFE UNIDAD LEGAL Vildoso Cardenas Jorge Eduardo
GERENCIA REGIONAL LA PAZ JEFE UNIDAD ADMINISTRATIVA FINANCIERA Catari Huanca Eufemia 
GERENCIA REGIONAL LA PAZ RESPONSABLE SET Mamani Vasquez Paula
GERENCIA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL ASESOR TECNICO DE GERENCIA Ojopi Vasquez Lauren Kennia
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ABOGADO EN COBRANZA COACTIVA Mendez Miranda Tania Amira 
GERENCIA REGIONAL LA PAZ FISCALIZADOR I Moron Moncada Carla Mabel
GERENCIA REGIONAL LA PAZ LIQUIDADOR DE GESTION DE COBRO Alarcon Zuazo Alfredo Conrado
GERENCIA REGIONAL LA PAZ FISCALIZADOR I Apaza Peña Alison 
GERENCIA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL ADMINISTRATIVO
FINANCIERO I
Tordoya Titichoca Juan Carlos
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ABOGADO REGIONAL I Ruiz Trigo Marcelo Ariel
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ABOGADO REGIONAL I Luna Lazo Alvaro Ronald
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ABOGADO REGIONAL I Mondaca Nelson Eulogio
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ABOGADO REGIONAL I Martinez Caceres Cinthya
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ABOGADO REGIONAL I Duran Castro Rosario Paulina
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ABOGADO REGIONAL I Zeballos Yugar Eliana Raquel
GERENCIA REGIONAL LA PAZ FISCALIZADOR  I Contreras Mendoza Ruben Aricio
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ABOGADO REGIONAL I Cabero Uriona Juan Manuel
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ABOGADO REGIONAL I Sejas Pardo  Noelia  Susy
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ABOGADO REGIONAL I Torrez Quispe Leidy Ximena
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ABOGADO REGIONAL I Alanoca Catacora Fabiola Danny
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ABOGADO REGIONAL I Lima Nuñez Marcos Jonathan
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ABOGADO REGIONAL I Huacani Callisaya Daniel Victor
GERENCIA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL EN PROYECTOS DE INFRAESTRUCTURA ADUANERA I Rodriguez Paz  Blanca Carla
GERENCIA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL EN ADMINISTRACION DE SISTEMAS II Gomez Choque Irene Luz
GERENCIA REGIONAL LA PAZ FISCALIZADOR II Claros Moncada Gisela Gilda
GERENCIA REGIONAL LA PAZ FISCALIZADOR II Huallpa Galvez Zulma Janneth
GERENCIA REGIONAL LA PAZ FISCALIZADOR II Huanca Nina Delia
GERENCIA REGIONAL LA PAZ RESPONSABLE DE NOTIFICACIONES REGIONAL Zambrana Chacon Monica  Antonia
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ABOGADO REGIONAL II Gonzales Cruz  Mehedi 
GERENCIA REGIONAL LA PAZ LIQUIDADOR DE GESTION DE COBRO Machuca Gordillo Mayra
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ABOGADO REGIONAL II Quispe Laura Edwin Gualberto
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ABOGADO REGIONAL II Herrera Sarzuri  Milenka
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO ASESOR DE GERENCIA Arteaga Galvez Juan Pablo
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO ADUANERO EN VALORACION I Illanes Raul Fernando
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO FISCALIZADOR I Silva Valencia Julio Cesar
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Calle Huasco Maria Magdalena
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ABOGADO REGIONAL III Delgado Acarapi Arminda Lili
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO LIQUIDADOR DE GESTION DE COBRO Vallejos Calle Edgar Emilio
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO FISCALIZADOR I Ovalle Revilla  Vladimir Angel
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO EN TECNICA ADUANERA I Vargas Betancourt Diego 
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO FISCALIZADOR I Gongora Gascon Miguel Mauricio
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO FISCALIZADOR I De Villegas Ramirez Henrry Yayo
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO FISCALIZADOR I Ugarte Anaya Wilson Ramiro
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO FISCALIZADOR I Zabaleta Gomez Edgar Freddy
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO FISCALIZADOR I Escobar Flores Javier 
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO FISCALIZADOR I Acarapi Apaza Natalia 
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO FISCALIZADOR I Ibarra Garcia Janette Marleny
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO FISCALIZADOR I Villaverde Valencia Ruben Dario
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO FISCALIZADOR I Rocha Quiroz Luz Betania
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO FISCALIZADOR I Jara Revisso Mario Luis
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO FISCALIZADOR I Miranda Conde Joesimar Allain
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO FISCALIZADOR I Perez Oxa Maggie 
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO FISCALIZADOR I Acarapi Maydana Jorge Luis
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO FISCALIZADOR I Choque Torrez Milenia
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO FISCALIZADOR I Tarifa Quisbert Grisel Ximena
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO FISCALIZADOR I Rondano Lazo Leidy Paola
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ABOGADO REGIONAL III Cahuaya Quispe Claudia Esther
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ABOGADO REGIONAL III Paucara Gonzales Wilma Noelia 
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Bolo Aruquipa Rosmery
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Cano Torrez Marcelo
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Quiñajo Mamani  Eddy Eduardo
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Baldivieso Perez Roberto Carlos 
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO FISCALIZADOR II Mamani Aliaga Gabriela 
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO FISCALIZADOR II Colque Ramos  Cynthia 
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO FISCALIZADOR II Titichoca Guzman Maria Antonieta
GERENCIA REGIONAL LA PAZ NOTIFICADOR REGIONAL Patzi Mamani Deysi Ximena
GERENCIA REGIONAL LA PAZ NOTIFICADOR REGIONAL Morales Alvarez Gursel Elizabeth
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Gonzales Rocabado Juan Manuel
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Velez Nina Roxana Ortencia
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Mamani Huallpa  Pablo 
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Ajata Perez Ivon  Julia
GERENCIA REGIONAL LA PAZ PROCURADOR REGIONAL Tarqui Llanqui  Ricardo Raul
GERENCIA REGIONAL LA PAZ PROCURADOR REGIONAL Montes Pallares Aileen Rina
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Altamirano Lopez Ivette Paola
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Ortiz Vargas Viviana del Pilar
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Tarifa Pacheco Lizzette Patricia 
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Espejo Aliaga Lucy 
GERENCIA REGIONAL LA PAZ SECRETARIA II Alvarez Daza de Garvizu Maria Luisa
GERENCIA REGIONAL LA PAZ SECRETARIA III Flores Ortiz Giovanna Martina
GERENCIA REGIONAL LA PAZ AUXILIAR DE OFICINA Vicente Pacajes Silvia Katia
GERENCIA REGIONAL LA PAZ MENSAJERO Yana Mamani Daniel 
GERENCIA REGIONAL LA PAZ CONDUCTOR DE VEHICULO  Mollinedo Andrade Jhonny Alejandro
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ ADMINISTRADOR ADUANA OPERATIVA (INTERIOR) Pinedo Gozalves Eric Eduardo
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ SUPERVISOR DE GESTION ADUANERA II Mancilla Calle Sonia Lucy
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ SUPERVISOR DE GESTION ADUANERA I Montes Aliaga Miguel Eduardo
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ SUPERVISOR DE GESTION ADUANERA I Lora Guarachi Luis Gaston
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ RESPONSABLE DE LA SPCC Reyes Mendoza Wendy Marisol
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ SUPERVISOR SPCC AREA TECNICA Quino Patricia Juani
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ ABOGADO REGIONAL SPCC Flores Peca Roberto Carlos
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ PROFESIONAL TECNICO SPCC Villegas Carvajal Daniela 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Tapia Pinto Nimia Mikaela Carla
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Oropeza Gamarra Jaime Eduardo
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I SPCC Rojas Limachi Gabriel 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Vargas Nina Hugo
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Catari Paredes Elsa Veronica
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Caro Miglino Rolando
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Dueñas Gonzales Rodmy Faru
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Cruz Cocarico  Maria  Isabel
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Choque Castillo Rocio Aurora
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ABOGADO SPCC Bustamante Becerra Jose Maria
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I SPCC Lucero Cahuana Jhonny Franklin
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Magnos Cortez Nelly Karina
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I SPCC Beltran Calderon Maribel 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I SPCC Echeverria Mejia Paola Carola
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Flores Tapia Jose Luis
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ABOGADO SPCC Barja Mendez Nadir 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Torrez Gonzales Juan Jose
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Nina Mayta Gladys Ofelia
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Marca Vargas Silvia Eugenia
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Quisbert Flores Daniela 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Mejia Mena Carlos Javier
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO DISPOSICION DE MERCANCIAS  Villanueva Chavez Favio 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ABOGADO SPCC Fernandez Chavez Monica Sabby 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I SPCC Sangueza Flores Rocio del Carmen
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Gutierrez Apaza Roxana
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I SPCC Flores Marin Armando Eduardo
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Ugarte Franck Maricruz  Remedios
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Cruz Vivancos Maria Eugenia
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I SPCC Rada Rodriguez Elvia Elisa
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Guaman Cairo  Telassim Josefina
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I SPCC Saire Mamani Silvia Carmen
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I SPCC Quena Queca Janneth 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Gutierrez Luna Jacqueline Geovanna
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I SPCC Llanos Cespedes Karem Carla 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ABOGADO SPCC Machaca Villca Dennisse
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I SPCC Lopez Zenteno Yacid  Deker
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Machaca Mamani Ricardo 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Rojas Fernandez  Patricia  Marcia
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I SPCC Flores Maynasa Tania
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Paniagua Bazualdo  Mariela Andrea
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Alvarez Parraga Adelaida 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Cruz Quispe Lucio 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO II Murguia Reyes Julio Ruben
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO II Guachalla Rada Karl Luis
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO II Delgadillo Machicado  Naira 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO II Tola Chapi Ponciano Daniel
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO II Gutierrez Herrera Raul Erick 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO II Callisaya Poma Miguel Angel
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO II Hinojosa Candia Diego Armando 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO II Barrios de Olmos Ada
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO II Muriel Rodriguez Selva Maria 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO II Quenallata Laurel David Cimar
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Illanes Chambi Israel  Ivan
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ PROCURADOR REGIONAL Salvatierra Carvajal Karen Libeth
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Torrico Muñoz Maria Teresa
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ SECRETARIA III Rodriguez Mariaca Maria Isabel
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO ADMINISTRADOR ADUANA OPERATIVA (AEROPUERTO) Crovo Flores Franz Eduardo
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO I Huasco Mendoza Aylin Miriam 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO I Alvarez Mamani Raul Oscar
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO I Alcon Lopez Ninette Carola
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO I Talavera Romero Vda. de Stolzel Mirna Ivette
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO I Sanchez Bravo Emilio Marcel
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO I Kantuta Fernandez Janeth Silvia
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO I Cabas Olivares Margeory Amanda
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO I Rodriguez Bermudez Sandra Elba
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO I Gomez Ponce Alba Luz
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO I Arrieta Arenas Marisol 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO I Alvarez Condori Jimena Fanny
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO I Gomez Garcia Anturiano Magda Carmen
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO I Herrera Gabriela Viviana
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO I Moscoso Evangelina Ines
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO I Alvarez Benitez Leonardo
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO I Jemio Cordero Cinthia Patricia
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Chambi Ortiz Ema 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO II Ilaluque Coronel Lilian Ana
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO II Valdez Otalora Maira Alejandra
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO II Sanchez Meneses Sergio Andres
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO II Villena Robles Javier Antonio
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO II Vasquez Fernandez Jenny Raquel 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO II Cruz Rodriguez Erlan Mario
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO II Patiño Matilde
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO II Paz Butron Maureen Morayma
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO II Taquila Callisaya Javier Jaime 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO II Choque Vargas Victor Emmanuel 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO II Calle Conde Franz Reynaldo 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO II Mamani Prado Ruben Mauricio 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO II Zeballos Miranda Ivan 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO II Paco Tarqui Marcelo Andres 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO II Coarita Condori Marvin 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO II Cusi Chambi Cesar Arturo 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO II Maidana Tarifa Jose Ignacio
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO II Callisaya Tarqui Orlando 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO II Rodriguez Villegas Jose Edgar 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO II Torrez Magne Alex 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO II Irusta Guzman Silvia 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO II Espinoza Laura Rai Marco 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO II Lima Mamani Elvio Franco
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO II Osco Yujra  Jose 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO II Layme Gonza Eliza 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO II Zabala Contreras Brayam Dery 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO II Marquez Mayta Yecid Emanuel 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO II Cusi Mamani Roger 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO II Choque Quispe Johnny 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO II Mollo Flores Saul Henry 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO II Nogales Inchausti Nataly Elizabeth
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO II Flores Perez Jorge Delfin 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO II Hoyos Garcia Juan Manuel 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO II Torres Tola Juan Jose 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO II Escalante Torres Jhonny Ramiro 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO II Layme Mamani Amanda Betzabe  
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Gonzales Alvarez  Antonia Lucy
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL EL ALTO ADMINISTRADOR ADUANA OPERATIVA (ZONA FRANCA) Conalde Tejerina Marcelo
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL EL ALTO TECNICO ADUANERO I Gutierrez Rivera Mary Roxana 
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL EL ALTO TECNICO ADUANERO I Lovera Sandi Maria Eugenia 
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL EL ALTO TECNICO ADUANERO I Padilla Tardio Mirtha
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL EL ALTO TECNICO ADUANERO II Peña Jarandilla Karina  Andrea
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL EL ALTO SECRETARIA III Arce Alipaz Jose Luis
ADMINISTRACION ADUANA CHARAÑA RESPONSABLE ADUANA CHARAÑA Llanos Layme Lucio 
ADMINISTRACION ADUANA CHARAÑA TECNICO ADUANERO I Rojas Michel Alejandro Edwin
ADMINISTRACION ADUANA CHARAÑA TECNICO ADUANERO I Arratia Rodriguez Jonny
ADMINISTRACION ADUANA CHARAÑA TECNICO ADUANERO II Pucho Velasco Luis Alberto 
ADMINISTRACION ADUANA CHARAÑA TECNICO ADUANERO II Rojas Fernandez Sergio Ariel
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA RESPONSABLE ADUANA DESAGUADERO ADUANA OPERATIVA (FRONTERA) Vacaflor Torrico Mario Carlos
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO I Alberto Escobar Freddy
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO I Flores Rodas Juan Carlos
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO I Tarquino Beltran Gloria Andrea
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO I Espejo Villalobos Ury Eva
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO I Fernandez Mamani Cristobal Justo
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO I Poma Huanca Gabriel
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO I Paco Chambi Luis Edgar
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO I Paredes Mendez Julian Pablo
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO I Herrera Prieto Fernando Alvaro
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO I Quispe Mamani Maria Luz
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO I Flores Rizzo Jose Clebert
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO I Villarroel Condori Alvaro German
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO I Marquez Calvo Sandro Nicanor
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO I Callisaya Mamani Jhannett Sandra
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO I Moscoso Morales Jhenny Asunta
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO I Saire Chapi Rolando
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO II Padilla Serrudo  Andrea  Angela
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Sucojayo Quino Freddy German
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO II Huanca Aruquipa Ruben 
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO II Cruz Llifuta Gloria Mery
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO II Mamani Argollo Santos Jaime
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO II Sanchez La Fuente Maria Gladys
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO II Asturizaga Sulcani Vladimir 
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO II Casas Vasquez Mauricio Raul 
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO II Ontiveros Pereira Rafael
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO II Mamani Mendoza Oscar Sergio 
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO II Ayca Verastegui Luis Angel
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO II Coronado Flores Eladio Pablo
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Paye Cuellar  Mariana Gabriela
ADMINISTRACION ADUANA KASANI  TECNICO ADUANERO I Gomez Villalpando Jose Alfredo
ADMINISTRACION ADUANA KASANI  TECNICO ADUANERO II Vasquez Sanchez Rodrigo 
ADMINISTRACION ADUANA GUAYARAMERIN RESPONSABLE ADUANA GUAYARAMERIN Avendaño Miranda Nadia Daniela
ADMINISTRACION ADUANA GUAYARAMERIN TECNICO ADUANERO I Camacho Silva Milenka  Rocio
ADMINISTRACION ADUANA GUAYARAMERIN OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Mazuelos Echart Jorge Ovidio
ADMINISTRACION ADUANA GUAYARAMERIN TECNICO ADUANERO II Mamani Quispe Jorge Luis
ADMINISTRACION ADUANA GUAYARAMERIN TECNICO ADUANERO II Paz Ramos Limbert Jhordan
ADMINISTRACION ADUANA GUAYARAMERIN TECNICO ADUANERO II Quispe Sucojayo Fabio 
ADMINISTRACION ADUANA GUAYARAMERIN TECNICO ADUANERO II Zabala Baltazar Luis Alberto
ADMINISTRACION ADUANA GUAYARAMERIN TECNICO ADUANERO II Quenallata Mendo Brian Leandro
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL COBIJA RESPONSABLE ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL COBIJA (ZONA FRANCA) Villafuerte Velasquez Daniel 
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL COBIJA TECNICO ADUANERO I Marca Caspa Julio
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL COBIJA TECNICO ADUANERO I Echazu Corminales  Ramiro Jose
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL COBIJA TECNICO ADUANERO I Castro Valle Adolfo Gabriel
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL COBIJA ABOGADO REGIONAL III Vargas Guzman Carlos Antonio
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL COBIJA OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Justiniano Alvarez Carlos  Alberto
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL COBIJA TECNICO ADUANERO II Perez Flores Leny Isabel
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL COBIJA TECNICO ADUANERO II Choque Laura Ana Cristina
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL COBIJA TECNICO ADUANERO II Aro Chuquichambi Edwin Armando
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL COBIJA TECNICO ADUANERO II Rodriguez Tarifa Julio Cesar
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL COBIJA TECNICO ADUANERO II Mendoza Mamani Omar 
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL COBIJA TECNICO ADUANERO II Condori Rodriguez Bladimir Hector 
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL COBIJA TECNICO ADUANERO II Espejo Sanga Ivan Lucio 
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL PATACAMAYA ADMINISTRADOR ADUANA OPERATIVA (ZONA FRANCA) Valencia Gonzales Fabiola Aydee
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL PATACAMAYA TECNICO ADUANERO I Fernandez Rosales Miguel Angel
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL PATACAMAYA TECNICO ADUANERO I Cabrera Exeni Carlos Alberto
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL PATACAMAYA OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Acahuana Centellas Miguel Angel 
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL PATACAMAYA TECNICO ADUANERO II Quiroga Quispe Marcos 
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL PATACAMAYA TECNICO ADUANERO II Serrano Sotez Juan Pablo
AGENCIA ADUANA EXTERIOR MATARANI – ILO AGENTE DE ADUANA EXTERIOR MATARANI - ILO Rosso Flores Luis Adolfo
AGENCIA ADUANA EXTERIOR MATARANI – ILO TECNICO ADUANERO EXTERIOR I Condori Quispe Angela
AGENCIA ADUANA EXTERIOR MATARANI – ILO TECNICO ADUANERO EXTERIOR I Blanco Monzon Pablo Beckar
AGENCIA ADUANA EXTERIOR MATARANI – ILO OPERADOR DE SISTEMAS EXTERIOR Imaña Blanco Carlos Orlando
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION JEFE UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION Murillo Baspineiro Edwin Armando
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO I Vidal Aranibar Aldo Franco
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO I Laura Condori Guido Laurence
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO I Herrera Aguilar  Yamil Arturo
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO I Oblitas Avine Kattia Margot
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO I Alvarado Mejia Patricia Yaly
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO I Medina Gonzales Maykol Denis
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO I Ticona Cadena  David  Abraham
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO I Rojas Quispe Jonny Celso 
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO I Guachalla Mamani Yecid 
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO I Angles Larrea  Gabriel Constantino
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO I Fernandez Ovando Alberto
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO I Nardin Mainz David 
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO I Vaca Aguilera Miguel Angel
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO I Santa Rosa Duran Francisco Javier
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO I Espinoza Gallardo Adans Alexander
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION PROFESIONAL EN CONTROL OPERATIVO II Bustamante Hinojosa Yeshid Waldo
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO II Calderon Jimenez Bladimir  
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO II Hinojosa Flores Raul Alex
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO II Gutierrez Nina Ronald Felix
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO II Romero Huanca Edwin 
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO II Mamani Chagua Roberto Carlos
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO II Fernandez Rondo Michael German
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO II Jimenez Saire  Carlos  Ivan
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO II Hinojosa Blanco Irvin 
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO II Velasco Ramirez Alejandro 
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO II Gutierrez Ayesta Carlos  Brito
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO II Atahuachi Quisbert Ivan  Alberto
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO III Pinto Coronado Alejandra Gisela
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO III Flores Huanca Amparo Carmen
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO III Camacho Molina Boris Ruben
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO III Callizaya Mamani Ninoska Noemi
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO III Canaviri Franco Roly
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO III Casas Mamani Wiendsor
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO III Ibañez Jose Vladimir
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO III Orosco Mercado Juan Rodrigo
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO III Sanga Paita Sergio 
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO III Alvarez Quispe Crispin 
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO III Veramendi Murillo  Marco Francisco
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO III Viscarra Arrieta Jose Luis 
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO III Huallpa Flores Daniel Delfin 
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO III Zamorano Sillerico Freddy Alejandro 
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO III Zuleta Quispe Cristobal 
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO III Vargas Aguilera Omar Angel
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO III Mendez Ayala Jairo 
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO III Rojas Ledezma Osmar 
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO III Salvatierra Arteaga Erick Rodrigo
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO III Gutierrez Jimenez Marino Hugo
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO III Roque Machaca Justo Ronald 
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO III Cornejo Jahuira Iver 
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO III Moreno Gil Gandhi
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO I Garcia Calderon German Marcelo
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA GERENTE REGIONAL COCHABAMBA Vargas Amurrio Dirzey Rosario
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA JEFE UNIDAD DE FISCALIZACION  Rojas Zambrana Sixta Maria Sonia
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA JEFE UNIDAD LEGAL Lehm Murillo Boris Christian
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA JEFE UNIDAD ADMINISTRATIVA FINANCIERA Zurita Ana Maria
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA SUPERVISOR DE FISCALIZACION I Baya Soruco Carlos Mauricio
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA RESPONSABLE SET Lafuente Canelas Grover Alain
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA ABOGADO EN COBRANZA COACTIVA Castro Soto de Zeballos Ana Maria
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA PROFESIONAL ASESOR TECNICO DE GERENCIA Guzman Pereira Karla Lizeth
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA ABOGADO REGIONAL I Thames Espinoza Jaime Marcelo
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA ABOGADO REGIONAL I Villamonte Vargas Edgar Gustavo
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA ABOGADO REGIONAL I Rodriguez Fernandez Kenny Valentino
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA ABOGADO REGIONAL I Paz Rojas Luis  Carlos
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA LIQUIDADOR DE GESTION DE COBRO Castro Dominguez Hannely Marlen
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA ABOGADO REGIONAL II Sandy Mendez Angel Raul
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA PROFESIONAL EN ADMINISTRACION DE SISTEMAS II Medina Nuñez del Prado Jose Marcelo
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA FISCALIZADOR II Alvarez Rua Christhiam Jorge
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA FISCALIZADOR II Garcia Gamboa Norma Dalsy
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA FISCALIZADOR II Suarez Najera  Harsel Ivan
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Goytia Rudon Diego Israel
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA ABOGADO REGIONAL III Chirinos Chao Jeaneth
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO ADUANERO EN VALORACION I Guzman Camacho Saul
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO EN TECNICA ADUANERA I Flores Rojas Victor Hugo
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO ASESOR DE GERENCIA Zurita Pardo Pablo Cesar
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO FISCALIZADOR I Molina Crespo Heidy Minerva
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO FISCALIZADOR I Saavedra Gutierrez Osvaldo Martin
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO FISCALIZADOR I Reinaga Aguilar Sarian Bernardo
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO FISCALIZADOR I Alvarez Mardoñez Sandra Amyra 
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO FISCALIZADOR I Villarroel Fernandez Sunner Pamela
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO FISCALIZADOR I Pool Sotomayor Milton Eric
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO FISCALIZADOR I Rojas Flores Carlos Mauricio Peter
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO FISCALIZADOR I Leon Condarco Carina Susana
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA ABOGADO REGIONAL III Luizaga Claros Alex Reinaldo
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA ABOGADO REGIONAL III Villavicencio Yana  Froilan 
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Coronel Montaño Kelly
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Rojas Munguia William
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Salinas Chiri Eveliz Alina
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Sancho Olmos Steve Alejandro
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Peña Vargas Mario Javier
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO FISCALIZADOR II Vargas Rivero Lenny Julissa
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA NOTIFICADOR REGIONAL Laura Mamani Mary Aydee
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Apaico Ramos Richard
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO LIQUIDADOR DE GESTIÓN DE COBRO II Montaño Zerda  Deyci 
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Patiño Miranda Sara Luz
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Cespedes Terrazas Teresa Roxana
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Vasquez Ticona Grover Orlando
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA PROCURADOR REGIONAL Sanchez Rojas Ivan
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA PROCURADOR REGIONAL Veizaga Escobar Carlos 
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Garcia Zambrana de Muriel Margot Rosario
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA SECRETARIA II Butron Alcazar Carla Liliana
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA AUXILIAR DE OFICINA Bakovic Avila Marco Arturo 
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA CONDUCTOR DE VEHICULO  Aguilar Fuentes Juan 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA ADMINISTRADOR ADUANA OPERATIVA (INTERIOR) Guzman Arze Boris Emilio
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA SUPERVISOR DE GESTION ADUANERA I Zapata Acha Milton Franco
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA RESPONSABLE DE LA SPCC Muñoz Gamarra Vania Milenka
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA ABOGADO REGIONAL SPCC Quiroz Sapiencia Luisa Katerine
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Quinteros Rios Maria Isabel
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Espinoza Rojas  Carmen Felicidad
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Mendez Rojas Margot Martha
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Soria Lazarte Dunia Maritza
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Vargas Calvimonte Mauro
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Jaldin Paz Joe 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Balderrama Velasquez de Rojas Orietta Ivonne
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Mollo Paco Jorge Gerardo
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA ABOGADO REGIONAL III Camacho Orellana Yuly Elizabeth
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Santos Morales Ayar Alex
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Parra Pacheco Fatima
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Diaz Roman Franz
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Cossio Beltran Richard
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Ureña Gutierrez Claudio Chanel
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Granado Polo Branko German
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Ismael - Acle Aranibar Andy 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Quisbert Flores Ana Maria
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Miranda Aspiazu Eduardo 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Saavedra Romero Edwin Rodrigo
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Condori Soliz Adan
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Aguila Merino Virginia
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Arcani Arcani Miguel Angel
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II Equilea Terrazas Victor
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II Ramos Rojas Juana Zulema
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II Choque Agreda Robert Jharnol
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II Camacho Cabrera Rose Mary 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II Flores Caceres Dania
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II Rojas Perez Dennis Soraya
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II Quintanilla Sherman 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II Vargas Terrazas   Pablo  Daniel
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II Prado Quiroga Amparo Pamela
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II Ortiz Arias Fabricio 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II Guardia Vargas Juan Manuel
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II Yañez Orellana Lucila 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Lopez Benavides Guillermo
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA SECRETARIA III Montero Pardo Susan Jaqueline
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA CONDUCTOR DE VEHICULO  Valenzuela Medina Abel
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA ADMINISTRADOR ADUANA OPERATIVA (AEROPUERTO) Garcia Molina Licet Silvana
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Espinoza Lafuente Nineth Giovana
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Galindo Ugarte Jose Miguel
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Patiño Pacheco Norka
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Hurtado Espada Elizabeth Marlene
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II Medrano Claros Sergio
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II Negron Sandoval Melissa Malory 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II Heredia Guzman Osvaldo Miguel
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II Mendez Quezada Cristhian Luis 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II Vasquez Reyes Ortiz Rodmy Marcelo
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II Aliendre Pereira Miguel
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II Mariaca Toribio Luis Fernando
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II Zubieta Arellano Luis  Fernando
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II Avila Rivero Adriana Nivia
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Cadima Rojas Heidy Veronica
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA SECRETARIA III Peñaloza de Rios Judith  Virginia
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION JEFE UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION Viscarra Canelas Jorge Alberto
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO I Zelada Jaldin Edson  Ronnie
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO I Garcia Padilla Juan Emilio
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO I Gonzalez Cespedes Diego 
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO II Batallanos Murillo Luis Victor
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO II Quino Zeballos  Leonardo 
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO II Coca Alvaro Alberto Arturo
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO III Escalier Vidal Alvaro Jason 
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO III Campos Rodriguez Marco Gabriel
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO III Flores Panozo Gabriela  
GERENCIA REGIONAL ORURO GERENTE REGIONAL ORURO Arancibia Bracamonte Oscar Daniel
GERENCIA REGIONAL ORURO JEFE UNIDAD DE FISCALIZACION  Soto Puña Jose Antonio
GERENCIA REGIONAL ORURO JEFE UNIDAD LEGAL Sejas Torrico Martin Salvador 
GERENCIA REGIONAL ORURO JEFE UNIDAD ADMINISTRATIVA FINANCIERA Mattos Ayaviri Lisbeth Janneth
GERENCIA REGIONAL ORURO RESPONSABLE SET Rodriguez Chura Ysrael
GERENCIA REGIONAL ORURO PROFESIONAL ASESOR TECNICO DE GERENCIA Tapia Mollo Vildo
GERENCIA REGIONAL ORURO ABOGADO REGIONAL I Mendoza Quispe Pamela
GERENCIA REGIONAL ORURO ABOGADO REGIONAL I Ayala Veizaga Ruben 
GERENCIA REGIONAL ORURO ABOGADO DE EJECUCION TRIBUTARIA Trujillo Caviades Patricia
GERENCIA REGIONAL ORURO ABOGADO REGIONAL I Chambi Huayta Rolando 
GERENCIA REGIONAL ORURO ABOGADO REGIONAL I Chambi Caceres Justo Gustavo
GERENCIA REGIONAL ORURO ABOGADO REGIONAL I Cahuana Lizidro Roberto 
GERENCIA REGIONAL ORURO ABOGADO REGIONAL I Soto Pareja Wilma Jeanette
GERENCIA REGIONAL ORURO ABOGADO REGIONAL I Mendoza Aguilar Vanessa
GERENCIA REGIONAL ORURO ABOGADO REGIONAL I Almanza Rafael Jose Herlan
GERENCIA REGIONAL ORURO ABOGADO REGIONAL I Lacio Torrez Jacqueline Roxana
GERENCIA REGIONAL ORURO ABOGADO REGIONAL I Delgadillo Condori Nebraska
GERENCIA REGIONAL ORURO ABOGADO REGIONAL I Laime Villca Edson  Ovidio
GERENCIA REGIONAL ORURO ABOGADO REGIONAL I Careaga Martinez Daniela Paola
GERENCIA REGIONAL ORURO PROFESIONAL EN ADMINISTRACION DE SISTEMAS II Zeballos Vasquez Ximena Mariel
GERENCIA REGIONAL ORURO LIQUIDADOR DE GESTION DE COBRO Dorado Aguilar Mirian Gimena
GERENCIA REGIONAL ORURO PROFESIONAL EN  PROYECTOS DE INFRAESTRUCTURA II Cruz Ali Lady Amanda 
GERENCIA REGIONAL ORURO FISCALIZADOR II Ayala Velasco Reynaldo Hugo
GERENCIA REGIONAL ORURO FISCALIZADOR II Magne Condori Edwin Camilo
GERENCIA REGIONAL ORURO FISCALIZADOR II Alcon Colquehuanca Juan Roger
GERENCIA REGIONAL ORURO PROFESIONAL EN SERVICIO A OPERADORES II Ventura Fernandez Hilda Margarita
GERENCIA REGIONAL ORURO ABOGADO REGIONAL II Calle Davalos  Cinda 
GERENCIA REGIONAL ORURO LIQUIDADOR DE GESTION DE COBRO Chugar Blacutt Boris Alan
GERENCIA REGIONAL ORURO RESPONSABLE DE NOTIFICACIONES REGIONAL Ledezma Gonzales Paola  
GERENCIA REGIONAL ORURO ABOGADO REGIONAL II Pozo Herbas Vivian Melina
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO ASESOR DE GERENCIA Calle Crispin Ismael 
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO EN TECNICA ADUANERA I Del Castillo Escobar Henry Humberto
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO ADUANERO EN VALORACION I Ramirez Gutierrez Alain Dereck
GERENCIA REGIONAL ORURO ABOGADO REGIONAL III Villalta Arias Phiardo 
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Pacheco Gomez Paola Jimena
GERENCIA REGIONAL ORURO ABOGADO REGIONAL III Valles Choque Alfredo Felix
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO LIQUIDADOR DE GESTION DE COBRO Choque Morales  Aidee 
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO FISCALIZADOR I Zequita Mana Karen Eliana
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO FISCALIZADOR I Dorado Alanes Jeannette Rosario
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO FISCALIZADOR I Aguayo Gutierrez Rene Luis
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO FISCALIZADOR I Campos Vasquez Ismael 
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO FISCALIZADOR I Cuizara Atanacio Nayda Jhovana
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO FISCALIZADOR I Sandy Rocabado Fernando 
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO FISCALIZADOR I Rojas Quispe Gustavo Elio
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO FISCALIZADOR I Bolo Peralta  Rolando Carlos
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO FISCALIZADOR I Lopez Claros Lizeth Siria
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO FISCALIZADOR I Blacutt Fernandez Jorge Luis
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Berrios Ventura Silvia
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Montaño Gonzales Ybeth Roxana
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Deheza Gorena Tatiana Ximena
GERENCIA REGIONAL ORURO NOTIFICADOR REGIONAL Colque Chinche Maria Jose
GERENCIA REGIONAL ORURO NOTIFICADOR REGIONAL Navarro Avila Miriam Raquel
GERENCIA REGIONAL ORURO OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Espejo Gomez Weymar Guido
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Moya Lupe Imelda Rocio
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Itamari Tunari Rocio
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Garcia Mayta Rosalba 
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Copa Veliz Juan Carlos
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Flores Aguilar Yolka Milenka
GERENCIA REGIONAL ORURO PROCURADOR REGIONAL Marza Gutierrez Oscar
GERENCIA REGIONAL ORURO PROCURADOR REGIONAL Lopez Guzman Jaczmin Lenny
GERENCIA REGIONAL ORURO PROCURADOR REGIONAL Ventura Saavedra Lilian Rosario 
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Saavedra Aguirre Dreycy Catalina
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Angulo Michel Rolando 
GERENCIA REGIONAL ORURO SECRETARIA II Jaimes Deisy Virginia 
GERENCIA REGIONAL ORURO SECRETARIA III Zabalaga Sejas Tatiana
GERENCIA REGIONAL ORURO MENSAJERO Perez Caceres Ruddy Ruben
GERENCIA REGIONAL ORURO CONDUCTOR DE VEHICULO  Flores Miranda Luis Angel
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO ADMINISTRADOR ADUANA OPERATIVA (INTERIOR) Lamas Flores Silvia Michel
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO SUPERVISOR DE GESTION ADUANERA I Mena Rodriguez Jhonny Marcelo
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO RESPONSABLE DE LA SPCC Cespedes Pariente de Vargas Monica Cecilia
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO ABOGADO REGIONAL SPCC Padilla Valdez Carla Gabriela
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO ABOGADO REGIONAL SPCC Rodriguez Alarcon Lucy
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO ABOGADO REGIONAL SPCC Chambi Chinche Monica Cleofeli
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO ABOGADO REGIONAL SPCC Cala Gutierrez Cinthya Madeleine
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO PROFESIONAL TECNICO SPCC Puña Alanez Jorge Luis
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Apaza Quispe Israel
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Sandoval Flores Vanessa Selma
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO - PUNTO DE CONTROL PASTO GRANDE TECNICO ADUANERO I Condori Colque Rommer Israel
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO - PUNTO DE CONTROL PASTO GRANDE TECNICO ANALISTA DE PRECIOS I Valencia Salinas Geisha Maria
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO - PUNTO DE CONTROL PASTO GRANDE TECNICO ANALISTA DE PRECIOS I Veliz Mamani Franz Hernin
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO - PUNTO DE CONTROL PASTO GRANDE TECNICO ANALISTA DE PRECIOS I Calle Clemente Ruth Marlene
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO - PUNTO DE CONTROL PASTO GRANDE TECNICO ANALISTA DE PRECIOS I Villarroel Franco Maria Luz
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Camacho Colque Jeaneth
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Layme Galarza Maida
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Villarroel Via Liazeth Roxana
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO - PUNTO DE CONTROL PASTO GRANDE TECNICO ADUANERO I Murillo Torrez Johnny 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO - PUNTO DE CONTROL PASTO GRANDE TECNICO ADUANERO I Aliaga Vargas Cesar Enrrique
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO - PUNTO DE CONTROL PASTO GRANDE TECNICO ADUANERO I Zelaya Sierra Oscar Alfredo
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Santivañez Villegas Andrea Tania
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO - PUNTO DE CONTROL PASTO GRANDE TECNICO ANALISTA DE PRECIOS I Barreta Reyes Giovanna 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO - PUNTO DE CONTROL PASTO GRANDE TECNICO ANALISTA DE PRECIOS I Martinez Leyton Naikol William
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO - PUNTO DE CONTROL PASTO GRANDE TECNICO ANALISTA DE PRECIOS I Tarqui Ponce Paola de la Cruz 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO - PUNTO DE CONTROL PASTO GRANDE TECNICO ANALISTA DE PRECIOS I Severich Medrano Cristian Richard
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO - PUNTO DE CONTROL PASTO GRANDE TECNICO ANALISTA DE PRECIOS I Veliz Rojas Daves Elizardinho
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO - PUNTO DE CONTROL PASTO GRANDE TECNICO ANALISTA DE PRECIOS I Caballero Fernandez Joaquin Jesus
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO - PUNTO DE CONTROL PASTO GRANDE TECNICO ANALISTA DE PRECIOS I Mamani Fernandez Eliana Isabel
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO - PUNTO DE CONTROL PASTO GRANDE TECNICO ANALISTA DE PRECIOS I Delgado Quispe Claudio Zenobio
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Choqueticlla Calizaya Daniel
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO - PUNTO DE CONTROL PASTO GRANDE TECNICO ADUANERO I Alfaro Casazola Maria Jimena
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO - PUNTO DE CONTROL PASTO GRANDE TECNICO ADUANERO I Choque Mamani Marco Antonio
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO - PUNTO DE CONTROL PASTO GRANDE TECNICO ADUANERO I Cunurana Tola Lidia 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO - PUNTO DE CONTROL PASTO GRANDE TECNICO ADUANERO I Bravo Roman Luis Alberto
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO - PUNTO DE CONTROL PASTO GRANDE TECNICO ADUANERO I Cordova Flores Luis Carlos
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO - PUNTO DE CONTROL PASTO GRANDE TECNICO ADUANERO I Moreira Villarroel Alexis 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Yanque Davila Adelaida
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Siles Cuevas Jorge Antonio 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO - PUNTO DE CONTROL PASTO GRANDE TECNICO ANALISTA DE PRECIOS I Quispe Rodriguez Jose Leoncio
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO - PUNTO DE CONTROL PASTO GRANDE TECNICO ANALISTA DE PRECIOS I Loza Cari Maria Isabel
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO - PUNTO DE CONTROL PASTO GRANDE TECNICO ANALISTA DE PRECIOS I Paye Luna Silvana Teresa
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO - PUNTO DE CONTROL PASTO GRANDE TECNICO ANALISTA DE PRECIOS I Alcocer Guerra Roberto 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO - PUNTO DE CONTROL PASTO GRANDE TECNICO ANALISTA DE PRECIOS I Ozuna Sequeiros Jose Luis
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO - PUNTO DE CONTROL PASTO GRANDE TECNICO ANALISTA DE PRECIOS I Atahuichi Ochoa Efrain
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO - PUNTO DE CONTROL PASTO GRANDE TECNICO ANALISTA DE PRECIOS I Mollo Moller Frank Juan
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO - PUNTO DE CONTROL PASTO GRANDE TECNICO ANALISTA DE PRECIOS I Galarza Terrazas Claudia Maria
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO - PUNTO DE CONTROL PASTO GRANDE TECNICO ADUANERO I Oczachoque Cruz Carmen Julia
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO - PUNTO DE CONTROL PASTO GRANDE TECNICO ADUANERO I Venegas Cuevas Eddy 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO - PUNTO DE CONTROL PASTO GRANDE TECNICO ADUANERO I Quisbert Garcia Kelly Bolivia
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO - PUNTO DE CONTROL PASTO GRANDE TECNICO ADUANERO I Illanes Escobar Nico Ovidio
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO - PUNTO DE CONTROL PASTO GRANDE TECNICO ADUANERO I Aguilar Cabrera Jenny 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO - PUNTO DE CONTROL PASTO GRANDE TECNICO ADUANERO I Apaza Atahuichi Luisa Zulma
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO - PUNTO DE CONTROL PASTO GRANDE TECNICO ADUANERO I Juarez Nogales Cristina Candida
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO - PUNTO DE CONTROL PASTO GRANDE TECNICO ADUANERO I Gomez Quispe Grover Ivan
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO - PUNTO DE CONTROL PASTO GRANDE TECNICO ADUANERO I Perez de Morales Rosmery 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO - PUNTO DE CONTROL PASTO GRANDE TECNICO ADUANERO I Aguilera Lijeron Will
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Gomez Choque Lider Juan 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Chura Tarqui Celia Dora 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Cruz Choquetopa  Mery Laura
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Apaza Guarachi Adonay 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Quiroz Carrizo Jose Antonio
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Chavez Apaza Armin 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Gutierrez Rodriguez Simon Rylthon
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO - PUNTO DE CONTROL PASTO GRANDE TECNICO ADUANERO II Bello Ayaviri German
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO - PUNTO DE CONTROL PASTO GRANDE OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Choque Challapa Filiberto 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Morales Carvajal Jhovana
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Alvarez Llave  Benjamin Miguel
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Chinche Chambi Elvis
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO - PUNTO DE CONTROL PASTO GRANDE TECNICO ADUANERO II Silvestre Mamani Julio 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Flores Osco Maria Magdalena
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Pardo Torrico Cecilia Amparo
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Copa Ancasi  Anabel 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Paucara Mancilla Alberto
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO - PUNTO DE CONTROL PASTO GRANDE TECNICO ADUANERO II Garcia Sanchez Carlos Alexis
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO - PUNTO DE CONTROL PASTO GRANDE TECNICO ADUANERO II Ledezma Cuba Oswaldo  Crhistian 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Aguilar Rodriguez Raul Desiderio
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Mamani Luque Simon 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Bascope Mariscal Cristian
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Felipez Veliz  Maria Patricia
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Nina Antonio Veronica Beatriz
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Churqui Levano Vasti Abigail
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Panozo Olivera Elya 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO - PUNTO DE CONTROL PASTO GRANDE SECRETARIA Tola Quispe Maria Eugenia 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Gonzales Rodriguez Narda Candelaria 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO PROCURADOR REGIONAL Baltazar Estrada  Julieta 
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL ORURO ADMINISTRADOR ADUANA OPERATIVA (ZONA FRANCA) Arce Villanueva Elizabeth 
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL ORURO TECNICO ADUANERO I Magne Torrez Monica
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL ORURO TECNICO ADUANERO II Velasquez Colque Gladys Martha
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL ORURO TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Condori Quiñones Santos Edgar
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA RESPONSABLE ADUANA PISIGA ADUANA OPERATIVA (FRONTERA) Miranda Leaño Nilton Julio
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO I Nina Flores Diego Jesus
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO I Hoyos Calsina Samir Marcelo
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO I Duran Fuentes Jose Lizardo
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO I Llanos Rodo Ramiro Humberto
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO I Paniagua Castro Rodolfo 
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO I Marka Chambi Freddy Froilan
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO I Vasquez Morochi Reynaldo
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO I Salinas Rios Cristian Antonio
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO I Vallejos Oinca  Ariel  
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO I Choque Lopez Heval 
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO I Moreno Gutierrez Luis Alberto
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO II Rodriguez Arce Juan Gonzalo
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO II Cusicanqui Cosme Milton 
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Villavicencio Bailey Jose  Marcelo
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO II Cosme Tancara Rene  
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO II Cayoja Flores  Nelson 
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO II Silvestre Patzi Angel Lazaro 
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO II Yucra Flores Luis Carlos
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO II Ninaja Mogro Franklin Felix
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO II Perez Valdez Miguel Alvaro
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO II Eyzaguirre Mora  Juan Carlos
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO II Pabon Molina Alain Onnil 
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO II Barboza Zeballos Diego Alejandro
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO II Murillo Galarza Brian Cedrick
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO II Lizarraga Ballon Manuel Yomar
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO II Villegas Machaca Luis Fernando 
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO II Bernal Borja Victor Alfredo
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Calzada Alvarado Enrique
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO ADMINISTRADOR ADUANA OPERATIVA (FRONTERA) Salvatierra Velasco Percy
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO SUPERVISOR DE GESTION ADUANERA I Vargas Carreño Aldo Ariel
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO I Callisaya Amaru Sonia 
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO I Ugarte Miranda Javier Ernesto
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO I Blas Segovia Maricel
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO I Uruchi Uruchi Angel Jorge
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO I Aguilera Apaza Luis Fabian 
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO I Arias Mamani Mayte 
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO I Duran Portugal Luis Zenon
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO I Mamani Antonio Rafael 
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO I Ugarte Carvajal  Juan  Carlos
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO I Mamani Cortez  Sarai Erlinda
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO I Alcazar Gonzales Jorge
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO I Barrozo Cespedes Gutemberg 
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO I Bernabe Mendoza Gabriela 
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO I Bosque Vargas Mabel Melvi
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO I Bernabe Uño Irma
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO I Huallata Limachi Rosalio 
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO I Valdez Chuquimia Martha 
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO II Quisbert Condori Avelino
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO II Tapia Flores Hans Gimber
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Fernandez Garcia  Andreina Carmen
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO II Nina Garcia Jose Luis 
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO II Silicuana Huacatiti Rossmery 
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO II Cairo Quino Gabriela Rossy
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO II Apaza Sanchez Beatriz 
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO II Saire Aruquipa Ruben Lalo 
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO II Condori Calle Rodrigo Omar 
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO II Duran Altamirano Sergio
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO II Itamari Veliz Julio Cesar
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO II Calle Calle Diego Armin
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO II Soria Limachi  Mari Tereza
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO II Apaza Mollisaca Johnny 
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO II Condori Gonzales  Wendy Isabel
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO II Ramirez Cussi Franz 
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO II Canqui Magne Santiago 
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO II Exalto Ruiz Ricardo Jose  
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO II Miranda Medina Mauricio Marcelo
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO II Yupanqui Cachi Cristian 
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO II Patty Flores Limbert Hugo
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO II Rivero Ayala Ivan Marcelo 
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Herrera Morales Judith  Virginia 
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Casilla Mamani Ana Gabriela
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA AGENTE DE ADUANA EXTERIOR ARICA Colque Alanoca Freddy Josue
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA TECNICO ADUANERO EXTERIOR I Zapata Rioja  Yamile Ingrid Zuleidy
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA TECNICO ADUANERO EXTERIOR I Navarro Vargas Lucia Sonia
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA TECNICO ADUANERO EXTERIOR I Suntura Huanca Wilson
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA TECNICO ADUANERO EXTERIOR I Tarqui Mollo Tatiana Claudia
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA TECNICO ADUANERO EXTERIOR I Mamani Mamani Rosmilda Jannett
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA TECNICO ADUANERO EXTERIOR I Ramirez Loza Samuel
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA TECNICO ADUANERO EXTERIOR I Rodas Gonzales Daniel Ricardo
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA TECNICO ADUANERO EXTERIOR I Villegas Dominguez Ivan
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA TECNICO ADUANERO EXTERIOR I Mamani Machaca Virginia Irma
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA TECNICO ADUANERO EXTERIOR I Ramirez Quiroz Milton Roman
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA TECNICO ADUANERO EXTERIOR I Meave Mercado Eduardo Casto
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA TECNICO ADUANERO EXTERIOR I Guisbert Romero Patricia Eliana
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA TECNICO ADUANERO EXTERIOR I Perez Ancasi Jose Luis
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA OPERADOR DE SISTEMAS EXTERIOR Ramos Fernandez Horacio Reynaldo
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA TECNICO ARCHIVISTA EXTERIOR Uturunco Mendoza Elias David
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA SECRETARIA III Juarez Carrasco Emma Virginia
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION JEFE UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION Lopez Serrudo Richard Gaston
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION PROFESIONAL EN CONTROL OPERATIVO I Cordova Quiroga Ricardo 
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO I Toledo Gutierrez Anibal Henry
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO I Valdivia Soliz Eibar  
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO I Perez Enriquez  Luis  Alberto
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO I Vargas Mass Marcelo Eduardo
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO I Rojas Rodriguez Ronald 
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO I Llanos Orosco Huascar Salim
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO I De la Barra Valdez Pablo Fernando
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO I Ayma Ayala Alvaro 
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO II Llanos Aira Ivan Boris
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO II Machado Orellana Orlando Alex 
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO II Torrez Arismendi Luis Fernando
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO II Pacheco Fuentes Dennis  Rodrigo 
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO II Flores Choque Ivan Cristian
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO II Gonzales Rivera Vladimir Marcelo
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO II Herboso Calvimontes  Ramiro Antonio
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO I Orellana Campos  Eduardo 
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO I Maita Apaza Georgio Samuel
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO I Mayta Alberto Cristian Luis
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO II Marze Rivera Arcenio 
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO III Condori Mamani German Diego 
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO III Lucero Pacheco Sidney 
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO III Riveros Chuquimia Gabriela 
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO III Choquehuanca Espejo Epifanio 
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO III Martinez Mora  Richar Luis
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO III Lopez Villarroel  Leonardo Misael
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO III Ibañez Mendoza Marcelo Jonathan
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO III Ortiz Borja Aulio Andres
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO III Nava Leon Julio Cesar 
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO III Fernandez Huanca Daniel Gustavo Alejandro
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO III Nina Velarde Franz Ever
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO III Gonzales Romero  Juan Victor 
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO III Flores Mamani Zenon Claudio 
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO III Terrazas Terrazas Ruben 
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO III Ojeda Carpio  Juan Carlos
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO III Alvarado Obe Jose Antonio 
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO III Justiniano Suarez Daniel Alberto 
GERENCIA REGIONAL TARIJA GERENTE REGIONAL TARIJA Troche Garcia Paula Jimena
GERENCIA REGIONAL TARIJA JEFE UNIDAD DE FISCALIZACION  Castellanos Zenteno Paul Roberto
GERENCIA REGIONAL TARIJA JEFE UNIDAD LEGAL Cavero Sanchez William Jaime
GERENCIA REGIONAL TARIJA JEFE UNIDAD ADMINISTRATIVA FINANCIERA Gareca Encinas Fernando 
GERENCIA REGIONAL TARIJA PROFESIONAL ASESOR TECNICO DE GERENCIA Jimenez Jaimes Daniel Alberto
GERENCIA REGIONAL TARIJA ABOGADO EN COBRANZA COACTIVA Martinez Vedia Carola Carolina
GERENCIA REGIONAL TARIJA ABOGADO REGIONAL I Zelada Guarachi  Ronald
GERENCIA REGIONAL TARIJA ABOGADO REGIONAL I Marin Quispe Milton Melquiades
GERENCIA REGIONAL TARIJA ABOGADO REGIONAL I Gareca Cardozo Arcelia 
GERENCIA REGIONAL TARIJA PROFESIONAL EN ADMINISTRACION DE SISTEMAS II Guerrero Guerrero Ronal Mario
GERENCIA REGIONAL TARIJA LIQUIDADOR DE GESTION DE COBRO Sanchez Chilaca Rosse Mary
GERENCIA REGIONAL TARIJA FISCALIZADOR II Thompson Rivero Francisco
GERENCIA REGIONAL TARIJA TECNICO EN TECNICA ADUANERA I Soruco Andrade Sonia 
GERENCIA REGIONAL TARIJA TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Campero Ovando Carlos Manuel
GERENCIA REGIONAL TARIJA ABOGADO REGIONAL III Castro Mamani Veronica 
GERENCIA REGIONAL TARIJA TECNICO LIQUIDADOR DE GESTION DE COBRO Mariño Muñoz de Prudencio Sandra Lidia
GERENCIA REGIONAL TARIJA TECNICO FISCALIZADOR I Aparicio España Hilarion Adel
GERENCIA REGIONAL TARIJA TECNICO FISCALIZADOR I Castillo Soruco Carlos Alberto
GERENCIA REGIONAL TARIJA TECNICO FISCALIZADOR I Moscoso Mendoza Samuel 
GERENCIA REGIONAL TARIJA TECNICO FISCALIZADOR I Sandoval Casanova Weimar Fernando
GERENCIA REGIONAL TARIJA TECNICO FISCALIZADOR I Chale Perez Claudia Marcela
GERENCIA REGIONAL TARIJA TECNICO FISCALIZADOR I Miranda Guerrero Raul Marcelo
GERENCIA REGIONAL TARIJA TECNICO FISCALIZADOR I Ustarez Sea Mary Isabel
GERENCIA REGIONAL TARIJA TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Maigua Lopez Mariza 
GERENCIA REGIONAL TARIJA TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Acosta Moncada Pamela Lucia
GERENCIA REGIONAL TARIJA TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Sanchez Bejarano Pavel Alexei
GERENCIA REGIONAL TARIJA TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Martinez Lopez Juan 
GERENCIA REGIONAL TARIJA TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Pumarino Castro Carla Patricia
GERENCIA REGIONAL TARIJA OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Arancibia Marquez Efrain David
GERENCIA REGIONAL TARIJA TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Solano Budia Grecia Ivana
GERENCIA REGIONAL TARIJA TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Soliz Colque Lady
GERENCIA REGIONAL TARIJA TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Mogro Martinez Cristha Carola
GERENCIA REGIONAL TARIJA TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Guerra Cortez de Guerrero  Dany  Yanet
GERENCIA REGIONAL TARIJA TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Millan Ortega Neidy
GERENCIA REGIONAL TARIJA PROCURADOR REGIONAL Aramayo Camacopa Wendy Gisel 
GERENCIA REGIONAL TARIJA SECRETARIA II Jauregui Claure Silvia Angelica
GERENCIA REGIONAL TARIJA CONDUCTOR DE VEHICULO Vidaurre Mondaque Leo Eudal
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR TARIJA RESPONSABLE ADUANA INTERIOR TARIJA ADUANA OPERATIVA (INTERIOR) Lopez Zamora Marco Antonio
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR TARIJA RESPONSABLE DE LA SPCC Peralta Ninette Adriana
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR TARIJA ABOGADO REGIONAL SPCC Choque Velasco Lorena Jhasmitt
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO ADUANERO I Castellon Lopez Carola Cecilia
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO ADUANERO I Romero Lema Maria Celia
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO ADUANERO I Nieves Choque Ledy Lorena
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO ADUANERO I Niegel Tejerina Michael Alexander
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO ADUANERO I Llave Alcon Jimena
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR TARIJA OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Orosco Cuellar Gilda Veronica  
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO ADUANERO II Tapia Tejerina de Robles Lourdes 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO ADUANERO II Apaza Maquera Eulalia Bertha
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO ADUANERO II Becerra Tolay Josue  
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO ADUANERO II Mamani Cabrera Silvia Griselda 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO ADUANERO II Castellanos Drska Ricardo
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO ADUANERO II Carballo Poma Imelda Rocio
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Miranda Chavez Marisol
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO ADUANERO II Bravo Valdez Barbarita
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR TARIJA PROCURADOR REGIONAL Gareca Gareca Diana Daniela
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR TARIJA ASISTENTE ADMINISTRATIVO Mamani Gutierrez Fabiola 
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL YACUIBA ADMINISTRADOR ADUANA OPERATIVA (ZONA FRANCA) Flores Gonzales Elvy Mario
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL YACUIBA TECNICO ADUANERO II Fernandez Ruiz Victor Danielo
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA ADMINISTRADOR ADUANA OPERATIVA (FRONTERA) Galarza Anze Jose Miguel
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA SUPERVISOR DE GESTION ADUANERA Tejerina Castro Jose Alberto
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA RESPONSABLE ACI Cardozo Tejerina Wilma 
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA ABOGADO REGIONAL SPCC Lopez Alvarado Roberto Dennis
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO I Torrez Soliz Viviana
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO I Vasquez Ortiz Reinalda
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO I Rodriguez Flores Jenny
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO I Mamani Aiza Celia Cristina
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO I Carrillo Arancibia Raul Fernando
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO I Mercado Cayo Omar Luis
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO I Ayala Caucota Claudia Cecilia
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO I Fernandez Rengifo Cleto 
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO I Aban Aramayo Omar 
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO I Orgaz Herbas Jandy Dayana
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO I Sanchez Iriarte Roger
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO I Peñaloza Torrez Adriana Lucien
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO I Torrejon Mendoza Adriana 
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO II Gutierrez Anachuri Leodan Maximo
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO II Aramayo Vargas Luis Daniel
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO II Mendez Llanos Norma Isabel
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO II Condori Huarachi Natividad
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Carballo Flores Darwin 
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO II Mullicundo Aparicio Jorge Luis
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO II Perez Segovia Patricia 
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO II Pantaleon Montellanos Graciela Maria Esther
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO II Padilla Ledezma Felix 
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO II Zambrana Davila Zulma Maritza 
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO II Reinoso Gonzales Eliana Rosmery
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO II Padilla Miranda Ariel Heriberto
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO II Vilar Toro Carlos Andres
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO II Soliz Catari Danitza Adela
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO II Vargas Quispe Roscio 
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO II Medrano Humberto
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Velarde Velarde Claudia 
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA PROCURADOR REGIONAL Almendras Gloria
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA SECRETARIA III Coimbra de Rodriguez Candelaria
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA CONDUCTOR DE VEHICULO Garzon Parada Vidal 
ADMINISTRACION ADUANA BERMEJO ADMINISTRADOR ADUANA OPERATIVA (FRONTERA) Avila Flores Juan Ramiro
ADMINISTRACION ADUANA BERMEJO ABOGADO REGIONAL I Rivero Soliz Fabian  Cristian
ADMINISTRACION ADUANA BERMEJO TECNICO ADUANERO I Urquidi Salmon Jose Pastor
ADMINISTRACION ADUANA BERMEJO TECNICO ADUANERO I Navarro Silva Ninoska Maxima
ADMINISTRACION ADUANA BERMEJO TECNICO ADUANERO I Laime Mendoza Wilma Santusa
ADMINISTRACION ADUANA BERMEJO TECNICO ADUANERO I Ibañez Morales Lourdes Erika
ADMINISTRACION ADUANA BERMEJO TECNICO ADUANERO I Alarcon Teran Hernan 
ADMINISTRACION ADUANA BERMEJO OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Carballo Flores Teolinda Edith
ADMINISTRACION ADUANA BERMEJO TECNICO ADUANERO II Estrada Surriable Paola Katherine 
ADMINISTRACION ADUANA BERMEJO TECNICO ADUANERO II Rocha Vega Elma Katherin
ADMINISTRACION ADUANA BERMEJO TECNICO ADUANERO II (VENTANILLA) Sullca Sanchez Shirley Lilian
ADMINISTRACION ADUANA BERMEJO TECNICO ADUANERO II Cachaca Quispe Rosanna 
ADMINISTRACION ADUANA BERMEJO TECNICO ADUANERO II Tejerina Cruz Sheila Viviana
ADMINISTRACION ADUANA BERMEJO TECNICO ADUANERO II Fernandez Serrano Beatriz Adriana
ADMINISTRACION ADUANA BERMEJO TECNICO ADUANERO II Chavarria Villa Erica 
ADMINISTRACION ADUANA BERMEJO TECNICO ADUANERO II Carvajal Moscoso David  
ADMINISTRACION ADUANA BERMEJO TECNICO ADUANERO II Martinez Humacata Laura 
ADMINISTRACION ADUANA BERMEJO TECNICO ADUANERO II Lima Llusco Julio Cesar
ADMINISTRACION ADUANA BERMEJO TECNICO ADUANERO II Armella Andrade Daniela  
ADMINISTRACION ADUANA BERMEJO TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Cruz Perales Ana Isabel 
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA CAÑADA ORURO ADMINISTRADOR ADUANA OPERATIVA (FRONTERA)  Quinteros Perez Edgar Ramiro
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA CAÑADA ORURO TECNICO ADUANERO I Michaga Castellon Fernando Marcelo
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA CAÑADA ORURO TECNICO ADUANERO I Jarsun Maire Ricardo Adolfo
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA CAÑADA ORURO TECNICO ADUANERO II Castillo Chambi David Marcelo
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA CAÑADA ORURO TECNICO ADUANERO II Ortega Bonilla Jose Miguel
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA CAÑADA ORURO TECNICO ADUANERO II Guzman Romero Wilford  
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA CAÑADA ORURO TECNICO ADUANERO II Gallardo Valdez Luis David
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA CAÑADA ORURO TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Torrez Ermelinda 
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION JEFE UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION Flores Aguilera Jose Alberto
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO I Soruco Guerrero Nilo Ivan
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO I Fernandez Palacios Romel Fernando 
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO I Duran Mendez Juan Carlos
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO I Porcel Montoya Johannes Reynaldo
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO I Duran Vasquez Waldo Ramiro
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO I Fernandez Miranda Julio Jaime Guillermo
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO I Tavera Rocha Gabriela
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO II Torrico Torrico  Wilder Gabriel
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO II Martinez Poveda  Adalid Victor
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION PROFESIONAL EN CONTROL OPERATIVO II Camargo Bravo Yasmani Octavio
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO I Montero Serapio Emilio Eugenio
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO II Baldiviezo Hoyos Hector Javier
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO II Gomez Gutierrez Raul Dastin
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO III Medrano Estrada Luis David 
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO III Lopez Silva Cristian Saul 
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO III Martinez Mejia  Raul Marvin
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO III Farfan Bautista  Willan Yasmani
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO III Achata Aguilar  Jorge Paul
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO III Duran Ignacio Gustavo Cesar 
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO III Llanos Retamozo  Boris Enrique
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ GERENTE REGIONAL SANTA CRUZ Castillo Morales Willan Elvio
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ JEFE UNIDAD DE FISCALIZACION  Rios Barragan Susana Escarlet
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ JEFE UNIDAD LEGAL Luizaga Velasco Maneyva 
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ JEFE UNIDAD ADMINISTRATIVA FINANCIERA Ruiz Meruvia Juan Carlos
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ SUPERVISOR DE GESTION ADUANERA I Michel Lopez Sara Luisa 
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ RESPONSABLE SET Antelo da Vila Violeta Soledad
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL ASESOR TECNICO DE GERENCIA Vidal Moron Yenny Yesica 
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO EN COBRANZA COACTIVA Chavez Rodriguez Yesenia
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ FISCALIZADOR I Paccieri Dueri Mauricio Paolo
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ FISCALIZADOR I Frias Banegas Rosangela
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ FISCALIZADOR I Arce Torrez Efrain Abel
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ FISCALIZADOR I Duran Bullain Claudia Jeanette
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL I Helguero Nava Morales Wilmer Matias
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO DE EJECUCION TRIBUTARIA Quiroga Fernandez Leyni
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL EN PROYECTOS DE INFRAESTRUCTURA ADUANERA I Molina Rodriguez  Jimena Carmen
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL I Villarroel Sosa Jessica 
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL I Cazon Espejo Maria Susana
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL I Montaño Encinas Yohana
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL I Arraya Bernal  Andreyna  Karla
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL I Banegas Collazo Maria Yohany
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL I Peñaranda Moreira Grecia Whitney
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL I Ortuño Garcia Daniel
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL I Roman Balderrama Flavio Antonio
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL I Alarcon Chambi Noelia 
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL I Rojas Gonzales Juan Neil
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL EN ADMINISTRACION DE SISTEMAS II Espinoza Hinojosa Juan Ariel
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ FISCALIZADOR II Ruelas Macerez Gloria Sonia
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ FISCALIZADOR II Arce Bacarreza Gustavo Osvaldo
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ LIQUIDADOR DE GESTION DE COBRO Banegas Pesoa Monica 
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ RESPONSABLE DE NOTIFICACIONES REGIONAL Menacho Chavez Maria Rosario
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL II Negron Claros Edwin Gustavo
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ LIQUIDADOR DE GESTION DE COBRO Fernandez Diaz Yessica Lorena
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL II Catalano Saldias Roger Luis 
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL II Flores Cueto Diego
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO ASESOR DE GERENCIA Yucra Choque Elisa 
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO EN VALORACION I Viscarra Burgoa Kelly Noelia
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO EN TECNICA ADUANERA I Averanga Quiñonez Evelin Asuncion
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Arnez Cortez Lidia 
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL III Ribera Rojas Elva
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL III Coimbra Quevedo Herlan Diego
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO LIQUIDADOR DE GESTION DE COBRO Nuñez Era Eriberto
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO LIQUIDADOR DE GESTION DE COBRO Murillo Rioja Veronica Solange
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO FISCALIZADOR I Daza Paravicini Guicela Ariane
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO FISCALIZADOR I Torrico Lino Erick Hugo
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO FISCALIZADOR I Cespedes Mendia Claudia Patricia
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO FISCALIZADOR I Villarrubia Arce Gisela Patricia
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO FISCALIZADOR I Blanco Ruiz Alvaro Gabriel
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO FISCALIZADOR I Mojica Cabrera Belsy
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO FISCALIZADOR I Careaga Chire Juan Pablo
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO FISCALIZADOR I Rodriguez Delgadillo Ibonne 
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO FISCALIZADOR I Licona Diaz Gladis Lilian
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO FISCALIZADOR I Arias Calderon Leydi Diana
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO FISCALIZADOR I Alanes Sandoval Silvia Lorena
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO FISCALIZADOR I Perez Delgadillo Shirley Eulalia
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO FISCALIZADOR I Fernandez Jorges Gilda 
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO FISCALIZADOR I Cuellar Ortiz Erika
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO FISCALIZADOR I Suaznabar Rivera Fabiola Briggitte
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL III Rocha Villarroel Claudia Denisse 
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO FISCALIZADOR I Castro Torrez  Monica Andrea
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO FISCALIZADOR I Maldonado Guzman July 
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO FISCALIZADOR I Trujillo Paniagua Rossmery 
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO FISCALIZADOR I Lobo Bautista Rolando Elmer 
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO FISCALIZADOR I Torrez Jurado Eduardo
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO FISCALIZADOR I Peinado Añez Ernesto
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO FISCALIZADOR I Montaño Bleichner Jacqueline Patricia
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Noza Arteaga Victor Darwin
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Gonzales Vasquez Viviana Luz
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Carrion Clavijo Doris Margot
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Villafan Merida Roxana 
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Soto Velasquez Soraida 
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Rodas Lovera Lenny 
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Zambrana Ramos Severina
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO FISCALIZADOR II Arteaga Farell Ana Maria 
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO FISCALIZADOR II Anaya Cordova Limberg Ariel
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ NOTIFICADOR REGIONAL Rojas Paniagua Estela Ruby
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES II Viveros Chavez Maria Liliana
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Torrez Cheyer Faride 
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Castellon Poma Jhonathan 
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Lopez Rivera Susan Pamela  
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Callau de Justiniano Lenzi 
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Aguilar Jorge Alfredo
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ PROCURADOR REGIONAL Bejarano Laura  Oscar Rodrigo
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ PROCURADOR REGIONAL Molina Coca Ronald 
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ PROCURADOR REGIONAL Delgadillo Pedriel Ana Karen
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ PROCURADOR REGIONAL Romero Arenas  Delia Lourdes
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Balcazar Chavez  Maria  Antonieta
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Escobar Perez Deysi
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Aburdene Justiniano Carola Viviana
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Llerena Clavijo  Verenisse Nimia del Carmen Scarleth
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ SECRETARIA II Asin Mendieta Patricia Lucia
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ SECRETARIA II Amelunge Lobo de Torrez Lita
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ SECRETARIA III Garnica Soliz Yanine Nair 
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ SECRETARIA III Flores Tacha Edid Marilin
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ SECRETARIA III Ribera Justiniano Sandra 
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ CONDUCTOR DE VEHICULO Mendoza Montenegro Hugo 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ ADMINISTRADOR ADUANA OPERATIVA (INTERIOR) Calero Romero Grace Roberta
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ SUPERVISOR DE GESTION ADUANERA I Puma Mamani Oscar
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ RESPONSABLE DE LA SPCC Paz Castro Judith Esther
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL SPCC Molina Saravia Mirian
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL I Saavedra Rojas Fernando
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL SPCC Cadima Marca Angel Gabriel
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ PROFESIONAL TECNICO SPCC Eguez Montero Hector Luis
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Huayta Fernandez  Herlan 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Paz Irusta Roberto Carlos
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Soria Zurita Janneth Sandra
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Tapia Flores Victor Hugo
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Valdez Pojasi Eliana Jasmine
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Chavez Poma Norma Eugenia 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Jordan Viscarra Esmeralda 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Ferrufino Aguilera Yuly 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Balazs Enriquez Nathaly Irene
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Toledo Fernandez Josimar 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Villagra Sardan Omar Ramiro
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Ortiz Roca Kathia Lola
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Dominguez Valle Liana Alison
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Montaño Aguirre  Maria  Gabriela
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Espindola Mogro Valeria  Roxana
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Vega Fernandez Carmen Rosa
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Villalba Flores Claudia Soraya
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Villarroel Rodriguez  Lourdes Blanca
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Gallo Valverde Dunia
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Rojas Villarroel Lizeth Alinda
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Alba Leyton Erick Alejandro
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Serrudo Zambrana Julia 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Mendoza Campos Filemon
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Ocampo Muñoz Ramiro 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Salazar Luis Felipe
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Suarez Flores Olga 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Taquila Velez Viviana
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Villarroel Arce Bertha Rosio
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Saucedo Antelo Marcia Emilene
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Torrico Valda Roger 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Arteaga Seleme Luis Enrique
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Canqui Huanca Silvia Patricia
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Zarate Paredes Magali
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Noguera Montaño Karina Maritza 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Ayala Tupa Maria del Carmen
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Morales Dominguez Luis Javier
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Gutierrez Salazar Luis Augusto
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Pacheco Soruco Luis Oscar
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Guzman Avila Sahra Ysabel
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Llanos Zeballos Liliana 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Rivero Torrez  Yarlyn Weimar 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO II Huaygua Choque Ruben
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO II Osinaga Tito Luis Angel Abraham
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO II Guevara Almendras Roly 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO II Figueroa Cortez  Nataly  Selene
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO II Parada Parada Daniela  
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO II Rios Coronel Carmen 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO II Mamani Huanca Yeye
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO II Cervantes Morales Carola Alejandra
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO II Cuba Vega Martha 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO II Heredia Martinez Miguel Angel
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO II Iriarte Avila Fernando 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO II Claros Flores Carola Liliana
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO II Valencia Valverde Wilder 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO II Vaca Eguez Jorge Ismael 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO II Soza Tarqui Elias 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO II Marcani Barrientos Wilfredo 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO II Vega Ascarraga Christian  
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ PROCURADOR REGIONAL Viera Negrete  Maria Luisa 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Rojo Leaños Noelia Elizabeth
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Ortiz Rojas Maria Esther
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Heredia Salvatierra de Alvarado Daniela 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ SECRETARIA III Gine Herrera Lily Estefany
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ CONDUCTOR DE VEHICULO Viera Dalence Erick 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU ADMINISTRADOR ADUANA OPERATIVA (AEROPUERTO) Vargas Cruz Jesus Salvador
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU SUPERVISOR DE GESTION ADUANERA II Colosetti Pacheco Dante Antonio
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Rios Justiniano Maribel 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Orellana Claure Daniela 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Campos Alarcon Madelyn
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Tupa Tupa Nancy
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Ibarra Bernal Josue Set
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Condo Perez Magdalena
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Caceres Aguilar Virginia Raquel
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Bejarano Bellido Jose Gaston
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Apaza Reynaga Omar
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Villafuerte Paco Patricia Fabiola
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Valdivia Delgadillo Elsa Leonor
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Franco Aleman Bettyna Angelica
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Maldonado Torrico Roxana Georgi
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Zarate Palacios Luis 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Vargas Huanca Maria Isabel
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Lopez Rocha Pablo 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Espejo Puerta  Ann Grace
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Claros Rojas Yanine 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Ruiz Soto Rodrigo 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Medina Montaño Viviana Isabel
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Vasquez Salvatierra Veronica 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Galvis Osinaga Deidy 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Vargas Flores Jesus Jimy
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Garcia Arroyo Marion 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Acosta Romero Maribel 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Machay Maturana Marina 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Alejo Valdez Grover Eddy
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Cruz Dorado Emily
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Roymant Garrido Perla Anabela
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Soto Salas Guiver Hugo
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Aguilar Peña Miguel Alejandro
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Ortiz Vidal Oscar Fredy
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Choque Rodriguez Bladimir
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Paz Pereyra Diana Fernanda
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Dominguez Mamani Andres Jesus
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Tattum Gonzales Herlan Carlos
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Melgar Saavedra Delsy Lorena
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Tenorio Paredes Carla Tatiana
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Alvarez Garcia Ingrid Lizett
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Miranda Bravo Francisco Antonio
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Rocha Vasquez Yesica 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Montaño Senas  Armengol 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Urna Prado Grecia Sofia
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Salvador Ventura Felix Limbert
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Miglino Alberte Mauricio 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Sejas Rodriguez Jose Luis
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Medina Rodriguez Ana Katherine
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Roca Pariqui Ena
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Villazanti Condarco Franklin 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Nina Poma Samuel Edson 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Arcibia Mendoza Jose Luis 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Arispe Silvestre Claudia Patricia 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Torrico Orellana Jose Robert 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Viracochea Batallanos Juan Victor 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Herrera Melgar Luis Gustavo 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Oller Zacur Jayadt Rebeca 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Miranda Soliz Yadin Adhemar 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Medrano Prado Rodolfo Carlos 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Guerrero Lopez Juan Marino 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Da Silva Burgos Aluicio 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Rojas Cuchallo Fanor 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Cruz Espinoza Jaime 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Villarroel Vargas Alexis David 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Daza Romero Freddy 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Villa Gomez Ovando Luis Daniel 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Zarate Chaira Victor Hugo 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Cornejo Cardenas Miguel Angel 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Aquino Colque Diego Armando 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Cuellar Velasquez Ezequiel 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Borda Carrillo Eduardo
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Arevalo Rojas Helen Janett
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Alvarez Gonzales Janneth Darling
ADM. ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL-INDUSTRIAL SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Callejas Oropeza Rolando
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL PUERTO SUAREZ ADMINISTRADOR ADUANA OPERATIVA (ZONA FRANCA) Silva Vigabriel Abad
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL PUERTO SUAREZ TECNICO ADUANERO I Gutierrez Zabala Patricia 
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL PUERTO SUAREZ TECNICO ADUANERO I Martinez Paniagua  Williams Wilmar
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL PUERTO SUAREZ TECNICO ADUANERO II Ochoa Vedia  Arminda 
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL PUERTO SUAREZ TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Suarez Borja Rosilde
ADM. ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  ADMINISTRADOR ADUANA OPERATIVA (FRONTERA) Nogales Escobar Roxana Angelica
ADM. ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ADUANERO I Cuani Rodriguez  Jesus Orlando
ADM. ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ADUANERO I Garcia Alderete Ana Paola
ADM. ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ADUANERO I Lopez Najera Javier Ramiro
ADM. ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ADUANERO I Esquivel Villca Reinaldo 
ADM. ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ADUANERO I Siles Becerra Ilse
ADM. ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ADUANERO I Odian Torres Byron Gerald
ADM. ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ADUANERO I Lujan Pardo Coral Vania
ADM. ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ADUANERO I Espinoza Ramos Erna Laura
ADM. ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ADUANERO I Sahonero Salazar Maria Elena
ADM. ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ADUANERO I Campos Jordan Erik Romel
ADM. ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ADUANERO I Suarez Patiño Cinthya Yanirah
ADM. ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ADUANERO I Rodriguez Herbas Reynaldo 
ADM. ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ADUANERO II Taceo Mattos Mirtha Pura
ADM. ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Mamani Porco Edwin 
ADM. ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ADUANERO II Yupanqui Vargas Luz Marina
ADM. ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ADUANERO II Azurduy Campos Sandra  
ADM. ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ADUANERO II Vargas Fernandez Mauricio 
ADM. ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ADUANERO II Mamani Jallurana Willy Santos
ADM. ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ADUANERO II Peña Camacho Erick David
ADM. ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Serrate Paroba Hugo Aurelio
ADM. ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ADUANERO II Arcani Lopez Alex Richard
ADM. ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Calvimontes Camargo Ana Maria
ADM. ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  SECRETARIA III Valdivia Gandra de Mercado Rita 
ADM. ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  CONDUCTOR DE VEHICULO Mamani Herrera Pascual
ADMINISTRACION ADUANA SAN MATIAS ADMINISTRADOR ADUANA OPERATIVA (FRONTERA) Mendoza Aguilera Ricardo Joaquin
ADMINISTRACION ADUANA SAN MATIAS TECNICO ADUANERO I Tordoya Gutierrez Hans Chefry
ADMINISTRACION ADUANA SAN MATIAS TECNICO ADUANERO II Condori Rojas Javier Timoteo
ADMINISTRACION ADUANA SAN MATIAS OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Pujro Huito  Imna 
ADMINISTRACION ADUANA SAN MATIAS TECNICO ADUANERO II Mendoza Negrete Ciro
ADMINISTRACION ADUANA SAN MATIAS TECNICO ADUANERO II Mendoza Añez Elvis Alfredo
ADMINISTRACION ADUANA SAN VICENTE ADMINISTRADOR ADUANA OPERATIVA (FRONTERA) Vacallanos Zuna Roger Arturo
ADMINISTRACION ADUANA SAN VICENTE TECNICO ADUANERO I Neves Alvis Matias 
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL WINNER ADMINISTRADOR ADUANA OPERATIVA (ZONA FRANCA) Tellez Figueroa Carlos Antonio
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL WINNER TECNICO ADUANERO I Sanguino Balcazar Gaby Norma
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL WINNER TECNICO ADUANERO I Chavez Torrico Fernando David
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL WINNER TECNICO ADUANERO I Chavez Peñaranda Alex Alvaro
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL WINNER TECNICO ADUANERO I Putare Cuellar Ingry
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL WINNER TECNICO ADUANERO I Ortega Diaz Norma 
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL WINNER TECNICO ADUANERO I Figueroa Villca Lizzeth 
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL WINNER TECNICO ADUANERO II Peña Parada Luis Gustavo
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL WINNER OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Cabrera Vasquez Ariel Jacobo
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL WINNER TECNICO ADUANERO II Escalante Salvatierra Jennifer 
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL WINNER SECRETARIA II Vasquez Carreño Patricia Aidee
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL WINNER SECRETARIA III Peña de Moro Rosa Beatriz
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION JEFE UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION Andrade Zelaya Jorge Arturo
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO I Flores Canelas Claudia Maricel 
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO I Cuellar Perez Zenia Paola
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO I Senas Herrera Nesthor Dasla 
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO I Ruiz Lerma Jose Edson
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO I Ferrada Moron  Adolfo  Emanuel
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO I Susaño Pedrosa Gunnar Ernesto 
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO I Mendoza Gonzales Richardt Aldrin 
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO I Crespo Milan Ronald Alejandro
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO II Laura Machaca Marcos Estanislao
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO II Tejeda Avendaño Jose Luis
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION PROFESIONAL EN CONTROL OPERATIVO II Sarco Martinez Mery Laura
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO II Pantoja Tejerina Jose  Carlos
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO II Nova Cabello Alvaro 
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO III Tapia Hinojosa Juan Gabriel
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO III Bello Umalla Yamile 
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO III Peña Echeverria Yakelin 
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO III Camargo Melendres Roberto 
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO III Torrez Mamani Jorge 
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO III Erazo Sivila  Edgar Elzon
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO III Vargas Escobar  Jose  Carlos
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO III Gomez Soruco  Diego Paolo
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO III Toro Ramos  Sergio Alejandro
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO III Flores Mancilla Amilcar Sergio
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO III Cusi Soliz Jose Luis
GERENCIA REGIONAL POTOSI GERENTE REGIONAL POTOSI Figueroa Medrano Roberto Miguel
GERENCIA REGIONAL POTOSI JEFE UNIDAD DE FISCALIZACION  Mamani Ramos Efrain 
GERENCIA REGIONAL POTOSI JEFE UNIDAD LEGAL Miranda Zapata  Boris Osmar
GERENCIA REGIONAL POTOSI JEFE UNIDAD ADMINISTRATIVA FINANCIERA Goytia Marañon Jose  Roberto
GERENCIA REGIONAL POTOSI PROFESIONAL ASESOR TECNICO DE GERENCIA Loza Rosales Ivana 
GERENCIA REGIONAL POTOSI ABOGADO EN COBRANZA COACTIVA Leon Navarro Naira 
GERENCIA REGIONAL POTOSI ABOGADO REGIONAL I Alarcon Ibañez Luis Alfredo 
GERENCIA REGIONAL POTOSI ABOGADO REGIONAL I Negrete Yana Aracely 
GERENCIA REGIONAL POTOSI PROFESIONAL EN ADMINISTRACION DE SISTEMAS II Gutierrez Toara Nelson 
GERENCIA REGIONAL POTOSI LIQUIDADOR DE GESTION DE COBRO Pletikosic Morales Maria Ninfa
GERENCIA REGIONAL POTOSI ABOGADO REGIONAL III Miranda Tellez Nelson Eduardo
GERENCIA REGIONAL POTOSI TECNICO LIQUIDADOR DE GESTION DE COBRO Davila Mamani Maria Eugenia
GERENCIA REGIONAL POTOSI TECNICO FISCALIZADOR I Cayetano Choque Marleny
GERENCIA REGIONAL POTOSI TECNICO FISCALIZADOR I Mamani Quispe Oscar 
GERENCIA REGIONAL POTOSI TECNICO FISCALIZADOR I Mamani Condori Alex Yamil 
GERENCIA REGIONAL POTOSI TECNICO FISCALIZADOR I Cardenas Guerrero Jacqueline 
GERENCIA REGIONAL POTOSI TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Jarro Ignacio Bianca 
GERENCIA REGIONAL POTOSI TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Marcelo Delgado Ana Maria
GERENCIA REGIONAL POTOSI TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Portillo Espada Ronald Marcelo
GERENCIA REGIONAL POTOSI TECNICO EN ADMINISTRACION DE SISTEMAS REGIONAL II Navarro Zarate  Grover  Gustavo
GERENCIA REGIONAL POTOSI TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Arancibia Vasquez Lizeth Marisol 
GERENCIA REGIONAL POTOSI TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Mollo Blaz Vicente 
GERENCIA REGIONAL POTOSI TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Mansilla Torrejon Luis Miguel 
GERENCIA REGIONAL POTOSI TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Taboada Lopez de Barrera Ximena Sandra
GERENCIA REGIONAL POTOSI PROCURADOR REGIONAL Calderon Acuña Ludwing Jesus
GERENCIA REGIONAL POTOSI PROCURADOR REGIONAL Escobar Chuquisea Paola  Adad
GERENCIA REGIONAL POTOSI SECRETARIA III Llanos Cruz Mary Karen
GERENCIA REGIONAL POTOSI CONDUCTOR DE VEHICULO Rodriguez Guzman Cristian Enrique
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR POTOSI ADMINISTRADOR ADUANA OPERATIVA (INTERIOR) Morales Nogales Margaret Asuncion
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR POTOSI TECNICO ADUANERO I Almendras Rivera Brenelin Laura
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR POTOSI TECNICO ADUANERO I Calderon Morales Karina Rossio
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR POTOSI TECNICO ADUANERO I Sandoval Bonifaz Juan Alejandro
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR POTOSI TECNICO ADUANERO I Azurduy Alarcon  Neith Aracely
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR POTOSI OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Sandoval Villca Jorge Armando
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR POTOSI TECNICO ADUANERO II Erquicia Mendez Carmen Liliana
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR POTOSI TECNICO ADUANERO II Murillo Soruco Ariel Marcelo 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR POTOSI TECNICO ADUANERO II Castro Alborta  Yasmina Carla
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR POTOSI TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Terrazas Arando Claudia  Cecilia
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR POTOSI TECNICO ADUANERO II Mamani Flores Ediberto Raul
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR POTOSI SECRETARIA III Ramos Ortega de Taboada Alicia 
ADMINISTRACION ADUANA VILLAZON ADMINISTRADOR
ADUANA OPERATIVA (FRONTERA)
Bedoya Magne Jhonny Rick
ADMINISTRACION ADUANA VILLAZON RESPONSABLE DE LA SPCC Rodriguez Torres Madeleine 
ADMINISTRACION ADUANA VILLAZON ABOGADO REGIONAL SPCC Ramirez Sunagua Miguel Angel  
ADMINISTRACION ADUANA VILLAZON TECNICO ADUANERO I Rios Castellanos Rene Mario
ADMINISTRACION ADUANA VILLAZON TECNICO ADUANERO I Poma Caceres Miguelina 
ADMINISTRACION ADUANA VILLAZON TECNICO ADUANERO I Guerra Saavedra Pamela Nicol
ADMINISTRACION ADUANA VILLAZON TECNICO ADUANERO I Balcas Ugarte Raul  Alejandro
ADMINISTRACION ADUANA VILLAZON TECNICO ADUANERO I Balderrama Rubín de Celis Carolina Martha
ADMINISTRACION ADUANA VILLAZON OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Flores Miranda Marcelo Daniel
ADMINISTRACION ADUANA VILLAZON TECNICO ADUANERO II Arriaga Flores Tania Jaqueline
ADMINISTRACION ADUANA VILLAZON TECNICO ADUANERO II Vaca Segovia Alberto Jesus 
ADMINISTRACION ADUANA VILLAZON TECNICO ADUANERO II Estrada Yucra Fidelia
ADMINISTRACION ADUANA VILLAZON TECNICO ADUANERO II Anagua Garcia Sara Aguida
ADMINISTRACION ADUANA VILLAZON TECNICO ADUANERO II Isla Leon Zulma Lizbeth 
ADMINISTRACION ADUANA VILLAZON TECNICO ADUANERO II Ballesteros Alvarez Juan Javier 
ADMINISTRACION ADUANA VILLAZON TECNICO ADUANERO II Toro Villegas Ricardo Marcelo 
ADMINISTRACION ADUANA VILLAZON TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Valencia Condorcet Virginia 
ADMINISTRACION ADUANA APACHETA-HITO CAJONES RESPONSABLE ADUANA APACHETA HITO CAJONES ADUANA OPERATIVA (FRONTERA) Mendizabal Pacheco Augusto Gonzalo Renato
ADMINISTRACION ADUANA APACHETA-HITO CAJONES TECNICO ADUANERO I Gonzales Tirado Luis Erving
ADMINISTRACION ADUANA APACHETA-HITO CAJONES TECNICO ADUANERO II Arancibia Oropeza Walter Oscar
ADMINISTRACION ADUANA APACHETA-HITO CAJONES TECNICO ADUANERO II Rodriguez Mendoza Cristhian Antonio
ADMINISTRACION ADUANA AVAROA ADMINISTRADOR ADUANA OPERATIVA (FRONTERA) Campero Birbuet Jose Luis Esteban
ADMINISTRACION ADUANA AVAROA TECNICO ADUANERO I Quiñones Miranda Oscar 
ADMINISTRACION ADUANA AVAROA TECNICO ADUANERO I Arce Chumacero  Hector  Emilio
ADMINISTRACION ADUANA AVAROA TECNICO ADUANERO II Rojas Campos Jose Luis
ADMINISTRACION ADUANA AVAROA TECNICO ADUANERO II Mayta Gutierrez Jose Luis 
ADMINISTRACION ADUANA AVAROA TECNICO ADUANERO II Delgadillo Caballero Bladimir
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SUCRE ADMINISTRADOR
ADUANA OPERATIVA (INTERIOR)
Castro Requena Wilder Fernando
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SUCRE ABOGADO GESTION LEGAL I Aguilar Villarpando Ivanna Daysi
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SUCRE ABOGADO REGIONAL II Benito Alizares Yovana
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SUCRE TECNICO ADUANERO I Castro Cordova Dalma Tatiana
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SUCRE TECNICO ADUANERO I Cordova Cruz Orlando
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SUCRE TECNICO ADUANERO I Guzman Vasquez  Diego 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SUCRE OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Diaz Maras Roberto Carlos
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SUCRE TECNICO ADUANERO II Mamani Flores Carmen Rosa
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SUCRE TECNICO ADUANERO II Erquicia Jimenez Gaby
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SUCRE TECNICO ADUANERO II Nina Delgado Alba Rocio 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SUCRE PROCURADOR  Rodriguez Olivera Lourdes 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SUCRE TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Balza Vargas Tania Marcela
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION JEFE UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION Cortez Mendez Juan Carlos 
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO I Fernandez Balderrama Javier 
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO I Mendoza Balderas Jesus 
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO I Flores Sanchez Edgar Luis
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO I Mejia Marco  Antonio
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO I Chavez Pizarro Wilson Roger
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO I Alfaro Herrera  Juan Carlos
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO I Calvetty Vargas Dennys Weimar
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO II Castro Romay Danny Alberto
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO II Villca Vallejos Wildo 
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO II Ayllon Rosas  Jhonatan 
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO II Valda Landivar  Mario Carlos
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO II Pelaez Dueñas  Cristian  
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO II Quintanilla Quispe Juan Victor
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO III Fabian Moscoso  Ricardo Daniel
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO III Rospilloso Herbas David  
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO III Lopez Curro Edwin 
UNIDAD DE COORDINACION OPERATIVA E INVESTIGACION TECNICO EN CONTROL OPERATIVO III Cruz Quispe Sergio Oscar